REFRESH

Football » 30.01.2022 » Tous les matchs

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: Coupe du Monde - Qualification - 3ème Tour

21:05Canada - USA -:-
00:00Mexique - Costa Rica -:-
00:05Panama - Jamaique -:-

FRANCE: Coupe de France

18:30Bergerac - Saint-Étienne -:-
21:00Lens - Monaco -:-

AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League

11:00ReportéStellenbosch - Royal AM -:-

AFRIQUE DU SUD: Diski Challenge

09:00Mamelodi -23 - Baroka -23 -:-
09:00Swallows -23 - Maritzburg Utd -23 -:-
09:00TS Galaxy -23 - Chippa United -23 -:-
11:00Amazulu -23 - Orlando -23 -:-
11:00Stellenbosch -23 - Royal AM -23 -:-

ALBANIE: Superliga

13:45Kastrioti - Vllaznia -:-
16:45Skenderbeu - Teuta -:-
16:45Tirana - Kukesi -:-

ALLEMAGNE: 3. Liga

13:00Viktoria Koln - Munich 1860 -:-
14:00Meppen - Mannheim -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

13:00Altglienicke - TB Berlin -:-
13:00Babelsberg - Hertha Berlin II -:-
13:00Berliner AK 07 - Furstenwalde -:-
13:00Tasmania Berlin - Chemie Leipzig -:-

ALLEMAGNE: Oberliga NOFV-Nord

13:00CFC Hertha - Torgelower Greif -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg

10:45Paloma - Bramfelder SV -:-
14:00Niendorfer TSV - Rugenbergen -:-
14:00Tornesch - TSV Buchholz 08 -:-
15:00Sasel - Dassendorf -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Bremen

13:00Schwachhausen - Blumenthaler -:-
14:00Hemelingen - Hastedt -:-
14:00Komet Arsten - Geestemunde -:-
15:00Union 60 Bremen - OSC Bremerhaven -:-
15:30SFL Bremerhaven - Vatan Bremen -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Niedersachsen

17:30Eintracht Celle - Hagen/Uthlede -:-

ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga West

11:00Dusseldorf -19 - Viktoria Koln -19 -:-

ANDORRE: Primera Divisió

11:00UE Engordany - UE Santa Coloma -:-
13:30FC Santa Coloma - Inter Escaldes -:-
16:00Carroi - Atletic Escaldes -:-
18:30Sant Julia - Ordino -:-

ANGLETERRE: Championship

14:30Derby - Birmingham -:-
17:00Cardiff - Nottingham -:-

ANGLETERRE: Premier League 2

13:00Birmingham -23 - Fulham -23 -:-

ANGLETERRE: Women’s Championship

15:00Crystal Palace F - Lewes F -:-

ANGLETERRE: FA Cup - Femmes

14:00Birmingham F - Sunderland F -:-
14:00Brighton F - Reading F -:-
14:00Durham F - Blackburn F -:-
14:00Huddersfield F - Everton F -:-
14:00Plymouth F - Charlton F -:-
14:00Sheffield Utd F - West Ham F -:-
14:00Southampton F - Bristol City F -:-
15:00Billericay F - Coventry United F -:-
15:00Bridgwater F - Manchester Utd F -:-
15:00Liverpool F - Lincoln F -:-
15:00Newcastle F - Ipswich F -:-
15:00Tottenham F - Leicester F -:-
15:00West Brom F - Exeter F -:-
16:00Arsenal F - London City Lionesses F -:-

ANGOLA: Girabola

15:30Caala - Petro -:-
17:00Primeiro de Agosto - Sporting de Benguela -:-

AUSTRALIE: A-League

06:05Sydney FC - Central Coast Mariners -:-
08:45Newcastle Jets - Adelaide United -:-

AUSTRALIE: A-League Women

06:05Newcastle F - Canberra F -:-

BELGIQUE: Pro League

13:30Royale Union SG - Anderlecht -:-
16:00La Gantoise - Antwerp -:-
18:30Standard Liège - Malines -:-
21:00Courtrai - Club Brugge -:-

BELGIQUE: D1B Pro League

16:00Waasland-Beveren - Westerlo -:-
20:00RWDM - Mouscron -:-

BELGIQUE: Nationale 1

15:00Francs Borains - Tirlemont -:-
15:00Knokke - Patro Eisden -:-
15:00Saint Eloois - Dender -:-
15:00URSL Vise - Mandel United -:-

BELGIQUE: Division 2 Amateur ACFF

14:30Warnant - Solieres Sport -:-
15:00Acren - Waremme -:-
15:00Verlaine - Hamoir -:-

BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série A

14:30Merelbeke - Lokeren-Temse -:-
14:30Zelzate - Westhoek -:-
14:30Zwevezele - Olsa Brakel -:-
15:00Wetteren - Menen -:-

BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série B

14:30Belisia Bilzen - Tongeren -:-
14:30Pepingen - Wijgmaal -:-
15:00Bocholter - Londerzeel -:-

BERMUDES: Premier League

02:00Robin Hood - PHC Zebras -:-
20:00Somerset - Devonshire Colts -:-
20:00Southampton - X-Roads Warriors -:-
20:00St. Georges Colts - North Village Rams -:-
23:30Devonshire Cougars - Dandy Town Hornets -:-

BRÉSIL: Campeonato Alagoano

20:00ASA - Murici AL -:-

BRÉSIL: Campeonato Amazonense

20:00Iranduba - Nacional-AM -:-
20:00JC - Cliper -:-
20:30Fast Clube - Penarol -:-

