REFRESH

Handball » 28.05.2022 » Tous les matchs

ESPAGNE: Ligue ASOBAL

12:00Ademar - Barcelone -:-

FRANCE: Starligue

20:00Nîmes Gard - Istres -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

16:00Rostock - Huttenberg -:-
19:00Emsdetten - Hamm-Westfalen -:-
19:00Ferndorf - Bietigheim-Metterzimmern -:-
19:30Eisenach - Elbflorenz -:-
19:30Großwallstadt - Essen -:-

ALLEMAGNE: DHB Pokal - Femmes

15:00Oldenburg F - Buxtehuder SV F -:-
17:30Thuringer F - Bietigheim F -:-

BELGIQUE: Division 1 - Étape des Vainqueurs

20:15Courtrai - Houthalen -:-
20:15Izegem - Eynatten-Raeren -:-
20:15Sasja KV - Eupen -:-

CROATIE: Premijer liga - Phase Finale

18:00Sesvete - Gorica -:-

CROATIE: Premijer liga - Relégation

18:00Karlovac - Metkovic -:-
18:00Umag - RK KTC Krizevci -:-

CROATIE: 1. HRL Women

19:00Bjelovar F - Trogir F -:-
19:00Lok. Zagreb F - Umag F -:-
19:00Osijek F - Dugo Selo F -:-
19:00Podravka Vegeta F - Koka F -:-
19:00Sesvete F - Dalmatinka F -:-
19:00Tresnjevka F - Zelina F -:-
19:00Zrinski F - Split 2010 F -:-

DANEMARK: Bambusa Kvindeligaen Women - Phase Finale

14:00Viborg F - Herning-Ikast F -:-
16:00Esbjerg F - Odense F -:-

ESPAGNE: Division de Honor Plata - Étape des Perdants

19:00Ciudad Real - Alcobendas -:-
19:00Cordoba - Zamora -:-
19:00Esplugues - Balonmano Soria -:-
19:00Sant Quirze - Teucro -:-
19:00Sarria - Villa de Aranda -:-

ESPAGNE: Division de Honor Plata - Étape des Vainqueurs

19:00Barcelone II - Novas -:-
19:00Eivissa - Guadalajara -:-
19:00Horneo Alicante - Amenabar -:-
19:00Malaga - Burgos -:-
19:00Puerto Sagunto - Cisne -:-

ESPAGNE: División de Honor - Femmes

19:00Aula Valladolid F - Zuazo Barakaldo F -:-
19:00Gran Canaria F - Bera Bera F -:-
19:00Morvedre F - Elche Mustang F -:-
19:00Porrino F - BM Granollers F -:-
19:00Sant Quirze F - Lanzarote Zonzamas F -:-
19:00Tenerife F - Guardes F -:-

EUROPE: European League - Phase Finale

16:00Magdeburg - Nexe -:-
18:30Wisla Plock - Benfica -:-

EUROPE: European Cup

15:00Minaur Baia Mare (Rou) - Naerbo (Nor) -:-

EUROPE: MOL Liga Women - Relégation

18:00Kunovice F - Zlin F -:-

FRANCE: Proligue - Promotion - Phase Finale

18:00Nice Cavigal - Selestat Alsace -:-
19:00Pontault-Combault - Dijon -:-

HONGRIE: NB I

13:00Komloi - Balatonfuredi -:-
14:05Veszprem - Tatabanya -:-
17:00Kecskemeti TE - Csurgoi -:-

HONGRIE: Hungarian Cup Women

15:45Ferencvaros F - Siofok KC F -:-
18:15Győr F - Dunaujvarosi F -:-

ISLANDE: Olis Deildin - Phase Finale

18:00IBV Vestmannaeyjar - Valur -:-

LETTONIE: SynotTip Virsliga - Phase Finale

16:00ASK/LSPA - Dobeles Tenax -:-

MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Perdants

17:00AnnuléStruga - Met. Skopje -:-

MACÉDOINE DU NORD: Superleague Women - Étape des Perdants

17:00Gevgelija F - Spartak F -:-
17:00Kuzman Vardar F - ZRK Feniks F -:-
17:00Shampion F - Ovce Pole F -:-

