Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » Demain » Côtes
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Cotes fournies par Betclic.fr - Pariez Maintenant!
ALLEMAGNE: Bundesliga
15:30Darmstadt - Hoffenheim -:- [ 4.53 | 4.50 | 1.57 ]17:30Bayern Munich - Wolfsburg -:- [ 1.33 | 5.65 | 6.70 ]
19:30Bochum - Bayer Leverkusen -:- [ 4.10 | 4.22 | 1.67 ]
ANGLETERRE: Premier League
17:30Manchester Utd - Arsenal -:- [ 6.80 | 5.45 | 1.34 ]ESPAGNE: LaLiga
14:00Cadix CF - Getafe -:- [ 2.05 | 3.12 | 3.68 ]16:15Atl. Madrid - Celta Vigo -:- [ 1.41 | 4.40 | 7.05 ]
18:30Valence - Vallecano -:- [ 2.20 | 3.02 | 3.38 ]
21:00Betis - Almeria -:- [ 1.31 | 5.35 | 7.75 ]
FRANCE: Ligue 1
21:00Clermont - Lyon -:- [ 5.60 | 4.63 | 1.50 ]21:00Marseille - Lorient -:- [ 1.43 | 4.88 | 6.35 ]
21:00Montpellier - Monaco -:- [ 3.97 | 4.10 | 1.77 ]
21:00Nantes - Lille -:- [ 4.07 | 3.52 | 1.89 ]
21:00PSG - Toulouse -:- [ 1.34 | 5.75 | 7.15 ]
21:00Rennes - Lens -:- [ 2.48 | 3.40 | 2.76 ]
21:00Strasbourg - Metz -:- [ 2.19 | 3.57 | 3.10 ]
ITALIE: Serie A
12:30Lazio - Empoli -:- [ 1.55 | 3.95 | 5.55 ]15:00Genoa - Sassuolo -:- [ 2.15 | 3.40 | 3.10 ]
15:00Hellas Vérone - Torino -:- [ 2.93 | 2.95 | 2.50 ]
18:00Juventus - Salernitana -:- [ 1.11 | 8.00 | 18.25 ]
20:45Atalanta - AS Rome -:- [ 1.95 | 3.55 | 3.50 ]
PAYS-BAS: Eredivisie
14:30Ajax - Almere City -:- [ 1.17 | 6.15 | 8.80 ]14:30Excelsior - Heracles -:- [ 1.79 | 3.63 | 3.37 ]
14:30G.A. Eagles - Alkmaar -:- [ 3.83 | 3.60 | 1.69 ]
14:30Heerenveen - Vitesse -:- [ 1.39 | 4.57 | 5.25 ]
14:30Nijmegen - Feyenoord -:- [ 4.43 | 4.28 | 1.49 ]
14:30Sittard - PSV -:- [ 8.00 | 5.60 | 1.21 ]
14:30Twente - FC Volendam -:- [ 1.04 | 9.75 | 15.00 ]
14:30Utrecht - Sparta Rotterdam -:- [ 1.62 | 3.82 | 4.00 ]
14:30Waalwijk - Zwolle -:- [ 1.60 | 4.05 | 3.88 ]
AFRIQUE: Coupe de la confédération CAF - Phase Finale
21:00Berkane - Zamalek -:-AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League
15:00Cape Town City - TS Galaxy -:-15:00Golden Arrows - Chippa United -:-
17:30AmaZulu - Kaizer Chiefs -:-
AFRIQUE DU SUD: Motsepe Foundation Championship
15:00Baroka - JDR Stars -:-15:00Casric Stars - Magesi -:-
15:00Hungry Lions - Black Leopards -:-
15:00Maritzburg Utd - Platinum City -:-
15:00NB La Masia - Marumo Gallants -:-
15:00Orbit College - Upington City -:-
15:00Pretoria Callies - Pretoria U. -:-
15:00Venda - Milford FC -:-
ALBANIE: Superliga - Relégation
15:00Flamurtari - Korabi Peshkopi -:-15:00Vora - Apolonia Fier -:-
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga
13:30Braunschweig - Wehen -:- [ 1.90 | 3.40 | 3.23 ]13:30Karlsruher - Hanovre -:- [ 1.86 | 3.80 | 3.03 ]
13:30St. Pauli - Osnabruck -:- [ 1.16 | 6.20 | 9.55 ]
ALLEMAGNE: 3. Liga
13:30Duisburg - Aue -:-16:30Verl - Munster -:-
19:30Saarbrucken - Fribourg II -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Nord
13:00Hambourg SV II - SC Weiche-08 -:-14:00Norderstedt - Meppen -:-
14:00Teutonia Ottensen - Havelse -:-
15:00Bremer - Lohne -:-
16:30Holstein Kiel II - Phonix Lubeck -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost
13:00Altglienicke - Greifswald -:-13:00Berliner AK 07 - Lokomotive Leipzig -:-
13:00Chemie Leipzig - BFC Dynamo -:-
13:00Cottbus - Luckenwalde -:-
13:00Eilenburg - Chemnitzer -:-
13:00Erfurt - Viktoria Berlin -:-
13:00Hansa Rostock II - Hertha Berlin II -:-
13:00Meuselwitz - Jena -:-
13:00Zwickau - Babelsberg -:-
ALLEMAGNE: Oberliga NOFV-Nord
12:00Makkabi Berlin - Tasmania Berlin -:-13:30Neustrelitz - Dynamo Schwerin -:-
14:00Mahlsdorf - Wismar -:-
14:00Sparta Lichtenberg - Hertha Zehlendorf -:-
14:00Staaken - Rathenow -:-
ALLEMAGNE: Oberliga NOFV- Sud
14:00Einheit Wernigerode - Bautzen -:-14:00Grimma - Einheit Rudolstadt -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Schleswig-Holstein
14:00Todesfelde - Inter Turkspor Kiel -:-14:00VfR Neumunster - Neumunster -:-
15:00Eckernforder SV - Flensburg -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg
10:45HEBC Hamburg - Victoria Hamburg -:-10:45Paloma - Dassendorf -:-
14:00Halstenbek-Rellingen - Altona -:-
15:00Tornesch - Alsterbruder -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Niedersachsen
15:00Bersenbruck - Emden -:-15:00Bornreihe - Heeslinger -:-
15:00Egestorf-Langreder - Rotenburger -:-
15:00Hildesheim - VfL Oldenburg -:-
15:00Vorsfelde - Eilvese -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Westfalen
15:00ASC 09 Dortmund - Gievenbeck -:-15:00Brunninghausen - Turkspor Dortmund -:-
15:00Lotte - Bovinghausen -:-
15:00Munster 2 - Schermbeck 2020 -:-
15:00Siegen - Westfalia Rhynern -:-
15:00Sprockhovel - Ennepetal -:-
15:00Vreden - Finnentrop/Bamenohl -:-
15:00Wattenscheid - Eintracht Rheine -:-
15:15Erkenschwick - Clarholz -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Hessen
15:00Eddersheim - Hunfelder -:-15:00RW Walldorf - Stadtallendorf -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
14:00Cosmos Koblenz - Bitburg -:-15:00SpVgg Quierschied - Arminia Ludwigshafen -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Süd
15:00Turkspor Augsburg - Heimstetten -:-ALLEMAGNE: Oberliga Baden-Württemberg
14:00FC Holzhausen - Denzlingen -:-14:00Normannia Gmund - Bietigheim-Bissingen -:-
15:00Backnang - Mutschelbach -:-
15:00Goppinger - Reutlingen -:-
15:00Nottingen - Grossaspach -:-
15:00Offenburger - Pforzheim -:-
15:00Ravensburg - VfR Mannheim -:-
15:30Essingen - Oberachern -:-
15:30Villingen - Hollenbach -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Mittelrhein
15:00Germania Teveren - Bergisch Gladbach -:-15:00Porz - VfL Vichttal -:-
15:15Hurth - Siegburger -:-
15:15Schafhausen - Eintracht Hohkeppel -:-
15:30Fortuna Koln II - Bonn-Endenich 08 -:-
16:00Konigsdorf - Frechen -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein
15:00Frintrop - TVD Velbert -:-15:00Germania Ratingen - Uerdingen -:-
15:00Meerbusch - Kleve -:-
15:00Schonnebeck - Homberg -:-
15:00SW Essen - SC St.Tonis -:-
15:30Mulheimer FC 97 - Hamborn -:-
ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga West
11:00Schalke 04 -19 - Dusseldorf -19 -:-ALLEMAGNE: Bundesliga - Femmes
14:00Bayern Munich F - 1.FC Nurnberg F -:-18:30Werder Brême F - Wolfsburg F -:-
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga Women
11:00Andernach F - Potsdam F -:-11:00B. Monchengladbach F - Wolfsburg II F -:-
11:00Jena F - Eintracht Francfort II F -:-
11:00Meppen F - Weinberg F -:-
11:00Sand F - Gutersloh F -:-
14:00Bayern Munich II F - Hambourg SV F -:-
14:00Ingolstadt F - Hoffenheim II F -:-
ANDORRE: Primera Divisió
11:00Atletic America - Pas de la Casa -:-11:00Carroi - Penya -:-
11:00Esperanca - Ordino -:-
ANGLETERRE: Championship - Phase Finale
13:00Norwich - Leeds -:- [ 2.95 | 3.28 | 2.06 ]15:15West Brom - Southampton -:- [ 2.58 | 3.10 | 2.38 ]
ANGLETERRE: Premier League 2 - Phase Finale
20:00Tottenham -21 - Liverpool -21 -:-ANGLETERRE: Premier League U18
12:30Nottingham -18 - Everton -18 -:-ANGLETERRE: FA Cup - Femmes
15:30Manchester Utd F - Tottenham F -:-ANGOLA: Girabola
16:30Desportivo Huila - Uniao de Malanje -:-16:30Primeiro de Agosto - Academica -:-
17:00Wiliete - Sao Salvador -:-
ARGENTINE: Liga Profesional
00:45River Plate - Central Cordoba -:- [ 1.18 | 5.50 | 10.75 ]20:30Dep. Riestra - San Lorenzo -:- [ 2.80 | 2.73 | 2.45 ]
20:30Tigre - Estudiantes -:- [ 2.95 | 2.90 | 2.24 ]
22:45Belgrano - Racing Club -:- [ 3.10 | 3.12 | 2.05 ]
22:45Lanus - Ind. Rivadavia -:- [ 1.53 | 3.53 | 5.15 ]
ARGENTINE: Primera Nacional
23:00Atl. Rafaela - Defensores Unidos -:-00:00Brown Adrogue - Aldosivi -:-
18:10San Telmo - Atletico Atlanta -:-
20:00Guillermo Brown - Deportivo Madryn -:-
20:10Club A. Guemes - Quilmes -:-
20:30Alvarado - Talleres (R.E) -:-
20:30Deportivo Maipu - Ferro -:-
21:00Gimnasia Jujuy - San Miguel -:-
21:00Patronato - Chacarita Juniors -:-
22:30Nueva Chicago - Gimnasia Mendoza -:-
23:00Racing Cordoba - CA Estudiantes -:-
ARGENTINE: Torneo Federal
01:00Gimnasia E.R. - 9 de Julio Rafaela -:-02:00Juventud Antoniana - Union Sunchales -:-
