REFRESH

Tennis de table » Aujourd'hui » Tous les matchs

AUTRES - HOMMES: Challenger Series (Allemagne)

08:30Limonov A. (Ukr) - Zimmermann K. (Ger) 3:0
09:10AnnuléCheaib D. (Leb) - Sinkevych B. (Ukr) -:-
09:55Berglund S. (Swe) - Hribar P. (Slo) 3:0
10:00Rossi C. (Ita) - Cheaib D. (Leb) 3:1
10:30Limonov A. (Ukr) - Yoshiyama R. (Jpn) 1:3
10:30AnnuléYoshiyama R. (Jpn) - Sinkevych B. (Ukr) -:-
11:10Berglund S. (Swe) - Zimmermann K. (Ger) 3:0

AUTRES - HOMMES: Liga Pro (CZ) (République Tchèque)

23:00Kabelka J. (Cze) - Kolacek I. (Cze) 3:2
23:00Klimenta M. (Cze) - Steffan J. (Cze) 2:3
23:00Svacha O. (Cze) - Louda J. (Cze) 2:3
23:00Vitasek A. (Cze) - Knybel K. (Cze) 3:1
23:30Pelikan J. (Cze) - Pleskot J. (Cze) 3:2
23:30Rose R. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) 1:3
23:30Svec P. (Cze) - Svoboda P. (Cze) 3:1
23:30Wawrosz P. (Pol) - Vicherek P. (Cze) 3:0
00:00Milata V. (Cze) - Barta R. (Cze) 1:3
00:00Pinc S. (Cze) - Vrabec M. (Cze) 1:3
00:30Cernik J. (Cze) - Marx P. (Cze) 3:1
00:30Postelt V. (Cze) - Krejci R. (Cze) 3:0
01:00Barta R. (Cze) - Cermak V. (Cze) 3:1
01:00Vrabec M. (Cze) - Pulkrabek V. (Cze) 0:3
01:30Milata V. (Cze) - Postelt V. (Cze) 3:2
01:30Pinc S. (Cze) - Cernik J. (Cze) 3:1
02:00Cermak V. (Cze) - Krejci R. (Cze) 3:1
02:00Pulkrabek V. (Cze) - Marx P. (Cze) 3:0
02:30Barta R. (Cze) - Postelt V. (Cze) 3:0
02:30Vrabec M. (Cze) - Cernik J. (Cze) 3:0
03:00Krejci R. (Cze) - Milata V. (Cze) 0:3
03:00Marx P. (Cze) - Pinc S. (Cze) 3:1
03:30Cernik J. (Cze) - Pulkrabek V. (Cze) 3:1
03:30Postelt V. (Cze) - Cermak V. (Cze) 3:2
04:00Krejci R. (Cze) - Barta R. (Cze) 0:3
04:00Marx P. (Cze) - Vrabec M. (Cze) 0:3
04:30Cermak V. (Cze) - Milata V. (Cze) 3:2
04:30Pulkrabek V. (Cze) - Pinc S. (Cze) 3:2
05:05Cernik J. (Cze) - Pinc S. (Cze) 3:0
05:10Cermak V. (Cze) - Postelt V. (Cze) 3:2
05:30Pulkrabek V. (Cze) - Vrabec M. (Cze) 3:0
05:35Barta R. (Cze) - Milata V. (Cze) 3:1
08:00Koutnik J. (Cze) - Pech V. (Cze) 1:3
08:00Mecl J. (Cze) - Sucharda J. (Cze) 1:3
08:00Strelec A. (Cze) - Stempen S. (Cze) 2:3
08:00Tonar L. (Cze) - Zuzanek J. (Cze) 3:0
08:30Bayer A. (Cze) - Regner Mic. (Cze) 3:0
08:30Chvatal P. (Cze) - Pros O. (Cze) 3:0
08:30Havlicek V. (Cze) - Kadavy S. (Cze) 3:1
08:30Stusek D. (Cze) - Zika M. (Cze) 3:0
09:00Pech V. (Cze) - Chvatal P. (Cze) 3:2
09:00Stempen S. (Cze) - Stusek D. (Cze) 2:3
09:00Sucharda J. (Cze) - Bayer A. (Cze) 1:3
09:00Zuzanek J. (Cze) - Havlicek V. (Cze) 2:3
09:30Kadavy S. (Cze) - Tonar L. (Cze) 2:3
09:30Pros O. (Cze) - Koutnik J. (Cze) 3:0
09:30Regner Mic. (Cze) - Mecl J. (Cze) 3:1
09:30Zika M. (Cze) - Strelec A. (Cze) 1:3
10:00Koutnik J. (Cze) - Chvatal P. (Cze) 2:3
10:00Mecl J. (Cze) - Bayer A. (Cze) 3:0
10:00Strelec A. (Cze) - Stusek D. (Cze) 3:2
10:00Tonar L. (Cze) - Havlicek V. (Cze) 2:3
10:30Pech V. (Cze) - Pros O. (Cze) 2:3
10:30Stempen S. (Cze) - Zika M. (Cze) 3:2
10:30Sucharda J. (Cze) - Regner Mic. (Cze) 2:3
10:30Zuzanek J. (Cze) - Kadavy S. (Cze) 3:2
11:00Pros O. (Cze) - Koutnik J. (Cze) 3:2
11:00Stempen S. (Cze) - Zika M. (Cze) 3:0
11:00Sucharda J. (Cze) - Mecl J. (Cze) 2:3
11:00Zuzanek J. (Cze) - Kadavy S. (Cze) 0:3
11:30Bayer A. (Cze) - Regner Mic. (Cze) 0:3
11:30Chvatal P. (Cze) - Pech V. (Cze) 3:1
11:30Havlicek V. (Cze) - Tonar L. (Cze) 0:3
11:30Stusek D. (Cze) - Strelec A. (Cze) 3:2
12:00Darin K. (Ukr) - Palmi I. (Cze) 2:3
12:00Hasmanda R. (Cze) - Plachy J. (Cze) 0:3
12:00Janousek L. (Cze) - Kostal M. (Cze) 3:2
12:00Manhal Jr. J. (Cze) - Hajek J. (Cze) 3:0
12:30Kanok J. (Cze) - Kaloc B. (Cze) 3:1
12:30Malek L. (Cze) - Jablonovsky J. (Cze) 1:3
12:30Strnad J. (Cze) - Perny M. (Cze) 2:3
12:30Tecl T. (Cze) - Koutnik J. (Cze) 1:3
13:00Hajek J. (Cze) - Tecl T. (Cze) 2:3
13:00Kostal M. (Cze) - Malek L. (Cze) 3:1
13:00Palmi I. (Cze) - Kanok J. (Cze) 3:1
13:00Plachy J. (Cze) - Strnad J. (Cze) 3:1
13:30Jablonovsky J. (Cze) - Janousek L. (Cze) 0:3
13:30Kaloc B. (Cze) - Darin K. (Ukr) 2:3
13:30Koutnik J. (Cze) - Manhal Jr. J. (Cze) 3:1
13:30Perny M. (Cze) - Hasmanda R. (Cze) 3:0
14:00Darin K. (Ukr) - Kanok J. (Cze) 2:3
14:00Hasmanda R. (Cze) - Strnad J. (Cze) 3:1
14:00Janousek L. (Cze) - Malek L. (Cze) 3:1
14:00Manhal Jr. J. (Cze) - Tecl T. (Cze) 1:3
14:30Hajek J. (Cze) - Koutnik J. (Cze) 3:0
14:30Kostal M. (Cze) - Jablonovsky J. (Cze) 3:0
14:30Palmi I. (Cze) - Kaloc B. (Cze) 3:2
14:30Plachy J. (Cze) - Perny M. (Cze) 3:1
15:00Hajek J. (Cze) - Manhal Jr. J. (Cze) 1:3
15:00Hasmanda R. (Cze) - Strnad J. (Cze) 3:1
15:00Jablonovsky J. (Cze) - Malek L. (Cze) 2:3
15:05Darin K. (Ukr) - Kaloc B. (Cze) 3:2
15:30Janousek L. (Cze) - Kostal M. (Cze) 2:3
15:30Plachy J. (Cze) - Perny M. (Cze) 3:1
15:30Tecl T. (Cze) - Koutnik J. (Cze) 3:0
15:35Palmi I. (Cze) - Kanok J. (Cze) 0:3
16:00Gireth P. (Cze) - Turek T. (Cze) 1:3
16:00Kriz J. (Cze) - Trnka T. (Cze) 3:0
16:00Niedoba R. (Cze) - Vidlicka R. (Cze) 1:3