BRÉSIL: Campeonato Baiano

20:00Bahia De Feira - Alagoinhas -:-
22:30Juazeirense - Vitoria da Conquista -:-

BRÉSIL: Campeonato Brasiliense

14:00Paranoa - Taguatinga Esporte -:-
19:30Brasiliense - Santa Maria -:-
19:30Unai EC - Luziania -:-

BRÉSIL: Campeonato Capixaba

19:00Rio Branco ES - Estrela do Norte -:-
19:00Rio Branco-VN - Vilavelhense -:-

BRÉSIL: Campeonato Carioca - Coupe de Guanabara

01:00Vasco - Boavista -:-
15:00Resende - Nova Iguacu -:-
19:30Madureira - Fluminense -:-
20:05Botafogo RJ - Bangu -:-

BRÉSIL: Campeonato Catarinense

23:00Avai - Barra FC -:-
20:00Chapecoense-SC - Gremio Juventus -:-
20:00Marcilio Dias - Prospera Criciuma -:-
23:00Camboriu - Joinville -:-
23:00Hercilio Luz - Brusque -:-

BRÉSIL: Campeonato Cearense

19:00Atletico-CE - Maracana -:-
19:30Crato - Icasa-CE -:-
19:30Ferroviario - Iguatu -:-
20:00Pacajus - Caucaia -:-

BRÉSIL: Campeonato Gaucho

23:00Internacional - Frederiquense -:-
20:00Guarany de Bage - Aimore -:-
20:00SER Caxias - EC Sao Jose -:-
23:00Novo Hamburgo - Ypiranga FC -:-
23:00Sao Luiz - Juventude -:-

BRÉSIL: Campeonato Goiano

19:30CRAC - Vila Nova -:-
19:30Ipora - Atletico GO -:-
19:30Jataiense - Gremio Anapolis -:-
20:00Goianesia - Morrinhos -:-
20:00Goiatuba - Aparecidense -:-

BRÉSIL: Campeonato Maranhense - 1er Tour

19:30Cordino EC - Sao Jose MA -:-
19:30Moto Club - Tuntum -:-

BRÉSIL: Campeonato Matogrossense

23:30Dom Bosco - Acao -:-
22:00Nova Mutum - Sinop -:-

BRÉSIL: Campeonato Mineiro

15:00Athletic Club - Cruzeiro -:-
20:00Patrocinense - Uberlandia -:-
20:00URT - Caldense -:-
21:00Pouso Alegre - Villa Nova MG -:-
23:00America MG - Democrata GV -:-

BRÉSIL: Campeonato Paraense

13:30Tuna Luso - Paysandu -:-
19:30Amazonia IFC - Castanhal -:-
19:30Bragantino - Aguia De Maraba -:-
20:00Independente - Itupiranga -:-
20:00Paragominas - Remo -:-

BRÉSIL: Campeonato Paranaense

20:00Athletico-PR - Sao Joseense -:-
20:00Azuriz - Londrina -:-
20:00Cianorte - Cascavel -:-
20:00Maringa FC - Parana -:-
20:00Rio Branco PR - Operario -:-
20:00Uniao PR - Coritiba -:-

BRÉSIL: Campeonato Paulista

20:00Sao Paulo - Ituano -:-
22:30Santo Andre - Corinthians -:-
00:30Novorizontino - Mirassol -:-

BRÉSIL: Campeonato Paulista A2

23:00Oeste - Velo Clube -:-
19:00Rio Claro - Juventus-SP -:-
20:00RB Brasil - Audax-SP -:-
20:00Sao Bento - Primavera EC -:-

BRÉSIL: Campeonato Pernambucano

20:00Afogados da Ingazeira - Vera Cruz -:-
20:00Ibis Sport Club - Salgueiro -:-

BRÉSIL: Campeonato Piauiense

20:00Oeirense - Corisabba -:-

BRÉSIL: Campeonato Potiguar - 1er Tour

20:00ASSU - Potyguar -:-
00:00Santa Cruz de Natal - ABC -:-

BRÉSIL: Campeonato Sergipano

19:15America SE - Lagarto -:-
20:00Atletico Gloriense - Falcon -:-
20:00Frei Paulistano - CS Maruinense -:-

BRÉSIL: Campeonato Tocantinense

20:00Araguacema - Tocantins -:-

BRÉSIL: Copa do Nordeste

00:00Globo - Floresta EC -:-
20:00Alagoinhas - CRB -:-
20:00CSA - Botafogo PB -:-
22:00Fortaleza - Sousa -:-
22:00Sampaio Correa - AE Altos -:-

BURUNDI: Primus League

14:00Aigle Noir - Vital O -:-
14:00Bujumbura C. - Flambeau de l'Est -:-
14:00Bumamuru - Les Crocos -:-
14:00Kayanza - Musongati -:-
14:00Le Messager Ngozi - New Oil -:-
14:00Royal de Muramvya - Flambeau du Centre -:-

CHYPRE: Première Division

15:00APOEL - Doxa -:-
18:00Apollon - Ol. Nicosia -:-

CHYPRE: Division 2

13:30Olympias Lympion - Omonia 29th May -:-

COLOMBIE: Primera A - Ouverture

00:10Junior - La Equidad -:-
02:15Millonarios - Atl. Nacional -:-
20:00Patriotas - Pereira -:-
22:05Ind. Medellin - Dep. Cali -:-
00:10America De Cali - Bucaramanga -:-

COLOMBIE: Primera B - Ouverture

01:00Huila - Barranquilla -:-
17:00Leones - Boca Juniors -:-
21:00Real Santander - Tigres -:-