ARGENTINE: Championnat B - Ouverture
20:30Acassuso - Los Andes -:-20:30Deportivo Merlo - Villa Dalmine -:-
20:30Flandria - Comunicaciones -:-
20:30San Martin Burzaco - Midland -:-
ARGENTINE: Primera C - Ouverture
20:30Def. de Cambaceres - Real Pilar -:-20:30Deportivo Espanol - Justo Jose de Urquiza -:-
20:30Leandro N. Alem - Sportivo Barracas -:-
20:30Victoriano A. - Berazategui -:-
ARGENTINE: Torneo Promocional Amateur - Ouverture
15:15Nautico Hacoaj - Deportivo Camioneros -:-20:30Defensores de Glew - Belgrano Zarate -:-
20:30Social Atletico Television - Deportivo Metalurgico -:-
ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture
17:30Huracan F - Boca Juniors F -:-20:00Platense F - Belgrano F -:-
20:00Racing Club F - CA Estudiantes F -:-
ARMÉNIE: First League
15:00Shirak 2 - Mika Jerevan -:-ARMÉNIE: Coupe
16:00Ararat-Armenia - Urartu -:-ARUBA: Division di Honor - Étape des Vainqueurs
00:30Estrella - Britannia -:-02:30Deportivo Nacional - Dakota -:-
ASIE: AFC Asian Cup Women U17
10:00Corée du Sud -17 F - Philippines -17 F -:-10:00Indonésie -17 F - Corée du Nord -17 F -:-
AUSTRALIE: A-League - Phase Finale
08:00Melbourne Victory - Wellington Phoenix -:- [ 1.72 | 3.60 | 3.85 ]AUSTRALIE: NPL ACT
07:00Gungahlin - O'Connor Knights -:-AUSTRALIE: NPL Northern NSW
06:30Charlestown Azzurri - Valentine -:-06:30Weston Workers - Cooks Hill United -:-
AUSTRALIE: NPL NSW
07:00Blacktown City - Marconi -:-07:00Rockdale Ilinden - Sydney FC -23 -:-
AUSTRALIE: NPL Queensland
07:00Brisbane Roar -23 - Gold Coast -:-08:30Olympic FC - Sunshine Coast Wanderers -:-
09:15Rochedale - Brisbane City -:-
AUSTRALIE: NPL Victoria
07:00St Albans - South Melbourne -:-AUSTRALIE: Northern NSW State League
06:30Kahibah - West Wallsend -:-06:30Singleton Strikers - Wallsend Red Devils -:-
AUSTRALIE: Queensland Premier League
10:30Capalaba - SWQ Thunder -:-AUSTRALIE: Tasmania Southern Championship
06:00South Hobart -21 - Taroona -:-AUSTRALIE: Victoria Premier League
02:00Western Utd. -21 - Melbourne Victory -21 -:-AUSTRALIE & OCÉANIE: Ligue de Champions OFC
00:00Rewa (Fij) - Auckland City (Nzl) -:-03:00Solomon Warriors (Sol) - Hekari United (Pap) -:-
AUTRICHE: Bundesliga - Groupe Championnat
17:00A. Klagenfurt - SK Rapid -:- [ 3.30 | 3.47 | 1.86 ]17:00Hartberg - Red Bull Salzbourg -:- [ 5.45 | 4.22 | 1.41 ]
17:00LASK - Sturm Graz -:- [ 2.53 | 3.25 | 2.34 ]
AUTRICHE: 2. Liga
10:30Kapfenberg - Amstetten -:-10:30Sturm Graz (Am) - Lafnitz -:-
AUTRICHE: Régional - Ouest
16:00Rothis - Wolfurt -:-17:00RW Rankweil - SC Imst -:-
AUTRICHE: Karnten
17:00A. Klagenfurt (Am) - Atus Velden -:-17:00St. Jakob/Ros - SV Kraig -:-
17:30SV Spittal - Donau Klagenfurt -:-
AUTRICHE: Niederosterreich
11:00St. Peter in der Au - SCU Kilb -:-AUTRICHE: Salzburg
17:00Thalgau - Grodig -:-AUTRICHE: Tirol - Groupe de Promotion
10:30Tirol (Am) - Kitzbuhel -:-17:00Ebbs - FC Volders -:-
AUTRICHE: Tirol - Groupe Relégation
17:00Telfs - Vols -:-AUTRICHE: Vorarlberg
16:00Brauerei Egg - Admira Dornbirn -:-AUTRICHE: Wien
10:30Slovan HAC - Dinamo Helfort -:-11:00Kagran - Sportunion Mauer -:-
AUTRICHE: Bundesliga Women
11:00Innsbruck F - First Vienne F -:-12:45Sturm F - Neulengbach F -:-
13:00Austria Vienne F - Bergheim F -:-
14:00St. Polten F - Kleinmunchen F -:-
AZERBAÏDJAN: Premier League
15:00Gabala - Sabah Baku -:- [ 4.83 | 4.42 | 1.38 ]17:30Sumqayit - Sabail -:- [ 1.58 | 3.57 | 4.03 ]
BARBADE: Premier League
00:00Brittons Hill - Wotton -:-BELGIQUE: Pro League - Groupe Championnat
18:30Antwerp - Cercle Bruges -:- [ 2.12 | 3.38 | 2.77 ]BELGIQUE: Pro League - Groupe Conference League
13:30La Gantoise - Louvain -:- [ 1.34 | 4.92 | 5.50 ]16:00Saint-Trond - Malines -:- [ 2.19 | 3.40 | 2.63 ]
BELGIQUE: Pro League - Relégation
16:00Deinze - Lommel SK -:-BELGIQUE: Division 2 Amateur ACFF
15:00Ganshoren - Acren -:-15:00Hamoir - Tubize -:-
15:00Jette - Royal Union SG 2 -:-
15:00La Louviere - Meux -:-
15:00Rebecquoise - Binche -:-
15:00Stade Vervietois - Stockay-Warfusee -:-
15:00Warnant - La Calamine -:-
BELGIQUE: Division 2 Amateur - Phases Finales - Phase Finale
15:00Lyra-Lierse Berlaar - Boom -:-15:00Merelbeke - Zulte-Waregem 2 -:-
BENIN: Ligue 1 - Groupe Championnat
17:00Cavaliers - AS Sobemap -:-17:00Coton FC - FC Loto -:-
17:00Dragons - Takunnin -:-
BENIN: Ligue 1 - Groupe Relégation
17:00Ainonvi - JAK -:-17:00ASVO - Adjidja -:-
17:00Avrankou Omnisport - Aziza -:-
17:00Djeffa - Police -:-
17:00Etoiles Filantes - Ouidah -:-
BHOUTAN: Premier League
12:00Paro - Daga United -:-BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga
15:00Isloch - Din. Minsk -:-17:00Zhodino - Naftan -:-
19:00Slavia Mozyr - Neman -:-
BIÉLORUSSIE: Pershaya Liga
13:00BATE 2 - Lokomotiv Gomel -:-15:00Maxline - Biélorussie -17 -:-
17:00Baranovici - FC Slonim -:-
BOLIVIE: Division Profesional - Clôture
23:30Always Ready - Blooming -:-02:00The Strongest - Nacional Potosi -:-
21:00Independiente - Bolivar -:-
23:30Aurora - Oriente Petrolero -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: WWIN Liga BiH
15:30Igman K. - Zeljeznicar -:-19:30Posusje - Sloga Doboj -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - FBiH
17:00Gornji Rahic - Sloboda -:-BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - RS
17:00Omarska - Romanija Pale -:-BRÉSIL: Serie A
02:00ReportéAtletico-MG - Gremio -:- [ 1.51 | 3.53 | 4.63 ]21:00Atletico GO - Cruzeiro -:- [ 2.51 | 3.02 | 2.49 ]
21:00Fortaleza - Botafogo RJ -:- [ 1.95 | 3.15 | 3.35 ]
21:00Palmeiras - Athletico-PR -:- [ 1.59 | 3.58 | 4.48 ]
23:30Bahia - Bragantino -:- [ 1.74 | 3.50 | 3.70 ]
23:30Vasco - Vitoria -:- [ 1.65 | 3.45 | 4.25 ]
BRÉSIL: Serie B
02:00Avai - Coritiba -:-21:00Mirassol - Paysandu -:-
BRÉSIL: Serie C - 1er Tour
00:30ABC - Londrina -:-00:30ReportéFerroviario - EC Sao Jose -:-
21:30CSA - Athletic Club -:-
21:30Ferroviaria - Nautico -:-
00:00Remo - Floresta EC -:-
00:00Volta Redonda - Botafogo PB -:-
BRÉSIL: Serie D
23:00ReportéCianorte - Brasil de Pelotas -:-23:00Princesa do Solimoes - Manaus -:-
23:00Sao Jose EC - Santo Andre -:-
23:30Portuguesa RJ - Nova Iguacu -:-
00:00CSE - ASA -:-
20:00Real Brasilia - Brasiliense -:-
20:30Maracana - Treze -:-
21:00Barra FC - Cascavel -:-
21:00Fluminense-PI - Tocantinopolis -:-
21:00Itabuna - Audax RJ -:-
21:00Manauara - Porto Velho -:-
21:00Moto Club - Maranhao -:-
21:00Sousa - Potiguar de Mossoró -:-
23:00Mixto - Uniao Rondonopolis -:-
00:30Maringa FC - Costa Rica -:-
BRÉSIL: Carioca C
20:00ReportéEC Resende - Santa Cruz RJ -:-20:00Riostrense - EC Vera Cruz -:-
20:00Uni Souza - Niteroiense -:-
BRÉSIL: Goiano 2
20:30Inhumas - ASEEV -:-21:00Trindade - Anapolina -:-
BRÉSIL: Matogrossense 2
00:00Rondonopolis EC - Atletico MT -:-21:30Caceres - Sinop FC -:-
21:30Campo Novo - Juara -:-
22:00Sport Sinop - Santa Cruz MT -:-
BRÉSIL: Mineiro 2
15:00Boa - Varginha -:-16:00Betim - Aymores -:-
23:00Mamore - North Esporte Clube -:-
BRÉSIL: Paranaense 2
23:00Gremio Maringa - Rio Branco PR -:-23:30Parana - Apucarana SC -:-
16:00Nacional PR - Laranja Mecanica -:-
21:00Foz do Iguacu - Patriotas -:-
BRÉSIL: Paulista A4 - Phase Finale
20:00Francana - Rio Branco SP -:-BRÉSIL: Paulista B - 1er Tour
15:00Barcelona SP - Sao Carlos -:-15:00Fernandopolis - Tupa -:-
BRÉSIL: Rondoniense - Phase Finale
21:00Barcelona RO - Uniao Cacoalense -:-BRÉSIL: Copa Verde
00:00Cuiaba - Vila Nova -:-BRÉSIL: Baiano U20
14:00Jacuipense -20 - Bahia -20 -:-20:00Alagoinhas -20 - Ypiranga -20 -:-
20:00Vitoria da Conquista -20 - Jequie -20 -:-
BRÉSIL: Brasiliense U20
20:30CFZ -20 - Gama -20 -:-BRÉSIL: Mineiro U20
15:00Cruzeiro -20 - Ipatinga -20 -:-BRÉSIL: Paulista U20 - 1er Tour
20:00Santo Andre -20 - Santos -20 -:-BRÉSIL: Pernambucano U20 - 1er Tour
20:00Petrolina -20 - America PE -20 -:-20:00Serrano PE -20 - Sete de Setembro -20 -:-
21:00Ipojuca -20 - Retro -20 -:-
BRÉSIL: Brasileiro - Femmes
02:00Cruzeiro F - Botafogo RJ F -:-16:00Corinthians F - Sao Paulo F -:-
20:00ReportéAvai Kindermann F - Internacional F -:-
22:00ReportéGremio F - America Mineiro F -:-
BRÉSIL: Brasileiro A2 - Femmes
