Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 20.06.2024 » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
EUROPE: Euro
15:00Slovénie - Serbie -:-18:00Danemark - Angleterre -:-
21:00Espagne - Italie -:-
ARGENTINE: Copa Argentina
02:10Boca Juniors - Almirante Brown -:-AUSTRALIE & OCÉANIE: OFC Championship U16 Women - Qualification
02:00Samoa Américaines -16 F - Samoa -16 F -:-BHOUTAN: Premier League
12:00Paro - Samtse -:-BRÉSIL: Serie A
00:00Atletico GO - Criciuma -:-00:00Botafogo RJ - Athletico-PR -:-
01:00Fortaleza - Gremio -:-
01:00Juventude - Vasco -:-
01:00Sao Paulo - Cuiaba -:-
02:30Cruzeiro - Fluminense -:-
02:30Internacional - Corinthians -:-
23:30Vitoria - Atletico-MG -:-
BRÉSIL: Serie B
00:00Santos - Goias -:-02:00Botafogo SP - Ponte Preta -:-
02:30Brusque - Avai -:-
02:30Coritiba - America MG -:-
00:00Vila Nova - Mirassol -:-
BRÉSIL: Serie C - 1er Tour
00:00Ferroviario - EC Sao Jose -:-BRÉSIL: Serie D
00:30Democrata SL - Portuguesa RJ -:-00:30Hercilio Luz - Avenida -:-
01:00Novo Hamburgo - Concordia -:-
BRÉSIL: Amapaense - Phase Finale
01:15Santos AP - Trem -:-BRÉSIL: Baiano 2
00:00Fluminense de Feira - SSA -:-00:00Jacobinense - Colo C. -:-
00:15Galicia - Vitoria da Conquista -:-
BRÉSIL: Gaucho 2
00:00GE Gloria - Gaucho -:-00:00Monsoon - Aimore -:-
00:30Passo Fundo - Veranopolis -:-
01:00Brasil Farroupilha - Esportivo -:-
BRÉSIL: Paraense B2
15:00Gaviao - Tesla -:-15:00Pedreira - Tiradentes PA -:-
BRÉSIL: Copa Espirito Santo - 1er Tour
00:00Desportiva Ferroviaria - Real Noroeste -:-BRÉSIL: Brasileiro U20
20:00Botafogo -20 - RB Bragantino -20 -:-20:00Fortaleza -20 - Bahia -20 -:-
BRÉSIL: Alagoano U20
20:00Satuba -20 - Desportiva Alianca -20 -:-BRÉSIL: Catarinense U20
20:00Hercilio Luz -20 - Figueirense -20 -:-BRÉSIL: Matogrossense U20
01:00Campo Novo -20 - Caceres -20 -:-BRÉSIL: Paraibano U20
00:00Sousa -20 - Nacional de Patos -20 -:-BRÉSIL: Paulista - Femmes
23:00Ferroviaria F - Marilia F -:-20:00Taubate F - Sao Paulo F -:-
22:00Palmeiras F - Santos F -:-
00:00Bragantino F - Realidade Jovem F -:-
CANADA: Canadian Premier League
01:00York Utd - Pacific FC -:-CHILI: Primera División
21:00Nublense - Huachipato -:-CHILI: Coupe du Chili
23:30Concon National - S. Wanderers -:-18:30Colegio Quillon - Colo Colo -:-
21:00Marcos Trincado - U. Espanola -:-
22:00Brujas Salamanca - Coquimbo -:-
22:00Comunal Cabrero - Rangers -:-
23:30Glorias Navales - U. Catolica -:-
COLOMBIE: Primera B - Ouverture - Phase Finale
02:00Llaneros - Orsomarso -:-CORÉE DU SUD: WK League Women
09:00Boeun Sangmu F - Seoul F -:-12:00Changnyeong F - Incheon Hyundai Steel F -:-
12:00Hwacheon F - Suwon FC F -:-
12:00Sejong Sportstoto F - Gyeongju F -:-