CONGO: Ligue 1

14:00Nathalys - Leopard -:-
15:00Otoho d'Oyo - Diables Noirs -:-
16:00Cheminots - Nico-Nicoye -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clôture

22:00Ad Aserri - Municipal Turrialba -:-
22:00Carmelita - Municipal Garabito -:-
22:00Cofutpa - Liberia -:-
22:00CS Uruguay - Cariari Pococi -:-
22:00Puerto Golfito FC - Consultants Desamparados -:-
22:00Puntarenas FC - Escorpiones -:-
22:00San Jose FC - Marineros -:-
22:00Santa Ana - Limon -:-

CROATIE: 1. HNL

15:00Lok. Zagreb - Dragovoljac -:-
17:30Din. Zagreb - Rijeka -:-

ECOSSE: SWPL 1 Women

15:00Aberdeen F - Rangers F -:-
15:00Celtic F - Hamilton F -:-
15:00Glasgow City F - Hearts F -:-
15:00Hibernian F - Partick Thistle F -:-
15:00Motherwell F - Spartans F -:-

EGYPTE: League Cup

13:30Al Ahly - National Bank Egypt -:-
16:00Al Masry - El Sharkia Lel Dokhan -:-
16:00Pyramids - Misr Elmaqasah -:-

EMIRATS ARABES UNIS: Division 1

14:10Al Bataeh - Al Fujairah -:-
14:10Al Rams - Dibba Al Fujairah -:-
14:10Al-Taawon - Al Hamriyah -:-
14:15Dubai City - Gulf Heroes -:-

ESPAGNE: LaLiga2

14:00Leganes - Alcorcon -:-
16:00Cartagena - Fuenlabrada -:-
18:15Las Palmas - R. Sociedad B -:-
18:15Mirandes - Malaga -:-
21:00Ponferradina - Tenerife -:-

ESPAGNE: Primera RFEF - Group 1

12:00Calahorra - Zamora -:-
12:00Internacional de Madrid - Extremadura UD -:-
12:00San Sebastian Reyes - UD Logrones -:-
17:00CF Talavera - Tudelano -:-
17:00R. Union - Valladolid Promesas -:-
19:00La Corogne - Racing Santander -:-

ESPAGNE: Primera RFEF - Group 2

12:00Baleares - Costa Brava -:-
12:00Cornella - Linares -:-
12:00Linense - Sabadell -:-
17:00Alcoyano - Sanluqueno -:-
17:00Betis B - Gimnastic -:-
19:00Castellon - UCAM Murcia -:-

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 1

11:00Union Adarve - Coruxo -:-
12:00Real Aviles - Llanera -:-
16:30Navalcarnero - Gimnastica Segoviana -:-
17:00Pontevedra - CD Mostoles -:-
17:00Salamanca - Leganes B -:-
19:00Arosa SC - Marino de Luanco -:-

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 2

12:00Cayon - Arenas Club -:-
16:00Osasuna B - Laredo -:-
16:30Pena - Burgos Promesas -:-
17:00Gernika - Tropezon -:-
17:00Naxara - Mutilvera -:-
17:30Sestao - Real Sociedad C -:-

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 3

12:00Ebro - CE Europa -:-
12:00Espanyol B - Prat -:-
12:00Formentera - Ejea -:-
12:00Pena Deportiva - Huesca B -:-
12:00Tarazona - Ibiza Islas Pitiusas -:-
12:00Teruel - Andratx -:-
17:00Cerdanyola - Numancia -:-
17:00Lleida - Badalona -:-
17:00Terrassa - Brea -:-

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 4

11:00Montijo - San Fernando -:-
12:00Cadix CF B - Cordoba -:-
12:00CD Coria - San Roque -:-
12:00Ceuta - Merida AD -:-
12:00Velez - Villanovense -:-
13:00Panaderia - Las Palmas B -:-
13:00Tamaraceite - Mensajero -:-
17:00Don Benito - Antequera -:-

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 5

12:00Levante B - Pulpileno -:-
12:00Melilla - Marchamalo -:-
17:00Aguilas FC - Toledo -:-
17:00Ejido - Socuellamos -:-
17:00Eldense - Mar Menor -:-
17:00Hercules - CF Intercity -:-
17:00La Nucia - Alzira -:-
17:00Murcia - Grenade B -:-
17:00Puertollano C.F. - Mancha -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 1

18:00Alondras - Rapido de Bouzas -:-
18:00Arzua - Silva SD -:-
18:00Barco - Racing Club Villalbes -:-
18:00Dep. Fabril - Polvorin -:-
18:00Ourense CF - CD Choco -:-
18:00Ponteareas - Noia -:-
18:00Sofan - Viveiro -:-
18:00Somozas - Estradense -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 2

18:00Covadonga - Caudal Deportivo -:-
18:00Gijon Industrial - Basico Urraca -:-
18:00Lenense - Langreo B -:-
18:00L'Entregu - Roces -:-
18:00Llanes - CD Colunga -:-
18:00Mosconia - Luarca -:-
18:00Praviano - Gijon B -:-
18:00Real Titanico - EI San Martin -:-
18:00R. Oviedo B - Tuilla -:-
18:00SD Navarro CF - Lealtad -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 3

18:00Atletico Albericia - Torrelavega -:-
18:00Barreda Balompie - UC Cartes -:-
18:00Castro - Textil Escudo -:-
18:00Escobedo - Selaya -:-
18:00Guarnizo - CD Colindres -:-
18:00Naval Reinosa - UD Samano -:-
18:00Siete Villas - Noja -:-
18:00Torina - Vimenor -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 4

