Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Handball » Demain » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ALLEMAGNE: Bundesliga
15:00Stuttgart - Hamburg -:-16:30Bergischer - Erlangen -:-
ESPAGNE: Ligue ASOBAL
12:00Puente Genil - Nava -:-17:00Cuenca - Benidorm -:-
18:30Atl. Valladolid - Granollers -:-
FRANCE: Starligue
17:00PSG - Dunkerque -:-FRANCE: Division 1 - Femmes
15:00Plan-de-Cuques F - Chambray Touraine F -:-ALLEMAGNE: 2. Bundesliga
17:00Großwallstadt - Minden -:-17:00Nordhorn-Lingen - Huttenberg -:-
ALLEMAGNE: 1. Bundesliga - Femmes
16:00Leverkusen F - Bad Wildungen F -:-ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Femmes
16:00Göppingen F - Kurpfalz Baren Ketsch F -:-16:00Leipzig F - Rodertal F -:-
AUTRICHE: HLA - Phase Finale
17:15Fuchse - Aon Fivers -:-20:20Krems - Bregenz -:-
AUTRICHE: WHA - Femmes
14:45Fuchse F - Graz F -:-CORÉE DU SUD: H League - Phase Finale
09:30Doosan - Hanam -:-CROATIE: Premijer liga - Groupe Relégation
17:00Trogir - Metkovic -:-18:00Osijek - Rudar -:-
CROATIE: 1. HRL Women
15:30Koka F - Sesvete F -:-17:00Zamet F - Dugo Selo F -:-
19:30Lok. Zagreb F - Zrinski F -:-
19:30Rudar Labin F - Dalmatinka F -:-
20:00Split 2010 F - Osijek F -:-
DANEMARK: Herre Handbold Ligaen - Étape des Vainqueurs
18:00Aalborg - Ribe-Esbjerg -:-19:45Bjerringbro/Silkeborg - Mors -:-
DANEMARK: Kvindeligaen Women - Groupe Relégation
15:00Ringkøbing F - Bjerringbro F -:-ESPAGNE: Division de Honor Plata
12:00Burgos - Guadalajara -:-ESPAGNE: División de Honor - Femmes - Phase Finale
14:00Porrino F - Guardes F -:-ESTONIE: Meistriliiga - Phase Finale
16:00Polva Serviti - Raasiku/Mistra -:-EUROPE: Ligue des Champions - Femmes - Phase Finale
14:00Bietigheim F - Odense F -:-16:00CSM Bucuresti F - Metz F -:-
EUROPE: European Cup
17:00Minaur Baia Mare (Rou) - Valur (Ice) -:-EUROPE: European Cup Women
16:00Benfica F (Por) - Michalovce F (Svk) -:-EUROPE: MOL Liga Women - Groupe de Placement
14:30Dunajska Streda F - Sala F -:-EUROPE: MOL Liga Women - Play Out
16:00Poruba F - Zlin F -:-ISLANDE: Olis Deildin - Phase Finale
20:30FH Hafnarfjordur - IBV Vestmannaeyjar -:-MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Perdants
18:00RK Aerodrom - Prilep 0:10MACÉDOINE DU NORD: Superleague Women
17:00Astibo F - Metalurg Avtokomanda F -:-17:00Gevgelija F - Despina F -:-
17:00Kumanovo F - Pelister F -:-
17:00Ovce Pole F - Gjorche Petrov F -:-
17:00Shampion F - Spartak F -:-
17:00Vardar SCJS F - Struzanka F -:-
17:00ZRK Skopje F - Cair F -:-
MALTE: 1st Division - Étape des Perdants
15:00Zebbug - Valletta -:-16:45Hamrun - HMS -:-
MONTÉNÉGRO: Prva liga
19:00Berane - Mornar -:-NORVÈGE: REMA 1000-ligaen - Relégation
18:00Melhus - Kristiansand -:-NORVÈGE: REMA 1000-ligaen - Femmes - Phase Finale
18:00Oppsal F - Storhamar F -:-NORVÈGE: REMA 1000-ligaen - Femmes - Relégation
16:30Follo F - Volda F -:-PAYS-BAS: Eredivisie
14:00BFC - Feyenoord -:-14:00Tachos - PSV Handbal -:-
14:15Bevo HC 2 - Watersley -:-
PAYS-BAS: HandbalNL League
16:00Limburg Lions - KRAS/Volendam -:-PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes - Étape des Perdants
13:30Boer'n Trots Kaas F - KRAS/Volendam F -:-14:45PSV Handbal F - E&O F -:-
PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes - Étape des Vainqueurs
15:00Quintus F - Vlug en Lenig F -:-POLOGNE: Superliga - 5e-8e places
18:00Ostrow Wielkopolski - MMTS Kwidzyn -:-POLOGNE: Superliga - Étape des Perdants
16:00Gwardia Opole - Piotrkowianin Piotrków -:-18:00Zaglebie Lubin - Wybrzeze Gdansk -:-
POLOGNE: Superliga - Phase Finale
15:00Wisla Plock - Zabrze -:-POLOGNE: Central League
17:30Slask Wroclaw - Wielun -:-POLOGNE: I Liga
14:00UMCS Lublin - Konskie -:-16:00Wejherowo - Olsztyn -:-
18:00Morag - USAR Kwidzyn -:-
18:00Przemysl - Viret Zawiercie -:-
POLOGNE: Superliga - Femmes - Étape des Vainqueurs
16:00Piotrcovia F - Zaglebie F -:-POLOGNE: Central League Women
15:00AZS Poznan F - Legnica F -:-17:00Jelenia Gora F - Handball Warszawa F -:-
POLOGNE: I Liga Women
16:00SMS ZPRP Lublin II F - San Jaroslaw F -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Play Out
11:30Hranice - Nove Veseli -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga Women
16:45Slavia Prague F - Lazne Kynzvart F -:-ROUMANIE: Ligue Nationale
16:30CSM Bucuresti - Timisoara -:-16:30CSM Focsani - Cluj -:-
16:30Potaissa Turda - Sighisoara -:-
16:30Vaslui - Buzau -:-
RUSSIE: Superleague - Play Out
14:00Akbuzat - Saratov -:-SERBIE: Superliga Women - Play Out
18:00Radnicki F - Napredak F -:-SLOVAQUIE: Extraliga - Phase Finale
17:00Povazska Bystrica - Bojnice -:-SLOVÉNIE: Ligue 1 - Femmes - Étape des Vainqueurs
19:00Ajdovscina F - Ljubljana F -:-TURQUIE: Superlig Women
14:00Konyaalti F - Izmir F -:-15:00Gorele F - Tekirdag F -:-
16:00Yalikavak F - Kastamonu F -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le handball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.