16:00Smrcek M. (Cze) - Andrle T. (Cze) 2:3
16:30Hudec S. (Cze) - Dusil F. (Cze) 2:3
16:30Jochym P. (Cze) - Pszczolka V. (Cze) 3:0
16:30Postelt T. (Cze) - Nesnera J. (Cze) 3:2
16:30Rygl L. (Cze) - Briza F. (Cze) 1:3
17:00Andrle T. (Cze) - Rygl L. (Cze) 2:3
17:00Trnka T. (Cze) - Hudec S. (Cze) 3:2
17:00Turek T. (Cze) - Postelt T. (Cze) 1:3
17:00Vidlicka R. (Cze) - Jochym P. (Cze) 3:1
17:30Briza F. (Cze) - Smrcek M. (Cze) 1:3
17:30Dusil F. (Cze) - Kriz J. (Cze) 1:3
17:30Nesnera J. (Cze) - Gireth P. (Cze) 3:2
17:30Pszczolka V. (Cze) - Niedoba R. (Cze) 3:0
18:00Gireth P. (Cze) - Postelt T. (Cze) 3:0
18:00Kriz J. (Cze) - Hudec S. (Cze) 3:2
18:00Niedoba R. (Cze) - Jochym P. (Cze) 0:3
18:00Smrcek M. (Cze) - Rygl L. (Cze) 1:3
18:30Andrle T. (Cze) - Briza F. (Cze) 2:3
18:30Trnka T. (Cze) - Dusil F. (Cze) 2:3
18:30Turek T. (Cze) - Nesnera J. (Cze) 2:3
18:30Vidlicka R. (Cze) - Pszczolka V. (Cze) 2:3
19:00Andrle T. (Cze) - Smrcek M. (Cze) 1:3
19:00Gireth P. (Cze) - Turek T. (Cze) 2:3
19:00Pszczolka V. (Cze) - Niedoba R. (Cze) 3:1
19:00Trnka T. (Cze) - Hudec S. (Cze) 0:3
19:30Briza F. (Cze) - Rygl L. (Cze) 0:3
19:30Kriz J. (Cze) - Dusil F. (Cze) 3:0
19:30Vidlicka R. (Cze) - Jochym P. (Cze) 3:1
19:35Nesnera J. (Cze) - Postelt T. (Cze) 3:0
20:00Kruml M. (Cze) - Cada M. (Cze) 3:2
20:00Musil M. (Cze) - Przybyla J. (Cze) 3:2
20:00Novak K. (Cze) - Tuma D. (Cze) 3:0
20:00Prosa T. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) 3:1
20:30Benesz R. (Cze) - Raska M. (Cze) 2:3
20:30Huk M. (Cze) - Zahradka M. (Cze) 3:2
20:30Krejci A. (Cze) - Pelikan L. (Cze) 3:2
20:30Varcl J. jr. (Cze) - Vrabec D. (Cze) 3:1
21:00Cada M. (Cze) - Krejci A. (Cze) 3:1
21:00Kliuchuk R. (Ukr) - Huk M. (Cze) 2:3
21:00Przybyla J. (Cze) - Benesz R. (Cze) 3:2
21:00Tuma D. (Cze) - Varcl J. jr. (Cze) 2:3
21:30Pelikan L. (Cze) - Kruml M. (Cze) 3:1
21:30Raska M. (Cze) - Musil M. (Cze) 3:1
21:30Vrabec D. (Cze) - Novak K. (Cze) 3:0
21:30Zahradka M. (Cze) - Prosa T. (Cze) 2:3
22:00Kruml M. (Cze) - Krejci A. (Cze) 3:1
22:00Musil M. (Cze) - Benesz R. (Cze) 3:0
22:00Novak K. (Cze) - Varcl J. jr. (Cze) 3:1
22:00Prosa T. (Cze) - Huk M. (Cze) 2:3
22:30Cada M. (Cze) - Pelikan L. (Cze) 2:3
22:30Kliuchuk R. (Ukr) - Zahradka M. (Cze) 3:2
22:30Przybyla J. (Cze) - Raska M. (Cze) 3:2
22:30Tuma D. (Cze) - Vrabec D. (Cze) 1:3
23:00Cada M. (Cze) - Krejci A. (Cze) 3:0
23:00Kliuchuk R. (Ukr) - Zahradka M. (Cze) 3:1
23:00Musil M. (Cze) - Benesz R. (Cze) 3:2
23:00Novak K. (Cze) - Tuma D. (Cze) 3:0
5. setHuk M. (Cze) - Prosa T. (Cze) 2:2
4. setPelikan L. (Cze) - Kruml M. (Cze) 1:2
23:30Raska M. (Cze) - Przybyla J. (Cze) 3:0
23:30Vrabec D. (Cze) - Varcl J. jr. (Cze) 2:3
00:00Klement M. (Cze) - Sedlak M. sr (Cze) -:-
00:00Kucirek O. (Cze) - Trinta M. (Cze) -:-
00:30Dousa T. (Cze) - Longin M. (Cze) -:-
00:30Hofman D. (Cze) - Brozik K. (Cze) -:-

AUTRES - HOMMES: Setka Cup (Monde)

23:00Hrytsyienko N. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) 1:3
23:00Semipeadnii V. (Mda) - Schiopu S. (Mda) 3:1
23:05Kobets V. (Ukr) - Yaremenko R. (Ukr) 0:3
23:20Dekhtiarenko A. (Ukr) - Khairov D. (Ukr) 0:3
23:20Obertik M. (Cze) - Hlavacek T. (Cze) 2:3
23:25Krutko O. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 1:3
23:30Baklykov A. (Ukr) - Zholubak R. (Ukr) 1:3
23:30Romanenko I. (Mda) - Dubrovin V. (Mda) 2:3
23:35Peretiatko A. (Ukr) - Hainiuk V. (Ukr) 3:1
23:50Kovshun Y. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) 1:3
23:50Sedivy Z. (Cze) - Bouska M. (Cze) 1:3
23:55Melnik V. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) 3:2
00:00Bindas O. (Ukr) - Kistechko M. (Ukr) 3:1
00:05Homylko A. (Ukr) - Skoryk O. (Ukr) 3:2
00:05Semipeadnii V. (Mda) - Romanenko I. (Mda) 2:3
00:25Masko Y. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 3:1
00:30Pesternikov D. (Ukr) - Hrytsyienko N. (Ukr) 3:1
00:35Kobets V. (Ukr) - Hainiuk V. (Ukr) 3:2
00:35Schiopu S. (Mda) - Dubrovin V. (Mda) 2:3
00:55Krutko O. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) 2:3
01:00Baklykov A. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) 1:3
01:05Skoryk O. (Ukr) - Yaremenko R. (Ukr) 1:3
01:20Schiopu S. (Mda) - Semipeadnii V. (Mda) 3:1
01:25Pavlyuk O. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 3:0
01:30Hrytsyienko N. (Ukr) - Zholubak R. (Ukr) 1:3
01:35Peretiatko A. (Ukr) - Homylko A. (Ukr) 0:3
01:50Dubrovin V. (Mda) - Romanenko I. (Mda) 2:3
01:55Melnik V. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 3:1
02:00Pesternikov D. (Ukr) - Kistechko M. (Ukr) 3:1
02:05Kobets V. (Ukr) - Skoryk O. (Ukr) 1:3
02:25Krutko O. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 0:3
02:30Baklykov A. (Ukr) - Hrytsyienko N. (Ukr) 0:3
02:35Homylko A. (Ukr) - Hainiuk V. (Ukr) 0:3
02:35Kalev L. (Ukr) - Mitul T. (Ukr) 0:3
02:45Butnaru D. (Ukr) - Iurcenco I. (Mda) 1:3
02:55Masko Y. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) 3:0