EGYPTE: Premier League
18:00Al Ahly - Arab Contractors -:-EGYPTE: Division 2 A - Promotion - Phase Finale
16:00Haras El Hodood - Tersana -:-16:00Suez SC - Alexandria SC -:-
EQUATEUR: Serie B
22:00Ind. Juniors - Nueve de Octubre -:-ETHIOPIE: Premier League
14:00Shashemene Kenema - Fasil Kenema -:-17:00Hawassa - Wolkite Ketema -:-
FINLANDE: Ykkosliiga
18:00SJK Akatemia - KTP -:-FINLANDE: Ykkonen
17:30KuPS Akatemia - VIFK -:-FINLANDE: Kakkonen - Groupe B
17:30HJS - Poxyt -:-18:00Ilves-Kissat - Ilves 2 -:-
IRAK: Stars League
17:00Al Karkh - Al Kahraba -:-17:00Al Minaa - Al Wasat -:-
17:00Al Naft - Newroz -:-
17:00Al Najaf - Al-Hudod -:-
17:00Al-Qassim - Baghdad -:-
17:00Al Talaba - Duhok -:-
17:00Erbil - Naft Missan -:-
ISLANDE: Division 1
20:00Afturelding - Vestmannaeyjar -:-21:15IR Reykjavik - Fjolnir -:-
21:15Keflavik - Throttur -:-
ISLANDE: Besta deild Women
20:00Vikingur Reykjavik F - Breidablik F -:-KAZAKHSTAN: First Division
14:00Kairat Almaty 2 - Kaisar Kyzylorda 2 -:-16:00Kaspij Aktau - Taraz -:-
16:00Okzhetpes - Aktobe 2 -:-
LETTONIE: Virsliga
17:00Tukums 2000 - FK Liepaja -:-18:00Valmiera - Metta -:-
LIBAN: Premier League - Étape des Vainqueurs
15:00Al Ansar - Safa -:-15:00Nejmeh SC - Al Ahed -:-
15:00Racing - Bourj FC -:-
MONDE: Amical Club
13:00Lilleström (Nor) - Göteborg (Swe) -:-14:00Rapid Bucarest (Rou) - Gloria Buzau (Rou) -:-
17:00Tikves (Mkd) - Struga (Mkd) -:-
MONGOLIE: Premier League
13:15Khaan Khuns-Erchim - Brera Ilch -:-NORVÈGE: Division 3 - Group 5
18:00Aalesund 2 - Molde 2 -:-18:30Skjetten - Lokomotiv Oslo -:-
OUZBÉKISTAN: Super League
17:00Nasaf Qarshi - Neftchi Fargona -:-17:00Navbahor Namangan - Qizilqum -:-
RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF
00:00Atletico Pantoja - Atlantico -:-22:00Moca - Cibao -:-
RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 3
17:00Kompozit - Arsenal Tula 2 -:-SOMALIE: National league
14:30Heegan - Kigs -:-SOUDAN: Super League
15:00Al-Hilal Omdurman - Al Wadi -:-15:00Al-Merreikh - Tuti -:-
SUÈDE: Division 1 - Nord
18:00Vasalund - Stockholm Internazionale -:-19:00Stocksund - Hammarby TFF -:-
19:30Karlbergs - Nordic United -:-
SUÈDE: Division 1 - Sud
19:00Eskilsminne - Ariana -:-19:00Falkenberg - Lunds -:-
19:00Tvaaker - Onsala -:-
SUÈDE: Division 2 - Norrland
19:00Gottne - Umeå -:-19:00IFK Ostersund - Kiruna -:-
19:00Skelleftea - Ytterhogdal -:-
SUÈDE: Division 2 - Götaland Nord
19:30Grebbestad - Vanersborgs IF -:-19:30IFK Skovde - Saffle SK -:-
19:30Kumla - Lidkoping -:-
19:30Motala - Gauthiod -:-
SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand
15:45Gute - Arlanda -:-19:00Skiljebo - Jarfalla -:-
SUÈDE: Division 2 - Södra Götaland