15:00Minas ICESP F - Sao Jose F -:-20:00Taubate F - Mixto F -:-
21:00JC F - VF4 F -:-
BRÉSIL: Brasileiro A3 - Femmes
20:00Uniao RN F - Botafogo PB F -:-BULGARIE: Parva liga - Groupe Championnat
18:30Levski - Cherno More -:- [ 2.14 | 3.08 | 2.95 ]BULGARIE: Parva liga - Groupe Relégation
16:00Beroe - Pirin Blagoevgrad -:- [ 1.78 | 3.22 | 3.88 ]BULGARIE: Vtora liga
17:00Belasitsa - Ludogorets II -:-17:00Dunav Ruse - Montana -:-
17:00Septemvri Sofia - Strumska Slava -:-
17:00Yantra Gabrovo - Svoge -:-
BULGARIE: Third League - South-East
17:00Spartak Plovdiv - Botev II -:-BULGARIE: Third League - North-East
16:00Ludogorets III - Dorostol -:-16:00Spartak II - Chernolomets -:-
BURKINA FASO: Premier League
18:00ASEC Koudougou - Kozaf -:-18:00ASFA Yennega - Kadiogo -:-
18:00Sonabel Ouagadougou - AS Douanes -:-
18:00Sporting Cascades - USFA -:-
18:00Vitesse - Majestic -:-
BURUNDI: Coupe du President
15:00Bumamuru - Le Messager Ngozi -:-15:00Flambeau du Centre - Lumiere de Ngozi -:-
15:00Kayanza - Rukinzo -:-
CAMBODGE: CPL - Groupe Championnat
13:00Phnom Penh Crown - Svay Rieng -:-13:00Visakha - Boeung Ket -:-
CANADA: Canadian Premier League
23:00Pacific FC - Forge -:-CAP-VERT: Campeonato Nacional
19:00Rosariense - Academica do Fogo -:-CHILI: Primera División
23:30U. Catolica - O'Higgins -:- [ 1.95 | 3.27 | 3.32 ]02:00Everton - Cobresal -:- [ 1.58 | 3.87 | 4.35 ]
18:30Copiapo - Cobreloa -:- [ 1.83 | 3.32 | 3.55 ]
21:00A. Italiano - Colo Colo -:- [ 3.78 | 3.37 | 1.76 ]
CHILI: Primera B
02:00Arica - S. Wanderers -:-18:30Barnechea - Antofagasta -:-
18:30Recoleta - La Serena -:-
23:30Curico Unido - San Luis -:-
CHILI: Segunda Division
00:00Dep. Concepcion - Lautaro -:-18:30D. Puerto Montt - San Antonio Unido -:-
21:00Real San Joaquin - Trasandino -:-
CHILI: Primera Division Women
02:00A. Italiano F - Palestino F -:-16:00U. De Chile F - Deportes Iquique F -:-
17:00Cobresal F - U. Espanola F -:-
17:00U. Catolica F - S. Morning F -:-
17:00U. De Concepcion F - Everton F -:-
18:30Coquimbo F - Colo Colo F -:-
CHINE: Super League
13:35Cangzhou - Zhejiang Professional -:- [ 3.73 | 3.35 | 1.77 ]14:00Shenzhen Xinpengcheng - Qingdao West Coast -:- [ 1.89 | 3.30 | 3.37 ]
CHINE: Jia League
09:00Heilongjiang Ice City - Liaoning Tieren -:-09:30Wuxi Wugou - Shanghai Jiading Huilong -:-
13:30Guangzhou FC - Qingdao Red Lions -:-
13:30Shijiazhuang Gongfu - Foshan Nanshi -:-
13:30Yunnan Yukun - Yanbian Longding -:-
CHINE: Yi League
09:00Beijing Technology - Hubei Istar -:-09:30Shandong Taishan B - Nantong Haimen -:-
10:00Ganzhou Ruishi - Quanzhou Yassin -:-
11:30Hunan Billows - Guangxi Lanhang -:-
CHINE: Super League Women
09:00Jiangsu Suning F - Henan Songshan Longmen F -:-09:00Shaanxi Changan F - Changchun Dazhong F -:-
13:35Hainan Qiongzhong F - Shanghai RCB F -:-
CHYPRE: Cyta Championship - Groupe Relégation
18:00Apollon - Othellos Athienou -:- [ 1.30 | 4.90 | 6.45 ]18:00Nea Salamis - Zakakiou -:- [ 1.22 | 5.40 | 6.90 ]
COLOMBIE: Primera A - Apertura - Quadrangular
00:15Bucaramanga - Junior -:- [ 2.36 | 2.79 | 2.95 ]02:30Millonarios - Pereira -:- [ 1.53 | 3.43 | 5.70 ]
00:15La Equidad - Santa Fe -:- [ 2.55 | 2.80 | 2.63 ]
COLOMBIE: Primera B - Ouverture
22:00Boca Juniors - U. Magdalena -:-22:00Cucuta - Real Cundinamarca -:-
22:00Huila - Llaneros -:-
22:00Leones - Quindio -:-
22:00Orsomarso - Bogota -:-
22:00Real Santander - Inter Palmira -:-
22:00Tigres - Real Cartagena -:-
COLOMBIE: Liga Women
23:00Atl. Nacional F - Deportivo Pereira F -:-00:00America de Cali F - Llaneros F -:-
CONGO: Ligue 1
16:00AS BNG - V. Club Mokanda -:-19:00JS Talangai - Leopard -:-
CORÉE DU SUD: K League 1
07:00Jeonbuk - Suwon FC -:- [ 1.64 | 3.70 | 4.13 ]09:30Pohang - Jeju -:- [ 1.63 | 3.58 | 4.22 ]
09:30Ulsan HD - Gimcheon Sangmu -:- [ 1.62 | 3.62 | 4.27 ]
CORÉE DU SUD: K League 2
09:30Anyang - Gimpo FC -:-09:30Gyeongnam - Seongnam -:-
12:00Bucheon - Jeonnam -:-
CORÉE DU SUD: K3 League
07:00Daegu 2 - Busan Kyotong -:-08:00Hwaseong - Mokpo -:-
08:00Yangpyeong - Daejeon Korail -:-
09:00Yeoju Citizen - Gimhae -:-
COSTA RICA: Primera División - Clôture
00:00Puntarenas FC - Cartagines -:-23:00Alajuelense - Guanacasteca -:-
23:00Grecia - San Carlos -:-
23:00Saprissa - AD Santos -:-
23:00Sporting San Jose - Herediano -:-
23:00Zeledon - Liberia -:-
CROATIE: HNL
17:00Lok. Zagreb - Slaven Belupo -:- [ 1.59 | 3.77 | 4.27 ]19:10Istra 1961 - Hajduk Split -:- [ 4.07 | 3.35 | 1.71 ]
CROATIE: Prva NL
14:30Bijelo Brdo - Orijent -:-17:30Jarun - Zrinski Osjecko -:-
17:30Solin - Croatia Zmijavci -:-
CROATIE: 1. HNL Women - Groupe Championnat
12:30Hajduk Split F - Osijek F -:-17:00ZNK Split F - Dinamo Maksimir F -:-
CROATIE: 1. HNL Women - Groupe Relégation
10:00Gorica F - Agram Zagreb F -:-16:00Zadar F - Medimurje Cakovec F -:-
DANEMARK: Superliga - Groupe Championnat
16:00Brondby - FC Copenhague -:- [ 2.86 | 3.15 | 2.16 ]18:00Midtjylland - Aarhus -:- [ 1.37 | 4.38 | 5.85 ]
20:00Nordsjaelland - Silkeborg -:- [ 1.26 | 4.82 | 7.90 ]
DANEMARK: Superliga - Groupe Relégation
14:00Randers - Hvidovre IF -:- [ 1.39 | 4.40 | 5.50 ]14:00Viborg - Vejle -:- [ 1.71 | 3.45 | 3.90 ]
DANEMARK: 1st Division - Groupe de Promotion
14:00Fredericia - Kolding -:-DANEMARK: 2nd Division - Groupe de Promotion
14:00Esbjerg - Roskilde -:-DANEMARK: 3rd Division - Groupe Championnat
13:00Avarta - Næsby -:-DANEMARK: Elitedivisionen Women - Groupe Championnat
13:00Fortuna Hjorring F - KoldingQ F -:-ECOSSE: Premiership - Groupe Relégation
16:00Hibernian - Aberdeen -:- [ 1.87 | 3.33 | 3.17 ]ECOSSE: SWPL 1 Women - Groupe Championnat
13:10Celtic F - Partick Thistle F -:-17:10Glasgow City F - Rangers F -:-
ECOSSE: SWPL 1 Women - Groupe Relégation
13:30Dundee Utd F - Montrose F -:-14:00Spartans F - Hamilton F -:-
15:00Aberdeen F - Motherwell F -:-
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
01:00LDU Quito - Emelec -:- [ 1.55 | 3.78 | 4.75 ]20:00El Nacional - Ind. del Valle -:- [ 3.33 | 3.23 | 1.92 ]
22:30Delfin - Orense -:- [ 2.08 | 2.93 | 3.25 ]
ESPAGNE: LaLiga2
14:00Amorebieta - Villarreal B -:- [ 2.29 | 3.12 | 2.69 ]16:15R. Oviedo - Saragosse -:- [ 1.64 | 3.25 | 4.68 ]
18:30Albacete - Leganes -:- [ 2.35 | 2.82 | 2.86 ]
18:30Cartagena - Tenerife -:- [ 2.41 | 2.80 | 2.79 ]
21:00Elche - Huesca -:- [ 1.57 | 3.40 | 5.00 ]
ESPAGNE: Primera RFEF - Group 1
12:00Ponferradina - R. Union -:-16:00Unionistas - R. Sociedad B -:-
18:00Cultural Leonesa - Teruel -:-
19:00La Corogne - Barcelone B -:-
20:00Osasuna B - Sestao -:-
ESPAGNE: Primera RFEF - Group 2
12:00Alcoyano - Ceuta -:-12:00Atl. Madrid B - Melilla -:-
12:00Baleares - Linares -:-
12:00Castellon - UD Ibiza -:-
16:00Antequera - Murcia -:-
18:00San Fernando - Malaga -:-
20:00Real Madrid B - Grenade B -:-
ESPAGNE: Segunda RFEF - Promotion Play Offs
11:30Getafe B - Marbella -:-12:00Atl. Paso - Barakaldo -:-
12:00Rayo Cantabria - San Sebastian Reyes -:-
12:00Zaragosse B - Pontevedra -:-
17:00Betis B - CE Europa -:-
18:00Utebo FC - Numancia -:-
18:05Sant Andreu - Zamora -:-
19:00Lleida - Yeclano -:-
19:00Orihuela - Badalona Futur -:-
ESPAGNE: Segunda RFEF - Play Out
12:00Ciudad Real - Real Aviles -:-12:00Formentera - Izarra -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 1
17:00Alondras - UD Ourense -:-17:00Barbadas-Bentraces - Estradense -:-
17:00Gran Pena - Betanzos -:-
17:00Paiosaco - Polvorin -:-
17:00Rapido de Bouzas - Sarriana -:-
17:00Somozas - Pontevedra B -:-
17:00Viveiro - Arosa SC -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 2
17:00Basico Urraca - L'Entregu -:-17:00Condal - CD Colunga -:-
17:00Gijon B - Real Titanico -:-
17:00Gijon Industrial - Llanes -:-
17:00Lealtad - Luarca -:-
17:00Lenense - Caudal Deportivo -:-
17:00Praviano - Aviles Stadium -:-
17:00Union Club Ceares - Llanera -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 5
12:00L'Hospitalet - Pobla Mafumet -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 6
12:15Jove - Levante B -:-18:00Acero - Silla CF -:-
18:00Castellon B - Ontinyent 1931 -:-
18:00Gandia - Utiel -:-