MACÉDOINE DU NORD: Superleague Women - Étape des Vainqueurs

17:00Despina F - Kumanovo F -:-
17:00Gjorche Petrov F - Metalurg Skopje F -:-
17:00Struzanka F - Pelister F -:-
17:00Vardar SCJS F - Cair F -:-

MONTÉNÉGRO: Prva liga

18:00Brskovo - Berane -:-
18:00Buducnost - Komovi -:-
18:00HC Rudar - Jedinstvo -:-
18:00Lovcen - Sutjeska Niksic -:-
18:00Mornar - Danilovgrad -:-
18:00Partizan Tivat - Budvanska -:-

NORVÈGE: REMA 1000-ligaen - Femmes - Phase Finale

19:15Storhamar F - Kristiansand F -:-

PAYS-BAS: Eredivisie

19:00BFC - GHV -:-
19:00Houten - Aalsmeer 2 -:-
20:00Feyenoord - EHC -:-
20:00Havas - Arnhem -:-
20:00KRAS/Volendam 2 - Emmen -:-
21:00Hercules - Waalwijk -:-

PAYS-BAS: HandbalNL League

20:00Aalsmeer - Limburg Lions -:-
20:00Hurry-Up - Bevo HC -:-
20:00KRAS/Volendam - Quintus -:-

POLOGNE: I Liga - Groupe de Promotion

15:00Lodz - Koscierzyna -:-
17:00Oborniki Slaskie - Olimpia Piekary -:-

POLOGNE: Polish Cup Women

16:00Zaglebie F - Kobierzyce F -:-

PORTUGAL: Andebol 1

16:00Aguas Santas - Porto -:-
16:00Belenenses - Avanca -:-
17:00Xico Andebol - Gaia -:-
18:00Madeira - Sanjoanense -:-
19:00Vitoria - ABC Braga -:-
20:00Povoa - Boa Hora -:-
22:00SC Horta - Sporting -:-

PORTUGAL: Division 1a - Femmes

16:30Benfica F - CS Madeira F -:-
17:00Barros F - CALE F -:-
18:00Juvelis F - Maiastars F -:-
18:00Porto Salvo F - Madeira F -:-
19:00Alavarium F - CJ Almeida Garrett F -:-
19:00Sao Pedro Sul F - Colegio de Gaia F -:-
22:15Alpendorada F - Uminho F -:-

RUSSIE: Superleague - 5e-8e places

12:00Dinamo Astrakhan - Akbuzat -:-
17:00Taganrog - Saratov -:-

RUSSIE: Superleague - Phase Finale

15:00Chekhovskiye Medvedi - CSKA Moscow -:-
17:00Perm - St. Petersburg -:-

RUSSIE: Superleague - Femmes - 5e-8e places

15:00Astrahanochka F - Krasnodar F -:-

SERBIE: Superliga - Étape des Vainqueurs

18:00Radnicki - Metaloplastika -:-

SLOVAQUIE: Extraliga - 5e-8e places

18:00SKP Bratislava - Modra -:-

SLOVÉNIE: Ligue 1 - Femmes - 13e-16e places

18:00Branik F - Sava Kranj F 0:10
20:00Logatec F - Vrhnika F -:-

SLOVÉNIE: Ligue 1 - Femmes - 5e-8e places

19:00Velenje F - Aklimat Ptuj F -:-

SLOVÉNIE: Ligue 1 - Femmes - 9e-12e places

14:30Olimpija F - Celeia Zalec F -:-
18:00Koper F - Izola Bori F -:-

SLOVÉNIE: Ligue 1 - Femmes - Groupe Championnat

18:00Krka F - Celje F -:-

TURQUIE: Superlig Women

13:30Konyaalti F - Uskudar F -:-
14:00Anadolu F - Tekirdag F -:-
14:00Ant. Anadolu F - Ego Spor F -:-
15:30Izmir F - Yalikavak F -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le handball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.