Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » Demain » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ALLEMAGNE: Bundesliga
15:30B. Monchengladbach - Union Berlin -:-17:30Mayence - FC Cologne -:-
19:30Darmstadt - Heidenheim -:-
ANGLETERRE: Premier League
15:00Bournemouth - Brighton -:-15:00Tottenham - Arsenal -:-
17:30Nottingham - Manchester City -:-
ESPAGNE: LaLiga
14:00Cadix CF - Majorque -:-16:15Grenade - Osasuna -:-
18:30Villarreal - Vallecano -:-
21:00Betis - FC Séville -:-
FRANCE: Ligue 1
13:00Metz - Lille -:-15:00Clermont - Reims -:-
15:00Lorient - Toulouse -:-
15:00Strasbourg - Nice -:-
17:05Rennes - Brest -:-
19:00Lyon - Monaco -:-
21:00Marseille - Lens -:-
ITALIE: Serie A
12:30Inter - Torino -:-15:00Bologne - Udinese -:-
18:00Atalanta - Empoli -:-
18:00Naples - AS Rome -:-
20:45Fiorentina - Sassuolo -:-
PAYS-BAS: Eredivisie
12:15Nijmegen - Alkmaar -:-12:15Zwolle - Heracles -:-
14:30Sparta Rotterdam - FC Volendam -:-
14:30Waalwijk - Utrecht -:-
16:45Vitesse - Sittard -:-
AFRIQUE: Coupe de la confédération CAF - Phase Finale
18:00Dreams - Zamalek -:-21:00Berkane - USM Alger -:-
AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League
15:00Royal AM - Orlando -:-17:30Cape Town City - Golden Arrows -:-
AFRIQUE DU SUD: Motsepe Foundation Championship
15:00Casric Stars - JDR Stars -:-15:00Marumo Gallants - Platinum City -:-
AFRIQUE DU SUD: Diski Challenge
10:00Cape Town City -23 - Cape Town Spurs -23 -:-12:00Stellenbosch -23 - Kaizer -23 -:-
ALBANIE: Superliga
15:00Egnatia - Vllaznia -:-15:00Kukesi - Teuta -:-
19:00Tirana - Partizani -:-
ALBANIE: First Division
15:00Besa - Korabi Peshkopi -:-15:00Burreli - Lushnja -:-
15:00Luzi - Apolonia Fier -:-
15:00Tomori Berat - Kastrioti -:-
ALGÉRIE: Ligue 1
20:00Oran - Belouizdad -:-ALLEMAGNE: 2. Bundesliga
13:30Magdeburg - Osnabruck -:-13:30Nurnberg - Karlsruher -:-
13:30Wehen - Greuther Furth -:-
ALLEMAGNE: 3. Liga
13:30RW Essen - Ingolstadt -:-16:30Fribourg II - Ulm -:-
19:30Unterhaching - Munich 1860 -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Nord
14:00Norderstedt - Kilia Kiel -:-14:00Teutonia Ottensen - Phonix Lubeck -:-
15:00Bremer - Eimsbutteler -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost
13:00Berliner AK 07 - Greifswald -:-13:00Viktoria Berlin - Hertha Berlin II -:-
13:00Zwickau - Jena -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga West
14:00Dusseldorf II - B. Monchengladbach II -:-15:00Lippstadt - Cologne II -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Sudwest
14:00Aalen - FSV Francfort -:-ALLEMAGNE: Regionalliga Bayern
15:00Augsburg II - Buchbach -:-ALLEMAGNE: Oberliga NOFV-Nord
13:30Neustrelitz - Hertha Zehlendorf -:-14:00Mahlsdorf - Dynamo Schwerin -:-
14:00RSV Eintracht - Furstenwalde -:-
14:00Sparta Lichtenberg - Makkabi Berlin -:-
14:00Staaken - Tasmania Berlin -:-
ALLEMAGNE: Oberliga NOFV- Sud
14:00Einheit Wernigerode - Ludwigsfelde -:-14:00Grimma - Krieschow -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Schleswig-Holstein
14:00Todesfelde - Eichede -:-15:00Eckernforder SV - Dornbreite Lubeck -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg
13:15Alsterbruder - Wandsbeker Concordia -:-14:00ETSV Hamburg - Halstenbek-Rellingen -:-
14:00Niendorfer TSV - Suderelbe -:-
15:00Sasel - Tornesch -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Bremen
13:00Hemelingen - Oberneuland -:-15:00Blumenthaler - Werder Brême II -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Niedersachsen
15:00Egestorf-Langreder - Emden -:-15:00Hildesheim - Eilvese -:-
15:00Vorsfelde - Lupo-Martini Wolfsburg -:-
15:30Rotenburger - VfL Oldenburg -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Westfalen
15:00ASC 09 Dortmund - Eintracht Rheine -:-15:00Brunninghausen - Clarholz -:-
15:00Munster 2 - Bovinghausen -:-
15:00Siegen - Schermbeck 2020 -:-
15:00Vreden - Turkspor Dortmund -:-
15:00Wattenscheid - Westfalia Rhynern -:-
15:15Erkenschwick - Ennepetal -:-
15:30Finnentrop/Bamenohl - Gievenbeck -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Hessen
15:00RW Walldorf - SV Steinbach -:-ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
14:00Gonsenheim - Trier -:-ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Süd
15:00Turkspor Augsburg - Garching -:-ALLEMAGNE: Oberliga Mittelrhein
15:00Bonner - Schafhausen -:-15:00Germania Teveren - VfL Vichttal -:-
15:00Hennef - Frechen -:-
15:15Bonn-Endenich 08 - Porz -:-
15:15Hurth - Fortuna Koln II -:-
15:30Eintracht Hohkeppel - Bergisch Gladbach -:-
15:30Konigsdorf - Siegburger -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein
15:00Hamborn - Meerbusch -:-15:00Homberg - SW Essen -:-
15:00Kleve - Hilden -:-
15:30SC St.Tonis - Sonsbeck -:-
ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga - Nord
12:00VfL Osnabruck -19 - Meppen -19 -:-13:00Hamburger SV -19 - Rostock -19 -:-
ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga - Sud
11:00Ingolstadt -19 - Kaiserslautern -19 -:-13:00Mainz -19 - Karlsruher -19 -:-
13:00Sandhausen -19 - Nurnberg -19 -:-
ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga West
11:00Duisburg -19 - Viktoria Koln -19 -:-11:00Dusseldorf -19 - Koln -19 -:-
11:00Schalke 04 -19 - B. Monchengladbach -19 -:-
11:00Verl -19 - Dortmund -19 -:-
13:00Leverkusen -19 - Bielefeld -19 -:-
13:00Paderborn -19 - Bochum -19 -:-
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga Women
11:00B. Monchengladbach F - Weinberg F -:-11:00Ingolstadt F - Eintracht Francfort II F -:-
11:00Jena F - Bayern Munich II F -:-
11:00Sand F - Hambourg SV F -:-
14:00Andernach F - Hoffenheim II F -:-
14:00Meppen F - Gutersloh F -:-
14:00Potsdam F - Wolfsburg II F -:-
ANDORRE: Primera Divisió
11:00Atletic Escaldes - Inter Escaldes -:-13:30Atletic America - Penya -:-
16:00UE Santa Coloma - Pas de la Casa -:-
18:30FC Santa Coloma - Ordino -:-
ANGLETERRE: National League - Phase Finale
17:00Bromley - Altrincham -:-ANGLETERRE: National League - Nord - Phase Finale
16:00Brackley Town - Chorley -:-ANGLETERRE: National League - Sud - Phase Finale
16:00Worthing - Maidstone -:-ANGLETERRE: Premier League 2
14:00Blackburn -21 - Sunderland -21 -:-14:00Liverpool -21 - Arsenal -21 -:-
ANGLETERRE: Women’s Super League
13:30Everton F - Arsenal F -:-15:00Aston Villa F - West Ham F -:-
15:00Tottenham F - Brighton F -:-
16:00Leicester F - Manchester Utd F -:-
19:45Bristol City F - Manchester City F -:-
ANGLETERRE: Women’s Championship
15:00Charlton F - Southampton F -:-15:00Crystal Palace F - Sunderland F -:-
15:00Durham F - Birmingham F -:-
15:00London City Lionesses F - Lewes F -:-
15:00Sheffield Utd F - Blackburn F -:-
15:00Watford F - Reading F -:-
ANGLETERRE: Women's National League North
15:00Derby F - Liverpool Feds F -:-15:00Halifax F - Wolverhampton F -:-
15:00Stoke City LFC F - AFC Fylde F -:-
ANGOLA: Girabola
16:00Sao Salvador - Sporting de Cabinda -:-17:00Wiliete - Academica -:-
ARGENTINE: Copa de la Liga Profesional - Phase Finale
20:30Argentinos Jrs - Velez Sarsfield -:-ARGENTINE: Primera Nacional
23:00Nueva Chicago - CA Mitre -:-23:40Agropecuario - San Martin Tucuman -:-
01:40Def. de Belgrano - Atletico Atlanta -:-
18:10Brown Adrogue - Colon -:-
20:00Deportivo Moron - Aldosivi -:-
20:00Guillermo Brown - Arsenal Sarandi -:-
20:30Alvarado - San Miguel -:-
20:30San Telmo - Deportivo Madryn -:-
20:30Temperley - Estudiantes Rio Cuarto -:-
21:00Gimnasia Jujuy - Deportivo Maipu -:-
21:00San Martin S.J. - Atl. Rafaela -:-
21:30Chaco For Ever - Defensores Unidos -:-
21:30Club A. Guemes - Ferro -:-
21:30Gimnasia Mendoza - Gimnasia y Tiro -:-
00:10All Boys - Chacarita Juniors -:-
ARGENTINE: Torneo Federal
01:30Sarmiento Resistencia - Sarmiento de La Banda -:-20:00Circulo Deportivo - Deportivo Rincon -:-
20:00Germinal - Kimberley -:-
20:00Sol de Mayo - Sansinena -:-
20:30Def. Pronunciamiento - 9 de Julio Rafaela -:-
20:30Juventud U.U. - Huracan Las Heras -:-
20:30San Martin Mendoza - Sportivo Estudiantes -:-
20:35Villa Mitre - Olimpo -:-
21:00Argentino MM - Gutierrez Mendoza -:-
21:00El Linqueno - Sportivo Las Parejas -:-
21:00Gimnasia E.R. - Defensores Belgrano VR -:-
21:00Sol de America - Union Sunchales -:-
22:00Juventud Antoniana - Central Norte -:-
00:00Santamarina - Cipolletti -:-
ARGENTINE: Championnat B - Ouverture
01:05Colegiales - Midland -:-20:30Acassuso - Laferrere -:-
20:30Flandria - Argentino de Quilmes -:-
ARGENTINE: Primera C - Ouverture
20:30Atlas - Argentino de Rosario -:-20:30Central Ballester - Berazategui -:-
