Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Basket » Aujourd'hui » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
FRANCE: Élite
19:15Ada Blois - Monaco -:-19:15Boulogne-Levallois - Nanterre 92 -:-
19:15Cholet - Chalon/Saone -:-
19:15Dijon - Le Mans -:-
19:15Le Portel - Paris -:-
19:15Limoges - Bourg-en-Bresse -:-
19:15Nancy - Gravelines-Dunkerque -:-
19:15Roanne - Lyon-Villeurbanne -:-
19:15Saint-Quentin - Strasbourg -:-
ITALIE: Lega A - Phase Finale
20:00Venezia - Reggiana -:-20:45Virtus Bologna - Tortona -:-
TURQUIE: Super Lig
18:00Bursaspor - Fenerbahce -:-USA: NBA - Phase Finale
01:00Indiana Pacers - New York Knicks 111:10603:30Minnesota Timberwolves - Denver Nuggets 90:117
21:30Dallas Mavericks - Oklahoma City Thunder -:-
AFRIQUE: BAL
2. quart-tempsRivers Hoopers - A.P.R. 21:2219:30Monastir - Douanes -:-
ALLEMAGNE: Pro B - Phase Finale
18:00Koln - OrangeAcademy -:-19:00Rhondorf - Berlin Braves -:-
ARGENTINE: Liga A
01:00Platense - Quimsa 82:8302:00Riachuelo - Union De Santa Fe 85:77
03:00Penarol - Argentino 84:77
03:10Zarate - Gimnasia 78:69
AUSTRALIE: NBL1 Est
09:00Central Coast Crusaders - Canberra 67:9709:00Newcastle Falcons - BA CoE 53:76
09:30Sydney Comets - Sutherland 86:66
10:00Norths Bears - Penrith P. 96:86
11:00Bankstown Bruins - Albury-Wodonga Bandits 84:106
11:00Illawarra Hawks - Hornsby S. 101:91pr
11:00Maitland M. - Hills Hornets 86:101
12:00Inner West Bulls - Manly W. 79:82
AUSTRALIE: NBL1 Est - Femmes
08:00Norths Bears F - Penrith P. F 78:6809:00Bankstown Bruins F - Albury F 73:92
09:00Illawarra Hawks F - Hornsby S. F 83:58
09:00Maitland Mustangs F - Hills Hornets F 56:72
10:00Inner West Bulls F - Manly W. F 54:72
11:00Central Coast F - Canberra F 92:79
11:15Newcastle Falcons F - BA CoE F 73:64
11:30Sydney Comets F - Sutherland F 61:75
AUSTRALIE: NBL1 Nord
11:00Gold Coast Rollers - Northside Wizards 98:94pr11:00Ipswich Force - North Gold Coast Seahawks 91:87
11:30Sunshine Coast Phoenix - Cairns Marlins 99:94
11:30Townsville Heat - Mackay Meteors 87:102
12:00Southern District - Logan Thunder 106:64
AUSTRALIE: NBL1 Nord - Femmes
09:00Gold Coast Rollers F - Northside Wizards F 63:9509:00Ipswich Force F - North Gold Coast Seahawks F 74:106
09:30Sunshine Coast Phoenix F - Cairns F 88:68
09:30Townsville Flames F - Mackay Meteorettes F 101:73
10:00Southern District Spartans F - Logan Thunder F 76:83
AUSTRALIE: NBL1 Sud
11:00Bendigo Braves - Frankston 90:7911:00Geelong - Sandringham Sabres 74:85
11:00NW Tasmania - Melbourne Tigers 74:84
11:30Ballarat - Eltham 95:82
11:30Casey Cavaliers - Kilsyth 69:87
12:00Dandenong - Keilor Thunder 97:101
12:00Knox - Waverley 91:98pr
12:00Ringwood - Diamond Valley 91:99
AUSTRALIE: NBL1 Sud - Femmes
09:00Bendigo Braves F - Frankston F 57:8409:00Geelong F - Sandringham F 63:71
09:30Ballarat F - Eltham F 75:66
09:30Casey Cavaliers F - Kilsyth F 73:79
10:00Dandenong Rangers F - Keilor Thunder F 64:69
10:00Knox F - Waverley F 73:63
10:00Launceston F - Melbourne Tigers F 78:67
10:00Ringwood F - Diamond Valley F 75:103
AUSTRALIE: NBL1 Central
12:30Forestville Eagles - South Adelaide Panthers 89:8812:45Eastern Mavericks - North Adelaide Rockets 76:77
12:45Sturt Sabres - West Adelaide Bearcats 81:104
12:45Woodville Warriors - Central Districts Lions 96:104
13:00Southern Tigers - Norwood Flames 71:106
AUSTRALIE: NBL1 Central - Femmes