03:00Pesternikov D. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) 3:2
03:05Peretiatko A. (Ukr) - Yaremenko R. (Ukr) 3:1
03:10Kalev L. (Ukr) - Iurcenco I. (Mda) 0:3
03:25Melnik V. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 1:3
03:30Butnaru D. (Ukr) - Mitul T. (Ukr) 3:1
03:30Zholubak R. (Ukr) - Kistechko M. (Ukr) 3:2
03:35Kobets V. (Ukr) - Homylko A. (Ukr) 0:3
03:55Krutko O. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 1:3
04:00Baklykov A. (Ukr) - Pesternikov D. (Ukr) 1:3
04:00Kalev L. (Ukr) - Butnaru D. (Ukr) 2:3
04:05Peretiatko A. (Ukr) - Skoryk O. (Ukr) 3:0
04:25Melnik V. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 3:1
04:30Hrytsyienko N. (Ukr) - Kistechko M. (Ukr) 3:0
04:30Iurcenco I. (Mda) - Mitul T. (Ukr) 3:1
04:35Hainiuk V. (Ukr) - Yaremenko R. (Ukr) 2:3
04:55Cherevko R. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 3:2
05:00Bindas O. (Ukr) - Zholubak R. (Ukr) 3:2
05:05Kobets V. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) 3:0
05:05Mitul T. (Ukr) - Kalev L. (Ukr) 3:2
05:25Krutko O. (Ukr) - Melnik V. (Ukr) 0:3
05:35Homylko A. (Ukr) - Yaremenko R. (Ukr) 1:3
05:35Iurcenco I. (Mda) - Butnaru D. (Ukr) 3:1
05:55Masko Y. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 1:3
06:05Skoryk O. (Ukr) - Hainiuk V. (Ukr) 3:1
06:25Kryvyi I. (Ukr) - Kodola V. (Ukr) 2:3
06:25Pavlyuk O. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) 3:2
06:30Ziakun O. (Ukr) - Vasylets A. (Ukr) 3:1
06:35Tuzhilin A. (Ukr) - Kohut B. (Ukr) 3:0
06:55Treshchetka M. (Ukr) - Hlaholev M. (Ukr) 0:3
07:00Torhachov I. (Ukr) - Gubenko M. (Ukr) 1:3
07:00Yanishevskiy I. (Ukr) - Obidnyi O. (Ukr) 3:1
07:05Danyliuk N. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 2:3
07:05Kolesnykov V. (Ukr) - Gabrelian D. (Ukr) 3:1
07:25Parfenjuk G. (Ukr) - Chulanov V. (Ukr) 3:0
07:30Vlasenko S. (Ukr) - Lukianov A. (Ukr) 3:2
07:30Zaporozhets R. (Ukr) - Lyman O. (Ukr) 3:1
07:35Obischenko A. (Ukr) - Skhabitskiy S. (Ukr) 3:2
07:35Verbianyi V. (Ukr) - Kohut B. (Ukr) 2:3
07:50Prokopenko D. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) 0:3
07:55Kryvyi I. (Ukr) - Hlaholev M. (Ukr) 1:3
08:00Bakin E. (Ukr) - Obidnyi O. (Ukr) 2:3
08:00Ziakun O. (Ukr) - Gubenko M. (Ukr) 1:3
08:05Mytsyk A. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) 2:3
08:05Tuzhilin A. (Ukr) - Danyliuk N. (Ukr) 2:3
08:15Kotrbacek M. (Cze) - Pospisil A. (Cze) 2:3
08:20Bereza V. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) 3:0
08:25Chulanov V. (Ukr) - Kodola V. (Ukr) 3:2
08:30Lyman O. (Ukr) - Vasylets A. (Ukr) 3:2
08:30Yanishevskiy I. (Ukr) - Vlasenko S. (Ukr) 3:1
08:35Kolesnykov V. (Ukr) - Skhabitskiy S. (Ukr) 0:3
08:35Verbianyi V. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 2:3
08:45Luder J. (Cze) - Krajc R. (Cze) 3:2
08:50Dekhtiarenko A. (Ukr) - Lobanov A. (Ukr) 3:0
08:55Treshchetka M. (Ukr) - Parfenjuk G. (Ukr) 1:3
09:00Bakin E. (Ukr) - Lukianov A. (Ukr) 1:3
09:00Torhachov I. (Ukr) - Zaporozhets R. (Ukr) 1:3
09:05Danyliuk N. (Ukr) - Kohut B. (Ukr) 3:0
09:05Kondratenko V. (Ukr) - Gabrelian D. (Ukr) 1:3
09:15Kotrbacek M. (Cze) - Krajc R. (Cze) 2:3
09:20Prokopenko D. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) 3:2
09:25Kryvyi I. (Ukr) - Chulanov V. (Ukr) 3:2
09:30Vlasenko S. (Ukr) - Obidnyi O. (Ukr) 3:2
09:30Ziakun O. (Ukr) - Lyman O. (Ukr) 0:3
09:35Obischenko A. (Ukr) - Mytsyk A. (Ukr) 2:3
09:35Tuzhilin A. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 3:1
09:45Luder J. (Cze) - Pospisil A. (Cze) 3:1
09:50Lobanov A. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) 3:2
09:55Parfenjuk G. (Ukr) - Hlaholev M. (Ukr) 2:3
10:00Yanishevskiy I. (Ukr) - Lukianov A. (Ukr) 1:3
10:00Zaporozhets R. (Ukr) - Gubenko M. (Ukr) 3:1
10:05Kolesnykov V. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) 3:1
10:05Verbianyi V. (Ukr) - Danyliuk N. (Ukr) 0:3
10:15Kotrbacek M. (Cze) - Luder J. (Cze) 3:1
10:20Bereza V. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 1:3
10:25Treshchetka M. (Ukr) - Kodola V. (Ukr) 2:3
10:30Bakin E. (Ukr) - Vlasenko S. (Ukr) 2:3
10:30Torhachov I. (Ukr) - Vasylets A. (Ukr) 0:3
10:35Molochko A. (Ukr) - Kohut B. (Ukr) 3:0
10:35Mytsyk A. (Ukr) - Skhabitskiy S. (Ukr) 3:1
10:45Krajc R. (Cze) - Pospisil A. (Cze) 0:3
10:50Prokopenko D. (Ukr) - Lobanov A. (Ukr) 1:3
10:55Kryvyi I. (Ukr) - Parfenjuk G. (Ukr) 0:3
11:00Lukianov A. (Ukr) - Obidnyi O. (Ukr) 1:3
11:00Ziakun O. (Ukr) - Zaporozhets R. (Ukr) 3:2
11:05Obischenko A. (Ukr) - Gabrelian D. (Ukr) 2:3
11:05Verbianyi V. (Ukr) - Tuzhilin A. (Ukr) 3:1
11:15Krajc R. (Cze) - Kotrbacek M. (Cze) 2:3
11:20Dekhtiarenko A. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) 1:3
11:25Treshchetka M. (Ukr) - Chulanov V. (Ukr) 0:3
11:30Bakin E. (Ukr) - Yanishevskiy I. (Ukr) 1:3
11:30Torhachov I. (Ukr) - Lyman O. (Ukr) 0:3
11:35Kolesnykov V. (Ukr) - Mytsyk A. (Ukr) 2:3
