Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Basket » Aujourd'hui » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ALLEMAGNE: BBL
20:00Tubingen - Vechta -:-EUROPE: Euroligue - Promotion - Phase Finale
20:30Baskonia - Virtus Bologna -:-GRÈCE: Basket League - Étape des Vainqueurs
19:15Panathinaikos - Peristeri -:-AFRIQUE: BAL
16:00Al Ahly - Bangui -:-19:00Al Ahly - City Oilers -:-
ALLEMAGNE: Pro B - Phase Finale
18:30Lowen - Wolmirstedt -:-19:00Rostock 2 - Rhondorf -:-
19:30Berlin Braves - Coburg -:-
19:30Bernau - OrangeAcademy -:-
19:30BIS Baskets Speyer - Koln -:-
19:30Wedel - Frankfurt 2 -:-
20:00Oberhaching - Schwelm -:-
ALLEMAGNE: DBBL - Femmes - Phase Finale
19:00Alba Berlin F - Keltern F -:-ARGENTINE: Liga A
01:00San Lorenzo - Union De Santa Fe 82:694. quart-tempsRiachuelo - Ferro 63:73
AUSTRALIE: NBL1 Est
12:00Albury-Wodonga Bandits - BA CoE -:-12:00Bankstown Bruins - Penrith P. -:-
12:00Sydney Comets - Inner West Bulls -:-
AUSTRALIE: NBL1 Est - Femmes
10:00Albury F - BA CoE F -:-10:00Bankstown Bruins F - Penrith P. F -:-
10:00Sydney Comets F - Inner West Bulls F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Nord
12:00Townsville Heat - North Gold Coast Seahawks -:-12:30Mackay Meteors - Brisbane Capitals -:-
AUSTRALIE: NBL1 Nord - Femmes
10:00Townsville Flames F - North Gold Coast Seahawks F -:-10:30Mackay Meteorettes F - Brisbane Capitals F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Sud
12:30Mt Gambier - NW Tasmania -:-AUSTRALIE: NBL1 Sud - Femmes
10:30Mt. Gambier F - Launceston F -:-AUSTRALIE: NBL1 Ouest
14:30Kalamunda Eastern Suns - Warwick Senators -:-14:30Mandurah Magic - Beeliar Boodjar -:-
14:30Perry Lakes Hawks - Perth Redbacks -:-
14:30Rockingham Flames - Willetton Tigers -:-
AUSTRALIE: NBL1 Ouest - Femmes
12:30Kalamunda Eastern Suns F - Warwick Senators F -:-12:30Mandurah Magic F - Beeliar Boodjar F -:-
12:30Perry Lakes Hawks F - Perth Redbacks F -:-
12:30Rockingham Flames F - Willetton Tigers F -:-
BAHREÏN: Premier League - Phase Finale
19:00Al Ittihad - Al Manama -:-BELGIQUE: Top Division Women - Phase Finale
20:30Braine F - Mechelen F -:-BOLIVIE: Libobasquet
02:00Leones de Potosi - Basquetbol La Paz 97:70BRÉSIL: NBB - Phase Finale
00:00Corinthians Paulista - Paulistano 65:8302:00Mogi - Franca 66:78
00:00Uniao Corinthians - Minas -:-
BRÉSIL: LBF - Femmes
00:30Santo Andre F - Sampaio F 64:8000:00Corinthians F - Ituano F -:-
BULGARIE: NBL - Étape des Perdants
16:00Beroe - Shumen -:-18:00Academic Plovdiv - Minyor -:-
18:00Levski - Yambol -:-
BULGARIE: NBL - Étape des Vainqueurs
18:00Chernomorets - Balkan -:-18:00Spartak Pleven - CSKA Sofia -:-
CANADA: Super League
23:30Newfoundland Rogues - Sudbury 123:108CHINE: CBA - Phase Finale
13:35Zhejiang Chouzhou - Shanghai -:-14:00Xinjiang - Guangzhou -:-
CHINE: WCBA - Femmes - Phase Finale
13:30Sichuan F - Inner Mongolia F -:-CORÉE DU SUD: KBL - Phase Finale
12:00KCC Egis - Wonju DB -:-CROATIE: Premijer Liga Women
18:00Plamen Pozega F - Sibenik F -:-ESPAGNE: LEB Oro
20:00Melilla - Lleida -:-20:45Alicante - Leyma Coruna -:-
20:45Caceres - Ourense -:-
EUROPE: ABA League - Phase Finale
19:00Zadar - Buducnost -:-EUROPE: BNXT League - Étape des Vainqueurs
20:00Den Bosch - Liege -:-EUROPE: Latvia-Estonian League - Phase Finale
18:00VEF Riga - Ventspils -:-FINLANDE: Korisliiga - Phase Finale
17:30BC Nokia - Kataja -:-FINLANDE: Korisliiga Women - Phase Finale
17:30Forssan Alku F - Kouvottaret F -:-FRANCE: Pro B
20:00Aix-Maurienne - ASA -:-20:00Denain-Voltaire - Evreux -:-
20:00Nantes - Antibes -:-
20:00Pau-Orthez - Fos-sur-Mer -:-
20:30La Rochelle - Vichy -:-