18:00Alaves B - Pasaia -:-
18:00Anaitasuna FT - Barakaldo -:-
18:00Aurrera Ondarroa - Uritarra -:-
18:00Basconia - Leioa -:-
18:00Beasain - Amurrio Club -:-
18:00Beti Gazte - Tolosa FC -:-
18:00Durango - Urduliz -:-
18:00Portugalete - San Ignacio -:-
18:00Santuxu - CD Vitoria -:-
18:00SD Deusto - Lagun Onak -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 5

18:00Castelldefels - UE Figueres -:-
18:00Granollers - Guineueta -:-
18:00L'Hospitalet - Grama -:-
18:00Olot - CE Manresa -:-
18:00Peralada - Asco -:-
18:00Sant Andreu - San Cristobal CP -:-
18:00UE Sants - Pobla Mafumet -:-
18:00Vilassar de Mar - Gérone B -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 6

18:00Acero - Silla CF -:-
18:00Castellon B - Villajoyosa -:-
18:00Hercules B - Roda -:-
18:00Jove - Beniganim -:-
18:00Olimpic Xativa - Ilicitano -:-
18:00Orihuela - Atzeneta -:-
18:00Recambios Colon - Callosa -:-
18:00Torrent - Saguntino -:-
18:00Villarreal C - Torrellano -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 7

18:00CDE Madrid - Getafe B -:-
18:00Complutense - Vallecano B -:-
18:00Moratalaz - Carabanchel -:-
18:00Parla - Tres Cantos -:-
18:00Pozuelo de Alarcon - AD Torrejon -:-
18:00RSD Alcala - Paracuellos Antamira -:-
18:00Trival Valderas - Alcorcon B -:-
18:00Ursaria - Galapagar -:-
18:00Villaverde San Andres - Las Rozas -:-
18:00Villaviciosa - Colonia M. -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 8

18:00Atl. Astorga - Salamanca B -:-
18:00Ciudad Rodrigo CF - Colegios Diocesanos -:-
18:00Guijuelo - Almazan -:-
18:00Leonesa B - Arandina -:-
18:00Mirandes B - Bembibre -:-
18:00Numancia B - Atl. Tordesillas -:-
18:00Real Avila - Palencia CF -:-
18:00Santa Marta Tormes - La Virgen -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 9

18:00Almeria B - Alhaurin -:-
18:00CD Torreperogil - Torredonjimeno -:-
18:00El Palo - Marbella -:-
18:00Huetor Vega - Intergym Melilla -:-
18:00Jaen - Torremolinos -:-
18:00Malaga B - Huetor Tajar -:-
18:00Motril - Atletico de Porcuna -:-
18:00UD San Pedro - CD Alhaurino -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 10

18:00Cartaya - CD Gerena -:-
18:00CD Utrera - Ciudad de Lucena -:-
18:00Ceuta B - Cabecense -:-
18:00Cordoba B - Xerez CD -:-
18:00Huelva - Antoniano -:-
18:00Los Barrios - Puente Genil -:-
18:00Pozoblanco - FC Séville C -:-
18:00Tomares UD - Rota -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 11

18:00Campos - Sant Rafel -:-
18:00Collerense - Poblense -:-
18:00Constancia - Sant Jordi -:-
18:00Felanitx - Platges de Calvia -:-
18:00Inter Ibiza - Rotlet Molinar -:-
18:00Manacor - Murense -:-
18:00Mercadal - Son Veri -:-
18:00Portmany - Soller -:-
18:00Santanyi - Llosetense -:-
18:00Serverense - Binissalem -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12

18:00Arucas - Yaiza -:-
18:00CD Buzanada - CD Marino -:-
18:00La Cuadra - Gran Tarajal -:-
18:00Lanzarote - Villa Santa Brigida -:-
18:00Las Zocas - Tenerife B -:-
18:00SD Tenisca - Santa Ursula -:-
18:00Union Viera - Herbania -:-
18:00Vera - Atl. Paso -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 13

18:00Archena - Huercal-Overa -:-
18:00Cartagena FC - Mazarron CF -:-
18:00Deportiva Minera - Caravaca -:-
18:00EG El Palmar CF - UCAM Murcia B -:-
18:00La Union - Bullense -:-
18:00Lorca Deportiva - Yeclano -:-
18:00Racing Murcia - CAP Ciudad de Murcia -:-
18:00Real Murcia B - Bala Azul -:-
18:00UD Los Garres - Cartagena B -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 14

18:00Aceuchal - Moralo -:-
18:00Arroyo - Trujillo -:-
18:00Badajoz B - Villafranca -:-
18:00Don Alvaro - CD Calamonte -:-
18:00Extremadura UD B - Azuaga -:-
18:00Jerez CF - UP Plasencia -:-
18:00Miajadas - Llerenense -:-
18:00Olivenza - Diocesano -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 15

18:00Beti Kozkor - Murchante -:-
18:00Burlades - Azkoyen -:-
18:00CD Cantolagua - Cortes -:-
18:00CD Gares - Beti Onak -:-
18:00Cirbonero - CD Corellano -:-
18:00Pamplona - Ezcabarte -:-
18:00Subiza - Huarte -:-
18:00Txantrea - Valle Egues -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 16