11:45Molochko A. (Ukr) - Danyliuk N. (Ukr) 3:0
11:45Pospisil A. (Cze) - Luder J. (Cze) 3:2
11:50Bereza V. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) 0:3
11:55Hlaholev M. (Ukr) - Kodola V. (Ukr) 3:2
12:00Gubenko M. (Ukr) - Vasylets A. (Ukr) 3:0
12:05Obidnyi O. (Ukr) - Lukianov A. (Ukr) 0:3
12:05Obischenko A. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) 3:1
12:15Hrncal M. (Cze) - Vana M. (Cze) 3:2
12:15Kohut B. (Ukr) - Tuzhilin A. (Ukr) 0:3
12:20Prokopenko D. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 3:0
12:25Kryvyi I. (Ukr) - Treshchetka M. (Ukr) 2:3
12:30Ziakun O. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) 3:1
12:35Skhabitskiy S. (Ukr) - Gabrelian D. (Ukr) 0:3
12:35Vlasenko S. (Ukr) - Yanishevskiy I. (Ukr) 3:2
12:40Seliuk K. (Ukr) - Melnykov V. (Ukr) 2:3
12:45Drabek M. (Cze) - Botka J. (Cze) 2:3
12:50Bereza V. (Ukr) - Lobanov A. (Ukr) 3:1
12:55Parfenjuk G. (Ukr) - Kodola V. (Ukr) 3:0
13:00Zaporozhets R. (Ukr) - Vasylets A. (Ukr) 3:2
13:05Kolesnykov V. (Ukr) - Obischenko A. (Ukr) 3:2
13:10Kucheryavyi V. (Ukr) - Khairov D. (Ukr) 2:3
13:15Hrncal M. (Cze) - Botka J. (Cze) 3:0
13:20Volkov Y. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) 3:1
13:25Chulanov V. (Ukr) - Hlaholev M. (Ukr) 1:3
13:30Lyman O. (Ukr) - Gubenko M. (Ukr) 1:3
13:35Mytsyk A. (Ukr) - Gabrelian D. (Ukr) 1:3
13:40Smyk V. (Ukr) - Hries V. (Ukr) 3:2
13:45Drabek M. (Cze) - Vana M. (Cze) 3:0
13:50Prokopenko D. (Ukr) - Bereza V. (Ukr) 3:2
13:55Prus S. (Ukr) - Fedyna R. (Ukr) 2:3
14:00Fedoryshyn I. (Ukr) - Lushchyk A. (Ukr) 1:3
14:00Tytyunnik O. (Ukr) - Vinohodov A. (Ukr) 0:3
14:00Zaporojan V. (Cze) - Todiras I. (Mda) 1:3
14:05Kondratenko V. (Ukr) - Skhabitskiy S. (Ukr) 3:2
14:05Zholubak R. (Ukr) - Hrytsyienko N. (Ukr) 2:3
14:10Seliuk K. (Ukr) - Khairov D. (Ukr) 1:3
14:15Hrncal M. (Cze) - Drabek M. (Cze) 3:2
14:20Dekhtiarenko A. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) 0:3
14:25Dulich A. (Ukr) - Hainovskyi O. (Ukr) 3:0
14:30Buluy S. (Ukr) - Balabey S. (Ukr) 2:3
14:30Mirchu S. (Mda) - Gribkov D. (Ukr) 3:0
14:30Prilepa D. (Ukr) - Chuhai S. (Ukr) 2:3
14:35Kistechko M. (Ukr) - Baklykov A. (Ukr) 3:2
14:35Krutko O. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 3:1
14:40Hries V. (Ukr) - Melnykov V. (Ukr) 3:2
14:45Botka J. (Cze) - Vana M. (Cze) 3:2
14:50Lobanov A. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) 1:3
14:55Hudyma O. (Ukr) - Potapov M. (Ukr) 3:2
15:00Baday M. (Ukr) - Lushchyk A. (Ukr) 2:3
15:00Zakharov Y. (Ukr) - Vinohodov A. (Ukr) 1:3
15:00Zaporojan V. (Cze) - Gribkov D. (Ukr) 3:2
15:05Melnik V. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 3:1
15:05Pesternikov D. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) 1:3
15:10Kucheryavyi V. (Ukr) - Smyk V. (Ukr) 1:3
15:25Prus S. (Ukr) - Hainovskyi O. (Ukr) 1:3
15:25Syvych V. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) 3:1
15:25Vana M. (Cze) - Drabek M. (Cze) 3:2
15:30Fedoryshyn I. (Ukr) - Prilepa D. (Ukr) 3:2
15:30Mirchu S. (Mda) - Todiras I. (Mda) 2:3
15:30Tytyunnik O. (Ukr) - Buluy S. (Ukr) 3:0
15:35Cherevko R. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 3:2
15:35Zholubak R. (Ukr) - Baklykov A. (Ukr) 0:3
15:40Seliuk K. (Ukr) - Hries V. (Ukr) 3:2
15:55Botka J. (Cze) - Hrncal M. (Cze) 3:1
15:55Lukianevych V. (Ukr) - Khoroshun O. (Ukr) 2:3
15:55Potapov M. (Ukr) - Fedyna R. (Ukr) 0:3
16:00Baday M. (Ukr) - Chuhai S. (Ukr) 1:3
16:00Zakharov Y. (Ukr) - Balabey S. (Ukr) 3:0
16:00Zaporojan V. (Cze) - Mirchu S. (Mda) 2:3
16:05Bindas O. (Ukr) - Hrytsyienko N. (Ukr) 3:2
16:05Krutko O. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 3:2
16:10Smyk V. (Ukr) - Khairov D. (Ukr) 3:2
16:15Sasinka A. (Cze) - Milek P. (Cze) 1:3
16:25Chumak V. (Ukr) - Hrosov D. (Ukr) 3:2
16:25Dulich A. (Ukr) - Hudyma O. (Ukr) 2:3
16:30Buluy S. (Ukr) - Vinohodov A. (Ukr) 3:2
16:30Gribkov D. (Ukr) - Todiras I. (Mda) 2:3
16:30Prilepa D. (Ukr) - Lushchyk A. (Ukr) 3:2
16:35Kistechko M. (Ukr) - Pesternikov D. (Ukr) 1:3
16:35Pismennyi Y. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 2:3
16:40Kucheryavyi V. (Ukr) - Melnykov V. (Ukr) 3:2
16:45Huttl M. (Cze) - Fiala J. (Cze) 3:2
16:50Voronenkov V. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) 3:2
16:55Prus S. (Ukr) - Potapov M. (Ukr) 3:1
16:55Syvych V. (Ukr) - Khoroshun O. (Ukr) 3:2
17:00Fedoryshyn I. (Ukr) - Chuhai S. (Ukr) 1:3
17:00Tytyunnik O. (Ukr) - Balabey S. (Ukr) 1:3
17:05Melnik V. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) 2:3
17:05Zholubak R. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) 1:3
17:10Seliuk K. (Ukr) - Smyk V. (Ukr) 3:2
17:15Gribkov D. (Ukr) - Zaporojan V. (Cze) 3:2
17:15Sasinka A. (Cze) - Fiala J. (Cze) 3:2
17:20Valenda D. (Ukr) - Ivanov V. (Ukr) 2:3
17:25Hrosov D. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) 3:2