20:30Juventud Unida S. M. - Club Lujan -:-
20:30Lugano - El Porvenir -:-
ARGENTINE: Torneo Promocional Amateur - Ouverture
16:00Nautico Hacoaj - Barrancas -:-20:30Estrella de Berisso - Everton La Plata -:-
ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture
16:00Independiente F - Gimnasia L.P. F -:-20:00Newells Old Boys F - CA Estudiantes F -:-
20:00San Luis F - Ferro F -:-
22:00River Plate F - Rosario Central F -:-
ARMÉNIE: Premier League
12:00Alashkert - BKMA -:-14:00Pyunik - Urartu -:-
ARMÉNIE: First League
14:00FC Gandzasar - Ararat-Armenia 2 -:-14:00Lernayin Artsakh - Shirak 2 -:-
ARUBA: Division di Honor - Relégation
22:00CDRA - Unistars -:-00:00Sport Boys - Jong Aruba -:-
AUSTRALIE: A-League
07:00Sydney FC - Perth Glory -:-09:00Melbourne City - Western United -:-
AUSTRALIE: NPL ACT
07:00Gungahlin - Monaro Panthers -:-07:00Tuggeranong Utd - Canberra Croatia -:-
AUSTRALIE: NPL Northern NSW
06:30Charlestown Azzurri - Broadmeadow -:-06:30Newcastle Olympic - New Lambton -:-
AUSTRALIE: NPL NSW
07:00Central Coast Mariners -23 - Sutherland -:-07:00Rockdale Ilinden - Wollongong Wolves -:-
07:00Sydney Olympic - Blacktown City -:-
07:00WS Wanderers -23 - APIA Leichhardt -:-
AUSTRALIE: NPL Queensland
07:00Brisbane City - Peninsula -:-07:00Sunshine Coast Wanderers - Rochedale -:-
09:00Brisbane Roar -23 - Olympic FC -:-
09:00Gold Coast - Queensland Lions -:-
AUSTRALIE: Northern NSW State League
06:30South Cardiff - Kahibah -:-AUSTRALIE: Queensland Premier League
08:45St. George Willawong - Capalaba -:-10:15Broadbeach Utd. - Brisbane Strikers -:-
AUSTRALIE: Victoria Premier League
08:00Western Utd. -21 - Langwarrin -:-AUSTRALIE: A-League Women - Phase Finale
05:00Melbourne City F - Newcastle F -:-AUTRICHE: Bundesliga - Groupe Championnat
14:30Hartberg - A. Klagenfurt -:-14:30LASK - SK Rapid -:-
17:00Red Bull Salzbourg - Sturm Graz -:-
AUTRICHE: 2. Liga
10:30St. Polten - Stripfing -:-AUTRICHE: Karnten
15:00Kottmannsdorf - Atus Ferlach -:-16:00SC Landskron - Bleiburg -:-
AUTRICHE: Niederosterreich
16:30Haitzendorf - SCU Kilb -:-AUTRICHE: Salzburg
14:00Golling - TSU Bramberg -:-15:00Adnet - UFC Siezenheim -:-
17:00Kuchl - Thalgau -:-
AUTRICHE: Tirol - Groupe de Promotion
10:30SK St. Johann - FC Volders -:-17:00Ebbs - Tirol (Am) -:-
AUTRICHE: Tirol - Groupe Relégation
17:00Telfs - Kematen -:-AUTRICHE: Vorarlberg
16:00Andelsbuch - Horbranz -:-AUTRICHE: Wien
10:30Slovan HAC - Stammersdorf -:-AUTRICHE: Bundesliga Women
12:45Altach/Vorderland F - First Vienne F -:-14:30Innsbruck F - Kleinmunchen F -:-
AZERBAÏDJAN: Premier League
13:30Gabala - Kapaz -:-15:45Neftci Baku - Turan -:-
18:00Sumqayit - Qarabag -:-
BAHREÏN: Premier League
18:00Al-Hidd - Al Khalidiyah -:-18:00Al-Najma - Al-Ahli Manama -:-
18:00Manama Club - Busaiteen -:-
BARBADE: Premier League
01:00Deacons - Wotton -:-03:00UWI Blackbirds - Kickstart -:-
BELGIQUE: Pro League - Groupe Championnat
13:30Genk - Club Brugge -:-16:00Cercle Bruges - Anderlecht -:-
18:30Royale Union SG - Antwerp -:-
BELGIQUE: Pro League - Groupe Relégation
19:15RWDM - Courtrai -:-BELGIQUE: Nationale 1
15:00Knokke - Namur -:-15:00Tirlemont - Lokeren-Temse -:-
15:00URSL Visé - Cappellen -:-
BELGIQUE: Division 2 Amateur ACFF
15:00Acren - Tubize -:-15:00Ganshoren - Binche -:-
15:00Hamoir - Tournai -:-
15:00Rebecquoise - Verlaine -:-
15:00Warnant - Stockay-Warfusee -:-
BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série A
15:00Gullegem - Dikkelvenne -:-15:00KRC Harelbeke - Alost -:-
15:00Mandel United - KRC Gent -:-
15:00Ninove - Petegem -:-
15:00Olsa Brakel - Merelbeke -:-
15:00Oostkamp - Wetteren -:-
15:00Oudenaarde - Zulte-Waregem 2 -:-
15:00Voorde Appelterre - Zelzate -:-
BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série B
15:00Belisia Bilzen - Malines 2 -:-15:00Boom - Hasselt -:-
15:00FC Lebbeke - Tongeren -:-
15:00Hades - Diegem -:-
15:00Houtvenne - Lyra-Lierse Berlaar -:-
15:00Lille - City Pirates -:-
15:00Londerzeel - K. Berchem Sport -:-
15:00Overijse - Malines -:-
BENIN: Ligue 1 - Groupe Championnat
17:00ASPAC - Takunnin -:-17:00Cavaliers - Coton FC -:-
17:00FC Loto - AS Sobemap -:-
17:00JS Pobe - Espoir FC -:-
BENIN: Ligue 1 - Groupe Relégation
17:00Avrankou Omnisport - Ainonvi -:-17:00Bembereke - Abeilles -:-
17:00Djeffa - Adjidja -:-
17:00Dynamo Parakou - Hodio -:-
17:00Etoiles Filantes - ASVO -:-
BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga
15:00Gomel - FC Minsk -:-17:00Slavia Mozyr - Arsenal Dzyarzhynsk -:-
19:00Soligorsk - Slutsk -:-
BIÉLORUSSIE: Pershaya Liga
12:00Molodechno - Din. Minsk 2 -:-13:00Zhodino 2 - BumProm Gomel -:-
15:00Ostrovets - Lokomotiv Gomel -:-
16:00Maxline - Orsha -:-
BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga Women
11:30Bobruichanka F - Smorgon F -:-13:00Biélorussie -19 F - Dyussh-Polesgu F -:-
15:00Minsk FK F - Dynamo Brest F -:-
17:00Din. Minsk F - Dnepr Mogilev F -:-
BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture - Phase Finale
22:00The Strongest - Universitario de Vinto -:-00:00Independiente - SA Bulo Bulo -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: WWIN Liga BiH
13:00Siroki Brijeg - Borac Banja Luka -:-17:00Posusje - Zrinjski -:-
20:45Sarajevo - Velez Mostar -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - FBiH
17:00Celik Zenica - Bratstvo Gracanica -:-17:00Gornji Rahic - TOSK Tesanj -:-
17:00Stupcanica - Banovici -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - RS
16:30Omarska - Ljubic Prnjavor -:-19:00Sutjeska Foca - Radnik Bijeljina -:-
BOTSWANA: Premier League
15:30Eleven Angels - VTM FC -:-15:30Matebele - Gaborone Utd -:-
15:30Police XI - Jwaneng Galaxy -:-
BRÉSIL: Serie A
23:30Cuiaba - Atletico-MG -:-02:00Bahia - Gremio -:-
16:00Flamengo - Botafogo RJ -:-
21:00Corinthians - Fluminense -:-
21:00Cruzeiro - Vitoria -:-
23:30Fortaleza - Bragantino -:-
23:30Juventude - Athletico-PR -:-
BRÉSIL: Serie B
23:00America MG - Novorizontino -:-21:00Coritiba - Brusque -:-
23:30Goias - Ponte Preta -:-
BRÉSIL: Serie C - 1er Tour
00:00Sao Bernardo - Tombense -:-00:30Athletic Club - Remo -:-
21:30CSA - Ferroviaria -:-
21:30Londrina - Ypiranga FC -:-
00:00Botafogo PB - SER Caxias -:-
00:30Volta Redonda - Floresta EC -:-
BRÉSIL: Serie D
23:00Cianorte - Hercilio Luz -:-23:00Princesa do Solimoes - Sao Raimundo RR -:-
23:00Sao Jose EC - Costa Rica -:-
23:30Portuguesa RJ - Ipatinga -:-
00:00CSE - Retro -:-
20:30Brasiliense - Anapolis -:-
20:30Maracana - America-RN -:-
21:00Barra FC - Novo Hamburgo -:-
21:00Cameta - AE Altos -:-
21:00Fluminense-PI - Maranhao -:-
21:00Itabuna - Real Noroeste -:-
21:00Moto Club - Tocantinopolis -:-
21:00Sousa - Iguatu -:-
21:00Trem - Manaus -:-
22:00Concordia - Brasil de Pelotas -:-
23:00Mixto - CRAC -:-
BRÉSIL: Gaucho 2
16:00Gaucho - Passo Fundo -:-20:00GE Bage - Monsoon -:-
20:00GE Gloria - Brasil Farroupilha -:-
20:00Pelotas - Aimore -:-
20:00Sao Gabriel - Lajeadense -:-
20:00Veranopolis - EC Cruzeiro -:-
21:00Esportivo - Frederiquense -:-
21:00Inter Santa Maria - Futvida -:-
BRÉSIL: Goiano 2
20:30Ouvidorense - Centro Oeste -:-20:30Santa Helena - Gremio Anapolis -:-
21:00Anapolina - ASEEV -:-
21:00Trindade - Inhumas -:-
BRÉSIL: Matogrossense 2
21:00Pocone - Operario FC -:-21:00Santa Cruz MT - Sinop FC -:-
22:00Caceres - Juara -:-
22:00Sport Sinop - Campo Novo -:-
BRÉSIL: Paulista A3 - Phase Finale
23:00Votuporanguense - Gremio Prudente -:-BRÉSIL: Paulista A4 - Phase Finale
15:00XV de Jau - Rio Branco SP -:-15:30Francana - SKA Brasil -:-
BRÉSIL: Paulista B - 1er Tour
15:00ECUS SP - Mauaense -:-15:00Olimpia FC - Tupa -:-
BRÉSIL: Rondoniense
21:30Ji-Parana - Barcelona RO -:-21:30Uniao Cacoalense - Genus -:-
21:30Vilhena EC - Porto Velho -:-
BRÉSIL: Roraimense - 2ème Tour
00:30Nautico FC - GAS -:-BRÉSIL: Copa Espirito Santo - 1er Tour
15:00Vilavelhense - Porto Vitoria -:-BRÉSIL: Copa Rio U20 - Phase Finale
20:00Vasco -20 - Flamengo -20 -:-BRÉSIL: Baiano U20
20:00Leonico -20 - Vitoria -20 -:-20:00Vitoria da Conquista -20 - Conquista FC -20 -:-
BRÉSIL: Goiano U20
20:30Jataiense -20 - Atletico GO -20 -:-BRÉSIL: Paulista U20 - 1er Tour
15:00SKA Brasil -20 - RB Bragantino -20 -:-BRÉSIL: Pernambucano U20 - 1er Tour
15:00Serrano PE -20 - Santa Fe -20 -:-BRÉSIL: Brasileiro - Femmes
16:00Corinthians F - Fluminense F -:-20:00Sao Paulo F - Bragantino F -:-
21:00Ferroviaria F - Palmeiras F -:-
BRÉSIL: Brasileiro A2 - Femmes
00:00Doce Mel F - Bahia F -:-20:00Athletico-PR F - Juventude F -:-
20:00Sao Jose F - Mixto F -:-
20:00Taubate F - Minas ICESP F -:-
