REFRESH

Hockey » Demain » Tous les matchs

ALLEMAGNE: DEL - Phase Finale

19:30Ingolstadt - Düsseldorf -:-
19:30Mannheim - Köln -:-
19:30Munchen - Bremerhaven -:-
19:30Straubing - Wolfsburg -:-

FINLANDE: Liiga - Phase Finale

17:30Ässät - Ilves -:-
17:30IFK Helsinki - Lukko -:-
17:30KooKoo - Tappara -:-
17:30Pelicans - KalPa -:-

FRANCE: Ligue Magnus - Play Out

20:30Anglet - Nice -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Phase Finale

17:00Liberec - Mountfield HK -:-
19:00Trinec - Sparta Praha -:-

SUÈDE: SHL - Phase Finale

19:00Skelleftea - Rogle -:-
19:00Vaxjo - Lulea -:-

USA: NHL

23:30Philadelphia Flyers - Minnesota Wild -:-
00:00Boston Bruins - Montreal Canadiens -:-
00:00Carolina Hurricanes - New York Rangers -:-
00:00Detroit Red Wings - St. Louis Blues -:-
00:00Florida Panthers - Toronto Maple Leafs -:-
00:00Ottawa Senators - Tampa Bay Lightning -:-
00:00Washington Capitals - Chicago Blackhawks -:-
01:00Nashville Predators - Seattle Kraken -:-
02:00Calgary Flames - Vegas Golden Knights -:-
02:00Dallas Stars - Pittsburgh Penguins -:-
03:00Anaheim Ducks - Winnipeg Jets -:-
03:00Vancouver Canucks - San Jose Sharks -:-
00:00Buffalo Sabres - New Jersey Devils -:-
00:00Columbus Blue Jackets - New York Islanders -:-

ALLEMAGNE: DEL2 - Phase Finale

19:30Krefeld - Dresdner Eislowen -:-
20:00Ravensburg - Landshut -:-

ALLEMAGNE: DEL2 - Play Out

19:30Heilbronner - Selber -:-
20:00Crimmitschau - Bayreuth -:-

ALLEMAGNE: Oberliga - Phase Finale

19:30Peiting - Trappers -:-
20:00Hochstadt - EC Hanovre -:-
20:00Memmingen - Halle -:-

AUTRICHE: ICE Hockey League - Phase Finale

19:30Salzbourg - Klagenfurt -:-
19:45Bolzano - Vienna Capitals -:-

CANADA: OHL

00:00North Bay Battalion - Hamilton Bulldogs -:-
00:05Peterborough Petes - Ottawa 67s -:-
00:30Barrie Colts - Sudbury Wolves -:-
00:00Kingston Frontenacs - Barrie Colts -:-
00:00London Knights - Windsor Spitfires -:-
00:00Mississauga Steelheads - Oshawa Generals -:-
00:00Ottawa 67s - Peterborough Petes -:-
00:05Sarnia Sting - Owen Sound Attack -:-
00:05Sudbury Wolves - Hamilton Bulldogs -:-
00:07Soo Greyhounds - Saginaw Spirit -:-
00:30Guelph Storm - Erie Otters -:-
00:30Kitchener Rangers - Flint Firebirds -:-

CANADA: LHJMQ

23:00Acadie-Bathurst Titan - Moncton Wildcats -:-
23:00Halifax Mooseheads - Cape Breton Eagles -:-
23:30Charlottetown Islanders - Saint John Sea Dogs -:-
00:00Baie-Comeau Drakkar - Chicoutimi Sagueneens -:-
00:00Drummondville Voltigeurs - Shawinigan Cataractes -:-
00:00Gatineau Olympiques - Blainville-Boisbriand Armada -:-
00:00Quebec Remparts - Rimouski Oceanic -:-
00:00Sherbrooke Phoenix - Victoriaville Tigres -:-

CANADA: LNAH - Phase Finale

01:00Jonquiere Marquis - Riviere-du-Loup 3L -:-

DANEMARK: Metal Ligaen - Phase Finale

19:30Aalborg - Rungsted -:-

FINLANDE: Mestis - Phase Finale

17:30Hermes - Kiekko-Pojat -:-
17:30RoKi - IPK -:-

FINLANDE: SM-sarja U20 - Relégation

17:15Leki -20 - SaPKo -20 -:-
17:30Kettera -20 - Koovee -20 -:-
17:30K-Vantaa -20 - Hokki -20 -:-

FINLANDE: Naisten Liiga - Relégation

18:20Kiekko-Espoo B F - IFK Helsinki B F -:-

GRANDE-BRETAGNE: Elite League

20:00Belfast - Sheffield -:-
20:30Manchester - Coventry -:-

HONGRIE: Erste Liga - Phase Finale

19:30Ferencvaros - Gyergyoi -:-

NORVÈGE: Fjordkraft-ligaen - Phase Finale

19:00Sarpsborg - Stavanger -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 2. Liga - Play Offs