17:25Hudyma O. (Ukr) - Hainovskyi O. (Ukr) 3:2
17:30Baday M. (Ukr) - Prilepa D. (Ukr) 3:1
17:30Zakharov Y. (Ukr) - Buluy S. (Ukr) 1:3
17:35Krutko O. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 2:3
17:35Pesternikov D. (Ukr) - Baklykov A. (Ukr) 1:3
17:40Kucheryavyi V. (Ukr) - Hries V. (Ukr) 3:2
17:45Todiras I. (Mda) - Mirchu S. (Mda) 3:2
17:50Gudimenko E. (Ukr) - Ivchuk O. (Ukr) 1:3
17:55Dulich A. (Ukr) - Fedyna R. (Ukr) 1:3
17:55Huttl M. (Cze) - Milek P. (Cze) 3:1
17:55Lukianevych V. (Ukr) - Chumak V. (Ukr) 3:1
18:00Balabey S. (Ukr) - Vinohodov A. (Ukr) 3:1
18:00Chuhai S. (Ukr) - Lushchyk A. (Ukr) 3:1
18:00Uzun I. (Mda) - Liutenco A. (Mda) 0:3
18:05Cherevko R. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 0:3
18:05Kistechko M. (Ukr) - Hrytsyienko N. (Ukr) 3:0
18:10Khairov D. (Ukr) - Melnykov V. (Ukr) 1:3
18:15Sasinka A. (Cze) - Huttl M. (Cze) 1:3
18:20Voronenkov V. (Ukr) - Ivanov V. (Ukr) 0:3
18:25Prus S. (Ukr) - Hudyma O. (Ukr) 2:3
18:25Syvych V. (Ukr) - Hrosov D. (Ukr) 2:3
18:30Baday M. (Ukr) - Fedoryshyn I. (Ukr) 1:3
18:30Mitul A. (Mda) - Paniivan H. (Mda) 3:1
18:30Zakharov Y. (Ukr) - Tytyunnik O. (Ukr) 1:3
18:35Melnik V. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 1:3
18:35Zholubak R. (Ukr) - Pesternikov D. (Ukr) 3:0
18:40Seliuk K. (Ukr) - Kucheryavyi V. (Ukr) 1:3
18:45Fiala J. (Cze) - Milek P. (Cze) 1:3
18:50Ivchuk O. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) 3:0
18:55Chumak V. (Ukr) - Khoroshun O. (Ukr) 3:0
18:55Dulich A. (Ukr) - Potapov M. (Ukr) 0:3
19:00Uzun I. (Mda) - Paniivan H. (Mda) 2:3
19:00Vinohodov A. (Ukr) - Balabey S. (Ukr) 3:0
19:05Kistechko M. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) 3:2
19:05Krutko O. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) 3:2
19:05Lushchyk A. (Ukr) - Chuhai S. (Ukr) 3:0
19:10Smyk V. (Ukr) - Melnykov V. (Ukr) 2:3
19:20Valenda D. (Ukr) - Gudimenko E. (Ukr) 0:3
19:25Fiala J. (Cze) - Sasinka A. (Cze) 3:1
19:25Hainovskyi O. (Ukr) - Fedyna R. (Ukr) 0:3
19:25Lukianevych V. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) 1:3
19:30Buluy S. (Ukr) - Tytyunnik O. (Ukr) 2:3
19:30Mitul A. (Mda) - Liutenco A. (Mda) 3:0
19:35Baklykov A. (Ukr) - Hrytsyienko N. (Ukr) 3:1
19:35Fedoryshyn I. (Ukr) - Baday M. (Ukr) 1:3
19:35Melnik V. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 3:1
19:40Hries V. (Ukr) - Khairov D. (Ukr) 1:3
19:50Voronenkov V. (Ukr) - Ivchuk O. (Ukr) 1:3
19:55Milek P. (Cze) - Huttl M. (Cze) 3:0
19:55Prus S. (Ukr) - Dulich A. (Ukr) 3:2
19:55Syvych V. (Ukr) - Chumak V. (Ukr) 1:3
20:00Uzun I. (Mda) - Mitul A. (Mda) 0:3
20:05Masko Y. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 3:0
20:05Zholubak R. (Ukr) - Kistechko M. (Ukr) 2:3
20:15Merkl R. (Cze) - Hondlik J. (Cze) 3:1
20:20Gudimenko E. (Ukr) - Ivanov V. (Ukr) 3:2
20:25Hudyma O. (Ukr) - Fedyna R. (Ukr) 0:3
20:25Lukianevych V. (Ukr) - Hrosov D. (Ukr) 3:2
20:30Paniivan H. (Mda) - Liutenco A. (Mda) 2:3
20:35Krutko O. (Ukr) - Melnik V. (Ukr) 2:3
20:35Pesternikov D. (Ukr) - Hrytsyienko N. (Ukr) 2:3
20:45Drbohlav M. (Cze) - Stacho L. (Cze) 3:1
20:50Valenda D. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) 3:0
20:55Khoroshun O. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) 0:3
20:55Potapov M. (Ukr) - Hainovskyi O. (Ukr) 2:3
21:05Bindas O. (Ukr) - Baklykov A. (Ukr) 3:1
21:05Cherevko R. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 0:3
21:15Merkl R. (Cze) - Stacho L. (Cze) 2:3
21:15Paniivan H. (Mda) - Uzun I. (Mda) 3:1
21:20Voronenkov V. (Ukr) - Gudimenko E. (Ukr) 2:3
21:25Syvych V. (Ukr) - Lukianevych V. (Ukr) 1:3
21:35Pismennyi Y. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 1:3
21:45Drbohlav M. (Cze) - Hondlik J. (Cze) 3:2
21:45Liutenco A. (Mda) - Mitul A. (Mda) 2:3
21:50Valenda D. (Ukr) - Ivchuk O. (Ukr) 3:0
21:55Chumak V. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) 3:0
22:00Hrymovskyi O. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) 3:0
22:10Pashkevich R. (Ukr) - Crainiucov G. (Mda) 3:1
22:15Merkl R. (Cze) - Drbohlav M. (Cze) 0:3
22:20Ivanov V. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) 3:1
22:25Hrosov D. (Ukr) - Khoroshun O. (Ukr) 3:1
22:30Kuzmych V. (Ukr) - Berezynskyi S. (Ukr) 0:3
22:30Reschikov E. (Ukr) - Kovik I. (Mda) 3:1
22:45Stacho L. (Cze) - Hondlik J. (Cze) 2:3
22:50Voronenkov V. (Ukr) - Valenda D. (Ukr) 0:3
23:00Govorunets A. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) 1:3
23:00Pashkevich R. (Ukr) - Kovik I. (Mda) 3:1
23:05Khripun R. (Ukr) - Grinenko K. (Ukr) 2:3
23:20Gudimenko E. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) 2:3
5. setDrbohlav M. (Cze) - Merkl R. (Cze) 2:2
23:25Onykyienko V. (Ukr) - Melashenko O. (Ukr) 2:3
23:30Hrymovskyi O. (Ukr) - Berezynskyi S. (Ukr) 0:3
23:30Reschikov E. (Ukr) - Crainiucov G. (Mda) 0:3
3. setLobas V. (Ukr) - Kyilo V. (Ukr) 1:1
23:50Ivchuk O. (Ukr) - Ivanov V. (Ukr) -:-