18:00Roda - Rayo Ibense -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 7
11:30Collado Villalba - Real Madrid C -:-11:30Colonia M. - Paracuellos Antamira -:-
11:30Galapagar - Alcorcon B -:-
11:30Las Rozas - CD Mostoles -:-
11:30Leganes B - AD Torrejon -:-
11:30Parla - RSD Alcala -:-
11:30Trival Valderas - Pozuelo de Alarcon -:-
11:30Vallecano B - Canillas -:-
11:30Villanueva - Tres Cantos -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 8
18:00Atl. Astorga - Burgos CF B -:-18:00Atl. Tordesillas - Palencia CF -:-
18:00Becerril - Bembibre -:-
18:00Mirandes B - Real Avila -:-
18:00Palencia CA - Laguna -:-
18:00Santa Marta Tormes - Salamanca -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 9
12:00Almeria B - Torre del Mar -:-12:00Arenas Armilla - Huetor Vega -:-
12:00CP Almeria - Mancha -:-
12:00Ejido - Jaen -:-
12:00Malaga B - Huetor Tajar -:-
12:00Maracena - CD Torreperogil -:-
12:00Torremolinos - Malaga City -:-
17:00Torredonjimeno - Atletico Melilla -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 10
12:00Atletico Espeleno - Xerez CD -:-12:00Ayamonte - Cartaya -:-
12:00Bollullos - Puente Genil -:-
12:00CD Gerena - Ceuta B -:-
12:00Ciudad de Lucena - Cabecense -:-
12:00Coria C.F. - Conil -:-
12:00FC Séville C - Cordoba B -:-
12:00La Palma - CD Utrera -:-
12:00Xerez D.F.C. - Pozoblanco -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 11
11:00Alaior - Portmany -:-11:00Felanitx - Inter Manacor -:-
12:00Manacor - Majorque B -:-
12:00Platges de Calvia - Binissalem -:-
12:00Santanyi - Poblense -:-
17:30Soller - Constancia -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12
12:00Atl. Victoria - San Bartolome -:-12:00Ibarra - Gran Tarajal -:-
12:00Lanzarote - Yaiza -:-
12:00Las Palmas B - Herbania -:-
12:00Panaderia - CD Buzanada -:-
12:00Tenerife B - Teror -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 13
18:00CAP Ciudad de Murcia - Montecasillas -:-18:00Caravaca - Ciudad Cieza -:-
18:00Lorca Deportiva - Alcantarilla -:-
18:00Molinense - EG El Palmar CF -:-
18:00UCAM Murcia B - Bullense -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 14
11:00RCP Valverdeno - CD Calamonte -:-11:30Don Benito - Montehermoso -:-
12:00Diocesano - Jerez CF -:-
12:15Azuaga - CD Coria -:-
12:30Fuente de Cantos - Jaraiz -:-
18:00Castuera - Olivenza -:-
18:00Moralo - Arroyo -:-
18:00Villafranca - Trujillo -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 16
18:00Alfaro - Anguiano -:-18:00Calahorra B - Casalarreina -:-
18:00Haro Deportivo - Arnedo -:-
18:00Pena Balsamaiso - Comillas -:-
18:00Racing Rioja - UD Logrones B -:-
18:00Tedeon - Berceo -:-
18:00Varea - CCD Alberite -:-
18:00Vianes - Oyonesa -:-
19:00CDFC Calzada - River Ebro -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 17
17:30Almudevar - Borja -:-17:30CF Illueca - Ejea -:-
17:30Ebro - Epila -:-
17:30Fraga - Caspe -:-
17:30Fuentes - Cuarte -:-
17:30Huesca B - Belchite 97 -:-
17:30Tamarite - Calamocha -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 18
18:00Azuqueca - Huracan de Balazote -:-18:00Quintanar del Rey - Marchamalo -:-
18:00Socuellamos - La Solana -:-
18:00Tomelloso - Puertollano C.F. -:-
18:00Torrijos - San Clemente -:-
18:00Villacanas - Cazalegas -:-
18:00Villarrobledo - Conquense -:-
18:00Villarrubia - Toledo -:-
ESPAGNE: Liga F Féminine
12:00Costa Adeje Tenerife F - Real Sociedad F -:-18:30FC Séville F - Huelva F -:-
20:30Madrid C. F - Valence F -:-
ESPAGNE: Primera Federacion Women - Promotion - Phase Finale
12:00CA Osasuna F - Espanyol F -:-ESTONIE: Meistriliiga
13:30Levadia - Kalju -:- [ 1.32 | 4.45 | 5.60 ]16:00Tallinna Kalev - Narva -:- [ 2.19 | 3.52 | 2.38 ]
18:00Nomme Utd - Paide -:- [ 5.40 | 4.58 | 1.32 ]
ESTONIE: Esiliiga
11:30Elva - Flora -21 -:-ESTONIE: Meistriliiga Women
11:30Polva Lootos F - Tallina Kalev F -:-ETHIOPIE: Premier League
14:00Shashemene Kenema - Hadiya Hossana -:-17:00Hambericho Durame - Defence Force -:-
EUROPE: Euro U17 - Femmes
15:30Belgique -17 F - Espagne -17 F -:-15:30Portugal -17 F - Pologne -17 F -:-
FINLANDE: Veikkausliiga
17:30Ekenas - Ilves -:- [ 4.67 | 3.95 | 1.51 ]17:30Lahti - Mariehamn -:- [ 2.34 | 3.20 | 2.56 ]
FINLANDE: Ykkosliiga
13:00PK-35 - SJK Akatemia -:-17:00JaPS - JIPPO -:-
17:30KaPa - Mikkeli -:-
17:30SalPa - TPS Turku -:-
FINLANDE: Ykkonen
12:00Vaajakoski - OLS Oulu -:-17:00Keski-Uusimaa - KuPS Akatemia -:-
17:30Atlantis - VIFK -:-
17:30Jazz Pori - Rovaniemi -:-
17:30Klubi 04 - EPS -:-
FINLANDE: Kakkonen - Groupe A
15:00Kiffen - Futura -:-17:30GrIFK - NJS -:-
17:30PEPO - Lahden Reipas -:-
FINLANDE: Kakkonen - Groupe B
14:00Inter Turku 2 - Poxyt -:-16:00EBK - TPV -:-
16:00Honka - Ilves 2 -:-
17:30VJS - P-Iirot Rauma -:-
FINLANDE: Kakkonen - Groupe C
17:00Hercules - JPS Jyvaskyla -:-17:00TP-47 - Kuopion Elo -:-
17:30JBK - SJK Akatemia 2 -:-
17:30Narpes Kraft - GBK Kokkola -:-
FINLANDE: Coupe de Finlande - Suomen Cup
17:00LoPa - Poxyt 2 -:-19:00NJS III - Kuusysi Lahti -:-
FINLANDE: Kansallinen Liiga Women
13:00HJK F - Ilves F -:-13:00HPS F - Honka F -:-
13:00PK-35 Vantaa F - KuPS F -:-
14:00PKKU F - PK-35 Helsinki F -:-
16:00JyPK F - Aland Utd F -:-
FINLANDE: Ykkonen Women
13:00ONS Oulu F - VIFK F -:-14:00KTP F - TPS F -:-
14:00Lahti F - EBK F -:-
17:00P-Iirot Rauma F - VJS F -:-
FRANCE: Division 1 Féminine - Phase Finale
17:00Lyon F - Reims F -:-FRANCE: Division 2 Féminine
13:00Metz F - Nice F -:-14:00Le Mans F - Strasbourg F -:-
15:00Marseille F - Albi-Marssac F -:-
15:00Montauban F - Rodez F -:-
15:00Nantes F - Lens F -:-
15:00Orléans F - Thonon Evian F -:-
GHANA: Division One League
17:00Akatsi All Stars - Still Believe -:-17:00Asekem - Ebusua Dwarfs -:-
17:00Baffour SA - Mighty Royals -:-
17:00Debibi - Berekum City -:-
17:00Home Stars - Nania -:-
17:00King Faisal - Skyy -:-
17:00Kings Palace - Vision -:-
17:00Kotoku Royals - Hohoe United -:-
17:00Nzema Kotoko - Elmina Sharks -:-
17:00Pac Academy - Future Stars -:-
17:00Sefwi All Stars - Holy Stars -:-
17:00Susubiribi - Accra Athletic -:-
17:00Swedru All Blacks - Soccer Intellectuals -:-
17:00Techiman Liberty - Eleven Wonders -:-
17:00Uncle T United - Na God -:-
17:00Venomous Vipers - New Edubiase -:-
17:00Young Apostles - Brong Ahafo -:-
GHANA: Ghanaian Cup
17:00Bofoakwa Tano - Dreams -:-GIBRALTAR: National League - Groupe Championnat
19:30Mons Calpe - Magpies -:-GRÈCE: Super League - Groupe Championnat
19:00PAOK - Olympiakos -:- [ 1.99 | 3.35 | 3.03 ]GRÈCE: Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
16:00Afantou - Proodeftiki -:-16:00Niki Efkarpias - Asteras Petriti -:-
GRÈCE: Division A Women
11:00Rethymniakos F - AEL Larissa F -:-GRENADE: Premier Division
22:00Mt. Rich - Camerhogne -:-22:00ReportéShamrock - Paradise -:-
22:00St. John's - Hurricanes -:-
GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture - Phase Finale
23:00Deportivo Mixco - Municipal -:-HONDURAS: Liga Nacional - Clôture - Phase Finale
23:30Marathon - Genesis -:-03:00Motagua - Olimpia -:-
HONG KONG: Premier League
10:30Hong Kong FC - North District -:-HONG KONG: FA Cup
10:30Kitchee - Eastern AA -:-HONGRIE: OTP Bank Liga
14:15Kisvarda - Mezokovesd -:- [ 1.69 | 3.62 | 3.80 ]19:30Debrecen - Fehervar FC -:- [ 1.87 | 3.50 | 3.25 ]
HONGRIE: Merkantil Bank Liga
17:00Ajka - Honved -:-17:00BVSC-Zuglo - Nyiregyhaza -:-
17:00Csakvari - Kozarmisleny -:-
17:00Gyirmot - Tiszakecske -:-
17:00Kazincbarcika - Győr -:-
17:00Mosonmagyarovari TE - Budafoki -:-
17:00Szeged - Siofok -:-
HONGRIE: NB III - Northeast
11:00DVTK II - Putnok VSE -:-11:00Kisvarda II - Tiszaujvaros -:-
11:00Ujpest II - SBTC -:-
15:00REAC - Karcagi -:-
17:00Hatvan - Gyongyosi -:-
17:00Senyo Carnifex - Eger SE -:-
17:00Tiszafuredi - Cigand SE -:-
HONGRIE: NB III - Northwest
11:00Győr II - Gyirmot II -:-11:00Zalaegerszegi II - Puskas Academy II -:-
17:00Budaorsi - Balatonfuredi -:-
17:00Haladas Zanati - Bicskei -:-
17:00Kelen - Csornai -:-
17:00Komaromi VSE - Dorogi -:-
17:00SC Sopron - Tatabanya -:-
17:00VLS Veszprem - III. Keruleti TVE -:-
HONGRIE: NB III - Southeast