18:00Agoncillo - Varea -:-
18:00Alfaro - Berceo -:-
18:00Anguiano - CF Rapid -:-
18:00Casalarreina - Oyonesa -:-
18:00Cenicero - Arnedo -:-
18:00River Ebro - Calahorra B -:-
18:00Vianes - Haro Deportivo -:-
18:00Yague - CDFC Calzada -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 17

18:00Atletico Monzon - Santa Anastasia -:-
18:00Borja - Binefar -:-
18:00Calamocha - CF Illueca -:-
18:00Carinena - Belchite 97 -:-
18:00Epila - Caspe -:-
18:00Giner Torrero - Cuarte -:-
18:00Utebo FC - Robres -:-
18:00Zaragosse B - Biescas -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 18

18:00Albacete B - Huracan de Balazote -:-
18:00Almansa - Guadalajara -:-
18:00Ciudad Real - Illescas -:-
18:00Conquense - Villarrubia -:-
18:00Hogar Alcarreno - San Clemente -:-
18:00Torrijos - Azuqueca -:-
18:00Villacanas - Quintanar -:-
18:00Villarrobledo - Tarancon -:-

ESPAGNE: Primera Division Women

11:00Alaves F - Atletico Madrid F -:-
11:00Athletic Bilbao F - Vallecano F -:-
11:00Barcelone F - Betis F -:-
11:00Eibar F - Madrid C. F -:-
11:00Huelva F - Levante F -:-
11:00Real Madrid F - FC Séville F -:-
11:00Valence F - Tenerife F -:-
11:00Villarreal F - Real Sociedad F -:-

ESPAGNE: Segunda Division Women

18:00Athletic Bilbao B F - Las Planas F -:-
18:00Betis B F - Alhama F -:-
18:00CA Osasuna F - Atl. Madrid B F -:-
18:00Castellon F - Femarguin F -:-
18:00CD Juan Grande F - Cacereno F -:-
18:00CD Parquesol CF F - Espanyol F -:-
18:00Cordoba F - Grenade F -:-
18:00EDF Logrono F - Barcelone B F -:-
18:00Madrid C. B F - Tenerife B F -:-
18:00Pozoalbense F - Albacete F -:-
18:00Real Oviedo F - Pradejon F -:-
18:00Real Union F - Elche CF F -:-
18:00Santa Teresa F - La Solana F -:-
18:00SE AEM F - Gijon F -:-
18:00Seagull F - Racing Santander F -:-
18:00Zaragoza CFF F - La Corogne F -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

11:30Green Mamba - Denver -:-
13:30Malanti Chiefs - Milling Hotspurs -:-
14:00Mbabane Highlanders - Tambuti -:-
14:00Royal Leopards - Vovovo -:-

FINLANDE: Suomen Cup Women

13:00PK-35 Vantaa F - Aland Utd F -:-
13:30HPS F - Sport Juniorit F -:-

FRANCE: Division 2 Féminine

14:30Le Puy F - Grenoble Foot F -:-
14:30Marseille F - Montauban F -:-

FRANCE: Coupe de France - Femmes

14:30Albi-Marssac F - Montpellier F -:-
14:30Calais Pascal F - Rodez F -:-
14:30Soyaux F - Nantes F -:-
14:30Yzeure Allier F - Lille F -:-

GAMBIE: GFA League

17:00Elite United - Falcons -:-
17:00Ports Authority - Gamtel -:-

GHANA: Premier League

16:00Ashanti Gold - Dreams -:-
16:00Berekum Chelsea - Accra Lions -:-
16:00Hearts Of Oak - King Faisal -:-
16:00Legon Cities - Eleven Wonders -:-
16:00Medeama - Elmina Sharks -:-
16:00Tamale - Karela -:-
16:00WAFA - Bibiani Gold Stars -:-

GRÈCE: Super League

14:00Giannina - Smyrnis -:-
14:00Panetolikos - Aris -:-
16:15AEK - Volos -:-
18:30PAOK - Olympiakos -:-

GRÈCE: Super League 2

13:45Apollon Larissa - O. Volos -:-
13:45Apollon Pontou - Xanthi -:-
13:45Episkopi - Kalamata -:-
13:45Iraklis 1908 - Kavala -:-
13:45Irodotos - Ergotelis -:-
13:45Karditsa - Pierikos -:-
13:45Levadiakos - Karaiskakis -:-
13:45O.F. Ierapetra - PAE Chania -:-
13:45PAE Egaleo - Asteras Vlachioti -:-
13:45Panserraikos - Almopos -:-
13:45Rodos - Panathinaikos B -:-
13:45Veria - Thesprotos -:-
16:00Kallithea - Diagoras -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 1

14:00Alexandroupoli - Orfeas Xanthi -:-
14:00Aris Avatou - Ethnikos Sochos -:-
14:00Chrisoupolis - Plagia -:-
14:00F.C. Pandramaikos - Apollon Paralimniou -:-
14:00M. Alexandros Orfaniou - A. Asteras -:-
14:00Thermaikos FC - Doxa Dramas -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 2

14:00Agios Matthaios - Edessaikos -:-
14:00Giannitsa - Thyella Sarakinoi -:-
14:00Iraklis Ampelokipi - Lefkimmi -:-
14:00Kozani - Asteras Kalirachis -:-
14:00M. Alexandros Trikala - Kozani -:-
14:00Poseidonas Michanionas - Makedonikos -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 3

14:00AnnuléAetos Makrychoriou - Ethnikos Neou -:-
14:00Amvrysseas - Dimitra Efxeinoupolis -:-
14:00Atalanti - Ipato -:-
14:00Atromitos Palamas - Iraklis Larissa -:-
14:00Nea Artaki - Elassona -:-
14:00Thiseas Agria - Fikis -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 4

