Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 13.05.2024 » Côtes
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Cotes fournies par Betclic.fr - Pariez Maintenant!
ANGLETERRE: Premier League
21:00Aston Villa - Liverpool -:- [ 3.98 | 4.12 | 1.65 ]ESPAGNE: LaLiga
21:00Barcelone - Real Sociedad -:- [ 1.75 | 3.53 | 4.08 ]ITALIE: Serie A
18:30Lecce - Udinese -:- [ 2.48 | 3.15 | 2.65 ]20:45Fiorentina - Monza -:- [ 1.53 | 4.07 | 5.05 ]
ALLEMAGNE: Bundesliga - Femmes
19:30Eintracht Frankfurt F - Fribourg F -:-ANGLETERRE: Premier League 2 - Phase Finale
20:00Sunderland -21 - West Ham -21 -:-ANGLETERRE: Professional Development League
15:00Charlton -21 - Peterborough -21 -:-ARABIE SAOUDITE: Division 1
17:55Al Qadisiya - Al Najma -:-18:15Al-Faysaly - Hajer -:-
19:50Al Kholood - Jeddah -:-
ARGENTINE: Liga Profesional
01:15Atl. Tucuman - Boca Juniors -:- [ 2.62 | 2.86 | 2.33 ]00:00Gimnasia L.P. - Velez Sarsfield -:- [ 2.56 | 3.05 | 2.26 ]
ARGENTINE: Primera Nacional
20:30Almagro - Estudiantes Rio Cuarto -:-23:00Racing Cordoba - CA Estudiantes -:-
ARGENTINE: Championnat B - Ouverture
20:30Sacachispas - Laferrere -:-ARGENTINE: Primera C - Ouverture
20:30Central Ballester - Club Lujan -:-20:30CSR Espanol - Yupanqui -:-
ARGENTINE: Torneo Promocional Amateur - Ouverture
20:30Estrella de Berisso - Barrancas -:-20:30Juventud de Bernal - Everton La Plata -:-
ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture
20:00UAI Urquiza F - Gimnasia L.P. F -:-ASIE: AFC Asian Cup Women U17
10:00Australie -17 F - Thaïlande -17 F -:-10:00Japon -17 F - Chine -17 F -:-
AUSTRALIE: Victoria Premier League
12:30Bulleen - Northcote City -:-AUSTRALIE & OCÉANIE: Ligue de Champions OFC
03:00Ifira Black Bird (Van) - AS Magenta (Nca) -:-06:00AS Pirae (Tah) - Vaivase-Tai (Sam) -:-
BAHREÏN: Premier League
18:00Al-Ahli Manama - Al-Shabbab -:-18:00Manama Club - Al-Hidd -:-
18:00Sitra - East Riffa -:-
BELGIQUE: Pro League - Groupe Championnat
20:30Club Brugge - Royale Union SG -:- [ 1.97 | 3.28 | 2.89 ]BHOUTAN: Premier League
12:00Tensung - Thimphu City -:-BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga Women
12:00Dyussh-Polesgu F - Smorgon F -:-13:00FC Gomel F - Biélorussie -19 F -:-
14:00Dynamo Brest F - Bobruichanka F -:-
15:00Dnepr Mogilev F - Zorka-BDU F -:-
17:00Din. Minsk F - Minsk FK F -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: WWIN Liga BiH
17:00Tuzla City - Borac Banja Luka -:-BRÉSIL: Serie A
23:30Bahia - Bragantino -:- [ 1.80 | 3.35 | 3.27 ]00:00Sao Paulo - Fluminense -:- [ 1.75 | 3.12 | 3.72 ]
BRÉSIL: Serie C - 1er Tour
00:00Remo - Floresta EC -:-00:00Volta Redonda - Botafogo PB -:-
BRÉSIL: Serie D
23:00Mixto - Uniao Rondonopolis -:-00:30Maringa FC - Costa Rica -:-
00:30Democrata SL - Ipatinga -:-
BRÉSIL: Mineiro 2
23:00Mamore - North Esporte Clube -:-BRÉSIL: Catarinense U20
19:30Figueirense -20 - Brusque -20 -:-BRÉSIL: Brasileiro - Femmes
21:00Flamengo F - Fluminense F -:-BRÉSIL: Brasileiro A2 - Femmes
20:00UD Alagoana F - Remo F -:-BRÉSIL: Brasileiro A3 - Femmes
21:00Paysandu F - Tiradentes F -:-21:30Porto Velho F - Rio Negro F -:-
BULGARIE: Parva liga - Groupe Relégation