21:00Recanto F - JC F -:-
BRÉSIL: Brasileiro A3 - Femmes
00:00Paraiso EC F - Ypiranga AP F -:-20:00ESMAC F - Paysandu F -:-
20:00Nautico F - Acaua F -:-
20:00Pinda Ferroviaria F - Realidade Jovem F -:-
20:00Uniao RN F - R4 EC F -:-
21:00Taruma F - Rio Negro F -:-
BULGARIE: Parva liga - Groupe Championnat
16:45Ludogorets - Krumovgrad -:-19:15Cherno More - Lok. Plovdiv -:-
BULGARIE: Parva liga - Groupe Relégation
14:15Hebar - Lok. Sofia -:-BULGARIE: Third League - South-East
16:00Spartak Plovdiv - Sokol Markovo -:-16:00Yambol 1915 - Nesebar -:-
BULGARIE: Third League - North-East
15:00Benkovski - Ludogorets III -:-15:00Dunav Ruse II - Kubrat -:-
BURKINA FASO: Premier League
18:00ASFA Yennega - Kozaf -:-18:00Royal - Majestic -:-
18:00USFA - ASF Dioulasso -:-
BURUNDI: Primus League
15:00Amasipiri - Olympic S. -:-15:00Dynamik - Aigle Noir -:-
15:00Flambeau du Centre - Le Messager Ngozi -:-
15:00Kayanza - Bumamuru -:-
CAMEROUN: Elite One - Groupe Relégation
15:00Fovu Baham - Bamboutos FC -:-15:00UMS de Loum - Avion Academy -:-
16:00APEJES Academy - Fortuna Mfou -:-
16:00ReportéFauve Azur Elite - APEJES Academy -:-
16:00ReportéFortuna Mfou - Bamboutos FC -:-
16:00ReportéLes Astres - Avion Academy -:-
16:00ReportéUMS de Loum - Aigle Royal -:-
16:00ReportéUnion Douala - Fovu Baham -:-
17:00Bamenda - Fauve Azur Elite -:-
17:00Union Douala - Les Astres -:-
CANADA: Canadian Premier League
23:00Cavalry - Pacific FC -:-CHILI: Primera División
23:30Nublense - Cobreloa -:-18:30Everton - Coquimbo -:-
21:00Huachipato - U. De Chile -:-
00:00Colo Colo - U. Calera -:-
CHILI: Primera B
23:30Curico Unido - Deportes Temuco -:-23:30S. Morning - U. De Concepcion -:-
02:00Arica - Barnechea -:-
18:30Recoleta - Magallanes -:-
22:00ReportéS. Wanderers - San Luis -:-
00:00San Felipe - Rangers -:-
CHILI: Segunda Division
00:00Dep. Concepcion - Melipilla -:-18:30D. Puerto Montt - Osorno -:-
21:00General Velasquez - Lautaro -:-
21:00Real San Joaquin - Deportes Rengo -:-
CHILI: Primera Division Women
17:00Palestino F - U. Espanola F -:-17:00ReportéU. Catolica F - Coquimbo F -:-
17:00U. De Concepcion F - Antofagasta F -:-
CHINE: Jia League
09:00Heilongjiang Ice City - Shanghai Jiading Huilong -:-09:00Yanbian Longding - Liaoning Tieren -:-
09:30Wuxi Wugou - Nanjing City -:-
13:30Shijiazhuang Gongfu - Dalian Yingbo -:-
CHINE: Yi League
09:30Guangxi Hengchen - Haikou Mingcheng -:-09:30Quanzhou Yassin - Guangxi Lanhang -:-
11:00Guangdong GZ-Power - Shanghai Port B -:-
11:00Jiangxi Dark Horse - Shenzhen Juniors -:-
11:30Hunan Billows - Ganzhou Ruishi -:-
13:30Rizhao Yuqi - Xian Ronghai -:-
CHINE: Super League Women
09:00Yongchuan Chashan F - Henan Songshan Longmen F -:-09:00Zhejiang F - Shaanxi Changan F -:-
13:35Hainan Qiongzhong F - Guangdong Meizhou F -:-
CHYPRE: Cyta Championship - Groupe Championnat
18:00AEK Larnaca - Anorthosis -:-18:00Aris - Paphos -:-
18:00Omonia - APOEL -:-
CHYPRE: Division 2 - Groupe Relégation
16:00Achyronas-Onisilos - ENAD -:-COLOMBIE: Primera A - Ouverture
02:00Atl. Nacional - Tolima -:-22:00Patriotas - Pasto -:-
00:00Aguilas - Fortaleza -:-
00:00Bucaramanga - Alianza -:-
00:00Dep. Cali - Junior -:-
00:00Envigado - Ind. Medellin -:-
00:00Jaguares de Cordoba - Santa Fe -:-
00:00La Equidad - Pereira -:-
00:00Millonarios - Chico -:-
00:00Once Caldas - America De Cali -:-
COLOMBIE: Primera B - Ouverture
22:30Real Cartagena - Real Santander -:-COLOMBIE: Liga Women
23:00America de Cali F - Deportivo Pereira F -:-23:00Llaneros F - Junior F -:-
23:00Cucuta F - Alianza F -:-
CONGO: Ligue 1
15:00Nathalys - Inter Club -:-16:00Otoho d'Oyo - Leopard -:-
17:00Cheminots - V. Club Mokanda -:-
CORÉE DU SUD: K League 1
07:00Jeonbuk - Daegu -:-07:00Pohang - Incheon -:-
09:30Ulsan HD - Jeju -:-
CORÉE DU SUD: K League 2
07:00Jeonnam - Anyang -:-07:00Suwon Bluewings - Gyeongnam -:-
09:30Cheongju Jikji - Bucheon -:-
CORÉE DU SUD: K3 League
07:00Gyeongju KHNP - Ulsan Citizen -:-07:00Siheung Citizen - Chuncheon -:-
07:00Yangpyeong - Hwaseong -:-
08:00Yeoju Citizen - Changwon -:-
COSTA RICA: Primera División - Clôture
23:00Grecia - AD Santos -:-23:00Puntarenas FC - San Carlos -:-
02:00Sporting San Jose - Liberia -:-
00:00Saprissa - Guanacasteca -:-
COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clôture - Phase Finale
22:00CS Uruguay - ADR Jicaral -:-COTE D'IVOIRE: Ligue 1
17:30SO Armee - ASEC Mimosas -:-17:30SOL - Korhogo -:-
20:00Stella Adjame - San Pedro -:-
CROATIE: HNL
17:00Gorica - Osijek -:-19:30Lok. Zagreb - Rijeka -:-
CROATIE: Prva NL
14:50Dugopolje - Sibenik -:-CROATIE: 1. HNL Women - Groupe Championnat
13:00Dinamo Maksimir F - Hajduk Split F -:-14:00ZNK Split F - Osijek F -:-
CROATIE: 1. HNL Women - Groupe Relégation
11:00Gorica F - Medimurje Cakovec F -:-17:00Agram Zagreb F - Zadar F -:-
DANEMARK: Superliga - Groupe Championnat
16:00Nordsjaelland - Brondby -:-18:00FC Copenhague - Aarhus -:-
DANEMARK: Superliga - Groupe Relégation
14:00Odense - Hvidovre IF -:-14:00Viborg - Randers -:-
DANEMARK: 1st Division - Groupe de Promotion
15:00Vendsyssel - Hobro -:-DANEMARK: 1st Division - Groupe Relégation
14:00Helsingor - Koge -:-DANEMARK: 3rd Division - Groupe Championnat
13:00Avarta - VSK Aarhus -:-ECOSSE: Premiership - Groupe Championnat
13:30St. Mirren - Rangers -:-16:00Dundee FC - Celtic -:-
ECOSSE: Scottish Cup Women
13:15Spartans F - Hearts F -:-EGYPTE: Premier League
16:00Al Masry - El Daklyeh -:-18:00Arab Contractors - Smouha -:-
EMIRATS ARABES UNIS: Division 1
15:55Al Thaid - Al Hamriyah -:-15:55Dibba Al Fujairah - Al Arabi -:-
15:55Dubai City - Al Jazira Hamra -:-
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
01:00LDU Quito - Tecnico U. -:-19:30Imbabura - Ind. del Valle -:-
22:00Macara - Aucas -:-
ESPAGNE: LaLiga2
14:00Gijon - Villarreal B -:-16:15Alcorcon - Eldense -:-
16:15R. Oviedo - Tenerife -:-
18:30Levante - Cartagena -:-
18:30Valladolid - Huesca -:-
21:00Albacete - Eibar -:-
ESPAGNE: Primera RFEF - Group 1
12:00Cultural Leonesa - Gimnastic -:-16:00Tarazona - R. Sociedad B -:-
19:00La Corogne - Arenteiro -:-
ESPAGNE: Primera RFEF - Group 2
12:00Antequera - UD Ibiza -:-12:00Baleares - CF Intercity -:-
12:00Castellon - Melilla -:-
16:00Alcoyano - Grenade B -:-
16:00Cordoba - Malaga -:-
17:00Murcia - Ceuta -:-
18:00Huelva - Linares -:-
20:00Atl. Madrid B - Algeciras -:-
20:00Merida AD - Sanluqueno -:-
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 1
12:00Arandina - Marino de Luanco -:-12:00Compostela - Real Aviles -:-
12:00Covadonga - Rayo Cantabria -:-
12:00Dep. Fabril - Pontevedra -:-
12:00Langreo - Zamora -:-
12:00Ourense CF - R. Oviedo B -:-
12:00Racing Club Villalbes - Coruxo -:-
12:00Torrelavega - Guijuelo -:-
12:00Valladolid Promesas - Cayon -:-
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 2
12:00AD San Juan - Utebo FC -:-12:00Alaves B - Calahorra -:-
12:00Ath. Bilbao B - Gernika -:-
12:00Barbastro - Real Sociedad C -:-
12:00Izarra - Naxara -:-
12:00Mutilvera - Arenas Club -:-
12:00UD Logrones - Brea -:-
12:00Valle Egues - Tudelano -:-
12:00Zaragosse B - Barakaldo -:-
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 3
12:00Badalona Futur - Hercules -:-12:00Espanyol B - Cerdanyola -:-
12:00Formentera - Penya Indep. -:-
12:00Lleida - CE Europa -:-
12:00Manresa - Terrassa -:-
12:00Pena Deportiva - La Nucia -:-
12:00Saguntino - Alzira -:-
12:00Sant Andreu - Valence B -:-
12:00Torrent - Andratx -:-
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 4
12:00Aguilas FC - Yeclano -:-12:00Cadix CF B - Antoniano -:-
12:00CD Estepona - La Union -:-
12:00Ciudad Real - Betis B -:-
12:00FC Séville B - UCAM Murcia -:-
12:00Linense - Cartagena B -:-
12:00Racing Cartagena MM - Orihuela -:-
12:00San Roque - El Palo -:-
12:00Velez - Marbella -:-
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 5
12:00Atl. Paso - Gimnastica Segoviana -:-12:00Getafe B - Guadalajara -:-
12:00Illescas - Cacereno -:-
12:00Llerenense - Montijo -:-
12:00Mensajero - Union Adarve -:-
12:00Navalcarnero - Ursaria -:-
12:00Numancia - CF Talavera -:-
12:00San Sebastian Reyes - Badajoz -:-
12:00Villanovense - San Fernando -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 1
17:00Arosa SC - Alondras -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 2
12:00Barcia - CD Colunga -:-12:00Praviano - Lealtad -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 3
11:45Siete Villas - UD Samano -:-17:30Vimenor - UC Cartes -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 5