18:00AZ Havirov - Hokej Vyskov -:-
18:00HC Vrchlabi - Letnany -:-
18:00Valasske Mezirici - Znojmo -:-
18:30Pribram - Chomutov -:-

ROUMANIE: Campionatul National - Étape des Perdants

17:30Csikszereda - CSM Galati -:-

RUSSIE: KHL - Phase Finale

17:30Kazan - Vladivostok -:-

RUSSIE: NMHL - Phase Finale

10:00Dinamo Junior - Polot -:-
16:00Bobrov - Olympia -:-
17:00Dizelist - Tambov -:-

SLOVAQUIE: Extraliga - Phase Finale

18:00Kosice - Nitra -:-
18:00Slovan Bratislava - Michalovce -:-

SLOVAQUIE: 1. Liga - Phase Finale

13:45Slovan Bratislava B - HC 19 Humenne -:-
18:00Martin - Trnava -:-

SUÈDE: HockeyAllsvenskan - Phase Finale

19:00BIK Karlskoga - Djurgarden -:-
19:00Sodertalje - Mora -:-

SUÈDE: HockeyAllsvenskan - Play Out

19:00Vastervik - Tingsryd -:-

SUÈDE: HockeyEttan - Sud - Relégation

19:00Mjolby - Alvesta -:-
19:00Pantern - Backen -:-

SUÈDE: HockeyEttan - Est - Relégation

19:00Forshaga - Falu -:-
19:00Grums - Orsa -:-

SUÈDE: HockeyEttan - Ouest - Relégation

19:00Jarfalla - Koping -:-
19:00Nacka - Sollentuna -:-

SUÈDE: SuperElit U20 - Phase Finale

18:00Lulea -20 - AIK -20 -:-
19:00Djurgarden -20 - Orebro -20 -:-
19:00Frolunda -20 - Rogle -20 -:-
19:00HV 71 -20 - Malmo -20 -:-
19:00Leksand -20 - Farjestads -20 -:-
19:00Mora -20 - Timra -20 -:-
19:00Skelleftea -20 - Linkoping -20 -:-
19:00Vaxjo -20 - Västerås -20 -:-

SUISSE: National League - Phase Finale

20:00Biel - Bern -:-
20:00Rapperswil - Zug -:-
20:00Servette - Lugano -:-
20:00Zurich - Davos -:-

TURQUIE: Super Lig - Phase Finale

18:00Buz Beykoz - Buzadam -:-
18:00Istanbul BB - Zeytinburnu Istanbul -:-

UKRAINE: UHL - Phase Finale

17:00Kremenchuk - Sokil Kyiv -:-

USA: AHL

00:00Cleveland Monsters - Toronto Marlies -:-
00:00Hartford Wolf Pack - Springfield Thunderbirds -:-
00:00Laval Rocket - Milwaukee Admirals -:-
00:00Utica Comets - Syracuse Crunch -:-
00:05Belleville Senators - Bridgeport Islanders -:-
00:05Rochester Americans - Hershey Bears -:-

USA: ECHL

00:00Jacksonville IceMen - Savannah Ghost Pirates -:-
00:00Adirondack Thunder - Worcester Railers -:-
00:00Atlanta Gladiators - Maine Mariners -:-
00:00Indy Fuel - Greenville Swamp Rabbits -:-
00:00Orlando Solar Bears - Jacksonville IceMen -:-
00:00Trois-Rivieres Lions - Norfolk Admirals -:-
00:10Wheeling Nailers - Kalamazoo Wings -:-
00:15Toledo Walleye - Reading Royals -:-
00:30Florida Everblades - Newfoundland -:-

USA: FPHL

00:05Port Huron Prowlers - Watertown Wolves -:-
00:30Danbury Hat Tricks - Mississippi Sea Wolves -:-
00:30Delaware Thunder - Columbus River Dragons -:-
00:30Motor City Rockers - Binghamton Black Bears -:-
00:35Elmira Mammoth - Carolina Thunderbirds -:-

USA: SPHL

00:05Roanoke Dawgs - Fayetteville Marksmen -:-
00:35Knoxville Ice Bears - Macon Mayhem -:-

USA: USHL

00:10Muskegon Lumberjacks - Cedar Rapids -:-

USA: NCAA - Phase Finale

02:00Minnesota Golden Gophers - Canisius Golden Griffins -:-
19:00Harvard Crimson - Ohio State Buckeyes -:-
22:00Penn State Nittany Lions - Michigan Tech Huskies -:-
22:30Quinnipiac Bobcats - Merrimack Warriors -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le hockey en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.