10:45Forestville Eagles F - South Adelaide Panthers F 92:5511:00Eastern Mavericks F - North Adelaide Rockets F 45:71
11:00Southern Tigers F - Norwood Flames F 58:54
11:00Sturt Sabres F - West Adelaide Bearcats F 62:58
11:00Woodville Warriors F - Central Districts Lions F 79:88
AUSTRALIE: NBL1 Ouest
13:00Geraldton Buccaneers - East Perth Eagles 72:8713:00Perth Redbacks - South West Slammers 73:81
13:00Warwick Senators - Beeliar Boodjar 113:93
13:30Lakeside Lightning - Willetton Tigers 90:111
14:30Kalamunda Eastern Suns - Rockingham Flames 72:91
15:00Goldfields Giants - Mandurah Magic 94:107
AUSTRALIE: NBL1 Ouest - Femmes
11:00Perth Redbacks F - South West Slammers F 95:5411:00Warwick Senators F - Beeliar Boodjar F 70:87
11:30Lakeside Lightning F - Willetton Tigers F 97:79
12:30Kalamunda Eastern Suns F - Rockingham Flames F 51:97
13:00Goldfields Giants F - Mandurah Magic F 53:70
BIÉLORUSSIE: Premier League - 5e-8e places
13:30Gomel - Minsk 3 65:73BIÉLORUSSIE: Premier League Women - 5e-8e places
13:00BC Minsk youth F - Gomel F 49:6614:00Victoria Grodno F - Horizont Minsk 2 F 55:67
BOLIVIE: Libobasquet
01:00Carl A-Z - Leones de Potosi 69:7702:30Univ. Sucre - Atletico Nacional 85:96pr
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prvenstvo BiH - Étape des Vainqueurs
19:00Borac Banja Luka - Siroki Brijeg -:-19:00Igokea - KK Bosna -:-
19:00Mrkonjic Grad - Sloboda -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prvenstvo BiH Women - Phase Finale
19:30Orlovi F - Lavovi F -:-BRÉSIL: NBB - Phase Finale
19:30Minas - Sao Paulo -:-BRÉSIL: CBB
00:30Brusque - Osasco 73:71BRÉSIL: LBF - Femmes
02:00Corinthians F - SESI Araraquara F 60:5622:30Sampaio F - Ponta Grossa F -:-
00:00Sodie Mesquita F - Ituano F -:-
CANADA: Super League - Phase Finale
23:30Newfoundland Rogues - KW Titans 115:12801:00Sudbury - London 111:114
CHILI: LNB - Phase Finale
02:30Naviera Ulloa - Sportiva Italiana 73:76CHILI: LNB 2
00:00Colo Colo - Municipal Chillan -:-00:30Arabe Valparaiso - Sergio Ceppi -:-
CHINE: CBA - Phase Finale
13:35Liaoning - Guangdong 116:95COLOMBIE: LBP
02:40Corsarios Cartagena - Toros del Valle 76:6504:40Caribbean Storm Islands - Piratas de Bogota 92:75
00:00Corsarios Cartagena - Toros del Valle -:-
ESPAGNE: LEB Plata - Promotion - Phase Finale
18:00Moron - Sant Antoni -:-19:30Albacete - Zamora -:-
ESTONIE: Korvpalli Meistriliiga - Phase Finale
18:00Tartu Ulikool - Pärnu -:-FINLANDE: Korisliiga - Phase Finale
3. quart-tempsKarhu Basket - Kataja 62:54FRANCE: Espoirs U21
4. quart-tempsAda Blois -21 - Monaco -21 71:954. quart-tempsBoulogne-Levallois -21 - Nanterre 92 -21 98:76
15:30Cholet -21 - Chalon/Saone -21 103:64
Prol.Dijon -21 - Le Mans -21 80:84
4. quart-tempsLe Portel -21 - Paris -21 63:61
4. quart-tempsLimoges -21 - Bourg-en-Bresse -21 81:83
15:30Nancy -21 - Gravelines-Dunkerque -21 80:85
15:30Roanne -21 - Lyon-Villeurbanne -21 91:86
15:30Saint-Quentin -21 - Strasbourg -21 74:97
FRANCE: LFB - Femmes - Phase Finale
20:45Basket Landes F - ESB Villeneuve F -:-HONGRIE: NB I. A - Play Out
18:00Atomeromu Paks - OSE Lions -:-18:00Kormend - Kaposvari -:-
18:00KTE-Duna - Szedeak -:-
HONGRIE: NB I. A - Phase Finale
18:00Alba Fehervar - Zalakeramia -:-19:45Szombathely - Szolnoki Olaj -:-
INDONÉSIE: IBL
09:00Prawira Bandung - Tangerang Hawks 76:7111:00Bali United - Bumi Borneo 83:87pr