12:00Montanesa - Castelldefels -:-18:30Vilassar de Mar - Grama -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 6
11:45Castellonense - Patacona -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 7
12:00Alcorcon B - RSD Alcala -:-12:00CD Mostoles - Leganes B -:-
12:00Paracuellos Antamira - Collado Villalba -:-
13:00Villanueva - Colonia M. -:-
16:00Vallecano B - AD Torrejon -:-
17:00Real Madrid C - Parla -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 8
12:00Laguna - La Virgen -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 9
12:00Malaga City - Almeria B -:-18:00Motril - Torremolinos -:-
18:30CD Torreperogil - Torredonjimeno -:-
19:30Malaga B - Mancha -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 10
12:00CD Utrera - Puente Genil -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 11
12:00Ibiza Islas Pitiusas - Majorque B -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12
13:00CD Marino - Villa Santa Brigida -:-13:00La Cuadra - Gran Tarajal -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 13
10:00Real Murcia B - Bullense -:-17:30EG El Palmar CF - UCAM Murcia B -:-
18:30Balsicas Atletico - Muleno -:-
18:30Pulpileno - Caravaca -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 14
11:45RCP Valverdeno - Pueblonuevo -:-12:00Arroyo - Olivenza -:-
12:00Castuera - Montehermoso -:-
12:30Diocesano - Jaraiz -:-
13:00Azuaga - Don Alvaro -:-
18:00Don Benito - Trujillo -:-
18:00Villafranca - CD Calamonte -:-
19:00Moralo - Jerez CF -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 16
16:00UD Logrones B - Alfaro -:-18:00CCD Alberite - Anguiano -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 17
11:00Huesca B - Carinena -:-12:00Cuarte - Ejea -:-
17:00Binefar - CF Illueca -:-
17:00Borja - Utrillas -:-
17:30Calamocha - Fuentes -:-
ESPAGNE: Liga F Féminine
12:00Eibar F - Athletic Bilbao F -:-16:00Real Sociedad F - Atletico Madrid F -:-
18:00Real Madrid F - Las Planas F -:-
ESTONIE: Meistriliiga
13:30Tammeka - Levadia -:-16:00Narva - Paide -:-
ESTONIE: Esiliiga
11:30Tabasalu - Flora -21 -:-11:30Tallinna Kalev -21 - Tartu Welco -:-
ESTONIE: Meistriliiga Women
18:00Flora F - Tallina Kalev F -:-EUROPE: Premier League (Crimée)
13:00Inkomport - Kyzyltash -:-14:00GFK Yalta - TSK Simferopol -:-
14:00Ocean Kerch - Sparta-KT -:-
EUROPE: Ligue des Champions - Femmes - Phase Finale
16:00PSG F - Lyon F -:-FIDJI: Premier League
03:00Suva - Lautoka -:-03:00Tailevu Naitasiri - Nadroga -:-
05:00Nasinu - Navua -:-
FINLANDE: Veikkausliiga
15:00Gnistan - SJK -:-17:30Mariehamn - Ilves -:-
FINLANDE: Ykkosliiga
13:00PK-35 - KTP -:-15:00SalPa - Mikkeli -:-
17:30JIPPO - Jaro -:-
17:30KaPa - JaPS -:-
FINLANDE: Ykkonen
15:00Klubi 04 - OLS Oulu -:-15:00Vaajakoski - Keski-Uusimaa -:-
17:00VIFK - KPV -:-
FINLANDE: Kakkonen - Groupe B
15:00Inter Turku 2 - Honka -:-17:30Ilves-Kissat - P-Iirot Rauma -:-
17:30VJS - Poxyt -:-
FINLANDE: Kakkonen - Groupe C
16:00TP-47 - OTP -:-17:30Narpes Kraft - JBK -:-
FINLANDE: Coupe de Finlande - Suomen Cup
15:30PK-37 - Kultsu -:-16:30Kuusysi Lahti - EIF Academy -:-
18:00Polin Pallo - Toolon Taisto -:-
FINLANDE: Ykkonen Women
14:00Lahti F - VJS F -:-FRANCE: Division 2 Féminine
11:00Albi-Marssac F - Metz F -:-12:00Orléans F - Montauban F -:-
13:00Nice F - Rodez F -:-
13:00Strasbourg F - Marseille F -:-
14:00Lens F - Le Mans F -:-
15:00Thonon Evian F - Nantes F -:-
GAMBIE: GFA League
18:30Marimoo - Samger -:-18:30Steve Biko - Fortune -:-
GHANA: Division One League
17:00Asekem - Rospak -:-17:00Brong Ahafo - Eleven Wonders -:-
17:00Holy Stars - New Edubiase -:-
17:00Home Stars - Okwawu -:-
17:00King Faisal - Ebusua Dwarfs -:-
17:00Kings Palace - Hohoe United -:-
17:00Kotoku Royals - Na God -:-
17:00Nzema Kotoko - Skyy -:-
17:00Pac Academy - Soccer Intellectuals -:-
17:00Sefwi All Stars - Elmina Sharks -:-
17:00Susubiribi - Nania -:-
17:00Swedru All Blacks - Young Redbull -:-
17:00Techiman Liberty - Mighty Royals -:-
17:00Uncle T United - Still Believe -:-
17:00Venomous Vipers - Future Stars -:-
17:00Wa Suntaa - Northern City -:-
17:00Young Apostles - Berekum City -:-
GIBRALTAR: National League - Groupe Championnat
19:30St Josephs - Magpies -:-GRÈCE: Super League - Groupe Championnat
16:00Olympiakos - Lamia -:-18:30PAOK - AEK -:-
19:30Panathinaikos - Aris -:-
GRÈCE: Super League 2 - Groupe de Promotion
13:45PAE Chania - Kalamata -:-15:00Niki Volos - Levadiakos -:-
GRÈCE: Super League 2 - Groupe Relégation
15:00PAE Egaleo - Giouchtas -:-15:00Panachaiki - Olympiakos B -:-
16:00Kampaniakos - Karditsa -:-
16:00Kozani - Iraklis 1908 -:-
GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 1
15:00Aris Petinos - Poseidonas Michanionas -:-15:00Chaniotis - Orestis Orestiadas -:-
15:00Chrisoupolis - Epanomi -:-
15:00Doxa Dramas - Aetos Varvaras -:-
15:00Niki Efkarpias - PAOK Kristonis -:-
15:00Thermaikos FC - M. Alexandros Agia Marina -:-
15:00Veria - Aris Avatou -:-
GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 2
11:00Zakynthos - Vataniakos -:-15:00Eordaikos - Asteras Petriti -:-
15:00Ethnikos Neou - Kileler -:-
15:00Fikis - Nea Artaki 0:3
15:00Kastoria - Svoronos FC -:-
15:00Lefkimmi - Thesprotos -:-
15:00Pierikos - Anagennisi Arta -:-
15:00Thyella Katsikas - Asteras Stavrou -:-
GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 3
12:30Panelefsiniakos - Ellas Syrou -:-15:00Afantou - Vyzas -:-
15:00Filiatron - Panegialios -:-
15:00Ialisos - Mykonos -:-
15:00Kyanos A. V. - Marko -:-
15:00Mesolongi AE - Ermionidas-Ermis -:-
15:00PAO Varda - Panargiakos -:-
GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 4
15:00Chaidari - Episkopi -:-15:00Ellopiakos - Ipato -:-
15:00Ermis Z. - E. Piraeus -:-
15:00Panionios - Almyros Gaziou -:-
15:00Paraskevi - Agios Nikolaos -:-
15:00Peramaikos - Atsalenios -:-
15:00Proodeftiki - Fostiras -:-
15:00Smyrnis - Atromitos Piraeus -:-
GRÈCE: Division A Women
11:00Elpides Karditsas F - Asteras T. F -:-11:00Kastoria F - AEK F -:-
12:00OFI Crete F - Seirines Grevenon F -:-
13:00Rethymniakos F - AEL Larissa F -:-
15:00Trikala F - Volos 2004 F -:-
17:00Atromitou F - Olimpiada Imittou F -:-
GRENADE: Premier Division
00:00Paradise - Fontenoy -:-GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture - Phase Finale
23:00Deportivo Mixco - Deportivo Achuapa -:-22:30Municipal - Malacateco -:-
GUINÉE: Ligue 1
18:00Ashanti GB - Wakriya AC -:-18:00Gangan - SOAR -:-
18:00Sangaredi - Loubha -:-
18:00Sequence - Hafia -:-
HAÏTI: Championnat National - Série d'Ouverture
23:00Cosmopolites - Rivartibonitienne -:-22:00Juventus - America des Cayes -:-
22:00Ouanaminthe - Capoise -:-
22:00Racing des Gonaives - Fica -:-
22:00Racing Haitien - Cavaly -:-
23:00Triomphe Liancourt - Tempête FC -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clôture
23:30Genesis - UPNFM -:-23:30Marathon - Olancho -:-
23:30Olimpia - Victoria -:-
23:30Real Sociedad - Real Espana -:-
23:30Vida - Motagua -:-
HONG KONG: Premier League
09:00HK -23 - Kitchee -:-09:00North District - Hong Kong Rangers -:-
09:00Sham Shui Po - Eastern AA -:-
10:30Hong Kong FC - Tai Po -:-
HONGRIE: OTP Bank Liga
15:15Kisvarda - Fehervar FC -:-17:45MTK Budapest - Ferencvaros -:-
HONGRIE: Merkantil Bank Liga
17:00Budafoki - Siofok -:-17:00BVSC-Zuglo - Csakvari -:-
17:00Gyirmot - Kozarmisleny -:-
17:00Kazincbarcika - Honved -:-
17:00Mosonmagyarovari TE - Győr -:-
17:00Pecsi - Haladas -:-
17:00Szeged - Soroksar -:-
17:00Vasas - Tiszakecske -:-
HONGRIE: NB III - Northeast
11:00Kisvarda II - Eger SE -:-11:00Ujpest II - Tiszaujvaros -:-
15:00REAC - Debrecen II -:-
17:00Debreceni EAC - Cigand SE -:-
17:00Hatvan - Karcagi -:-
17:00SBTC - Gyongyosi -:-
17:00Senyo Carnifex - Putnok VSE -:-
17:00Tiszafuredi - DVTK II -:-
HONGRIE: NB III - Northwest
11:00Győr II - Balatonfuredi -:-11:00Zalaegerszegi II - Budaorsi -:-
17:00Csornai - III. Keruleti TVE -:-
17:00Haladas Zanati - Puskas Academy II -:-
17:00Kelen - Dorogi -:-
17:00Komaromi VSE - Gyirmot II -:-
17:00SC Sopron - Bicskei -:-
17:00VLS Veszprem - Tatabanya -:-
HONGRIE: NB III - Southeast
11:00Honved II - Vasas II -:-11:00Kecskemeti II - Penzugyor -:-
17:00Elore - Szeged II -:-
17:00ESMTK Budapest - Bekescsaba -:-
17:00FC Dabas - Korosladany MSK -:-
17:00Fuzesgyarmati SK - Cegledi -:-
17:00Martfui - Hodmezovasarhely FC -:-
17:00Monori - Szolnoki -:-
HONGRIE: NB III - Southwest
11:00Ferencvaros II - PTE-PEAC -:-11:00MTK II - Erdi -:-
11:00Paks II - Dunafoldvar -:-
17:00Dunaujvaros PASE - Mohacsi -:-
17:00Ivancsa - Kaposvar -:-
17:00Majosi - Szentlorinc -:-
17:00Nagykanizsa - Fehervar FC II -:-
