Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Basket » 19.05.2024 » Côtes
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Cotes fournies par Betclic.fr - Pariez Maintenant!
ESPAGNE: ACB - Phase Finale
12:30Barcelone - Tenerife -:-FRANCE: Élite - Phase Finale
19:00Saint-Quentin - Lyon-Villeurbanne -:-ALLEMAGNE: Pro A - Phase Finale
18:00Frankfurt - Trier -:-AUSTRALIE: NBL1 Est
07:00Bankstown Bruins - Hornsby S. -:-07:30BA CoE - Albury-Wodonga Bandits -:-
09:00Inner West Bulls - Maitland M. -:-
AUSTRALIE: NBL1 Est - Femmes
05:00Bankstown Bruins F - Hornsby S. F -:-05:30BA CoE F - Albury F -:-
07:00Inner West Bulls F - Maitland Mustangs F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Nord
07:00North Gold Coast Seahawks - South West Metro Pirates -:-07:00Rockhampton Rockets - Northside Wizards -:-
08:00Sunshine Coast Phoenix - Brisbane Capitals -:-
AUSTRALIE: NBL1 Nord - Femmes
05:00North Gold Coast Seahawks F - South West Metro Pirates F -:-05:00Rockhampton F - Northside Wizards F -:-
06:00Sunshine Coast Phoenix F - Brisbane Capitals F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Sud
06:00Dandenong - Bendigo Braves -:-06:00Kilsyth - NW Tasmania -:-
06:00Knox - Hobart Chargers -:-
06:30Frankston - Geelong -:-
06:30Nunawading - Keilor Thunder -:-
07:00Casey Cavaliers - Mt Gambier -:-
AUSTRALIE: NBL1 Sud - Femmes
04:00Dandenong Rangers F - Bendigo Braves F -:-04:00Kilsyth F - Launceston F -:-
04:00Knox F - Hobart Chargers F -:-
04:30Frankston F - Geelong F -:-
04:30Nunawading F - Keilor Thunder F -:-
05:00Casey Cavaliers F - Mt. Gambier F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Ouest
07:00Mandurah Magic - Goldfields Giants -:-AUSTRALIE: NBL1 Ouest - Femmes
05:00Mandurah Magic F - Goldfields Giants F -:-BELGIQUE: Pro Basketball League - Phase Finale
15:00Antwerp Giants - Limburg -:-20:30Oostende - Liege -:-
BIÉLORUSSIE: Premier League Women - 5e-8e places
12:00Gomel F - BC Minsk youth F -:-BRÉSIL: CBB - Phase Finale
16:00Universo/Vitoria - Santos Fupes -:-21:00Sorocabana - Cruzeiro -:-
CANADA: Super League - Phase Finale
20:00KW Titans - London -:-CHILI: LNB 2
02:00Aleman - Arabe Valparaiso -:-02:00Arturo Prat San Felipe - Brisas -:-
02:00Municipal Chillan - Quilpue Basquetbol -:-
02:00Sergio Ceppi - Colo Colo -:-
02:00Truenos De Talca - Luis Matte Larrain -:-
CHYPRE: Division A - Phase Finale
19:30Keravnos S. - AEK -:-COLOMBIE: LBP
23:05Bucaros - Piratas de Bogota -:-02:40Titanes de Barranquilla - Corsarios Cartagena -:-
00:35Cimarrones del Choco - Toros del Valle -:-
EUROPE: ABA League - Phase Finale
21:00Partizan - Étoile Rouge Belgrade -:-FRANCE: Pro B - Phase Finale
15:15Pau-Orthez - Vichy -:-15:15Rouen - Orleans -:-
17:00Chalons-Reims - Boulazac -:-
20:00ASA - La Rochelle -:-
GRANDE-BRETAGNE: BBL - Phase Finale
17:15London Lions - Cheshire Phoenix -:-GRANDE-BRETAGNE: WBBL Women - Phase Finale
14:15BA London Lions F - Newcastle Eagles F -:-GRÈCE: A2 Women - Play Out
12:00Apollon Ptolemaidas F - Ment F -:-16:00Danaoi Argous F - Amilla Peristeriou F -:-
16:00Ioannina F - Anagennisi F -:-
INDONÉSIE: IBL
09:00Kesatria Bengawan Solo - Pacific Caesar Surabaya -:-11:00Pelita Jaya - Prawira Bandung -:-
12:00Bali United - Rajawali Medan -:-
15:00RANS PIK - Dewa United -:-
ISRAËL: Super League - Étape des Vainqueurs
17:30Hapoel Tel-Aviv - Ironi Kiryat Ata -:-20:00Maccabi Tel Aviv - Hapoel Jerusalem -:-
ISRAËL: Liga Leumit - Phase Finale
19:00Maccabi Rehovot - Gilboa Galil -:-ITALIE: Serie A2 - Play Out
18:00Chiusi - Agrigento -:-18:00Latina - Luiss Roma -:-
20:30Nardo - Cento -:-
JAPON: B.League - Phase Finale
06:10Diamond Dolphins - Hiroshima D. -:-JAPON: B2.League - Phase Finale
07:00Shiga - Koshigaya Alphas -:-08:00Altiri Chiba - Yamagata Wyverns -:-
KOSOVO: Superliga - Phase Finale
19:00Golden Eagle Ylli - Trepca -:-LETTONIE: LBL - Phase Finale
14:00Rigas Zelli - VEF Riga -:-MACÉDOINE DU NORD: Prva Liga Women - Phase Finale
19:00Basket Kam F - Vardar F -:-MEXIQUE: CIBACOPA
02:15Astros - Halcones de Obregon -:-04:00Angeles CDMX - Caballeros de Culiacan -:-
04:15Frayles de Guasave - Venados de Mazatlan -:-
04:15Pioneros de Los Mochis - Zonkeys de Tijuana -:-
05:15Ostioneros de Guaymas - Rayos de Hermosillo -:-
NOUVELLE-ZÉLANDE: NBL
03:00Franklin Bulls - Wellington Saints -:-08:30Nelson Giants - Whai -:-
PAYS-BAS: DBL - Phase Finale
14:00Leiden - Zwolle -:-16:00Den Bosch - Groningen -:-
PORTO RICO: BSN
02:00Aguada Santeros - Mets de Guaynabo -:-02:00Piratas de Quebradillas - Criollos de Caguas -:-
02:30Indios de Mayaguez - San German -:-
00:00Leones De Ponce - Capitanes De Arecibo -:-
00:00San German - Cangrejeros -:-
RUSSIE: VTB United League - Phase Finale
15:30CSKA Moscou - Zenit Petersburg -:-SLOVÉNIE: Liga Nova KBM - Phase Finale
20:00Cedevita Olimpija - Sencur -:-TAÏWAN: P. League+
08:30Kaohsiung Steelers - Taoyuan Pauian Pilots -:-11:00Hsinchu Jko Lioneers - Fubon Braves -:-
USA: WNBA
02:00Dallas Wings F - Chicago Sky F -:-04:00Phoenix Mercury F - Atlanta Dream F -:-
21:00Washington Mystics F - Seattle Storm F -:-
VÉNÉZUELA: Superliga
23:00Pioneros - Spartans -:-23:30Toros de Aragua - Brillantes -:-
01:00Broncos - Gladiadores -:-
19:00Panteras - Diablos -:-
23:00Trotamundos - Brillantes -:-
00:00Gaiteros del Zulia - Piratas de La Guaira -:-
00:00Heroes de Falcon - Cocodrilos -:-
00:00Llaneros - Frontinos -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le basket en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.