19:00Rappe GOIF - IFK Berga -:-19:30Karlskrona - Hassleholms IF -:-
19:30Simrishamn - IFK Karlshamn -:-
SUÈDE: Division 2 - Södra Svealand
19:00Atvidaberg - Sylvia -:-19:30Sleipner - Mjolby AI FF -:-
SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland
19:00Frölunda - Astrio -:-19:00Lindome - Varbergs GIF -:-
19:00Tord - Qviding -:-
19:30Husqvarna - Jonsereds -:-
19:30Savedalen - Bergdalens IK -:-
SUÈDE: Coupe de Suède - Qualification
19:00Huddinge - Nacka FC -:-19:15Stegeborg - Nykopings -:-
SUÈDE: Allsvenskan - Femmes
19:00Rosengard F - Örebro F -:-19:00Trelleborg F - Hacken F -:-
SUÈDE: Elitettan Women
17:30Kalmar F - Gamla Upsala F -:-18:00Uppsala F - Alingsas F -:-
19:00Eskilstuna Utd F - Örebro F -:-
19:00Mallbacken F - Lidkoping F -:-
19:30Umeå IK F - Sundsvall F -:-
USA: MLS
01:30CF Montreal - New York Red Bulls -:-01:30Charlotte - Orlando City -:-
01:30DC United - Atlanta Utd -:-
01:30Inter Miami - Columbus Crew -:-
01:30Toronto FC - Nashville SC -:-
01:45Cincinnati - Philadelphia Union -:-
02:30Austin FC - Los Angeles FC -:-
02:30FC Dallas - Minnesota -:-
02:30Houston Dynamo - Seattle Sounders -:-
02:30Sporting Kansas City - Real Salt Lake -:-
02:30St. Louis City - Colorado Rapids -:-
04:30Los Angeles Galaxy - New York City -:-
04:30San Jose Earthquakes - Portland Timbers -:-
USA: USL Championship
01:30Pittsburgh - Louisville City -:-02:00Birmingham - San Antonio -:-
02:30FC Tulsa - Miami FC -:-
04:00Oakland Roots - El Paso -:-
USA: USL League One
01:00Greenville - Charlotte Independ. -:-USA: USL League Two
23:00Swan City - Miami -:-00:00Charlotte Independ. 2 - West Virginia -:-
00:00North Carolina FC -23 - Salem City -:-
01:00Boston City - Black Rock -:-
01:00Buffalo - Fort Wayne -:-
01:00Cedar - Morris Elite -:-
01:00Inter Gainesville - Brave SC -:-
01:00Nona - Brooke House -:-
01:00RC New Jersey - West Chester Utd -:-
01:00St. Petersburg FC - Sarasota Paradise -:-
01:00Tobacco Road - Wake FC -:-
01:30Midwest United - Flint City -:-
01:30Northern Virginia - Virginia Beach -:-
02:00AHFC Royals - Corpus Christi FC -:-
02:00Blue Goose - Little Rock Rangers -:-
02:00Dothan United - East Atlanta -:-
02:00Marin - Davis Legacy -:-
04:00Capo II - Southern California -:-
04:00FC Olympia - Portland -23 -:-
04:00Tacoma Stars - United PDX -:-
USA: NISA
01:00Maryland Bobcats - Savannah Clovers -:-USA: NWSL - Femmes
01:00Gotham F - San Diego Wave F -:-04:00Angel City F - Racing Louisville F -:-
VIÊT NAM: V.League 1
13:00Binh Dinh - Hanoi FC -:-13:00Binh Duong - Gia Lai -:-
13:00Nam Dinh - Hong Linh Ha Tinh -:-
14:15Cong An Ha Noi - Hai Phong -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.