23:55Hondlik J. (Cze) - Stacho L. (Cze) -:-
23:55Kim D. (Ukr) - Husiev V. (Ukr) -:-
00:00Pashkevich R. (Ukr) - Reschikov E. (Ukr) -:-
00:00Vlasenko V. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) -:-
00:05Volkov P. (Ukr) - Khamurda V. (Ukr) -:-
00:25Bielokon Y. (Ukr) - Kovalchuk K. (Ukr) -:-
00:30Kovik I. (Mda) - Crainiucov G. (Mda) -:-
00:30Kuzmych V. (Ukr) - Govorunets A. (Ukr) -:-
00:35Khripun R. (Ukr) - Kyilo V. (Ukr) -:-
00:55Onykyienko V. (Ukr) - Husiev V. (Ukr) -:-

AUTRES - HOMMES: TT Cup (Monde)

23:00Ciosek S. (Pol) - Bucko D. (Pol) 3:0
23:30Gola B. (Pol) - Matachowski B. (Pol) 3:2
23:30Vojtech D. (Cze) - Hluchy M. (Cze) 3:1
23:30Zlamal J. (Cze) - Urbanek J. (Cze) 1:3
23:55Zahradka Z. (Cze) - Prusa M. (Cze) 3:2
00:00Sobczyk S. (Pol) - Ciosek S. (Pol) 1:3
00:05Vorisek T. (Cze) - Prida K. (Cze) 0:3
00:30Bucko D. (Pol) - Nowak J. (Pol) 2:3
00:30Urbanek J. (Cze) - Zlamal J. (Cze) 3:2
00:35Lu Hsu C. (Usa) - Kasha S. (Usa) 2:3
01:00Gola P. (Pol) - Molenda J. (Cze) 3:2
01:05Kasha S. (Usa) - Farkash A. (Usa) 0:3
01:30Stapor R. (Pol) - Masternak J. (Pol) 2:3
01:35Lu Hsu C. (Usa) - Farkash A. (Usa) 0:3
02:05Maksymilian M. (Pol) - Molenda J. (Cze) 2:3
02:05Shengjian C. (Usa) - Kasha S. (Usa) 1:3
02:30Gola P. (Pol) - Stapor R. (Pol) 3:0
02:35Lu Hsu C. (Usa) - Shengjian C. (Usa) 3:2
03:00Maksymilian M. (Pol) - Masternak J. (Pol) 2:3
03:10Farkash A. (Usa) - Shengjian C. (Usa) 1:3
03:30Stapor R. (Pol) - Molenda J. (Cze) 3:1
04:00Maksymilian M. (Pol) - Stapor R. (Pol) 3:2
04:30Gola P. (Pol) - Masternak J. (Pol) 3:1
05:00Maksymilian M. (Pol) - Gola P. (Pol) 0:3
05:30Masternak J. (Pol) - Molenda J. (Cze) 3:1
06:10Stapor R. (Pol) - Maksymilian M. (Pol) 1:3
06:30Gola P. (Pol) - Masternak J. (Pol) 3:0
07:00Kolek M. (Pol) - Kociuba F. (Pol) 0:3
07:30Wloszek S. (Pol) - Stapor D. (Pol) 3:1
08:00Kaique V. (Bra) - Kociuba F. (Pol) 3:1
08:10Ibarra A. (Esp) - Rocamora P. (Esp) 3:1
08:20Simecek J. (Cze) - Kosak V. (Cze) 3:0
08:30Kolek M. (Pol) - Wloszek S. (Pol) 1:3
08:40Aracil S. (Esp) - Lara J. (Esp) 3:2
08:50Ruzicka J. (Cze) - Jenicek J. (Cze) 2:3
08:55Nemec F. G. (Cze) - Beran M. (Cze) 3:1
09:00Kaique V. (Bra) - Stapor D. (Pol) 3:1
09:10Ibarra A. (Esp) - Lara J. (Esp) 0:3
09:20Simecek J. (Cze) - Jenicek J. (Cze) 0:3
09:25Hejda Sr V. (Cze) - Jakubsky F. (Cze) 3:0
09:30Wloszek S. (Pol) - Kociuba F. (Pol) 3:2
09:40Rocamora P. (Esp) - Aracil S. (Esp) 1:3
09:50Kosak V. (Cze) - Ruzicka J. (Cze) 2:3
09:55Nemec F. G. (Cze) - Jakubsky F. (Cze) 3:2
10:00Kaique V. (Bra) - Wloszek S. (Pol) 1:3
10:05Kleczko D. (Pol) - Wiechec A. (Pol) 2:3
10:10Ibarra A. (Esp) - Aracil S. (Esp) 1:3
10:20Simecek J. (Cze) - Ruzicka J. (Cze) 3:1
10:25Beran M. (Cze) - Hejda Sr V. (Cze) 3:1
10:30Kolek M. (Pol) - Stapor D. (Pol) 2:3
10:35Wolny M. (Pol) - Pyda L. (Pol) 3:2
10:40Lara J. (Esp) - Rocamora P. (Esp) 2:3
10:50Jenicek J. (Cze) - Kosak V. (Cze) 3:2
10:55Nemec F. G. (Cze) - Hejda Sr V. (Cze) 3:1
11:00Kaique V. (Bra) - Kolek M. (Pol) 3:1
11:05Sawicki G. (Pol) - Glanowski W. (Pol) 0:3
11:10Rocamora P. (Esp) - Ibarra A. (Esp) 2:3
11:20Ruzicka J. (Cze) - Kosak V. (Cze) 3:1
11:25Jakubsky F. (Cze) - Beran M. (Cze) 1:3
11:30Stapor D. (Pol) - Kociuba F. (Pol) 3:1
11:35Kleczko D. (Pol) - Pyda L. (Pol) 1:3
11:40Aracil S. (Esp) - Lara J. (Esp) 3:0
11:50Jenicek J. (Cze) - Simecek J. (Cze) 3:2
11:55Hejda Jr V. (Cze) - Jakubsky F. (Cze) 3:1
12:00Stapor D. (Pol) - Kociuba F. (Pol) 3:2
12:05Glanowski W. (Pol) - Wiechec A. (Pol) 3:2
12:15Kobayashi Y. (Jpn) - Nermann H. (Est) 3:0
12:20Kadavy O. (Cze) - Kolar V. (Cze) 3:1
12:25Nemec F. G. (Cze) - Beran M. (Cze) 1:3
12:30Wloszek S. (Pol) - Kaique V. (Bra) 3:0
12:35Wolny M. (Pol) - Sawicki G. (Pol) 0:3
12:45Kant J. (Est) - Laidmaa H. (Est) 0:3
12:50Kocvara M. (Cze) - Kotrbaty P. (Cze) 3:2
12:55Cerveny T. (Cze) - Beran T. (Cze) 3:2
13:05Kleczko D. (Pol) - Glanowski W. (Pol) 0:3
13:15Kobayashi Y. (Jpn) - Laidmaa H. (Est) 3:0
13:20Kadavy O. (Cze) - Kotrbaty P. (Cze) 1:3
13:25Camr F. (Cze) - Dvorak P. (Cze) 1:3
13:35Sawicki G. (Pol) - Pyda L. (Pol) 3:1
13:45Nermann H. (Est) - Kant J. (Est) 3:1
13:50Kolar V. (Cze) - Kocvara M. (Cze) 1:3
13:55Cerveny T. (Cze) - Dvorak P. (Cze) 1:3
14:05Wolny M. (Pol) - Wiechec A. (Pol) 1:3
14:15Kobayashi Y. (Jpn) - Kant J. (Est) 3:0
14:20Kadavy O. (Cze) - Kocvara M. (Cze) 3:2
14:25Beran T. (Cze) - Camr F. (Cze) 2:3
14:35Kleczko D. (Pol) - Sawicki G. (Pol) 0:3
14:45Laidmaa H. (Est) - Nermann H. (Est) 1:3
14:50Kotrbaty P. (Cze) - Kolar V. (Cze) 3:0
14:55Cerveny T. (Cze) - Camr F. (Cze) 0:3
15:05Wolny M. (Pol) - Glanowski W. (Pol) 3:2
15:20Kadavy O. (Cze) - Kolar V. (Cze) 1:3
15:20Laidmaa H. (Est) - Kant J. (Est) 2:3
15:25Dvorak P. (Cze) - Beran T. (Cze) 1:3
15:35Pyda L. (Pol) - Wiechec A. (Pol) 1:3
15:45Kobayashi Y. (Jpn) - Nermann H. (Est) 3:0
15:50Kotrbaty P. (Cze) - Kocvara M. (Cze) 3:0