17:00Szekszardi - Gardony Varosi -:-
HONGRIE: NB I Women
14:00Ferencvaros F - Győr F -:-17:00Astra Hungary F - MTK Hungaria F -:-
17:00Budaorsi F - Puskas Academy F -:-
ILE DE LA RÉUNION: Regionale 1
13:30Excelsior AS - Tamponnaise -:-13:30Piton - JS Saint-Pierroise -:-
13:30Ravine Blanche - Sainte-Suzanne -:-
13:30Saint-Denis - JS Gauloise -:-
13:30Sainte Rose - Jeanne d'Arc -:-
13:30Saint-Pauloise - Saint-Louisienne -:-
13:30St. Louis - Trois Bassins -:-
INDE: ISL - Phase Finale
16:00Mohun Bagan - Odisha FC -:-INDONÉSIE: Liga 1
10:00Persebaya - Persik Kediri -:-ISLANDE: Besta deild karla
16:00Akranes - Hafnarfjordur -:-16:00Vestri - Kopavogur -:-
18:15Vikingur Reykjavik - Akureyri -:-
20:30KR Reykjavik - Breidablik -:-
ITALIE: Serie C - Groupe A
16:30AlbinoLeffe - Lumezzane -:-16:30Alessandria - L.R. Vicenza -:-
16:30Arzignano - Atalanta -23 -:-
16:30Giana Erminio - Pergolettese -:-
16:30Mantova - Legnago Salus -:-
16:30Novara - Fiorenzuola -:-
16:30Padova - Triestina -:-
16:30Pro Sesto - Pro Patria -:-
16:30Trento - Renate -:-
16:30Virtus Verona - Pro Vercelli -:-
ITALIE: Serie C - Groupe B
20:00Ancona - Lucchese -:-20:00Arezzo - Sestri Levante -:-
20:00Carrarese - Pontedera -:-
20:00Cesena - Perugia -:-
20:00Entella - Recanatese -:-
20:00Fermana - Pescara -:-
20:00Gubbio - Rimini -:-
20:00Olbia - Spal -:-
20:00Pineto - Torres -:-
20:00Vis Pesaro - Juventus -23 -:-
ITALIE: Serie D - Groupe A
15:00Alba - Derthona FbC -:-15:00Albenga - Bra -:-
15:00Asti - Alcione Milano -:-
15:00Chieri - PDHA -:-
15:00Citta di Varese - Vogherese -:-
15:00Fezzanese - Gozzano -:-
15:00Ligorna - Chisola -:-
15:00Sanremese - Pinerolo -:-
15:00Ticino - Lavagnese -:-
15:00Vado - Borgosesia -:-
ITALIE: Serie D - Groupe B
15:00Brusaporto - Varesina -:-15:00Caldiero Terme - Ciserano-Bergamo -:-
15:00Clivense - Castellanzese -:-
15:00Club Milano - Tritium -:-
15:00Crema - Folgore Caratese -:-
15:00Desenzano - Arconatese -:-
15:00Legnano - USD Casatese -:-
15:00Piacenza - Real Calepina -:-
15:00Ponte San Pietro - Villa Valle -:-
15:00Pro Palazzolo - Caravaggio -:-
ITALIE: Serie D - Groupe C
15:00Bassano - Mestre -:-15:00Campodarsego - Adriese -:-
15:00Castegnato - Treviso -:-
15:00Chions - Union Clodiense -:-
15:00Dolomiti Bellunesi - Portogruaro -:-
15:00Luparense - Este -:-
15:00Montebelluna - Cjarlins Muzane -:-
15:00Montecchio Maggiore - Breno -:-
15:00Mori - Bolzano -:-
ITALIE: Serie D - Groupe D
15:00Certaldo - Aglianese Calcio -:-15:00Fanfulla - Lentigione -:-
15:00Forli - Mezzolara -:-
15:00Imolese - AC Carpi -:-
15:00Prato - Victor San Marino -:-
15:00San Donnino - Ravenna -:-
15:00Sangiuliano City - Sant'Angelo -:-
15:00SCD Progresso - Sammaurese -:-
ITALIE: Serie D - Groupe E
15:00Figline - Mobilieri Ponsacco -:-15:00Follonica Gavorrano - Real Forte Querceta -:-
15:00Grosseto - Orvietana -:-
15:00Livorno - Trestina -:-
15:00Sangiovannese - Poggibonsi -:-
15:00SC Cenaia - Ghivizzano Borgo -:-
15:00Seravezza Pozzi - Pianese -:-
15:00Tau - San Donato -:-
15:00Vivi Altotevere - Montevarchi -:-
ITALIE: Serie D - Groupe F
15:00Avezzano - Fano -:-15:00Chieti - Campobasso -:-
15:00Fossombrone - Sora -:-
15:00Real Monterotondo - Matese -:-
15:00Sambenedettese - Roma City -:-
15:00S. N. Notaresco - Atletico Ascoli -:-
15:00Termoli - L Aquila -:-
15:00United Riccione - Vigor Senigallia -:-
15:00Vastogirardi - Tivoli Calcio -:-
ITALIE: Serie D - Groupe G
14:30Ischia - Ostia Mare -:-15:00Anzio Calcio 1924 - Cavese -:-
15:00Atletico Uri - Flaminia -:-
15:00Cassino - Budoni -:-
15:00Cynthialbalonga - Gladiator -:-
15:00Romana - Sarrabus Ogliastra -:-
15:00San Marzano - Boreale -:-
15:00Trastevere Calcio - Nocerina -:-
ITALIE: Serie D - Groupe H
15:00A.C.D. Nardo - Palmese 1914 -:-15:00Barletta - Citta di Fasano -:-
15:00Bitonto - Altamura -:-
15:00Gallipoli - Angri -:-
15:00Gelbison - Gravina -:-
15:00Manfredonia - Casarano -:-
15:00Matera - Martina Calcio -:-
15:00Paganese - Santa Maria Cilento -:-
15:00Rotonda - Fidelis Andria -:-
ITALIE: Serie D - Groupe I
15:00AS Acireale - Locri 1909 -:-15:00Gioiese - Trapani -:-
15:00Licata - Castrovillari -:-
15:00Portici 1906 - Vibonese -:-
15:00S. Agata - USD Ragusa -:-
15:00San Luca - Real Casalnuovo -:-
15:00Siracusa - Akragas -:-
16:00Reggio Calabria - Sancataldese -:-
ITALIE: Primavera 1
11:00Juventus -19 - Torino -19 -:-13:00Cagliari -19 - Lecce -19 -:-
15:00Frosinone -19 - Empoli -19 -:-
ITALIE: Primavera 2
11:00Ascoli -19 - Bari -19 -:-ITALIE: Serie B Women
12:30Bologne F - Ternana F -:-14:30Genoa F - Cesena F -:-
15:00Brescia F - Hellas Vérone F -:-
15:00Pavia F - Lazio F -:-
15:00RES Roma F - Arezzo F -:-
15:00Tavagnacco F - Parme F -:-
JAPON: J1 League
07:00Hiroshima - Kawasaki -:-07:00Verdy - Avispa Fukuoka -:-
08:00G-Osaka - Kashima -:-
08:00Kashiwa - Sagan Tosu -:-
08:00Urawa - Nagoya -:-
JAPON: J2 League
06:00Kumamoto - Oita -:-06:00Okayama - Shimizu -:-
07:00Blaublitz - Yokohama FC -:-
07:00Kagoshima Utd - Renofa Yamaguchi -:-
07:00Tochigi - Iwaki -:-
07:00Tokushima - Yamagata -:-
JAPON: J3 League
06:00Tottori - Ryukyu -:-07:00Fukushima Utd - Grulla Morioka -:-
07:00Kamatamare - Vanraure -:-
07:00Kanazawa - Gifu -:-
07:00Yamaga - Toyama -:-
08:00Osaka - Azul Claro Numazu -:-
JAPON: WE League Women
06:00Albirex Niigata F - JEF United F -:-07:00Parceiro Nagano F - Saitama F -:-
08:00Inac Kobe Leonesa F - Mynavi Sendai F -:-
10:00Nojima Stella F - C-Osaka F -:-
JAPON: Nadeshiko League Women
06:00Gunma F - FC Takatsuki Speranza F -:-06:00Kunoichi F - Yokohama FC Seagulls F -:-
06:00Nittaidai F - NGU Nagoya F -:-
07:00Setagaya Sfida FC F - Orca Kamogawa F -:-
KAZAKHSTAN: Premier League
11:00Yelimay Semey - Ordabasy -:-13:30Zhetysu - Aktobe -:-
KENYA: Super League
12:00Dimba Patriots - Mombasa Stars -:-12:00Mara Sugar - Naivas FC -:-
12:00Migori - Mulembe United -:-
12:00Silibwet - Mathare Utd. -:-
14:00Kibera - Darajani Gogo -:-
14:00Vihiga - Luanda Villa -:-
KENYA: FKF Cup
11:00Assad - Kariobangi Sharks -:-14:00Leopards - Compel -:-
KOSOVO: Superliga
15:00Dukagjini - Drita -:-15:00Gjilani - FC Ballkani -:-
15:00Prishtina - KF Llapi -:-
KOWEÏT: Premier League - Groupe Championnat
17:55Al Naser - Al Salmiya -:-KOWEÏT: Division 1
19:55Al Tadamon - Burgan -:-19:55Yarmouk - Al Sulaibikhat -:-
KYRGYZSTAN: Premier Liga
09:00Alga - Kyrgyzaltyn -:-13:00Dordoi Bishkek - Ilbirs -:-
LESOTHO: Premier League
15:00ACE Maseru - Manonyane -:-15:00LCS - Lifofane -:-
15:00Matlama - Bantu -:-
LETTONIE: Virsliga
13:00BFC Daugavpils - FK Liepaja -:-15:00Jelgava - Grobina -:-
LETTONIE: 1. Liga
12:00Alberts JDFS - Super Nova -:-14:00FK Smiltene - Tukums 2000 2 -:-
14:00Ogre United - Leevon PPK -:-
16:00Marupe - RFS 2 -:-
18:00Riga FC 2 - Skanste -:-
LIBAN: Premier League - Étape des Perdants
15:00Tadamon - Al Ahli Nabatiya -:-LIBAN: Premier League - Étape des Vainqueurs
15:00Al Ahed - Safa -:-LIBYE: Premier League
17:00Al Ittihad Misurata - Al Madina -:-17:00Asswehly - Olympic Azzaweya -:-
LITUANIE: A Lyga
12:00Hegelmann - Kauno Zalgiris -:-14:00Banga - Siauliai FA -:-
16:00Suduva - Zalgiris -:-
18:00Dainava Alytus - FK Panevezys -:-
LUXEMBOURG: BGL Ligue
16:00Fola - Racing Luxembourg -:-16:00Marisca Mersch - UNA Strassen -:-
16:00Schifflange - Jeunesse Esch -:-
16:00Union Titus Petange - Differdange -:-
16:00Victoria Rosport - Mondorf -:-
16:00Wiltz - Mondercange -:-
18:00Hesperange - Dudelange -:-
18:30Niedercorn - Kaerjeng -:-
MACAO: Elite League
12:00Benfica - Sporting Macau -:-14:00Gala - Lun Lok -:-
MACÉDOINE DU NORD: 1. MFL
16:00Brera Strumica - Vardar -:-16:00Rabotnicki - Makedonija GP -:-
16:00Shkendija - KF Gostivar -:-
16:00Shkupi - Tikves -:-
16:00Struga - Sileks -:-
16:00Voska Sport - Bregalnica -:-
MALAWI: Super League
14:30Bangwe All Stars - Mighty Wanderers -:-14:30Civo Utd - Kamuzu Barracks -:-
14:30FOMO - Chitipa United -:-
14:30Karonga United - Mighty Tigers -:-
14:30Moyale Barracks - Dedza Dynamos -:-
MALTE: Premier League
14:00Balzan - Mosta FC -:-14:00Naxxar - Valletta -:-
16:15Birkirkara - Sirens -:-
16:15Santa Lucia - Gzira -:-
MALTE: Challenge League - Groupe de Promotion
11:00Senglea - Zabbar -:-MALTE: Challenge League - Groupe Relégation
17:00St. Andrews - Lija -:-17:00Tarxien - Luqa -:-
17:00Zebbug - Zejtun -:-
MAROC: Botola Pro
18:00FUS Rabat - Renaissance Zemamra -:-20:00Maghreb Fez - Wydad -:-
22:00Moghreb Tetouan - Youssoufia Berrechid -:-
22:00ReportéRaja Casablanca - Berkane -:-
MAROC: Botola 2
18:00Chabab Atlas Khenifra - Sale -:-18:00Ittifaq Marrakech - Chabab Benguerir -:-