14:00Aias Gastounis - Nafpaktiakos A. -:-
14:00Diagoras Vrachneikon - Ethnikos Skoulikadou -:-
14:00Diavolitsi - Panachaiki -:-
14:00Panagriniakos - Anagennisi Arta -:-
14:00Panegialios - PAO Varda -:-
14:00AnnuléTilikratis L. - Amvrakikos Loutrou -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 5

14:00Aris Skalas - Charavgiakos -:-
14:00Foinikas N. Epidavrou - Ermis Meligous -:-
14:00Ilioupoli - Fostiras -:-
14:00Mykonos - Agios Ierotheos -:-
14:00Panarkadikos - Ermionidas-Ermis -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 6

14:00Aias - Kyanos A. V. -:-
14:00Aiolikos - Karavas -:-
14:00Panelefsiniakos - Keratsini -:-
14:00Proodeftiki - Pyliou -:-
14:00Thyella D. - E. Piraeus -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 7

14:00Aris Soudas - AE Neapolis -:-
14:00Atsalenios - Agios Nikolaos -:-
14:00Giouchtas - Poros -:-
14:00Panionios - Ierapetra -:-
14:00Rouf Pao - Almyros Gaziou -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture

00:00Comunicaciones - Iztapa -:-
03:00Xelaju - Nueva Concepcion -:-
18:00Solola - Municipal -:-
19:00Malacateco - Coban Imperial -:-
22:00Guastatoya - Deportivo Achuapa -:-

HONGRIE: OTP Bank Liga

13:00Puskas Academy - MOL Fehervar -:-
15:15Mezokovesd - MTK Budapest -:-
20:00Ujpest - Ferencvaros -:-

HONGRIE: Merkantil Bank Liga

13:00Bekescsaba - Dorogi -:-
13:00Győr - Haladas -:-
13:00III. Keruleti TVE - Szeged -:-
13:00Nyiregyhaza - Tiszakecske -:-
13:00Pecsi - Szentlorinc -:-
13:00Siofok - Ajka -:-
13:00Soroksar - Kecskemeti -:-
13:00Szolnoki - Budaorsi -:-
17:00Csakvari - Budafoki -:-

INDE: ISL

15:00Kerala Blasters - Bengaluru FC -:-

INDE: I-League

09:30ReportéReal Kashmir - Sudeva Delhi -:-
12:00ReportéGokulam - Rajasthan -:-
15:00ReportéTRAU FC - Mohammedan -:-

INDONÉSIE: Liga 1

14:30Persija Jakarta - Persiraja Aceh -:-

ISLANDE: Reykjavik Cup

15:00Throttur - KR Reykjavik -:-
17:00Fram - IR Reykjavik -:-

ISRAËL: Ligat ha'Al

19:00H. Tel Aviv - Hapoel Hadera -:-
19:30Netanya - M. Haifa -:-

ITALIE: Serie B

14:30Cittadella - Cosenza -:-
14:30L.R. Vicenza - Alessandria -:-
14:30Parme - Crotone -:-

ITALIE: Serie C - Groupe B

12:30Cesena - Olbia -:-
14:30Entella - Modena -:-
14:30Fermana - Carrarese -:-
14:30Gubbio - Grosseto -:-
14:30Imolese - Teramo -:-
14:30Lucchese - Ancona-Matelica -:-
14:30Montevarchi - Pontedera -:-
14:30Pistoiese - Vis Pesaro -:-
14:30Reggiana - Siena -:-
14:30Viterbese - Pescara -:-

ITALIE: Serie C - Groupe C

14:30ACR Messina - Picerno -:-
14:30Paganese - Bari -:-
17:30Catania - Catanzaro -:-
17:30Fidelis Andria - Campobasso -:-
17:30Latina - Taranto -:-
17:30Monopoli - Virtus Francavilla -:-
17:30Palerme - Monterosi FC -:-
17:30Potenza - Avellino -:-
17:30Turris - Vibonese -:-

ITALIE: Serie D - Groupe A

14:30Asti - Novara -:-
14:30Borgosesia - Chieri -:-
14:30Bra - Saluzzo -:-
14:30Citta di Varese - Lavagnese -:-
14:30HSL Derthona - Vado -:-
14:30Imperia - Gozzano -:-
14:30Ligorna - Fossano -:-
14:30Sanremese - Caronnese -:-
14:30Sestri Levante - PDHA -:-
14:30Ticino - Casale -:-

ITALIE: Serie D - Groupe B

14:30Breno - Vis Nova Giussano -:-
14:30Brusaporto - Real Calepina -:-
14:30Castellanzese - Leon -:-
14:30Crema - Sona -:-
14:30Desenzano Calvina - Caravaggio -:-
14:30Legnano - Ciserano-Bergamo -:-
14:30Olginatese - Folgore Caratese -:-
14:30Ponte San Pietro - Franciacorta -:-
14:30SG City Nova - Villa Valle -:-
14:30USD Casatese - Arconatese -:-

ITALIE: Serie D - Groupe C

14:30Adriese - Union Clodiense -:-
14:30ArzignanoChiampo - Ambrosiana -:-
14:30Cattolica Calcio - Cartigliano -:-
14:30Este - Campodarsego -:-
14:30Levico Terme - Dolomiti Bellunesi -:-
14:30Luparense - Caldiero Terme -:-
14:30Mestre - Cjarlins Muzane -:-
14:30San Martino Speme - Montebelluna -:-
14:30Spinea - Delta Porto Tolle -:-