16:45Etar - Lok. Sofia -:- [ 3.53 | 3.08 | 1.81 ]19:15Botev Vratsa - Hebar -:- [ 2.11 | 2.93 | 2.91 ]
BULGARIE: Vtora liga
14:00Marek - Dobrudzha -:-BURKINA FASO: Premier League
18:00Royal - Etoile Filante -:-CANADA: Canadian Premier League
01:00Vancouver FC - Atl. Ottawa -:-CHILI: Primera División
02:00Deportes Iquique - Nublense -:- [ 1.85 | 3.32 | 3.13 ]CHILI: Primera B
23:30Curico Unido - San Luis -:-00:00U. De Concepcion - Deportes Temuco -:-
COLOMBIE: Primera A - Apertura - Quadrangular
00:15La Equidad - Santa Fe -:- [ 2.53 | 2.74 | 2.50 ]02:30Tolima - Once Caldas -:- [ 1.65 | 3.22 | 4.15 ]
DANEMARK: 1st Division - Groupe de Promotion
19:00Hobro - Vendsyssel -:-EMIRATS ARABES UNIS: UAE League
16:10Al Nasr - Khorfakkan -:-16:10Emirates Club - Al-Ahli Dubai -:-
19:00Al Wasl - Al-Wahda -:-
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
01:00Barcelone SC - Aucas -:- [ 1.71 | 3.35 | 3.60 ]FINLANDE: Ykkosliiga
17:30KTP - Jaro -:-FINLANDE: Ykkonen
17:30JJK Jyvaskyla - KPV -:-FINLANDE: Kakkonen - Groupe A
18:00Atlantis 2 - MyPa -:-18:00JaPS 2 - PPJ -:-
FINLANDE: Kakkonen - Groupe C
17:30OPS - OTP -:-FINLANDE: Ykkonen Women
18:00Ilves 2 F - HJK Akatemia F -:-GHANA: Division One League
17:00Young Redbull - Rospak -:-HONGRIE: Merkantil Bank Liga
20:00Vasas - Haladas -:-ILES FÉROÉ: Premier League
19:30Runavik - 07 Vestur Sorvagur -:-19:30Skala Itrottarfelag - HB Torshavn -:-
20:00B36 Torshavn - Streymur -:-
IRAK: Stars League
17:00Al Kahraba - Al-Qassim -:-17:00Al Karkh - Al Naft -:-
17:00Baghdad - Naft Al-Basra -:-
17:00Erbil - Al-Hudod -:-
17:00Newroz - Al Wasat -:-
IRAN: Persian Gulf Pro League
16:45Zob Ahan - Peykan -:-18:00Esteghlal F.C. - Foolad -:-
18:00Esteghlal Khuzestan - Nassaji Mazandaran -:-
IRAN: Division 1
15:45Darya Babol - Esteghlal Molasani -:-16:45Fajr Sepasi - Mes Shahr Babak -:-
IRLANDE: Division 1
20:45Longford - Treaty United -:-ITALIE: Serie A Women - Groupe Championnat
18:00Juventus F - AS Rome F -:-JAMAIQUE: Premier League - Phase Finale
23:00Mount Pleasant - Waterhouse -:-03:00Cavalier - Arnett Gardens -:-
KOWEÏT: Premier League - Groupe Relégation
16:40Al Jahra - Al Shabab -:-19:20Khaitan - Kazma SC -:-
KYRGYZSTAN: Premier Liga
14:00Aldier - Alay Osh -:-LITUANIE: I Lyga
17:00Banga 2 - Siauliai 2 -:-18:30Hegelmann Litauen 2 - BFA Vilnius -:-
LUXEMBOURG: BGL Ligue
20:00Niedercorn - Differdange -:-MEXIQUE: Liga MX - Clôture - Phase Finale
03:00Cruz Azul - U.N.A.M. -:- [ 2.11 | 3.32 | 2.59 ]05:10Monterrey - Tigres -:- [ 3.03 | 3.18 | 2.01 ]
MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture - Phase Finale
01:00Leones Negros - Atlante -:-MEXIQUE: Liga Premier Serie A - Reserves - Play Offs
03:00Cimarrones de Sonora 2 - Mineros de Fresnillo -:-MEXIQUE: Liga MX U23 - Clôture - Phase Finale
01:00Atl. San Luis -23 - Pachuca -23 -:-MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture - Phase Finale
03:06Pachuca F - Leon F -:-MONDE: Amical International
11:00Bosnie-Herzégovine -16 - Hongrie -16 -:-14:00Slovénie -16 - Grèce -16 -:-
MOZAMBIQUE: Mocambola
15:00Ferroviario Maputo - Ferroviario Nampula -:-MYANMAR: MNL League Cup
11:00Mahar United - Shwe Pyi Thar -:-11:30Chinland - Yangon Utd -:-
NIGER: Super Ligue