11:00Honved II - Cegledi -:-11:00Kecskemeti II - Szolnoki -:-
17:00Bekescsaba - Szeged II -:-
17:00Elore - Vasas II -:-
17:00ESMTK Budapest - Korosladany MSK -:-
17:00FC Dabas - Hodmezovasarhely FC -:-
17:00Fuzesgyarmati SK - Monori -:-
17:00Martfui - Penzugyor -:-
HONGRIE: NB III - Southwest
11:00Ferencvaros II - Dunafoldvar -:-11:00Paks II - Fehervar FC II -:-
17:00Dunaujvaros PASE - Erdi -:-
17:00Ivancsa - Szentlorinc -:-
17:00Majosi - Gardony Varosi -:-
17:00Mohacsi - Kaposvar -:-
17:00MTK II - PTE-PEAC -:-
17:00Szekszardi - Nagykanizsa -:-
ILE DE LA RÉUNION: Regionale 1
13:30Jeanne d'Arc - Saint-Pauloise -:-13:30JS Gauloise - Ravine Blanche -:-
13:30JS Saint-Pierroise - Excelsior AS -:-
13:30Piton - St. Louis -:-
13:30Sainte-Suzanne - Trois Bassins -:-
13:30Saint-Louisienne - Saint-Denis -:-
13:30Tamponnaise - Sainte Rose -:-
ILES FÉROÉ: Premier League
16:00Klaksvik - Vikingur -:-ILES FÉROÉ: 1. Deild
16:00TB Tvoroyri - HB Torshavn 2 -:-17:00Argir - Sandur -:-
IRAK: Stars League
15:00Al Naft - Erbil -:-17:15Al Wasat - Al Kahraba -:-
19:30Al-Qassim - Al Minaa -:-
ISLANDE: Besta deild karla
19:00KR Reykjavik - Kopavogur -:- [ 1.36 | 4.83 | 5.90 ]21:15Fylkir - Breidablik -:- [ 4.72 | 4.52 | 1.48 ]
21:15Vikingur Reykjavik - Hafnarfjordur -:- [ 1.48 | 4.35 | 4.90 ]
ISRAËL: Liga Alef - Promotion Play Offs
12:00Ironi Modiin - Shimshon Tel Aviv -:-12:30SC Dimona - Holon Yermiyahu -:-
ISRAËL: Liga Alef - Relegation
12:30Maccabi Nujeidat Ahmad - Tayibe -:-ITALIE: Serie C - Play Out
18:00Fiorenzuola - Novara -:-18:00Monterosi - Potenza -:-
18:00Recanatese - Vis Pesaro -:-
18:00Virtus Francavilla - Monopoli -:-
ITALIE: Serie D - Groupe A - Phase Finale
15:00Chisola - Ticino -:-16:00Citta di Varese - Vado -:-
ITALIE: Serie D - Groupe A - Play Out
16:00Derthona FbC - Alba -:-17:15Chieri - Pinerolo -:-
ITALIE: Serie D - Groupe B - Phase Finale
16:00Piacenza - Varesina -:-16:00Pro Palazzolo - Desenzano -:-
ITALIE: Serie D - Groupe B - Play Out
16:00Legnano - Castellanzese -:-ITALIE: Serie D - Groupe C - Phase Finale
16:00Dolomiti Bellunesi - Campodarsego -:-16:00Treviso - Bassano -:-
ITALIE: Serie D - Groupe C - Play Out
16:00Breno - Cjarlins Muzane -:-16:00Luparense - Castegnato -:-
ITALIE: Serie D - Groupe D - Phase Finale
16:00Corticella - Victor San Marino -:-16:00Ravenna - Lentigione -:-
ITALIE: Serie D - Groupe E - Phase Finale
16:00Follonica Gavorrano - Tau -:-17:30Grosseto - Livorno -:-
ITALIE: Serie D - Groupe F - Phase Finale
16:00L Aquila - Roma City -:-17:00Avezzano - Sambenedettese -:-
ITALIE: Serie D - Groupe F - Play Out
16:00Tivoli Calcio - United Riccione -:-ITALIE: Serie D - Groupe G - Phase Finale
15:00Romana - Ischia -:-16:00Nocerina - Cassino -:-
ITALIE: Serie D - Groupe G - Play Out
16:00Anzio Calcio 1924 - Gladiator -:-16:00Latte Dolce - Nuova Florida -:-
ITALIE: Serie D - Groupe H - Phase Finale
16:00A.C.D. Nardo - Fidelis Andria -:-18:00Martina Calcio - Casarano -:-
ITALIE: Serie D - Groupe H - Play Out
16:00Angri - Gallipoli -:-ITALIE: Serie D - Groupe I - Phase Finale
16:00Siracusa - AS Acireale -:-16:00Vibonese - Reggio Calabria -:-
ITALIE: Serie D - Groupe I - Play Out
16:00San Luca - Locri 1909 -:-ITALIE: Serie D - Winners stage
16:00Cavese - Altamura -:-16:00Pianese - Campobasso -:-
ITALIE: Primavera 1
11:00AC Milan -19 - Frosinone -19 -:-13:00Juventus -19 - Monza -19 -:-
13:00Lecce -19 - AS Rome -19 -:-
15:00Bologne -19 - Torino -19 -:-
15:00Sassuolo -19 - Fiorentina -19 -:-
ITALIE: Serie A Women - Groupe Championnat
15:00Inter F - Sassuolo F -:-ITALIE: Serie A Women - Groupe Relégation
12:30Como F - Pomigliano F -:-12:30Naples F - AC Milan F -:-
ITALIE: Serie B Women
12:00Freedom F - Genoa F -:-15:00Arezzo F - Cesena F -:-
15:00Brescia F - San Marino Academy F -:-
15:00Hellas Vérone F - Bologne F -:-
15:00Parme F - Chievo Verona F -:-
15:00RES Roma F - Tavagnacco F -:-
15:00Ternana F - Pavia F -:-
JAMAIQUE: Premier League - Phase Finale
00:00Mount Pleasant - Waterhouse -:-JAPON: J1 League
06:05Kashima - Verdy -:- [ 1.88 | 3.12 | 3.73 ]JAPON: J2 League
06:00Iwaki - Renofa Yamaguchi -:-06:00Kumamoto - Yokohama FC -:-
07:00Fujieda MYFC - Blaublitz -:-
07:00Oita - Ehime -:-
07:00Tokushima - Tochigi -:-
07:00V-Varen Nagasaki - Okayama -:-
07:00Yamagata - Mito -:-
09:00Kofu - Chiba -:-
JAPON: WE League Women
06:00JEF United F - Inac Kobe Leonesa F -:-06:00Mynavi Sendai F - Nojima Stella F -:-
06:00Parceiro Nagano F - C-Osaka F -:-
JAPON: Nadeshiko League Women
07:00Gunma F - Miyazaki F -:-07:00Setagaya Sfida FC F - NGU Nagoya F -:-
KAZAKHSTAN: Premier League
14:00Kyzylzhar - Aktobe -:-14:00Yelimay Semey - Shakhter K. -:-
16:00FC Astana - Kaisar -:-
16:00Zhenis - Kairat Almaty -:-
18:00Ordabasy - Tobol -:-
KENYA: Premier League
11:00Tusker - Muranga -:-14:00Police FC - Nairobi City -:-
14:00Talanta FC - Leopards -:-
KENYA: Super League
11:00Rainbow - MCF -:-12:00Gusii - Mulembe United -:-
12:00Kibera - Kajiado -:-
13:00Vihiga - Mombasa Elite -:-
14:00Kisumu All-Stars - Mara Sugar -:-
KOSOVO: Superliga
15:00Drita - Feronikeli -:-15:00Dukagjini - Prishtina -:-
15:00FC Ballkani - Fushe Kosova -:-
15:00KF Llapi - Malisheva -:-
15:00Liria - Gjilani -:-
KOWEÏT: Premier League - Groupe Championnat
18:05Al Qadisiya - Al-Fahaheel -:-LESOTHO: Premier League
15:00CCX - Bantu -:-15:00LCS - Matlama -:-
15:00Lijabatho - Defence Force -:-
15:00Machokha - Linare -:-
LETTONIE: Virsliga
14:00BFC Daugavpils - Tukums 2000 -:- [ 1.71 | 3.38 | 3.58 ]LETTONIE: 1. Liga
14:00Rezekne - AFA Olaine -:-18:00Skanste - Alberts JDFS -:-
LIBAN: Premier League - Étape des Vainqueurs
15:00Nejmeh SC - Al Ahed -:-LITUANIE: A Lyga
15:00Hegelmann - Zalgiris -:- [ 3.38 | 3.33 | 1.77 ]17:25Kauno Zalgiris - Siauliai FA -:- [ 1.89 | 3.07 | 3.28 ]
LITUANIE: I Lyga
13:00Tauras - FK Panevezys 2 -:-LUXEMBOURG: BGL Ligue
16:00Hesperange - Marisca Mersch -:-16:00Racing Luxembourg - Mondercange -:-
16:00Union Titus Petange - Jeunesse Esch -:-
16:00Victoria Rosport - Dudelange -:-
16:00Wiltz - Mondorf -:-
18:00Schifflange - UNA Strassen -:-
18:30Fola - Kaerjeng -:-
MACAO: Elite League - Groupe Relégation
12:00Tak Chun Ka I - Gala -:-14:00Sporting Macau - Monte Carlo -:-
MACÉDOINE DU NORD: 1. MFL
17:00KF Gostivar - Rabotnicki -:-17:00Makedonija GP - Bregalnica -:-
17:00Shkendija - Struga -:-
17:00Shkupi - Brera Strumica -:-
17:00Sileks - Vardar -:-
17:00Tikves - Voska Sport -:-
MALAWI: Super League
14:30Mighty Tigers - Dedza Dynamos -:-14:30Mzuzu City - Kamuzu Barracks -:-
14:30Silver Strikers - Creck Sporting -:-
MALAYSIE: Super League
11:45Sabah - Penang -:-15:00Kuala Lumpur City - Kuching City FC -:-
MALI: Premiere Division
18:30Bougouba - Real Bamako -:-20:30Black Stars - Stade Malien -:-
MALTE: FA Trophy
16:00Floriana - Sliema -:-MAROC: Botola 2
18:00Ittifaq Marrakech - Sale -:-18:00RAC Casablanca - Jeunesse -:-
18:00Rapide Oued Zem - Raja Beni Mellal -:-
MAURICE: Super League
13:00Grande Riviere - Cercle De Joachim -:-13:00Pamplemousses - Savanne -:-
16:00Petite Riviere - Chebel Citizens -:-
MAURITANIE: Ligue 1
19:00Nouadhibou - ASAC Concorde -:-21:50Gendrim - SNIM -:-
MEXIQUE: Liga MX - Clôture - Phase Finale
02:00Club America - Pachuca -:- [ 1.64 | 3.97 | 3.88 ]04:10Toluca - Guadalajara -:- [ 1.85 | 3.58 | 3.33 ]
MEXIQUE: Liga Premier Serie A - Phase Finale
03:00Alacranes - Gavilanes de Matamoros -:-03:00Porto Palmeiras - Irapuato -:-
03:00Tampico Madero - Deportiva Venados -:-
05:00Los Cabos - Tecos -:-
MEXIQUE: Liga Premier Serie B - Phase Finale
02:00Ayense - Uruapan -:-MEXIQUE: Liga MX U23 - Clôture - Phase Finale
17:00Necaxa -23 - U.N.A.M. -23 -:-MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture - Phase Finale
20:00Club America F - Guadalajara F -:-MONGOLIE: Premier League
10:15Tuv Azarganuud - Khaan Khuns-Erchim -:-13:15FC Ulaanbaatar - Falcons -:-
MONTÉNÉGRO: Prva Crnogorska Liga
19:00Buducnost - Jedinstvo -:-19:00Decic - Jezero -:-
19:00Mladost DG - Sutjeska -:-
19:00Mornar - Rudar -:-
19:00Petrovac - Arsenal Tivat -:-
MONTÉNÉGRO: Druga Liga