ITALIE: Serie D - Groupe D

14:30Forli - Alcione Milano -:-
14:30G.S. Bagnolese - Ath. Carpi -:-
14:30Lentigione - Seravezza Pozzi -:-
14:30Prato - Rimini -:-
14:30Ravenna - Real Forte Querceta -:-
14:30Sammaurese - Fanfulla -:-
14:30San Donnino - Mezzolara -:-
14:30Sasso Marconi - Ghivizzano Borgo -:-
14:30SCD Progresso - Correggese -:-
14:30Tritium - Aglianese Calcio -:-

ITALIE: Serie D - Groupe E

14:30ASD Cascina - Follonica Gavorrano -:-
14:30Cannara - Poggibonsi -:-
14:30Flaminia - Pro Livorno -:-
14:30Lornano Badesse - Tiferno Lerchi -:-
14:30Montespaccato - Foligno -:-
14:30Rieti - Sangiovannese -:-
14:30Scandicci - Pianese -:-
14:30Trestina - Arezzo -:-
14:30Unipomezia - San Donato -:-

ITALIE: Serie D - Groupe F

14:30Castelfidardo - Vastogirardi -:-
14:30Castelnuovo Vomano - ASD Pineto Calcio -:-
14:30Chieti - Nereto -:-
14:30Matese - Porto D'Ascoli -:-
14:30Montegiorgio - Alto Casertano -:-
14:30Sambenedettese - Trastevere Calcio -:-
14:30S. N. Notaresco - Fiuggi -:-
14:30US Tolentino - Recanatese -:-
14:30Vastese - Fano -:-

ITALIE: Serie D - Groupe G

14:30Afragolese - Vis Artena -:-
14:30Aprilia - Gladiator -:-
14:30Atletico Uri - Muravera -:-
14:30Calcio Giugliano - Torres -:-
14:30Cynthialbalonga - Ostia Mare -:-
14:30Insieme Formia - Nuova Florida -:-
14:30Lanusei Calcio - Arzachena -:-
14:30Latte Dolce - Carbonia -:-
14:30R. Monterotondo - Cassino -:-

ITALIE: Serie D - Groupe H

14:30Altamura - A.C.D. Nardo -:-
14:30Brindisi - Francavilla -:-
14:30Casarano - Gravina -:-
14:30Citta di Fasano - Audace Cerignola -:-
14:30Molfetta Calcio - Lavello -:-
14:30Nocerina - Bisceglie -:-
14:30Rotonda - Bitonto -:-
14:30San Giorgio - Virtus Matino -:-
14:30Sorrento - Mariglianese -:-
14:30SS Nola 1925 - Casertana -:-

ITALIE: Serie D - Groupe I

14:30Biancavilla - San Luca -:-
14:30Castrovillari - Gelbison Cilento -:-
14:30Cittanovese - AS Acireale -:-
14:30Giarre - Portici 1906 -:-
14:30Rende - Cavese -:-
14:30Sancataldese - Paterno -:-
14:30Santa Maria Cilento - Real Aversa -:-
14:30Trapani - S. Agata -:-
14:30Troina - Lamezia Terme -:-

ITALIE: Coppa Italia Women - Phase Finale

12:30Sampdoria F - AC Milan F -:-
14:30Inter F - Juventus F -:-

JAMAIQUE: Premier League

19:00Montego Bay - Molynes -:-
21:15Arnett Gardens - Humble Lions -:-

MACAO: Elite League

12:00Tak Chun Ka I - Benfica -:-
14:00Chao Pak Kei - Policia -:-

MALTE: Premier League

14:00Hamrun - Floriana -:-
16:00Valletta - Gudja -:-
18:00Birkirkara - Gzira -:-

MALTE: Challenge League

14:00Swieqi - Senglea Athletics -:-
15:00St. George's FC - Vittoriosa -:-
18:00Rabat Ajax - Marsaxlokk -:-
19:00Pieta Hotspurs - Luqa -:-

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture

00:00Alebrijes Oaxaca - Atl. Morelia -:-
02:05Correcaminos - Cimarrones de Sonora -:-
04:05Celaya - Raya2 -:-
19:00Tapatio - Tampico Madero -:-

MEXIQUE: Liga Premier Serie A - Clôture

23:00Catedraticos Elite - UA Zacatecas -:-
23:00Gavilanes de Matamoros - Mineros de Fresnillo -:-
23:00Saltillo - Cimarrones de Sonora 2 -:-
23:15Canamy - Dongu -:-
02:00Colima FC - Correcaminos 2 -:-
22:00Lobos ULMX - Inter Playa Del Carmen -:-
22:00Yalmakan - La Piedad -:-
22:30CD Zap - Cafetaleros -:-

MEXIQUE: Liga Premier Serie B - Clôture

22:00Huracanes Izcalli - Alebrijes de Oaxaca 2 -:-

MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture

17:00Toluca F - Pachuca F -:-

MONDE: Amical Club

13:00Belasica (Mkd) - Kozuv Gevgelija (Mkd) -:-
13:00Samara (Rus) - Akademija Pandev (Mkd) -:-
14:00Makedonija GP (Mkd) - Altach (Aut) -:-
14:00Metalac (Srb) - Sileks (Mkd) -:-
14:00Slavia Prague (Cze) - Ostrava (Cze) -:-
14:00Slavia Sofia (Bul) - Mura (Slo) -:-
14:30Wanne-Eickel (Ger) - Ennepetal (Ger) -:-
15:00Bottrop (Ger) - Duisburg (Ger) -:-
15:45Hilden (Ger) - Sprockhovel (Ger) -:-
17:00Mariehamn (Fin) - PIF Pargas (Fin) -:-