13:00Dewa United - Pelita Jaya 98:103
15:00Rajawali Medan - Kesatria Bengawan Solo 73:92
ISLANDE: Premier League - Phase Finale
21:15Njardvik - Valur -:-ISRAËL: Super League - Étape des Vainqueurs
19:40Maccabi Ironi Ramat Gan - Hapoel Holon -:-ITALIE: Serie A2 - Phase Finale
20:30JuVi Cremona - Udine -:-20:30Urania Milano - Verona -:-
ITALIE: Serie A2 Women - Gr. A - Play Out
4. quart-tempsTorino Teen F - Basket Roma F 32:39ITALIE: Serie A2 Women - Gr. B - Phase Finale
20:30Alpo VillaFranca F - Roseto F -:-20:30Libertas Udine F - Broni F -:-
ITALIE: Serie A2 Women - Gr. B - Play Out
18:00Vicenza F - Carugate F -:-JAPON: B.League - Phase Finale
06:05NeoPhoenix - Hiroshima D. 70:7708:05Diamond Dolphins - SeaHorses Mikawa 78:69
12:05Alvark - Ryukyu 73:69
12:30Utsunomiya Brex - Chiba 67:58
JAPON: B2.League - Phase Finale
07:00Shiga - Yamagata Wyverns 91:8608:00Altiri Chiba - Koshigaya Alphas 93:97pr
LETTONIE: LBL - Phase Finale
13:00Ventspils - BK Liepaja 101:76LIBAN: Division 1 - Phase Finale
20:45Al-Riyadi - Homenetmen Beirut -:-MACÉDOINE DU NORD: Prva Liga - Phase Finale
19:00TFT Skopje - MZT Skopje -:-NOUVELLE-ZÉLANDE: NBL
06:00Bay Hawks - Otago Nuggets 116:10509:30Auckland Tuatara - Manawatu Jets 110:72
PARAGUAY: LNB - Ouverture
01:30Colonias Gold - Olimpia 58:66PAYS-BAS: WBL Women - Phase Finale
18:30Jolly Jumpers F - Landslake Lions F -:-PHILIPPINES: Coupe des Philippines - Phase Finale
09:00Terrafirma Dyip - San Miguel Beermen 106:9512:15Ginebra Kings - Magnolia Hotshots 99:77
POLOGNE: Basket Liga - Phase Finale
18:30Spojnia Stargard - Anwil Wloclawek -:-20:30Legia - Szczecin -:-
POLOGNE: 1. Liga - Phase Finale
18:00Starogard Gdanski - Gornik Walbrzych -:-20:00GKS Tychy - Bydgoszcz -:-
PORTO RICO: BSN
02:00Gigantes de Carolina - Leones De Ponce 100:10402:00Piratas de Quebradillas - San German 102:100
PORTUGAL: LPB - Phase Finale
3. quart-tempsBenfica - Vitoria 50:323. quart-tempsOliveirense - CD Povoa 56:42
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: NBL - Phase Finale
18:00Usti n. Labem - Decin -:-ROUMANIE: Divizia A - Phase Finale
19:00Voluntari - Arges Pitesti -:-ROUMANIE: Divizia A - Play Out
4. quart-tempsPetrolul Ploiesti - CSM Focsani 99:6118:00CSM Targu Jiu - Laguna Bucuresti -:-
RUSSIE: VTB United League - Phase Finale
13:00Lokomotiv Kuban - Unics Kazan 89:83RUSSIE: Super League - Phase Finale
10:00Dynamo Vladivostok - Khimki M. 74:52SERBIE: 1. ZLS Women - Phase Finale
18:00Mega MIS F - Étoile Rouge Belgrade F -:-SLOVAQUIE: Extraligue - Phase Finale
1. quart-tempsLevice - Spisski Rytieri 15:13TAÏWAN: SBL - Phase Finale
11:00Yulon Luxgen Dinos - Taiwan Beer 69:72TAÏWAN: P. League+
08:30Formosa Dreamers - Fubon Braves 85:8111:00New Taipei Kings - Kaohsiung Steelers 113:101
TAÏWAN: T1 League - Phase Finale
13:00Taipei Taishin Mars - New Taipei CTBC DEA 71:81TAÏWAN: WSBL Women - Phase Finale
09:00Cathay Life F - Taiyuan F 90:86prTURQUIE: TBL - Phase Finale
14:30Mersin BŞB - Gaziantep 79:77VÉNÉZUELA: Superliga
00:30Spartans - Llaneros 88:8000:45Piratas de La Guaira - Heroes de Falcon 81:67
01:00Marinos - Gaiteros del Zulia 92:65
23:00Pioneros - Llaneros -:-
23:30Toros de Aragua - Trotamundos -:-
00:30Brillantes - Gladiadores -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le basket en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.