17:15AS Police - AS GNN -:-NORVÈGE: Division 2 - Groupe 1
15:00Viking 2 - Orn -:-16:00Brann 2 - Brattvag -:-
NORVÈGE: Division 3 - Group 2
18:00Staal Jorpeland - Sandefjord 2 -:-18:00Start 2 - Odd 2 -:-
NORVÈGE: Division 3 - Group 3
19:00Gamle Oslo - Skeid 2 -:-19:00Sarpsborg 08 2 - Baerum Sportsklubb -:-
19:15K. Oslo 2 - Flint -:-
OUZBÉKISTAN: Super League
16:00Nasaf Qarshi - Bunyodkor -:-16:00Termez Surkhon - Din. Samarkand -:-
PARAGUAY: Division Intermedia
23:15Deportivo Santani - Resistencia -:-PÉROU: Liga 1 - Ouverture
01:30U. de Deportes - Sporting Cristal -:-21:30Alianza Atl. - Cienciano -:-
POLOGNE: Ekstraklasa
19:00Radomiak Radom - Ruch -:- [ 1.86 | 3.23 | 3.20 ]POLOGNE: Division 1
18:00Legnica - Podbeskidzie -:-POLOGNE: Division 2
18:15Pogon Siedlce - GKS Jastrzebie -:-PORTUGAL: Liga Portugal 2
21:15Leiria - Academico Viseu -:- [ 1.96 | 3.27 | 2.91 ]RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FNL
16:30Sigma Olomouc B - Sparta Prague B -:-ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Championnat
19:30Farul Constanta - Univ. Craiova -:- [ 2.14 | 3.35 | 2.54 ]SALVADOR: Primera Division - Clôture - Phase Finale
23:00Aguila - FAS -:-23:00Luis Angel Firpo - Metapan -:-
SERBIE: Super Liga - Groupe Relégation
16:00Novi Pazar - Sp. Subotica -:-18:00Javor - Vozdovac -:-
18:00Radnicki Nis - IMT Novi Beograd -:-
20:00Zeleznicar Pancevo - Radnik -:-
SLOVÉNIE: 1. SZNL Women - Groupe Championnat
17:00Olimpija F - Mura F -:-SOMALIE: National league
14:30Jeenyo - Badbaado -:-SUÈDE: Allsvenskan
19:10Göteborg - Malmo FF -:- [ 4.08 | 3.55 | 1.58 ]SUÈDE: Division 1 - Sud
18:30Olympic - Eskilsminne -:-19:00Angelholm - Falkenberg -:-
19:15Jonkoping - Tvaaker -:-
SUÈDE: Allsvenskan - Femmes
19:00Djurgarden F - Vittsjo F -:-19:00Hacken F - Rosengard F -:-
19:00Norrkoping F - Örebro F -:-
19:00Pitea F - Hammarby F -:-
SURINAME: SML
01:00Voorwaarts - Leo Victor -:-TANZANIE: Ligi Kuu Bara
13:00Tanzania Prisons - Ihefu -:-15:00JKT Tanzania - Singida Fountain Gate -:-
15:00Mtibwa Sugar - Young Africans -:-
18:00Dodoma Jiji - Namungo -:-
TCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45Renaissance - Emat -:-THAÏLANDE: Thai League 1
13:30Lamphun Warrior - Uthai Thani -:-UKRAINE: Premier League
14:30Kolos Kovalivka - LNZ Cherkasy -:-17:00Zorya - Veres-Rivne -:-
URUGUAY: Segunda Division
01:00Montevideo City - Uruguay Montevideo -:-02:45Cerrito - Cooper -:-
USA: USL Championship
01:00Miami FC - Indy Eleven -:-USA: MLS Next Pro
01:00St. Louis City 2 - Austin FC II -:-02:00Town FC - North Texas -:-
21:00Chicago Fire II - New York City II -:-
USA: NISA
01:00Club de Lyon - Maryland Bobcats -:-02:00Arizona Monsoon - LA Force -:-
USA: NWSL - Femmes
23:30Chicago F - Utah Royals F -:-00:00Kansas City Current F - North Carolina Courage F -:-
01:30Angel City F - Houston Dash F -:-
02:00San Diego Wave F - Gotham F -:-
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE 2 - Ouverture
23:00Bolivar - Nueva Esparta -:-VIÊT NAM: V.League 1
12:00Gia Lai - Nam Dinh -:-12:00Song Lam Nghe An - Ho Chi Minh -:-
13:00Hong Linh Ha Tinh - Hanoi FC -:-
14:15Viettel - Binh Dinh -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.