18:00Jeunesse - Dcheira -:-
18:00Rapide Oued Zem - Wydad de Fes -:-
MAURICE: Super League
13:00ReportéCercle De Joachim - Riviere Du Rempart -:-13:00ReportéChebel Citizens - AS Vacoas -:-
13:00ReportéPetite Riviere - Savanne -:-
13:00ReportéPort Louis - Entente Boulet -:-
16:00ReportéPamplemousses - Grande Riviere -:-
MAURITANIE: Ligue 1
18:30Tevragh-Zeina - SNIM -:-19:00Nouadhibou - Entou -:-
21:50Pompiers - Nouakchott King's -:-
MEXIQUE: Liga MX - Clôture
01:06Juarez - Leon -:-03:00Tigres - Tijuana -:-
03:00Toluca - Cruz Azul -:-
03:10Pachuca - Mazatlan FC -:-
05:10Atlas - Guadalajara -:-
MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture - Phase Finale
01:00Venados - Atletico La Paz -:-03:05Tapatio - Celaya -:-
MEXIQUE: Liga Premier Serie A
23:30Tritones Vallarta - Calor De San Pedro -:-00:00Colima FC - Apodaca -:-
00:00Halcones de Zapopan - Pioneros -:-
01:00Cafetaleros - Aguacateros de Periban -:-
01:00Escorpiones - Petroleros Salamanca -:-
01:00Mexicali - Alacranes -:-
01:00UA Zacatecas - Los Cabos -:-
02:00Lobos ULMX - Canamy -:-
03:00Porto Palmeiras - Inter de Queretaro -:-
04:00Tampico Madero - Deportiva Venados -:-
20:00Montaneses - Irapuato -:-
MEXIQUE: Liga Premier Serie B - Phase Finale
00:00Artesanos Metepec - Chilpancingo -:-00:00CDM - Santiago -:-
00:00Uruapan - Pachuca 2 -:-
MEXIQUE: Liga MX U23 - Clôture
17:00Necaxa -23 - Monterrey -23 -:-19:30Santos Laguna -23 - Atl. San Luis -23 -:-
MOLDAVIE: Super Liga - Groupe Championnat
17:00Petrocub - S. Tiraspol -:-MONDE: Amical International
10:00Kazakhstan -16 - Ghana -16 -:-11:00Azerbaïdjan -16 - Tadjikistan -16 -:-
14:00Biélorussie -16 - Ouzbekistan -16 -:-
15:30Russie -16 - Serbie -16 -:-
MONDE: Amical Club
15:00Sri Pahang (Mys) - Terengganu (Mys) -:-MONDE: Amical International - Femmes
12:00Kyrgyzstan -18 F - Iran -18 F -:-15:00Tadjikistan -18 F - Ouzbekistan -18 F -:-
MONGOLIE: Premier League
10:15Falcons - Bavarians -:-13:15Khaan Khuns-Erchim - FC Ulaanbaatar -:-
MONTÉNÉGRO: Druga Liga
16:30Grbalj - Internacional -:-16:30Igalo - Bokelj -:-
16:30Lovcen - FK Podgorica -:-
18:00Iskra - Otrant -:-
18:00Kom Podgorica - Berane -:-
MOZAMBIQUE: Mocambola
15:00ENH Vilankulo - Ferroviario Nampula -:-15:00Ferroviario Maputo - Costa do Sol -:-
15:00Nacala - Textafrica -:-
15:00UD Songo - Ferroviario Lichinga -:-
MYANMAR: MNL League Cup
11:15Myawady - Thitsar Arman -:-11:30Rakhapura United - Ispe FC -:-
NICARAGUA: Liga Primera - Clôture
03:00Managua FC - Masachapa -:-23:00Jalapa - Diriangen -:-
00:00UNAN-Managua - Sport Sebaco -:-
NIGÉRIA: NPFL
15:00Gombe - Lobi Stars -:-17:00Akwa United - Kano -:-
17:00Bayelsa United - Rivers United -:-
17:00Enugu - Plateau -:-
17:00Enyimba - Katsina Utd -:-
17:00Shooting Stars - Sunshine Stars -:-
17:00Sporting Lagos - Abia Warriors -:-
NIGÉRIA: NNL
16:00Gateway Utd. - Crown -:-16:00One Rocket - Ikorodu City -:-
16:00Stormers - Ekiti United -:-
16:00Warri Wolves - Osun -:-
NORVÈGE: Eliteserien
17:00Fredrikstad - Sandefjord -:-17:00KFUM Oslo - Brann -:-
17:00Lilleström - HamKam -:-
17:00Molde - Haugesund -:-
17:00Strömsgodset - Kristiansund -:-
17:00Tromsø - Sarpsborg 08 -:-
19:15Odd - Viking -:-
NORVÈGE: OBOS-ligaen
14:30Mjondalen - Vålerenga -:-17:00Lyn - Ranheim -:-
NORVÈGE: Division 2 - Groupe 1
13:00Halden - V. Haugesund -:-15:00Arendal - Orn -:-
15:30Notodden - Lysekloster -:-
16:00Hodd - Flekkeroy -:-
NORVÈGE: Division 2 - Groupe 2
13:00Tromsdalen - Alta -:-19:00Vålerenga 2 - Strindheim -:-
20:00Junkeren - Stjordals Blink -:-
NORVÈGE: Division 3 - Group 1
15:00Forde - Åsane 2 -:-NORVÈGE: Division 3 - Group 2
14:00Brodd - Sandnes 2 -:-15:00Start 2 - Madla IL -:-
NORVÈGE: Division 3 - Group 3
15:00Frigg - Oppsal -:-NORVÈGE: Division 3 - Group 4
15:00Surnadal - Stabaek 2 -:-16:00Mosjoen - Rosenborg 2 -:-
NORVÈGE: Division 3 - Group 5
14:00Traeff - Funnefoss/Vormsund -:-15:00Lørenskog - Lokomotiv Oslo -:-
NORVÈGE: Division 3 - Group 6
13:00Floya - Ulfstind -:-14:00Kongsvinger 2 - Honefoss -:-
14:00Mjolner - Ham-Kam 2 -:-
15:00Innstrandens - Elverum -:-
NORVÈGE: Division 1 Women
13:00Viking F - Tromsø F -:-15:00Aalesund F - Fyllingsdalen F -:-
OMAN: Professional League
15:50Al-Shabab - Sur Club -:-15:55Ibri - Al-Wahda -:-
18:30Dhofar - Al Nasr -:-
OUGANDA: Big League
15:00Blacks Power - Police -:-15:00Kataka - Kaaro Karungi -:-
15:00Kigezi HomeBoyz - Jinja North -:-
15:00Kyetume - Booma -:-
15:00Onduparaka - Lugazi -:-
PANAMA: LPF - Ouverture
23:00Arabe Unido - Miguelito -:-23:00Herrera - Veraguas -:-
23:00Independiente - Deportivo Universitario -:-
23:00UMECIT - San Francisco -:-
03:00Potros del Este - Plaza Amador -:-
03:00Tauro - Alianza -:-
PARAGUAY: Primera Division - Ouverture
02:00Sp. Luqueño - Tacuary -:-23:302 de Mayo - Libertad -:-
23:30Guarani - Nacional Asuncion -:-
PARAGUAY: Division Intermedia
16:00Martin Ledesma - Encarnacion FC -:-16:00Recoleta - Resistencia -:-
PAYS-BAS: Eerste Divisie
12:15Eindhoven - Telstar -:-16:45Breda - Jong PSV -:-
PAYS DE GALLES: FA Cup
18:25Connah's Q. - TNS -:-PÉROU: Liga 1 - Ouverture
00:30Cusco - Cienciano -:-21:30Alianza Atl. - ADT Tarma -:-
00:30Melgar - A. Lima -:-
PÉROU: Liga 2
17:45Moquegua - U. San Martin -:-20:00Juan Pablo II - Alianza Huanuco -:-
22:15Comerciantes - Dep. Municipal -:-
PHILIPPINES: PFL
09:00Davao Aguilas - Manila Montet -:-11:45Stallion - Philippine Army -:-
14:30Philippine Air Force - Tuloy -:-
POLOGNE: Ekstraklasa
12:30Radomiak Radom - Zaglebie -:-15:00Stal Mielec - Legia -:-
17:30Lech - Cracovia -:-
POLOGNE: Division 1
12:40Arka - R. Rzeszow -:-15:00Legnica - Pruszkow -:-
15:00Polonia W. - Katowice -:-
18:00Leczna - Termalica B-B. -:-
POLOGNE: III Liga - Group II
13:00Stolem Gniewino - Zawisza -:-POLOGNE: III Liga - Group III
13:00Gornik Z. II - Pawlowice -:-POLOGNE: III Liga - Group IV
17:00Wisloka Debica - Sokol Sieniawa -:-POLOGNE: Central Youth League
11:00Arka -19 - Korona -19 -:-12:00Rakow Czestochowa -19 - Widzew Lodz -19 -:-
12:00Wisla -19 - Sandecja -19 -:-
12:00Zaglebie -19 - Warta P. -19 -:-
POLOGNE: Ekstraliga Women
12:00Pogon Szczecin F - Leczna F -:-12:00UKS SMS Lodz F - Gdansk F -:-
13:30Rekord Bielsko-Biala F - Katowice F -:-
PORTUGAL: Liga Portugal
16:30Portimonense - Moreirense -:-19:00Estoril - Famalicao -:-
21:30FC Porto - Sporting -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
12:00Torreense - Academico Viseu -:-15:00Tondela - Benfica B -:-
16:30FC Porto B - Santa Clara -:-
16:30Os Belenenses - Nacional -:-
PORTUGAL: Liga 3 - Groupe de Promotion
12:00Braga B - Academica -:-16:00Atletico - Covilha -:-
18:00Alverca - Varzim -:-
20:00Felgueiras - Lusitania FC -:-
PORTUGAL: Liga 3 - Groupe Relégation
16:00Amora - 1º Dezembro -:-16:00Caldas - Oliveira Hospital -:-
16:00Pero Pinheiro - Sporting B -:-
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Promotion Group
17:00Amarante - Limianos -:-17:00Moncarapachense - Setubal -:-
18:00Pevidem - S. Joao Ver -:-
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Groupe Relégation
16:00Academica -19 - SC Lusitania -19 -:-PORTUGAL: Liga BPI Women
16:00Albergaria/Durit F - Racing Power F -:-16:00Ouriense F - Braga F -:-
QATAR: QSL
17:30Al Ahli Doha - Al-Wakra -:-17:30Al Arabi - Muaither SC -:-
17:30Al Markhiya - Umm-Salal -:-
17:30Al-Rayyan - Al-Sadd -:-
17:30Qatar SC - Al-Duhail -:-
17:30Shamal - Al-Gharafa -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Championnat
15:30ReportéTP Mazembe - AS Vita Club -:-16:00Lubumbashi Sport - Dauphins Noirs -:-
16:00St Eloi Lupopo - Aigles du Congo -:-
16:30AS Vita Club - Don Bosco -:-
RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF
00:00San Cristobal - Atlantico -:-22:00Delfines Del Este - Cibao -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FORTUNA:LIGA
15:00Bohemians - Pardubice -:-15:00Ceske Budejovice - Slovacko -:-
15:00Hradec Kralove - Slavia Prague -:-
15:00Jablonec - Mlada Boleslav -:-
15:00Ostrava - Liberec -:-
15:00Plzen - Teplice -:-
15:00Sigma Olomouc - Sparta Prague -:-
15:00Zlin - Karvina -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FNL
10:30Sparta Prague B - Zizkov -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group A
10:15Admira Prague - Karlovy Vary -:-10:15Slavia Prague B - Motorlet Prague -:-
17:00Hostoun - Dukla Prague B -:-
17:00Taborsko akademie - Pisek -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group B
10:15Mlada Boleslav B - Liberec B -:-17:00Zapy - Prepere -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MSFL