20:30Saint-Chamond - Chalons-Reims -:-
FRANCE: Espoirs U21
14:00Gravelines-Dunkerque -21 - Roanne -21 -:-FRANCE: LFB - Femmes - Phase Finale
19:00Charnay Bourgogne Sud F - Lattes Montpellier F -:-20:50Angers F - ESB Villeneuve F -:-
FRANCE: LFB - Femmes - Play Out
20:00Landerneau Bretagne F - Flammes Carolo F -:-20:00Roche Vendée F - Saint-Amand Hainaut F -:-
GÉORGIE: Superleague - Phase Finale
12:00TSU - Kavkasia -:-17:00Gurjaani Delta - Iverioni -:-
GRANDE-BRETAGNE: BBL
20:30Bristol Flyers - Caledonia Gladiators -:-20:30Newcastle Eagles - Cheshire Phoenix -:-
20:45Leicester Riders - Manchester Giants -:-
HONGRIE: NB I. A - Phase Finale
17:00Alba Fehervar - Soproni KC -:-18:00Szolnoki Olaj - NKA Pecs -:-
18:00Szombathely - Budapesti Honved Se -:-
18:00Zalakeramia - DEAC -:-
INDONÉSIE: IBL
13:00Bima Perkasa Yogyakarta - Pelita Jaya -:-15:00Prawira Bandung - Bali United -:-
IRAN: Super League - Phase Finale
14:30Shahrdari Gorgan - Mahram Tehran -:-ISLANDE: Premier League - Phase Finale
21:00Grindavik - Tindastoll -:-21:30Keflavik - Alftanes -:-
ISLANDE: Premier League Women - Phase Finale
19:00Valur F - Njardvik F -:-ISRAËL: Super League
12:45H. Afula - Hapoel Tel-Aviv -:-JAPON: B.League
12:05Diamond Dolphins - Shimane -:-KAZAKHSTAN: National League - Phase Finale
17:30Irbis Almaty - Aktobe -:-KAZAKHSTAN: National League Women - Phase Finale
09:00Okzhetpes F - Tomiris Almaty F -:-LETTONIE: LBL - Phase Finale
18:00BK Liepaja - BK Ogre -:-MONTÉNÉGRO: Prva A Liga
18:00Lovcen Cetinje - Sutjeska -:-NOUVELLE-ZÉLANDE: NBL
09:30Auckland Tuatara - Southland Sharks -:-PARAGUAY: LNB - Ouverture
01:30Ciudad Nueva - Felix Perez Cardozo 73:8001:30Libertad - Dep. San Jose 66:93
PHILIPPINES: Coupe des Philippines
10:30Converge FiberXers - San Miguel Beermen -:-13:30Ginebra Kings - TNT Tropang Giga -:-
POLOGNE: Basket Liga
17:30Spojnia Stargard - Zielona Gora -:-POLOGNE: 1. Liga - Phase Finale
20:00Slask Wroclaw II - Starogard Gdanski -:-PORTO RICO: BSN
02:00Leones De Ponce - Osos de Manati 86:6702:00Mets de Guaynabo - Aguada Santeros 72:71
02:00Piratas de Quebradillas - Indios de Mayaguez 85:81
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: NBL - Phase Finale
18:00Nymburk - Olomoucko -:-18:00Opava - Ostrava -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 1. Liga - Phase Finale
19:00Litomerice - Svitavy -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: ZBL - Femmes - Phase Finale
17:00Hradec Kralove F - KP Brno F -:-RUSSIE: Super League - Phase Finale
11:15Dynamo Vladivostok - Temp Sumz Revda -:-RUSSIE: Premier League Women - 9e-11e places
15:00Neftyanik Omsk F - Novosibirsk F -:-RUSSIE: Premier League Women - Phase Finale
18:00Dynamo Kursk F - Nika Siktivkar F -:-SERBIE: Superleague - Phase Finale
19:00Borac - Subotica -:-SLOVÉNIE: 1. SKL Women - Phase Finale
20:00Triglav F - Cinkarna Celje F -:-SUÈDE: Basketligan - Phase Finale
19:04Norrkoping - BC Lulea -:-20:04Jamtland - Borås -:-
SUÈDE: Superettan - Phase Finale
18:00KFUM Fryshuset - Hogsbo -:-19:00Sloga Uppsala - AIK Basket -:-
TAÏWAN: SBL
11:00Bank of Taiwan - Changhua -:-13:00Yulon Luxgen Dinos - Taiwan Beer -:-
TAÏWAN: P. League+
13:00Formosa Dreamers - New Taipei Kings -:-TAÏWAN: WSBL Women
07:00Taiyuan F - Taipower F -:-09:00Cathay Life F - Chunghua Telecom F -:-
UKRAINE: FBU Superleague - Phase Finale
17:00Kyiv Basket - Cherkaski Mavpy -:-URUGUAY: Liga Uruguaya - Étape des Vainqueurs
02:00Cordon - Aguada 74:97URUGUAY: Liga Uruguaya - Phase Finale
02:15Urupan - Malvin 99:74Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le basket en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.