15:55Cerveny T. (Cze) - Beran T. (Cze) 3:1
16:00Bucko D. (Pol) - Sobczyk S. (Pol) 2:3
16:05Kleczko D. (Pol) - Wolny M. (Pol) 1:3
16:20Plihal M. (Cze) - Vyskocil Z. (Cze) 3:2
16:25Dvorak P. (Cze) - Camr F. (Cze) 2:3
16:30Nowak J. (Pol) - Matachowski B. (Pol) 3:1
16:35Sawicki G. (Pol) - Wiechec A. (Pol) 3:2
16:50Cibik P. (Cze) - Nemec M. (Cze) 0:3
16:55Cafourek T. (Cze) - Hrncir J. (Cze) 3:0
17:00Ciosek S. (Pol) - Sobczyk S. (Pol) 3:0
17:05Glanowski W. (Pol) - Pyda L. (Pol) 3:1
17:15Viidas M. (Est) - Libene E. (Est) 2:3
17:20Plihal M. (Cze) - Nemec M. (Cze) 2:3
17:25Cerny J. (Cze) - Sulc M. (Cze) 1:3
17:30Bucko D. (Pol) - Matachowski B. (Pol) 3:2
17:45Pyda L. (Pol) - Kleczko D. (Pol) 2:3
17:45Taaber S. (Est) - Vaikla M. (Est) 0:3
17:50Vyskocil Z. (Cze) - Cibik P. (Cze) 3:1
17:55Cafourek T. (Cze) - Sulc M. (Cze) 1:3
18:00Jez G. (Pol) - Ciosek S. (Pol) 3:2
18:05Wiechec A. (Pol) - Wolny M. (Pol) 1:3
18:15Viidas M. (Est) - Vaikla M. (Est) 1:3
18:20Plihal M. (Cze) - Cibik P. (Cze) 3:2
18:25Hrncir J. (Cze) - Cerny J. (Cze) 3:1
18:30Nowak J. (Pol) - Jez G. (Pol) 3:1
18:35Glanowski W. (Pol) - Sawicki G. (Pol) 3:0
18:45Libene E. (Est) - Taaber S. (Est) 3:1
18:50Nemec M. (Cze) - Vyskocil Z. (Cze) 1:3
18:55Cafourek T. (Cze) - Cerny J. (Cze) 3:1
19:00Bucko D. (Pol) - Ciosek S. (Pol) 3:1
19:15Viidas M. (Est) - Taaber S. (Est) 3:0
19:20Nemec M. (Cze) - Cibik P. (Cze) 0:3
19:25Sulc M. (Cze) - Hrncir J. (Cze) 1:3
19:30Jez G. (Pol) - Matachowski B. (Pol) 3:2
19:45Vaikla M. (Est) - Libene E. (Est) 3:1
19:50Vyskocil Z. (Cze) - Plihal M. (Cze) 3:1
19:55Hrncir J. (Cze) - Cerny J. (Cze) 1:3
20:00Nowak J. (Pol) - Sobczyk S. (Pol) 3:1
20:15Viidas M. (Est) - Taaber S. (Est) 3:2
20:20Vich L. (Cze) - Lepka M. (Cze) 3:0
20:25Cafourek T. (Cze) - Sulc M. (Cze) 3:1
20:30Bucko D. (Pol) - Jez G. (Pol) 0:3
20:45Vaikla M. (Est) - Libene E. (Est) 2:3
20:50Cibik P. (Cze) - Boltik M. (Cze) 3:0
20:55Kulisek M. (Cze) - Brozek M. (Cze) 0:3
21:00Nowak J. (Pol) - Ciosek S. (Pol) 2:3
21:20Vich L. (Cze) - Boltik M. (Cze) 3:0
21:25Kopecky F. (Cze) - Hendrych J. (Cze) 3:1
21:30Matachowski B. (Pol) - Sobczyk S. (Pol) 3:0
21:50Lepka M. (Cze) - Cibik P. (Cze) 0:3
21:55Kulisek M. (Cze) - Hendrych J. (Cze) 2:3
22:00Bucko D. (Pol) - Nowak J. (Pol) 1:3
22:20Vich L. (Cze) - Cibik P. (Cze) 2:3
22:25Brozek M. (Cze) - Kopecky F. (Cze) 1:3
22:30Jez G. (Pol) - Sobczyk S. (Pol) 0:3
22:50Boltik M. (Cze) - Lepka M. (Cze) 3:1
23:00Ciosek S. (Pol) - Matachowski B. (Pol) 0:3
23:00Kulisek M. (Cze) - Kopecky F. (Cze) 3:1
23:20Boltik M. (Cze) - Lepka M. (Cze) 3:1
23:25Hendrych J. (Cze) - Brozek M. (Cze) 0:3
3. setCiosek S. (Pol) - Sobczyk S. (Pol) 1:1
23:55Hendrych J. (Cze) - Kulisek M. (Cze) -:-
00:00Bucko D. (Pol) - Matachowski B. (Pol) -:-
00:00Cibik P. (Cze) - Vich L. (Cze) -:-
00:25Kopecky F. (Cze) - Brozek M. (Cze) -:-
00:30Nowak J. (Pol) - Jez G. (Pol) -:-
00:35Soliman A. (Usa) - Kumar V. (Usa) -:-
00:40Wang W. (Usa) - Chen J. (Usa) -:-

AUTRES - HOMMES: TT Star Series (République Tchèque)

08:00Tymofieiev O. (Ukr) - Vrablik J. (Cze) 0:3
08:35Hodaei A. H. (Irn) - Benes M. (Cze) 3:1
09:10Vostes Y. (Bel) - Koldas T. (Cze) 0:3
09:45Cova L. (Fra) - Rezetka R. (Svk) 3:1
10:15Tymofieiev O. (Ukr) - Benes M. (Cze) 1:3
10:45Hodaei A. H. (Irn) - Vostes Y. (Bel) 1:3
11:15Cova L. (Fra) - Vrablik J. (Cze) 1:3
11:45Koldas T. (Cze) - Rezetka R. (Svk) 3:2
12:15Tymofieiev O. (Ukr) - Vostes Y. (Bel) 0:3
12:30Cova L. (Fra) - Benes M. (Cze) 0:3
13:00Vrablik J. (Cze) - Rezetka R. (Svk) 3:0
13:15Hodaei A. H. (Irn) - Koldas T. (Cze) 3:2

AUTRES - HOMMES: Win Cup (Ukraine)

23:00Lazebny R. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) 3:1
23:15Pisklov S. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 2:3
23:30Shamray A. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) 3:0
23:45Parhomenko V. (Ukr) - Holoborodko Y. (Ukr) 2:3
00:00Pohonov O. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) 3:2
00:15Parhomenko V. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 1:3
00:35Rodin A. (Ukr) - Shelest O. (Ukr) 3:2
00:45Pisklov S. (Ukr) - Holoborodko Y. (Ukr) 3:2
01:00Pohonov O. (Ukr) - Shelest O. (Ukr) 2:3
01:15Holoborodko Y. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 3:1
01:30Rodin A. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) 3:1
01:45Pisklov S. (Ukr) - Parhomenko V. (Ukr) 1:3
02:00Pohonov O. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) 2:3
02:30Shelest O. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) 0:3
03:00Storozhenko O. (Ukr) - Pohonov O. (Ukr) 1:3
03:30Shelest O. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) 3:0
04:00Shelest O. (Ukr) - Pohonov O. (Ukr) 2:3
04:30Storozhenko O. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) 3:2
05:00Rodin A. (Ukr) - Pohonov O. (Ukr) 3:1
05:30Storozhenko O. (Ukr) - Shelest O. (Ukr) 2:3
06:00Kovalenko Vi. (Ukr) - Pidleteichuk P. (Ukr) 3:0