NIGÉRIA: NPFL

16:00Dakkada FC - Enugu -:-
16:00Enyimba - Katsina Utd -:-
16:00Heartland - Kano -:-
16:00Kwara - Gombe -:-
16:00MFM FC - Shooting Stars -:-
16:00Niger - Akwa United -:-
16:00Plateau - Abia Warriors -:-
16:00Remo Stars - Rivers United -:-
16:00Sunshine Stars - Lobi Stars -:-
16:00Wikki Tourist - Nasarawa -:-

PAYS-BAS: Eerste Divisie

12:15Venlo - Dordrecht -:-
14:30Almere - Telstar -:-
16:45Den Haag - Graafschap -:-

PAYS-BAS: Tweede Divisie

14:30ReportéHFC - De Treffers -:-

PAYS-BAS: Derde Divisie

14:00ReportéADO 20 Heemskerk - Blauw Geel -:-
14:00ReportéDongen - Groene Ster -:-
14:00ReportéGemert - Westlandia -:-
14:00ReportéGVV Unitas - UNA -:-
14:00ReportéHoogland - DEM -:-
14:00ReportéHVV Hollandia - HSC '21 -:-
14:00ReportéWatergraafsmeer - HV & CV Quick -:-
14:30ReportéEVV - FC Oss -:-
14:30ReportéOostzaan - USV Hercules -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

16:30Portimonense - Tondela -:-
16:30Vizela - Guimaraes -:-
19:00Braga - Moreirense -:-
21:30FC Porto - Maritimo -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

12:00Mafra - Academico Viseu -:-
12:00Nacional - FC Porto B -:-
13:45Rio Ave - Varzim -:-
15:00Chaves - Feirense -:-
16:30Covilha - Vilafranquense -:-
18:30Academica - Leixoes -:-

PORTUGAL: Liga 3

12:00Setubal - Real SC -:-
16:00Canelas 2010 - Pevidem -:-
16:00Fafe - Lusitania FC -:-
16:00Oriental Dragon - Leiria -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

16:00Sp. Espinho - Valadares Gaia -:-

PORTUGAL: Liga BPI Women - Groupe Championnat

16:00Vilaverdense F - Sporting F -:-

PORTUGAL: Liga BPI Women - Groupe Relégation

16:00Amora F - Gil Vicente F -:-
16:00Varzim F - Estoril F -:-

RD CONGO: Ligue 1

14:30Groupe Bazano - Sanga Balende -:-

ROUMANIE: Liga 1

13:00Chindia Targoviste - Mioveni -:-
16:00U Craiova 1948 - FC Arges -:-
19:00D. Bucarest - FCSB -:-

SUISSE: Super League

14:15Lausanne - St. Gallen -:-
16:30Luzern - Bale -:-
16:30Sion - Grasshoppers -:-

SUISSE: Challenge League

14:15Wil - Vaduz -:-
14:15Winterthur - Kriens -:-

THAÏLANDE: Thai League 1

12:00Chonburi - Port MTI FC -:-
12:00Nakhon Ratchasima FC - Prachuap -:-
13:30Ratchaburi - Samut Prakan City -:-

THAÏLANDE: Thai League 2

12:00Raj Pracha - Thai Navy -:-
12:30Lamphun Warrior - Ranong -:-
13:00Ayutthaya Utd - Trat FC -:-
13:00Rayong FC - Lampang -:-

TURQUIE: 2. Lig White Group

11:001922 Konyaspor - Pendikspor -:-
11:001928 Bucaspor - Usakspor -:-
11:0024 Erzincanspor - Akhisarspor -:-
11:00Amedspor - Ankara Demirspor -:-
11:00Kirklarelispor - Karacabey Belediyespor -:-
11:00Pazarspor - Eskisehirspor -:-
11:00Tarsus - Isparta 32 Spor -:-
11:00Zonguldak - Kirsehir Belediyespor -:-

TURQUIE: 2. Lig Red Group

11:00Ankaraspor - Afjet Afyonspor -:-
11:00Bayburt - Kahramanmaras -:-
11:00Bodrumspor - Sakaryaspor -:-
11:00Corum - Turgutluspor -:-
11:00Inegolspor - Nigde Anadolu -:-
11:00Sariyer - Serik Belediyespor -:-
11:00Sivas Belediyespor - Etimesgut -:-
11:00Soma Spor - Diyarbekirspor -:-
11:00Trabzon FK - Adiyamanspor -:-
11:00Vanspor FK - Ergene Velimese -:-

TURQUIE: 3. Lig Group 1

11:00Bergama Bld. - Batman Petrolspor -:-
11:00Catalca - Erbaaspor -:-
11:00Fatsa Belediyespor - Kutahyaspor -:-
11:00Hopaspor - Elazigspor -:-
11:00Karaman Bld. - Kahta -:-
11:00Kelkit - Sancaktepe -:-
11:00Osmaniyespor - Nevsehirspor -:-

TURQUIE: 3. Lig Group 3

11:00Agri 1970 - Ofspor -:-
11:00Belediye Derince - Erokspor -:-
11:00Cankaya FK - Orduspor 1967 -:-
11:00Karakopru - Gumushanespor -:-
11:00Kirikkale Buyuk Anadolu - Edirnespor -:-

URUGUAY: Super Coupe

22:00Penarol - Plaza Colonia -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.