Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Handball » 21.04.2024 » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ALLEMAGNE: Bundesliga
14:05Fuchse Berlin - Kiel -:-15:00Hamburg - Gummersbach -:-
16:30Erlangen - Leipzig -:-
ESPAGNE: Ligue ASOBAL
12:30Nava - La Rioja -:-17:00Ademar - CD Bidasoa Irun -:-
18:30Anaitasuna - Atl. Valladolid -:-
FRANCE: Division 1 - Femmes
17:00Nantes F - Paris 92 F -:-18:00Nice F - Brest Bretagne F -:-
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga
17:00Elbflorenz - Bietigheim-Metterzimmern -:-17:00Huttenberg - Großwallstadt -:-
ALLEMAGNE: 1. Bundesliga - Femmes
15:00Buxtehuder SV F - Thuringer F -:-16:30Oldenburg F - Leverkusen F -:-
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Femmes
15:00Mainz F - HSG Freiburg F -:-16:00Nurtingen F - TuS Lintfort F -:-
CORÉE DU SUD: H League
09:10Sangmu - Doosan -:-11:00SK Hawks - Hanam -:-
13:00Chungnam Athletic - Incheon City -:-
CROATIE: Premijer liga - Groupe Championnat
20:00Vinkovci - Sesvete -:-CROATIE: Premijer liga - Groupe Relégation
15:00KTC Krizevci - Osijek -:-18:00Dubrava - Trogir -:-
18:00Kastela - Karlovac -:-
19:00Rudar - Moslavina -:-
19:30Metkovic - Gorica -:-
CROATIE: 1. HRL Women
19:00Dalmatinka F - Koka F -:-19:30Sesvete F - Split 2010 F -:-
DANEMARK: Herre Handbold Ligaen - Étape des Vainqueurs
18:00Ribe-Esbjerg - Bjerringbro/Silkeborg -:-19:30Mors - Aalborg -:-
DANEMARK: Kvindeligaen Women - Groupe Relégation
15:00Horsens F - Ringkøbing F -:-ESPAGNE: División de Honor - Femmes - Phase Finale
12:30Guardes F - Porrino F -:-ESTONIE: Meistriliiga - Phase Finale
18:00Viljandi - Kehra -:-EUROPE: European Cup
21:30Valur (Ice) - Minaur Baia Mare (Rou) -:-EUROPE: European Cup Women
13:30Gran Canaria F (Esp) - Elche Mustang F (Esp) -:-17:00Michalovce F (Svk) - Benfica F (Por) -:-
HONGRIE: NB I - Femmes
16:00Győr F - Kisvardai KC F -:-18:00DVSC Schaeffler F - Mosonmagyarovar F -:-
ISLANDE: Olis Deildin - Phase Finale
19:00FH Hafnarfjordur - IBV Vestmannaeyjar -:-JAPON: JHL
07:00Hokuriku Electric Power Blue Thunder - Osaki Osol -:-07:00Ryukyu Corazon - Zeekstar Tokyo -:-
08:00Earth Friends BM - Toyoda Gosei -:-
JAPON: JHL Women
05:00Takayama F - Omron Yamaga F -:-07:00Osaka Lovvits F - Mie Violet Uris F -:-
10:00Hokkoku Bank F - The Terrace Hotels F -:-
LUXEMBOURG: AXA League - Groupe Relégation
18:00Mersch - Standard -:-MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Perdants
18:00Golden Art - RK Aerodrom 10:0MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Vainqueurs
18:00Butel Skopje - Tinex Prolet Skopje -:-19:00Ohrid - Eurofarm Pelister -:-
MACÉDOINE DU NORD: Superleague Women
12:00Astibo F - Pelister F -:-20:00Ovce Pole F - Spartak F -:-
MONTÉNÉGRO: Prva liga
17:00Mornar - Sutjeska Niksic -:-18:00Berane - HC Rudar -:-
NORVÈGE: REMA 1000-ligaen - Femmes
18:00Fana F - Larvik F -:-18:00Follo F - Kristiansand F -:-
18:00Fredrikstad F - Aker F -:-
18:00Molde F - Byåsen F -:-
18:00Oppsal F - Gjerpen F -:-
18:00Romerike Ravens F - Sola F -:-
18:00Storhamar F - Tertnes F -:-
PAYS-BAS: Eredivisie
13:30KRAS/Volendam 2 - Tachos -:-PAYS-BAS: HandbalNL League
15:00Aalsmeer - KRAS/Volendam -:-PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes - Étape des Vainqueurs
16:00Vlug en Lenig F - Quintus F -:-POLOGNE: Superliga - 5e-8e places
16:00Azoty-Pulawy - MMTS Kwidzyn -:-18:00Kalisz - Ostrow Wielkopolski -:-
POLOGNE: Superliga - Étape des Perdants
16:00Gwardia Opole - Zaglebie Lubin -:-POLOGNE: I Liga
14:30Nowe Piekuty - UW Warszawa -:-15:00Nowa Sol - Oborniki Slaskie -:-
16:30AZS AWF Warszawa - Konstantynow Lodzki -:-
17:00Viret Zawiercie - Chrzanow -:-
18:00Wisla Plock II - Pabianice -:-
POLOGNE: Superliga - Femmes - Étape des Vainqueurs
15:00MKS Lublin F - Zaglebie F -:-POLOGNE: Central League Women
14:30Pogon Szczecin F - Handball Warszawa F -:-15:00Legnica F - Zory F -:-
17:00Kielce F - AZS Poznan F -:-
17:00Sosnica Gliwice F - Radom F -:-
POLOGNE: I Liga Women
15:00San Jaroslaw F - Lodz F -:-18:00UMCS Lublin F - Radzymin F -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - 5e-8e places
18:00Frydek-Mistek - Zubri -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Phase Finale
14:50Plzen - Koprivnice -:-ROUMANIE: Ligue Nationale
16:00Suceava - CSM Bucuresti -:-17:00Bacau - CSM Focsani -:-
17:30Buzau - Potaissa Turda -:-
RUSSIE: Superleague - Play Out
13:00Omsk - Saratov -:-RUSSIE: Superleague - Femmes - 9e-12e places
13:00Adyif F - Izhevsk F -:-18:00Stavropol F - Luch F -:-
SERBIE: Superliga - Groupe Relégation
16:00Obilic Beograd - Vranje -:-18:00Radnicki - Dubocica -:-
20:30Étoile Rouge Belgrade - Proleter -:-
SERBIE: Superliga - Phase Finale
17:00Vojvodina - Pancevo -:-SERBIE: Superliga Women - Phase Finale
18:00Étoile Rouge Belgrade F - Medicinar Sabac F -:-SLOVAQUIE: Extraliga - Phase Finale
18:00Presov - HK Kosice -:-SUÈDE: Handbollsligan Women - Phase Finale
15:00Skara F - H 65 Hoor F -:-16:15Kristianstad F - Önnereds F -:-
SUISSE: NLA - Phase Finale
16:00Kadetten - Pfadi Winterthur -:-16:00Kriens - Zürich -:-
SUISSE: SPL - Femmes - Étape des Vainqueurs
15:00Kreuzlingen F - Amicitia Zurich F -:-18:00Nottwil F - Winterthur F -:-
TURQUIE: Superlig Women
13:00Bursa BB F - Yalikavak F -:-14:00Tekirdag F - Anadolu F -:-
15:00Uskudar F - Yenimahalle F -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le handball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.