10:15Karvina B - Slovacko B -:-10:15Ostrava B - Bohunice -:-
15:00Znojmo - Blansko -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division B
10:15Meteor Prague - Steti -:-14:00Admira Prague B - Ostrov -:-
17:00Louny - Chomutov -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division C
10:30Velke Hamry - Vysoke Myto -:-17:00Benatky - Benesov -:-
17:00Hlinsko - Trutnov -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division D
10:15Brno B - Zdar na Sazavou -:-10:15Velke Mezirici - Stara Rise -:-
16:00Lanzhot - Velka Bites -:-
16:00Lisen B - Humpolec -:-
16:00Sperice - Pelhrimov -:-
16:00Tasovice - Nove Mesto na Morave -:-
16:00Zdirec n. D. - Slavoj Polna -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division E
10:15Slavicin - Rymarov -:-16:00FK Kozlovice - HFK Olomouc -:-
16:00Strani - Holesov -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division F
10:15Opava B - Bridlicna -:-16:00Bilovec - Krnov -:-
16:00Bohumin - Havirov -:-
16:00Bruntal - Frenstat p. R. -:-
16:00Polanka nad Odrou - Sumperk -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP
17:00Jankov - TJ Osek -:-17:00Junior Strakonice - Mirovice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihomoravsky KP
16:30Mutenice - Kunstat -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Karlovarsky KP
17:00Touzim - Trstenice -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Kralovehradecky KP
14:00Solnice - Dobruska -:-17:00Ceska Skalice - Dvur Kralove -:-
17:00Jaromer - Cerveny Kostelec -:-
17:00Lazne Belohrad - Horice -:-
17:00Trebes - Nachod -:-
17:00Tyniste n. Orl. - Police nad Metuji -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Liberecky KP
14:00Lomnice nad Popelkou - Zelezny Brod -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Moravskoslezsky KP
16:30Koberice - Pusta Polom -:-16:30Kravare - Cesky Tesin -:-
16:30Moravan Oldrisov - Haj ve Slezsku -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Olomoucky KP
16:00Brodek u Prerova - Mohelnice -:-16:00Dolany - Konice -:-
16:00SK Lipova - Cechovice -:-
16:00Velke Losiny - Bohunovice -:-
16:00Zabreh - Zelatovice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Pardubicky KP
13:00Lazne Bohdanec - Holice -:-15:30SK Pardubicky - Prelouc -:-
17:00Horni Redice - Ceska Trebova -:-
17:00Lanskroun - Libisany -:-
17:00Moravany - Chocen -:-
17:00Prosetin - Hermanuv Mestec -:-
17:00Vysoke Myto B - Tremosnice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Plzensky KP
17:00Sokol Radnice - Rapid Plzen -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Stredocesky KP
17:00Mnichovohradistsky SK - Tochovice -:-17:00Porici n. S. - SK Chlumec -:-
17:00Pruhonice - Sedlcany -:-
17:00Sokolec - Poricany -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Ustecky KP
15:00Banik Most - Sous B - Ledvice -:-16:00Nestemice - Usti n. L. B -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Vysocina KP
14:00Velke Mezirici B - Nova Ves -:-16:30Okrisky - Zirovnice -:-
16:30Zdar na Sazavou B - Ledec nad Sazavou -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Zlinsky KP
10:15Brumov - Stitna nad Vlari -:-16:00Francova Lhota - Nevsova -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: First League - Femmes - Groupe Relégation
16:00Plzen F - Lok. Brno F -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 2. Liga Women - Groupe de Promotion
13:00FC Praha F - Olomouc F -:-13:00Sparta Prague B F - Lisen F -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 2. Liga Women - Groupe Relégation
12:00Hradec Kralove F - Teplice F -:-16:00Dukla Prague F - Prague Raptors F -:-
ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Championnat
20:00CFR Cluj - Sepsi Sf. Gheorghe -:-ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation
12:30Otelul - FC Hermannstadt -:-17:15Poli Iasi - UTA Arad -:-
ROUMANIE: Liga 2 - Groupe Championnat
10:00Gloria Buzau - Mioveni -:-ROUMANIE: Liga 2 - Groupe Relégation
10:00Progresul Spartac - Chindia Targoviste -:-ROUMANIE: Liga 1 Women - Groupe Championnat
10:00Politehnica Timisoara F - Ol. Cluj F -:-12:00Csikszereda M. Ciuc F - Farul Constanta F -:-
ROUMANIE: Liga 1 Women - Groupe Relégation
10:00Targu Mures F - CSM Alexandria F -:-14:00Gloria 2018 Bistrita F - Banat F -:-
ROUMANIE: Romanian Cup Women
16:00Univ. Craiova F - Rapid Bucarest F -:-RUSSIE: Premier League
13:00Akhmat Grozny - Pari NN -:-15:15Sp. Moscou - Lok. Moscou -:-
18:15Din. Moscou - Zenit -:-
20:30Baltika - CSKA Moscou -:-
RUSSIE: FNL
08:00Yenisey - Volgar-Astrakhan -:-13:00Yaroslavl - Saratov -:-
16:00Arsenal Tula - Alania Vladikavkaz -:-
16:00Kamaz - Akron Togliatti -:-
16:00Leningradets - SKA Khabarovsk -:-
17:00Torpedo Moscow - Khimki -:-
18:00Kuban - Neftekhimik -:-
RUSSIE: FNL 2 - Division A Gold - Saison de Printemps
11:00Ufa - FK Novosibirsk -:-13:00Krasnodar 2 - Chelyabinsk -:-
13:00Veles Moscow - FK Chayka -:-
14:00Rodina Moscow 2 - M. Lipetsk -:-
16:00Murom - R. Volgograd -:-
RUSSIE: FNL 2 - Division A Silver - Saison de Printemps
13:00Kaluga - Tekstilshtik -:-13:00Ulyanovsk - Omsk -:-
13:30S. Kostroma - Kursk -:-
14:00Miass - Mashuk -:-
15:00D. Bryansk - Khimik -:-
RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 1
14:00Alania 2 - Kholding -:-16:00Rubin Yalta - Astrakhan -:-
RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 2
13:00Chertanovo M. - Zenit 2 -:-13:00Tver - Saturn Ramenskoye -:-
14:00Dynamo Vologda - Sp. Moscou 2 -:-
14:00Vladimir - Rodina Moscow -21 -:-
14:00Yenisey 2 - Luki-Energiya -:-
14:00Znamya Truda - Baltika 2 -:-
16:00Din. Moscou 2 - Irkutsk -:-
RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 3
04:00Sakhalin - Kosmos -:-05:00SKA Khabarovsk 2 - Kompozit -:-
13:00Kvant - Khimki 2 -:-
13:00Ryazan - Arsenal Tula 2 -:-
14:00Oryol - Spartak Tambov -:-
15:00Salyut-Belgorod - Penza -:-
RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 4
11:00Sokol Kazan - Samara 2 -:-12:30Akron Togliatti 2 - Uralets Nizhny Tagil -:-
14:00Orenburg 2 - Ural 2 -:-
RWANDA: Premier League
15:00Etoile de L'Est - Marines -:-15:00Gasogi United - APR -:-
15:00Sunrise - Gorilla -:-
SALVADOR: Primera Division - Clôture
02:30Jocoro - Municipal Limeno -:-03:00Alianza FC - Fuerte San Francisco -:-
03:00Luis Angel Firpo - Santa Tecla -:-
03:00Metapan - Platense Municipal -:-
23:0011 Deportivo - FAS -:-
23:30Aguila - Dragon -:-
SAN MARIN: Campionato Sammarinese - Phase Finale
15:00La Fiorita - Folgore -:-17:30Tre Penne - Juvenes/Dogana -:-
SÉNÉGAL: Ligue 1
19:00Génération Foot - Casa Sports -:-19:00Jamono Fatick - Diambars -:-
19:00Linguère - Guédiawaye FC -:-
19:00Pikine - Jaraaf -:-
19:00Stade Mbour - US Gorée -:-
19:00Teungueth FC - Sonacos -:-
19:00US Ouakam - Dakar SC -:-
SERBIE: Super Liga - Groupe Championnat
17:30Vojvodina - Étoile Rouge Belgrade -:-18:00Napredak - Radnicki 1923 -:-
19:30Partizan Belgrade - TSC -:-
SERBIE: Prva Liga - Groupe Relégation
16:00Mladost GAT - Kolubara -:-16:00Radnicki Beograd - Dubocica -:-
16:00RFK Novi Sad - Metalac -:-
18:00Sloboda - Vrsac -:-
SERBIE: Srpska Liga - Belgrade
16:30Zvezdara - Buducnost Dobanovci -:-SERBIE: Srpska Liga - Vojvodina
10:00Kabel Novi Sad - Kikinda -:-11:00Dinamo Pancevo - Podunavac Belegis -:-
11:00Omladinac NB - Borac Sajkas -:-
16:30Tisa Adorjan - Sloven Ruma -:-
SERBIE: Srpska Liga - East
11:00SFS Borac - Buducnost Popovac -:-16:30Zitoradja - Paracin -:-
SERBIE: Srpska Liga - West
11:00Polet Ljubic - Real Podunavci -:-16:00FAP - Vrelo Sport -:-
16:00Mihajlovac - Sloga Petrovac -:-
SIERRA LEONE: Premier League
18:15Diamond Stars - Freetown City -:-18:15ReportéKallon - Luawa -:-
18:15Lamboi - Wusum Stars -:-
18:15ReportéLamboi - Wilberforce Strikers -:-
18:15ReportéWusum Stars - Kahunla -:-
18:30Kallon - Bo Rangers -:-
SLOVAQUIE: Nike liga - Groupe Championnat
17:30Dun. Streda - Slovan Bratislava -:-SLOVAQUIE: 2. liga
10:30Malzenice - FK Humenne -:-10:30S. Bratislava B - Myjava -:-
10:30Zilina B - Povazska Bystrica -:-
14:00L. Mikulas - Petrzalka -:-
SLOVAQUIE: Liga 3 - Est
16:30Snina - Namestovo -:-16:30Spisske Podhradie - R. Sobota -:-
SLOVAQUIE: 3. Liga - West
10:30Raca - Sala -:-16:30Belusa - Velke Ludince -:-
16:30Sered - AFC Nove Mesto -:-
SLOVAQUIE: 4. liga - Bratislava
17:00Nova Dedinka - Rohoznik -:-17:00Rovinka - Rusovce -:-
17:00Tomasov - Vrakuna Bratislava -:-
SLOVAQUIE: 4. liga - Central
10:30Besenova - Sokol Zubrohlava -:-16:00Kovacova - Tvrdosin -:-
16:00Krasno - TJD Pribelce -:-
16:00Medzibrod - Lip. Stiavnica -:-
SLOVAQUIE: 4. liga - East