17:00Igalo - Berane -:-17:00Iskra - Internacional -:-
17:00Kom Podgorica - FK Podgorica -:-
17:00Lovcen - Grbalj -:-
19:00Bokelj - Otrant -:-
MOZAMBIQUE: Mocambola
15:00ENH Vilankulo - Brera Tchumene -:-15:00Ferroviario Maputo - Ferroviario Nampula -:-
15:00Nacala - Costa do Sol -:-
15:00Textafrica - Ferroviario Lichinga -:-
NIGER: Super Ligue
17:15USGN - Douanes Niamey -:-NIGÉRIA: NPFL
16:00ReportéGombe - Sunshine Stars -:-17:00ReportéAkwa United - Heartland -:-
17:00ReportéBayelsa United - Plateau -:-
17:00ReportéEnyimba - Rivers United -:-
17:00ReportéNiger - Kwara -:-
17:00ReportéRemo Stars - Kano -:-
17:00ReportéShooting Stars - Abia Warriors -:-
17:00ReportéSporting Lagos - Enugu -:-
17:00Sunshine Stars - Rivers United -:-
NIGÉRIA: NNL
11:00Tradesafe - Solution -:-16:00Gateway Utd. - Osun -:-
16:00Ikorodu City - Giant Brillars -:-
16:00Inter Lagos - Ijebu -:-
16:00One Rocket - Crown -:-
NORVÈGE: Eliteserien
14:30Kristiansund - Bodo/Glimt -:- [ 6.05 | 4.50 | 1.35 ]17:00HamKam - Haugesund -:- [ 1.96 | 3.40 | 3.08 ]
17:00KFUM Oslo - Fredrikstad -:- [ 2.44 | 3.22 | 2.45 ]
17:00Sandefjord - Sarpsborg 08 -:- [ 2.16 | 3.58 | 2.58 ]
17:00Strömsgodset - Viking -:- [ 2.45 | 3.33 | 2.37 ]
17:00Tromsø - Odd -:- [ 1.67 | 3.75 | 3.78 ]
19:15Lilleström - Brann -:- [ 3.10 | 3.40 | 1.94 ]
NORVÈGE: Division 2 - Groupe 1
14:00Hodd - V. Haugesund -:-NORVÈGE: Division 2 - Groupe 2
12:00Vålerenga 2 - Alta -:-13:30Junkeren - Skeid -:-
14:00Grorud - Kjelsås -:-
14:30Strømmen - Stjordals Blink -:-
NORVÈGE: Division 3 - Group 1
13:00Fana - Åsane 2 -:-NORVÈGE: Division 3 - Group 2
16:00Sandnes 2 - Madla IL -:-NORVÈGE: Division 3 - Group 3
15:00Askollen - Mjondalen 2 -:-NORVÈGE: Division 3 - Group 4
12:00Rana FK - Strømsgodset 2 -:-15:00Orkla - Stabaek 2 -:-
15:00Trygg/Lade - Rosenborg 2 -:-
16:00Mosjoen - Byåsen -:-
NORVÈGE: Division 3 - Group 5
14:00Traeff - Aalesund 2 -:-18:00Lørenskog - Molde 2 -:-
NORVÈGE: Division 3 - Group 6
14:00Bodo/Glimt 2 - Kongsvinger 2 -:-16:00Mjolner - Honefoss -:-
NORVÈGE: Division 1 Women
11:30Bodo/Glimt F - Tromsø F -:-13:00Aalesund F - Honefoss F -:-
15:00Avaldsnes F - Ovrevoll Hosle F -:-
15:00Odd F - Fyllingsdalen F -:-
OUGANDA: Big League
15:00Blacks Power - Mbale Heroes -:-15:00Kigezi HomeBoyz - Lugazi -:-
15:00Kiyinda Boys - Police -:-
15:00Kyetume - Calvary -:-
15:00Onduparaka - Booma -:-
15:00Young Elephant - Kaaro Karungi -:-
OUZBÉKISTAN: Super League
16:00Neftchi Fargona - Andijan -:-16:00Sogdiana - Navbahor Namangan -:-
PANAMA: LPF - Ouverture - Phase Finale
00:00Herrera - Plaza Amador -:-PARAGUAY: Primera Division - Ouverture
23:00Sportivo Trinidense - Nacional Asuncion -:- [ 2.79 | 3.10 | 2.27 ]01:30Sp. Luqueño - Ameliano -:- [ 1.76 | 3.40 | 3.90 ]
22:30Cerro Porteno - Olimpia Asuncion -:- [ 1.91 | 3.20 | 3.40 ]
PARAGUAY: Division Intermedia
16:0012 de Junio - 3 De Febrero -:-16:00Sp. Carapegua - Independiente F.B.C. -:-
PAYS-BAS: Derde Divisie
14:00AWC - HV & CV Quick -:-14:00Baronie - Gemert -:-
14:00TOGB - Meerssen -:-
14:30Groene Ster - Blauw Geel -:-
14:30Kampong - VVSB -:-
PÉROU: Liga 1 - Ouverture
01:30Huancayo - A. Lima -:-04:00Cesar Vallejo - Los Chankas -:-
20:00Cajamarca - Melgar -:-
22:00Deportivo Garcilaso - Grau -:-
PÉROU: Liga 2
22:15Comerciantes - U. San Martin -:-PÉROU: Liga Women
17:30Ayacucho F - Cesar Vallejo F -:-20:00Defensores F - Dep. Municipal F -:-
PHILIPPINES: PFL
10:00Mendiola FC 1991 - Philippine Army -:-11:30Cebu FC - One Taguig -:-
13:00Davao Aguilas - Stallion -:-
POLOGNE: Ekstraklasa
12:30Puszcza - Warta Poznan -:- [ 2.51 | 2.90 | 2.58 ]15:00Widzew Lodz - Zaglebie -:- [ 2.10 | 3.30 | 2.85 ]
17:30Lech - Legia -:- [ 2.35 | 3.27 | 2.52 ]
POLOGNE: Division 1
12:40Arka - Sosnowiec -:-15:00Odra Opole - Plock -:-
18:00Polonia W. - Leczna -:-
POLOGNE: Division 2
12:00LKS Lodz II - Stezyca -:-14:30Stomil Olsztyn - Ol. Grudziadz -:-
POLOGNE: III Liga - Group I
12:00Jagiellonia II - Legionowo -:-POLOGNE: III Liga - Group II
13:00Stolem Gniewino - Sroda -:-POLOGNE: III Liga - Group IV
17:00Unia Tarnow - Swidniczanka Swidnik -:-POLOGNE: Central Youth League
11:00Zaglebie -19 - Jagiellonia -19 -:-12:00Rakow Czestochowa -19 - Wisla -19 -:-
17:30Arka -19 - Legia -19 -:-
POLOGNE: Ekstraliga Women
12:00UJ Krakow F - Czarni Sosnowiec F -:-13:00Rekord Bielsko-Biala F - Stomilanki Olsztyn F -:-
PORTUGAL: Liga Portugal
16:30Gil Vicente - Farense -:- [ 2.02 | 3.45 | 3.28 ]19:00Benfica - Arouca -:- [ 1.20 | 6.55 | 9.55 ]
19:00Casa Pia - Moreirense -:- [ 2.55 | 2.97 | 2.77 ]
21:30FC Porto - Boavista -:- [ 1.14 | 6.95 | 14.50 ]
PORTUGAL: Liga Portugal 2
12:00Leixoes - AVS -:- [ 3.02 | 3.12 | 2.09 ]12:00Tondela - Nacional -:- [ 3.67 | 3.62 | 1.72 ]
15:00Mafra - Santa Clara -:- [ 5.15 | 3.65 | 1.51 ]
16:30FC Porto B - Paços Ferreira -:- [ 2.16 | 3.35 | 2.71 ]
16:30Maritimo - Oliveirense -:- [ 1.40 | 4.35 | 5.45 ]
PORTUGAL: Liga 3 - Groupe de Promotion
12:00Atletico - Lusitania FC -:-17:00Varzim - Covilha -:-
19:00Alverca - Academica -:-
19:00Felgueiras - Braga B -:-
PORTUGAL: Taca Revelacao U23
16:00Estoril -23 - Santa Clara -23 -:-RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Championnat
15:00Maniema - Aigles du Congo -:-15:00St Eloi Lupopo - Dauphins Noirs -:-
RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF
22:00Delfines Del Este - Vega Real -:-00:00San Cristobal - Universidad O&M -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FORTUNA:LIGA - Conference League - Phase Finale
15:00Liberec - Teplice -:- [ 1.71 | 3.55 | 3.77 ]15:00Sigma Olomouc - Hradec Kralove -:- [ 2.21 | 3.27 | 2.70 ]
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FORTUNA:LIGA - Groupe Relégation
15:00Bohemians - Jablonec -:- [ 2.08 | 3.05 | 3.10 ]15:00Pardubice - Ceske Budejovice -:- [ 1.92 | 3.37 | 3.18 ]
18:00Karvina - Zlin -:- [ 1.98 | 3.33 | 3.08 ]
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FNL
10:15Zizkov - Varnsdorf -:-17:00Dukla Prague - Prostejov -:-
17:00Opava - Vyskov -:-
17:00Vlasim - Taborsko -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group A
10:15Admira Prague - Motorlet Prague -:-10:15Slavia Prague B - Pisek -:-
17:00Povltavska FA - Plzen B -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group B
10:15Hradec Kralove B - Chlumec nad Cidlinou -:-10:15Mlada Boleslav B - Brozany -:-
10:15Pardubice B - Prepere -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MSFL
10:15Karvina B - Zlin B -:-10:15Ostrava B - Blansko -:-
10:15Slovacko B - Zlinsko -:-
10:15Unicov - Rosice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division B
10:15Meteor Prague - Nespeky -:-14:00Admira Prague B - Hvezda Cheb -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division C
10:30Velke Hamry - Trutnov -:-17:00Benatky - Caslav -:-
17:00Hlinsko - Novy Bydzov -:-
17:00Turnov - Vysoke Myto -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division D
10:15Brno B - Velka Bites -:-10:15Velke Mezirici - Humpolec -:-
16:30Lanzhot - Nove Mesto na Morave -:-
16:30Lisen B - Pelhrimov -:-
16:30Tasovice - Slavoj Polna -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division E
10:15Slavicin - Kostelec na Hane -:-16:30Batov - Rymarov -:-
16:30FK Kozlovice - Bzenec -:-
16:30Novy Jicin - HFK Olomouc -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division F
10:15Havirov - Krnov -:-10:15Opava B - Polanka nad Odrou -:-
16:30Bilovec - Hlubina -:-
16:30Bohumin - Repiste -:-
16:30Bruntal - Bridlicna -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP
17:00Jankov - Trebetice -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihomoravsky KP
17:00Rajhradice - SK Krumvir -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Karlovarsky KP
17:00Touzim - Karlovy Vary B -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Kralovehradecky KP
14:00Solnice - Rychnov n. Kneznou -:-17:00Ceska Skalice - Lazne Belohrad -:-
17:00Jaromer - Dvur Kralove -:-
17:00Trebes - Dobruska -:-
17:00Tyniste n. Orl. - Horice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Liberecky KP