06:30Pidleteichuk P. (Ukr) - Telugin Z. (Ukr) 3:2
07:00Kovalenko Vi. (Ukr) - Telugin Z. (Ukr) 1:3
07:15Grabskiy A. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) 3:0
07:30Metla O. (Ukr) - Pidleteichuk P. (Ukr) 0:3
07:45Alekseenko D. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 3:1
08:00Kovalenko Vi. (Ukr) - Metla O. (Ukr) 3:1
08:15Grabskiy A. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 1:3
08:30Telugin Z. (Ukr) - Pidleteichuk P. (Ukr) 3:1
08:45Alekseenko D. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) 3:2
09:00Pidleteichuk P. (Ukr) - Kovalenko Vi. (Ukr) 2:3
09:15Grabskiy A. (Ukr) - Alekseenko D. (Ukr) 2:3
09:30Telugin Z. (Ukr) - Metla O. (Ukr) 3:2
09:45Skachenko S. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) 2:3
10:00Pidleteichuk P. (Ukr) - Metla O. (Ukr) 1:3
10:15Yurchenko H. (Ukr) - Grabskiy A. (Ukr) 3:0
10:30Telugin Z. (Ukr) - Kovalenko Vi. (Ukr) 0:3
10:45Skachenko S. (Ukr) - Alekseenko D. (Ukr) 3:1
11:00Metla O. (Ukr) - Kovalenko Vi. (Ukr) 0:3
11:15Skachenko S. (Ukr) - Grabskiy A. (Ukr) 3:1
11:30Metla O. (Ukr) - Telugin Z. (Ukr) 3:1
11:45Yurchenko H. (Ukr) - Alekseenko D. (Ukr) 1:3
12:00Krokhmal V. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) 1:3
12:15Alekseenko D. (Ukr) - Grabskiy A. (Ukr) 1:3
12:30Batiuk D. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) 3:0
12:45Yurchenko H. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 3:2
13:00Krokhmal V. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) 3:0
13:30Batiuk D. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) 1:3
13:45Lievshin A. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) 0:3
14:00Krokhmal V. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) 0:3
14:15Lazebny R. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 3:1
14:30Shukin D. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) 2:3
14:45Lievshin A. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 2:3
15:00Zavinskiy S. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 0:3
15:15Lazebny R. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) 3:1
15:30Shukin D. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) 1:3
15:45Lievshin A. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 2:3
16:00Shukin D. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 0:3
16:15Kovalchuk N. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) 1:3
16:30Zavinskiy S. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) 0:3
16:45Sheshurak L. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) 3:0
17:00Batiuk D. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 3:2
17:15Kovalchuk N. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 3:1
17:30Zavinskiy S. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) 2:3
17:45Kovalchuk N. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) 3:1
18:00Yunchyk V. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) 0:3
18:15Sheshurak L. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 1:3
18:30Maksimenko A. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 3:2
18:45Lazebny R. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) 3:1
19:00Yunchyk V. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 3:2
19:15Sheshurak L. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 1:3
19:30Kalugin V. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) 1:3
20:00Yunchyk V. (Ukr) - Kalugin V. (Ukr) 1:3
20:15Shtukovany R. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 3:0
20:30Nechyporuk V. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) 1:3
20:45Parhomenko V. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) 0:3
21:00Maksimenko A. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 1:3
21:15Shtukovany R. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) 3:0
21:30Nechyporuk V. (Ukr) - Kalugin V. (Ukr) 3:1
21:45Parhomenko V. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 3:2
22:00Maksimenko A. (Ukr) - Kalugin V. (Ukr) 3:0
22:15Shtukovany R. (Ukr) - Parhomenko V. (Ukr) 3:1
22:30Nechyporuk V. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 0:3
22:45Zhuravlev A. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 1:3
23:00Kalugin V. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 1:3
23:15Tkachenko A. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 1:3
4. setKalugin V. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 2:1
1. setZhuravlev A. (Ukr) - Parhomenko V. (Ukr) 1:0
00:00Krokhmal V. (Ukr) - Telugin Z. (Ukr) -:-
00:15Zhuravlev A. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) -:-
00:30Deineha M. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) -:-
00:45Tkachenko A. (Ukr) - Parhomenko V. (Ukr) -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le tennis de table en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.