16:00FK Cana - Mladost Kalsa -:-16:00Gerlachov - Sobrance-Sobranecko -:-
16:00Kechnec - Poprad -:-
16:00Medzilaborce - Velky Saris -:-
16:00Pavlovce n. Uhom - Lok. Kosice -:-
16:00Sabinov - Medzev -:-
16:00Sokol Lubotice - Kezmarok -:-
SLOVAQUIE: 4. liga - West
16:00Blava Jaslovske Bohunice - Z. Moravce-Vrable B -:-16:00Gabcikovo - Gbely -:-
16:00Imel - FKM Nove Zamky -:-
16:00Levice - Boleraz -:-
16:00Pata - Banik Prievidza -:-
16:00Trebatice - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-
16:00Trstice - Crystal -:-
SLOVÉNIE: Prva Liga
15:00Celje - O. Ljubljana -:-17:30Rogaska - Koper -:-
SLOVÉNIE: 2. SNL
17:00Jadran Dekani - Bilje -:-17:00NK Bistrica - Beltinci -:-
20:00Gorica - Primorje -:-
SLOVÉNIE: 3. SNL - East
10:30Videm - Smartno -:-SLOVÉNIE: 3. SNL - West
17:00Fama Vipava - Skofja Loka -:-SLOVÉNIE: 1. SZNL Women - Groupe Championnat
13:00ZNK Ljubljana F - Mura F -:-16:30Olimpija F - Radomlje F -:-
SLOVÉNIE: 1. SZNL Women - Groupe Relégation
17:30Krim F - Gazon F -:-SOMALIE: National league
14:30Dekedda - Badbaado -:-SUÈDE: Allsvenskan
14:00Malmo FF - AIK Stockholm -:-14:00Värnamo - Halmstad -:-
16:30Djurgarden - GAIS -:-
16:30Hacken - Norrkoping -:-
SUÈDE: Superettan
13:00Helsingborg - Östersund -:-15:00Örebro - Brage -:-
SUÈDE: Division 1 - Nord
15:00Stockholm Internazionale - Umeå -:-16:00Assyriska FF - Taby -:-
16:00Sollentuna - Pitea -:-
SUÈDE: Division 1 - Sud
16:00Ljungskile - Eskilsminne -:-SUÈDE: Division 2 - Norrland
16:00Team TG - Froso -:-18:30Lucksta - Ytterhogdal -:-
SUÈDE: Division 2 - Götaland Nord
16:00Vanersborgs IF - Kumla -:-SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand
12:00Sandvikens AIK - Osteraker IFK -:-13:00Dalkurd - Farsta -:-
13:00Viggbyholms - Enkopings SK -:-
14:00Skiljebo - IK Franke -:-
SUÈDE: Division 2 - Södra Götaland
13:00Osterlen - IFK Hassleholm -:-14:00IFK Berga - Kristianstad -:-
14:00Nosaby - IFK Trelleborg -:-
SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland
13:00Frölunda - Bergdalens IK -:-13:00Hittarp - Husqvarna -:-
SUÈDE: Elitettan Women
14:00Sundsvall F - Bollstanas F -:-SUISSE: Promotion League
17:30Servette -21 - Bale II -:-SUISSE: 1.Liga - Groupe 1
14:00Sion II - Vevey -:-15:00Portalban - Monthey -:-
15:00Sarraz-Ecleplens - Pully -:-
SUISSE: 1.Liga - Groupe 2
14:00Thun II - Koniz -:-14:30Courtetelle - Emmenbrucke -:-
14:30Munsingen - Langenthal -:-
SUISSE: Coupe de Suisse
16:30Winterthur - Servette -:-SUISSE: Super League Women - Phase Finale
14:00St. Gallen F - Bâle F -:-SURINAME: SML
01:00Robinhood - Notch -:-22:30Leo Victor - Inter Moengotapoe -:-
TADJIKISTAN: Vysshaya Liga
13:30Khujand - Istiqlol Dushanbe -:-TAÏWAN: Premier League
09:30Taichung - Ming Chuan University -:-09:30Taipei Vikings - AC Taipei -:-
12:30Hang Yuen - Taiwan Shihu -:-
12:30Taipower - Taiwan Steel -:-
THAÏLANDE: Thai League 1
12:30Chiangrai - Ratchaburi -:-13:00Trat FC - Police Tero -:-
14:00Lamphun Warrior - Khonkaen Utd. -:-
TUNISIE: Ligue 1 - Groupe Championnat
16:00Etoile Sahel - Club Africain -:-TUNISIE: Ligue 1 - Groupe Relégation
16:00Marsa - US Tataouine -:-16:00Olympique Beja - Soliman -:-
TUNISIE: Ligue 2
16:00Djelma - CO Medenine -:-16:00ES Djerba - Rejiche -:-
16:00JS El Omrane - Tabarka -:-
16:00JS Kairouanaise - Ariana -:-
16:00Korba - Jendouba Sport -:-
16:00Oued Ellil - Hammam-Lif -:-
16:00Sporting Ben Arous - Kalaa -:-
TURQUIE: Super Lig
15:00Alanyaspor - Istanbulspor -:-15:00Pendikspor - Kayserispor -:-
18:00Rizespor - Ankaragucu -:-
18:00Trabzonspor - Gaziantep -:-
TURQUIE: 1. Lig
15:00Adanaspor - Manisa FK -:-15:00Boluspor - Altay -:-
15:00Erzurumspor - Corum -:-
15:00Giresunspor - Sakaryaspor -:-
15:00Goztepe - Genclerbirligi -:-
15:00Keciorengucu - Umraniyespor -:-
15:00Kocaelispor - Bandirmaspor -:-
15:00Sanliurfaspor - Eyupspor -:-
15:00Tuzlaspor - Bodrumspor -:-
TURQUIE: 2. Lig White Group
14:00Afyonspor - Bucaspor 1928 -:-14:00Ankaraspor - Nazillispor -:-
14:00Erokspor - Adiyaman FK -:-
14:00Karacabey Bld. - Altinordu -:-
14:00Trabzon FK - Serik Bld. -:-
14:00Vanspor FK - Ankara Demirspor -:-
14:00Yeni Mersin Idmanyurdu - Beyoglu Yeni Carsi -:-
14:00Zonguldak - Kirsehir SK -:-
TURQUIE: 2. Lig Red Group
14:00Denizlispor - Usakspor -:-14:00Duzcespor - Aksaray Bld. -:-
14:00Fethiyespor - Etimesgut -:-
14:00Igdir FK - Karaman -:-
14:00Inegolspor - Arnavutkoy Bl. -:-
14:00Kastamonuspor - Isparta 32 Spor -:-
14:00Menemenspor - Belediye Derince -:-
14:00Sariyer - Iskenderunspor -:-
14:00Soma Spor - Amedspor -:-
TURQUIE: Super Lig Women
11:00Hakkarigucu Spor F - Trabzonspor F -:-11:00Karadeniz Eregli F - Besiktas F -:-
12:00ALG Spor F - Beylerbeyi F -:-
13:001207 Antalyaspor F - Galatasaray F -:-
13:00Fenerbahce F - Atasehir F -:-
13:00Fomget GSK F - Amed SK F -:-
13:00Gaziantep F - Adana Idmanyurduspor F -:-
13:00Karagumruk F - Fatih Vatan Spor F -:-
UKRAINE: Premier League
12:00Zorya - Obolon -:-14:30Kolos Kovalivka - Oleksandriya -:-
17:00Kryvbas - Metalist 1925 -:-
UKRAINE: Persha Liga - Groupe de Promotion
11:00Viktoria - Ahrobiznes Volochysk -:-13:00FSC Mariupol - Epitsentr -:-
UKRAINE: Persha Liga - Groupe Relégation
11:30ReportéKhust - MFC Metalurh -:-12:30Nyva Ternopil - Hirnyk-Sport -:-
UKRAINE: Druha Liga
12:00Rukh Lviv 2 - Real Pharma -:-13:30Nyva Vinnytsya - Kremin 2 -:-
UKRAINE: U19 League
11:00Zhytomyr -19 - Vorskla -19 -:-UKRAINE: Championship Women - Groupe Relégation
11:00Mariupol F - Dnipro-1 F -:-12:00Veres-Rivne F - EMC Podolie F -:-
URUGUAY: Primera Division - Ouverture
15:00Miramar - Danubio -:-20:00Progreso - Liverpool M. -:-
23:00Cerro CA - Nacional -:-
URUGUAY: Segunda Division - Torneo Competencia
01:00Montevideo City - Cerrito -:-20:30Tacuarembo - Oriental -:-
USA: MLS
01:30Cincinnati - Colorado Rapids -:-01:30Columbus Crew - CF Montreal -:-
01:30DC United - Seattle Sounders -:-
01:30New England Revolution - Inter Miami -:-
01:30New York City - Charlotte -:-
01:30New York Red Bulls - Vancouver Whitecaps -:-
01:30Orlando City - Toronto FC -:-
01:30Philadelphia Union - Real Salt Lake -:-
02:30Chicago Fire - Atlanta Utd -:-
02:30FC Dallas - Houston Dynamo -:-
02:30Minnesota - Sporting Kansas City -:-
02:30Nashville SC - San Jose Earthquakes -:-
04:30Los Angeles FC - Portland Timbers -:-
USA: USL Championship
01:00Indy Eleven - North Carolina -:-01:00Miami FC - San Antonio -:-
01:00Pittsburgh - Detroit -:-
01:30Birmingham - Memphis -:-
01:30Louisville City - Hartford Athletic -:-
01:30Tampa Bay - New Mexico -:-
03:00El Paso - FC Tulsa -:-
04:00Oakland Roots - Colorado Springs -:-
04:00Orange County SC - Monterey Bay -:-
04:00Sacramento Republic - Loudoun -:-
USA: MLS Next Pro
01:00Chattanooga - Carolina Core -:-20:00Chicago Fire II - Atlanta United 2 -:-
21:00New England Revolution II - Inter Miami II -:-
21:00New York City II - Crown Legacy -:-
21:00Orlando City B - Toronto FC II -:-
22:00Cincinnati 2 - Philadelphia II -:-
22:00Los Angeles FC II - Portland Timbers 2 -:-
23:00New York Red Bulls 2 - Columbus Crew 2 -:-
23:00Sporting Kansas City II - Minnesota 2 -:-
USA: NISA
01:00Michigan Stars - Club de Lyon -:-04:00LA Force - Capo -:-
USA: USL League One Cup
00:00Spokane Velocity - Central Valley Fuego -:-01:00Greenville - Richmond Kickers -:-
01:00Tormenta - Charlotte Independ. -:-
01:30Chattanooga Red Wolves - One Knoxville -:-
22:00Lexington - Forward Madison -:-
USA: NWSL - Femmes
01:00North Carolina Courage F - OL Reign F -:-01:30Chicago F - Portland Thorns F -:-
01:30Utah Royals F - Houston Dash F -:-
04:00San Diego Wave F - Bay FC F -:-
23:00Gotham F - Racing Louisville F -:-
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Quadrangular
02:00Metropolitanos - Inter de Barinas -:-23:00Carabobo - Portuguesa -:-
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE 2 - Ouverture
21:30Academia Anzoategui - Fundacion AIFI -:-21:30Atletico La Cruz - Bolivar -:-
21:30El Vigia - Academia Rey -:-
21:30Miranda - Dynamo Puerto -:-
22:00Aragua - Urena -:-
22:00Trujillanos - Yaracuyanos -:-
VIÊT NAM: Vietnamese Cup
14:15Hanoi FC - Da Nang -:-ZAMBIE: Super League
15:00Mufulira - Prison Leopards -:-15:00Mutondo Stars - Green Buffaloes -:-
15:00MUZA - Power Dynamos -:-
15:00Trident - Nkwazi -:-
15:00Zanaco - Kabwe -:-
ZIMBABWE: Premier Soccer League
15:00Bulawayo Chiefs - Chegutu Pirates -:-15:00Dynamos - Ngezi Platinum -:-
15:00GreenFuel - Arenel Movers -:-
15:00Highlanders - CAPS Utd -:-
15:00Hwange - Herentals -:-
15:00Manica - Platinum -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.