17:00Kostalov-Libstat - Rapid Liberec -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Moravskoslezsky KP
17:00Koberice - Vresina -:-17:00Kravare - Pusta Polom -:-
17:00Moravan Oldrisov - Krasne Pole -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Olomoucky KP
16:30Dolany - Litovel -:-16:30SK Lipova - Konice -:-
16:30Velke Losiny - Cechovice -:-
16:30Zabreh - Medlov -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Pardubicky KP
17:00Horni Redice - Tremosnice -:-17:00Lanskroun - Hermanuv Mestec -:-
17:00Lazne Bohdanec - Chocen -:-
17:00Moravany - Litomysl -:-
17:00Prosetin - Vysoke Myto B -:-
17:00SK Pardubicky - Libisany -:-
17:00Svitavy - Ceska Trebova -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Plzensky KP
18:00Sokol Radnice - Horni Briza -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Prazsky prebor
17:00Vysehrad - Kralovice -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Stredocesky KP
17:00Mnichovohradistsky SK - Kutna Hora -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Ustecky KP
15:00Banik Most - Sous B - Zatec -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Vysocina KP
14:00Velke Mezirici B - Sapeli Polna -:-16:30Chotebor - Ledec nad Sazavou -:-
16:30FS Trebic - Pacov -:-
16:30Nova Ves - Zirovnice -:-
16:30Okrisky - Bystrice n. Pern. -:-
16:30Zdar na Sazavou B - Rapotice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Zlinsky KP
16:30Borsice - Bystrice pod Hostynem -:-16:30Hrachovec - Nevsova -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: First League - Femmes - Groupe Championnat
14:00Slovacko F - Sparta Prague F -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 2. Liga Women - Groupe Relégation
16:00Dukla Prague F - Hradec Kralove F -:-ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation
20:30D. Bucarest - UTA Arad -:- [ 1.67 | 3.50 | 4.07 ]20:30FC Voluntari - U. Cluj -:- [ 2.81 | 3.20 | 2.04 ]
20:30Otelul - Botosani -:- [ 2.34 | 3.20 | 2.56 ]
20:30Poli Iasi - Petrolul -:- [ 1.54 | 3.47 | 5.25 ]
20:30U Craiova 1948 - FC Hermannstadt -:- [ 1.98 | 3.28 | 3.13 ]
ROUMANIE: Liga 1 Women - Groupe Championnat
10:00Csikszereda M. Ciuc F - Politehnica Timisoara F -:-12:00Farul Constanta F - Ol. Cluj F -:-
ROUMANIE: Liga 1 Women - Groupe Relégation
10:00CSM Alexandria F - Banat F -:-14:00Targu Mures F - Gloria 2018 Bistrita F -:-
RUSSIE: Premier League
13:00Orenburg - Lok. Moscou -:-15:30F. Voronezh - Ural -:-
18:00Sochi - Pari NN -:-
RUSSIE: FNL
08:00Yenisey - Kuban -:-13:00Yaroslavl - SKA Khabarovsk -:-
15:00Saratov - Tyumen -:-
15:00Torpedo Moscow - Alania Vladikavkaz -:-
16:00Akron Togliatti - Dynamo Makhachkala -:-
16:00Kamaz - Rodina Moscow -:-
16:00Leningradets - Khimki -:-
17:00Volgar-Astrakhan - Chernomorets Novorossijsk -:-
RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 1
15:00Alania 2 - FK Pobeda -:-RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 2
13:00Chertanovo M. - Irkutsk -:-13:00Tver - Din. Moscou 2 -:-
14:00Dynamo Vologda - Saturn Ramenskoye -:-
14:00Yenisey 2 - Zvezda St. Peterburg -:-
14:00Znamya Truda - Rodina Moscow -21 -:-
15:00Vladimir - Zenit 2 -:-
16:00Baltika 2 - Luki-Energiya -:-
RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 3
05:00Dynamo Vladivostok - Khimki 2 -:-05:00SKA Khabarovsk 2 - Penza -:-
07:00Sakhalin - Salyut-Belgorod -:-
12:00FK Strogino Moscow - Kompozit -:-
13:00Ryazan - Kolomna -:-
14:00Oryol - Arsenal Tula 2 -:-
15:00Kvant - Spartak Tambov -:-
RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 4
11:00Sokol Kazan - Kirov -:-RUSSIE: Supreme Division Women
15:30Kazan F - Sp. Moscou F -:-16:00Krasnodar F - CSKA Moscou F -:-
RWANDA: Premier League
14:00APR - Amagaju -:-15:00Musanze - Police -:-
SALVADOR: Primera Division - Clôture - Phase Finale
03:00Luis Angel Firpo - Metapan -:-03:30Alianza FC - 11 Deportivo -:-
22:30Aguila - FAS -:-
SAO TOMÉ-ET-PRINCIPE: Campeonato Nacional
17:00Caixao Grande - Praia Cruz -:-17:00UDRA - CD Guadalupe -:-
17:00Vitoria do Riboque - Palmar -:-
SÉNÉGAL: Ligue 1
19:00Guédiawaye FC - Dakar SC -:-19:00Linguère - Diambars -:-
19:00US Ouakam - US Gorée -:-
SERBIE: Super Liga - Groupe Championnat
14:30TSC - Cukaricki -:- [ 1.84 | 3.58 | 3.25 ]16:30Partizan Belgrade - Mladost -:- [ 1.20 | 5.50 | 8.50 ]
18:30Étoile Rouge Belgrade - Radnicki 1923 -:- [ 1.11 | 7.10 | 11.50 ]
19:30Vojvodina - Napredak -:- [ 1.22 | 5.00 | 9.00 ]
SERBIE: Prva Liga - Groupe Championnat
17:00Indjija - Radnicki S. Mitrovica -:-17:00Jedinstvo U. - Macva -:-
17:00OFK Beograd - Smederevo -:-
17:00Tekstilac Odzaci - Graficar Beograd -:-
SERBIE: Srpska Liga - Belgrade
16:30Zvezdara - Usce -:-SERBIE: Srpska Liga - Vojvodina
10:00Kabel Novi Sad - Dinamo Pancevo -:-11:00Omladinac NB - Jedinstvo SP -:-
17:00Tisa Adorjan - Podunavac Belegis -:-
SERBIE: Srpska Liga - East
11:00SFS Borac - Vlasina -:-17:00Timocanin - Radnicki Pirot -:-
17:00Zitoradja - Jagodina -:-
SERBIE: Srpska Liga - West
16:30Polet Ljubic - Loznica -:-SIERRA LEONE: Premier League
18:15Bai Bureh Warriors - Real Republicans -:-18:15Diamond Stars - Kallon -:-
18:15East End Lions - Kahunla -:-
18:15ReportéKallon - SLIFA -:-
18:15Old Edwardians - Freetown City -:-
18:15ReportéOld Edwardians - Diamond Stars -:-
SINGAPOUR: Premier League
12:00Tampines - Albirex Niigata -:-SLOVAQUIE: Nike liga - Groupe Championnat
17:30Dun. Streda - Trnava -:- [ 2.10 | 3.28 | 2.86 ]SLOVAQUIE: Liga 3 - Est
15:00Oravske Vesele - Filakovo -:-17:00R. Sobota - Stropkov -:-
17:00Snina - Bardejov -:-
17:00Spisske Podhradie - Namestovo -:-
SLOVAQUIE: 3. Liga - West
17:00Belusa - Podkonice -:-17:00Dubnica - Jednota Banova -:-
17:00Sered - HA Banska Bystrica -:-
SLOVAQUIE: 4. liga - Bratislava
17:00D. Luzna - Modra -:-17:00Ivanka pri Dunaji - Nova Dedinka -:-
17:00Rusovce - MSK Senec -:-
17:00Slovan Most - Rovinka -:-
17:00Tomasov - Bernolakovo -:-
SLOVAQUIE: 4. liga - Central
10:30Besenova - TJD Pribelce -:-17:00Kovacova - Badin -:-
17:00Krasno - Banik Stranavy -:-
17:00Lip. Stiavnica - Sokol Zubrohlava -:-
17:00Medzibrod - Tvrdosin -:-
SLOVAQUIE: 4. liga - East
16:30Gerlachov - Poprad -:-16:30Kechnec - Medzev -:-
16:30Medzilaborce - Kezmarok -:-
16:30Pavlovce n. Uhom - Sobrance-Sobranecko -:-
16:30Raslavice - Lok. Kosice -:-
16:30Sabinov - FK Cana -:-
16:30Sokol Lubotice - Mladost Kalsa -:-
SLOVAQUIE: 4. liga - West
16:30Blava Jaslovske Bohunice - Stankovce -:-16:30Gabcikovo - Boleraz -:-
16:30Gbely - Banik Prievidza -:-
16:30Levice - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-
16:30Pata - Z. Moravce-Vrable B -:-
16:30Trebatice - FKM Nove Zamky -:-
16:30Trstice - Imel -:-
SLOVÉNIE: Prva Liga
15:00Celje - Koper -:- [ 1.43 | 4.23 | 5.20 ]17:30Bravo - Mura -:- [ 1.89 | 3.30 | 3.35 ]
SLOVÉNIE: 2. SNL
17:30Dravinja - Rudar -:-17:30Ilirija - Tolmin -:-
17:30Primorje - Triglav -:-
20:15Gorica - Beltinci -:-
SLOVÉNIE: 3. SNL - East
10:30Videm - Podvinci -:-SLOVÉNIE: 3. SNL - West
17:30Fama Vipava - Dren Vrhnika -:-19:00Sencur - NK Jesenice -:-
SLOVÉNIE: 1. SZNL Women - Groupe Relégation
17:00Gazon F - Primorje F -:-17:30Krim F - Cerklje F -:-
SOMALIE: National league
14:30Mogadishu City - Gaadiidka -:-SUÈDE: Allsvenskan
14:00Hacken - Kalmar -:- [ 1.44 | 4.30 | 4.98 ]14:00Norrkoping - Hammarby -:- [ 2.42 | 3.30 | 2.41 ]
16:30Djurgarden - Elfsborg -:- [ 1.80 | 3.48 | 3.50 ]
16:30Värnamo - Brommapojkarna -:- [ 3.18 | 3.38 | 1.92 ]
SUÈDE: Superettan
13:00Gefle - Skövde -:-15:00Brage - Östersund -:-
15:00Helsingborg - Sandviken -:-
SUÈDE: Division 1 - Nord
15:00Hammarby TFF - Umeå -:-16:00Assyriska FF - Orebro Syr. -:-
16:00Karlbergs - Friska Viljor -:-
16:00Sollentuna - Karlstad -:-
16:00Stocksund - Pitea -:-
SUÈDE: Division 1 - Sud
13:00Torns - Onsala -:-16:00Norrby - Lunds -:-
16:00Torslanda - Ariana -:-
16:00Trollhättan - Oskarshamn -:-
SUÈDE: Division 2 - Götaland Nord
13:00Forward - Herrestads AIF -:-16:00Vanersborgs IF - Gauthiod -:-
SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand
14:00Hudiksvall - IK Franke -:-14:00Sandvikens AIK - Arlanda -:-
15:00Dalkurd - Gute -:-
15:00Falu - Enkopings SK -:-
SUÈDE: Division 2 - Södra Götaland
13:00Osterlen - Kristianstad -:-14:00Rappe GOIF - IFK Trelleborg -:-
SUÈDE: Division 2 - Södra Svealand
15:00Arameisk-Syrianska - Smedby -:-15:00Mjolby AI FF - IFK Eskilstuna -:-
SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland
14:00Frölunda - Husqvarna -:-14:00Laholms - Varbergs GIF -:-
SUÈDE: Allsvenskan - Femmes
13:00IF Brommapojkarna F - Vaxjo DFF F -:-15:00Kristianstad F - Trelleborg F -:-
15:00Linköping F - AIK F -:-
SUÈDE: Elitettan Women
13:00Sunnanå F - Mallbacken F -:-13:00Umeå IK F - Kalmar F -:-
14:00Sundsvall F - Uppsala F -:-
SUISSE: Super League - Groupe Championnat
14:15Winterthur - Zurich -:- [ 2.67 | 3.25 | 2.23 ]16:30St. Gallen - Servette -:- [ 2.19 | 3.48 | 2.59 ]
SUISSE: Promotion League
14:30Delemont - Zurich II -:-16:00Servette -21 - Luzern II -:-
SUISSE: 1.Liga - Groupe 1
15:00Coffrane - Oberwallis Naters -:-SUISSE: 1.Liga - Groupe 2
14:00Thun II - Langenthal -:-14:30Munsingen - Wohlen -:-
16:00Black Stars - Schotz -:-
SUISSE: 1.Liga - Groupe 3
14:00Gossau - Winterthur II -:-SUISSE: Super League Women - Phase Finale
14:00Young Boys F - Servette F -:-SUISSE: Super League Women - Relégation
14:00Wil F - Rapperswil F -:-SURINAME: SML
01:00Flora - PVV -:-22:30Inter Wanica - Notch -:-
TADJIKISTAN: Vysshaya Liga
14:00Eskhata - Istaravshan -:-15:00Kuktosh - CSKA Pomir Dushanbe -:-
TAÏWAN: Premier League
09:30Taichung - AC Taipei -:-09:30Taipei Vikings - Taiwan Steel -:-
12:30Ming Chuan University - Hang Yuen -:-
12:30Taipower - Taiwan Shihu -:-
TANZANIE: Ligi Kuu Bara
13:00Tabora United - Mashujaa -:-15:00Kagera Sugar - Simba -:-
18:00Kinondoni MC - Azam -:-
TCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45Algoy - Agri - Tchad -:-16:45Foullah Edifice - Elect Sport -:-
16:45Stars J. Talents - Gazelle -:-
THAÏLANDE: Thai League 1
12:30Chonburi - Prachuap -:-13:00Buriram - Port MTI FC -:-
14:00Bangkok Utd - Trat FC -:-
THAÏLANDE: Thai League 2 - Promotion - Phase Finale
13:00Rayong FC - Ayutthaya Utd -:-TOGO: Championnat National
16:00ReportéASC Kara - Doumbe -:-16:00ReportéBarracuda - Gomido -:-
16:00ReportéGbikinti Bassar - Unisport -:-
16:00ReportéGbohloe-Su - Espoir -:-
16:00ReportéKakadl - Dynamic Togol. -:-
16:00ReportéKara - OTR -:-
16:00ReportéSemassi - Binah -:-
16:00ReportéTambo - Entente II -:-
17:30ASC Kara - Semassi -:-
17:30Dynamic Togol. - Binah -:-
17:30Espoir - OTR -:-
17:30Gomido - Gbohloe-Su -:-
17:30Tambo - Kara -:-
17:30Unisport - Barracuda -:-
TRINITÉ-ET-TOBAGO: TT Premier League
23:001976 Phoenix FC - Eagles FC -:-TUNISIE: Ligue 1 - Groupe Championnat
18:30Esperance Tunis - Etoile Sahel -:-TUNISIE: Ligue 1 - Groupe Relégation
16:00Ben Guerdane - Bizertin -:-16:00Marsa - Metlaoui -:-
16:00Olympique Beja - US Tataouine -:-
TUNISIE: Ligue 2
16:00Chebba - OC Kerkennah -:-16:00ES Djerba - Sidi Bouzid -:-
16:00JS El Omrane - Hammam-Lif -:-
16:00JS Kairouanaise - Hamam-Sousse -:-
16:00Korba - Rades -:-
16:00Msaken - Ariana -:-
16:00Oued Ellil - Jendouba Sport -:-
TURQUIE: Super Lig
18:00Adana Demirspor - Gaziantep -:- [ 1.90 | 3.50 | 3.15 ]18:00Alanyaspor - Besiktas -:- [ 2.26 | 3.37 | 2.56 ]
18:00Fenerbahce - Kayserispor -:- [ 1.13 | 6.95 | 9.70 ]
18:00Hatayspor - Ankaragucu -:- [ 2.32 | 3.27 | 2.54 ]
18:00Karagumruk - Galatasaray -:- [ 5.40 | 4.63 | 1.37 ]
18:00Kasimpasa - Antalyaspor -:- [ 1.83 | 3.62 | 3.25 ]
18:00Konyaspor - Samsunspor -:- [ 2.02 | 3.05 | 3.25 ]
18:00Pendikspor - Rizespor -:- [ 1.89 | 3.67 | 3.05 ]
18:00Sivasspor - Basaksehir -:- [ 3.10 | 3.25 | 2.00 ]
18:00Trabzonspor - Istanbulspor -:- [ 1.14 | 6.70 | 10.00 ]
UKRAINE: Premier League
12:00Oleksandriya - Dnipro-1 -:- [ 2.98 | 3.17 | 2.09 ]14:30Ch. Odesa - Metalist 1925 -:- [ 2.08 | 3.37 | 2.84 ]
17:00Kryvbas - Zhytomyr -:- [ 1.94 | 3.32 | 3.20 ]
UKRAINE: Persha Liga - Groupe Relégation
12:30Nyva Ternopil - MFC Metalurh -:-13:15Bukovyna - Kremin -:-
UKRAINE: Druha Liga
11:00Rukh Lviv 2 - Zvyagel -:-12:00Karpaty Lviv 2 - Lokomotyv Kyiv -:-
UKRAINE: U19 League
12:00Kolos Kovalivka -19 - LNZ Cherkasy -19 -:-13:00Zorya -19 - Veres Rivne -19 -:-
UKRAINE: Championship Women - Groupe Championnat
10:00Ladomir F - Vorskla Poltava F -:-11:00Kryvbas F - Kolos Kovalivka F -:-
UKRAINE: Championship Women - Groupe Relégation
11:00Mariupol F - Dyn. Kiev F -:-URUGUAY: Primera Division - Ouverture
23:00Penarol - Wanderers -:-15:00Liverpool M. - Cerro Largo -:-
17:30Rampla Juniors - Boston River -:-
20:00Progreso - Defensor Sp. -:-
URUGUAY: Segunda Division
01:00Colon - Sud America -:-22:30Oriental - Tacuarembo -:-
USA: MLS
01:30Atlanta Utd - DC United -:- [ 1.63 | 4.03 | 3.90 ]01:30CF Montreal - Inter Miami -:- [ 3.60 | 3.93 | 1.70 ]
01:30Charlotte - Nashville SC -:- [ 2.09 | 3.30 | 2.96 ]
01:30New York Red Bulls - New England Revolution -:- [ 1.42 | 4.23 | 5.60 ]
01:30Philadelphia Union - Orlando City -:- [ 1.87 | 3.43 | 3.40 ]
01:30Toronto FC - New York City -:- [ 2.44 | 3.35 | 2.43 ]
01:45Columbus Crew - Cincinnati -:- [ 1.69 | 3.60 | 4.02 ]
02:30FC Dallas - Austin FC -:- [ 1.85 | 3.43 | 3.47 ]
02:30Sporting Kansas City - Houston Dynamo -:- [ 1.96 | 3.17 | 3.38 ]
02:30St. Louis City - Chicago Fire -:- [ 1.57 | 4.00 | 4.28 ]
03:30Colorado Rapids - San Jose Earthquakes -:- [ 1.63 | 3.93 | 3.95 ]
04:30Los Angeles FC - Vancouver Whitecaps -:- [ 1.56 | 3.83 | 4.58 ]
04:30Los Angeles Galaxy - Real Salt Lake -:- [ 1.82 | 3.92 | 3.15 ]
22:45Portland Timbers - Seattle Sounders -:- [ 2.38 | 3.47 | 2.37 ]
USA: USL Championship
23:00Detroit - Phoenix Rising -:-01:00Hartford Athletic - Colorado Springs -:-
01:30Louisville City - Orange County SC -:-
01:30Rhode Island - Sacramento Republic -:-
01:30Tampa Bay - Birmingham -:-
02:30FC Tulsa - Pittsburgh -:-
02:30San Antonio - Las Vegas Lights -:-
03:00New Mexico - Oakland Roots -:-
04:00Monterey Bay - Memphis -:-
USA: MLS Next Pro
21:00Columbus Crew 2 - Cincinnati 2 -:-21:00Minnesota 2 - Ventura County -:-
21:00Sporting Kansas City II - Colorado Rapids 2 -:-
22:00Los Angeles FC II - Vancouver 2 -:-
USA: USL League Two
00:00Monterey Bay 2 - Academica SC -:-00:00San Francisco City - Project 51O -:-
01:00Ann Arbor - Union FC Macomb -:-
01:00Inter Gainesville - Florida Elite -:-
01:00Lansing City - Midwest United -:-
01:00Salem City - Charlotte Independ. 2 -:-
01:00Virginia Beach - Lionsbridge -:-
02:00Corpus Christi FC - Houston FC -:-
02:00Little Rock Rangers - Hattiesburg -:-
02:00Menace - Peoria -:-
04:00Coachella - AMSG FC -:-
04:00Southern California - Redlands FC -:-
04:30Almaden - Glens SC -:-
USA: USL League One Cup
23:00One Knoxville - Northern Colorado -:-01:00Greenville - Tormenta -:-
01:00Lexington - Central Valley Fuego -:-
01:30Chattanooga Red Wolves - Richmond Kickers -:-
03:00Spokane Velocity - Union Omaha -:-
USA: NWSL - Femmes
01:30Orlando Pride F - Bay FC F -:-04:00Portland Thorns F - Seattle Reign F -:-
23:30Chicago F - Utah Royals F -:-
00:00Kansas City Current F - North Carolina Courage F -:-
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Quadrangular
02:00Universidad Central - Inter de Barinas -:-23:00Angostura - Portuguesa -:-
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE 2 - Ouverture
21:30Academia Rey - Trujillanos -:-21:30Atletico La Cruz - Academia Anzoategui -:-
21:30El Vigia - Frontera -:-
21:30Miranda - Fundacion AIFI -:-
22:00Aragua - Heroes de Falcon -:-
22:00Dynamo Puerto - Maritimo -:-
22:00Urena - Yaracuyanos -:-
23:00Bolivar - Nueva Esparta -:-
VIÊT NAM: V.League 1
13:00Thanh Hoa - Binh Duong -:-14:15Cong An - Khanh Hoa -:-
14:15Hai Phong - Quang Nam -:-
VIÊT NAM: National League Women
11:00Ha Noi 2 F - TKS Viet Nam F -:-11:00Phong Phu Ha Nam F - Ha Noi F -:-
ZAMBIE: Absa Cup
15:30Red Arrows - Kabwe -:-ZIMBABWE: Premier Soccer League
15:00Dynamos - Herentals -:-15:00Highlanders - Platinum -:-
15:00Hwange - Arenel Movers -:-
15:00Manica - Bikita Minerals -:-
15:00TelOne - Chegutu Pirates -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.