REFRESH

Basket » Demain » Tous les matchs

ALLEMAGNE: BBL

19:00Crailsheim Merlins - Gottingen -:-

EUROPE: Euroligue

19:30Anadolu Efes - Étoile Rouge Belgrade -:-
20:00Alba Berlin - Partizan -:-
20:30Barcelone - Olympiakos -:-
20:30Virtus Bologna - Monaco -:-

TURQUIE: Super Lig

18:00Manisa - Besiktas -:-

USA: NBA - Pré-Saison

01:30Brooklyn Nets - Miami Heat -:-
02:00San Antonio Spurs - Orlando Magic -:-
04:00Los Angeles Lakers - Minnesota Timberwolves -:-

AMÉRIQUE DU SUD: Ligue Sud-Américaine - Préliminaire

00:00Regatas - Bauru -:-

ARABIE SAOUDITE: Premier League

14:30Al Salam - Al Ittihad -:-
15:00Al Ahli - Al Wehda -:-
17:00Al Adalh - Al Taawon -:-
19:00Al-Fateh - Al-Hilal -:-

ARGENTINE: Liga A

00:30San Lorenzo - Olimpico -:-
02:30Argentino - Riachuelo -:-

AUSTRALIE: NBL

08:30NZ Breakers - Tasmania JackJumpers -:-
10:30Sydney Kings - Brisbane Bullets -:-

AUTRICHE: Zweite Liga

19:00Mattersburg - Basket Flames -:-
19:00Steiermark - Jennersdorf -:-

BIÉLORUSSIE: Premier League Women

15:00Horizont Minsk F - BDU-Tsmoki F -:-
17:00Rguor Minsk F - Horizont Minsk 2 F -:-

CHILI: Copa Chile

00:30Tinguiririca - Quilicura -:-

CHYPRE: Division A

18:00Apollon - Apoel -:-

COLOMBIE: LBP - Clôture

01:10Condores de Cundinamarca - Team Cali -:-
02:00Piratas de Bogota - Sabios de Manizales -:-

CORÉE DU SUD: KBL Cup - Phase Finale

07:00LG Sakers - Mobis Phoebus -:-
09:00Goyang - Suwon KT -:-

CROATIE: Premijer liga

18:00Cibona - Zadar -:-
19:00Bosco - Cedevita -:-

CROATIE: Prva Liga

17:00Dubrovnik - Jazine -:-

DANEMARK: Basketligaen

18:30Bakken Bears - Holbaek -:-
19:00Copenhagen - Amager -:-

ESPAGNE: LEB Oro

20:30Caceres - Almansa -:-
20:30Estela - Alicante -:-
20:45Castello - MoraBanc Andorra -:-
21:00Lleida - Estudiantes -:-
21:00Ourense - Gipuzkoa -:-
21:00Palencia - Real Valladolid -:-
21:30Iraurgi SB - Leyma Coruna -:-

ESPAGNE: LEB Plata

20:45Tizona Burgos - Navarra -:-

EUROPE: ABA League

17:00Split - Cedevita Olimpija -:-

EUROPE: BNXT League

19:45Feyenoord - Zwolle -:-
20:00Antwerp Giants - Spotter Leuven -:-

EUROPE: Latvia-Estonian League

18:00Rapla - BK Liepaja -:-
18:00Valmiera Glass Via - Prometey -:-
18:30Keila - Pärnu -:-
18:45VEF Riga - Ventspils -:-

EUROPE: EuroCup - Femmes - Qualification

13:00Holon F - Esperides Kalliotheas F -:-
14:00Ramat Hasharon F - FCSM Csata F -:-

FINLANDE: Korisliiga

17:30Helsinki Seagulls - Karhu Basket -:-
17:30Kouvot - UU-Korihait -:-
17:30KTP Basket - Lahti Basketball -:-

FINLANDE: I Divisioona A

18:00Raiders Basket - Bisons Loimaa -:-
19:00HBA-Marsky Helsinki - Pyrinto Tampere 2 -:-

FINLANDE: Korisliiga Women

16:30HBA-Marsky Helsinki F - Torpan Pojat Helsinki F -:-

GRANDE-BRETAGNE: BBL

20:30Bristol Flyers - Plymouth City Patriots -:-
20:30Newcastle Eagles - London Lions -:-
20:30Sheffield Sharks - Caledonia Gladiators -:-
20:45Manchester Giants - Cheshire Phoenix -:-

IRLANDE: SuperLeague

20:30UCC Demons - Ballincollig -:-

ISLANDE: Premier League

20:15Haukar - Hottur -:-
22:15Keflavik - Tindastoll -:-

ISRAËL: Super League

12:30Hapoel Holon - Hapoel Jerusalem -:-
14:30Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Eilat -:-

JAPON: B.League

12:05Alvark - Chiba -:-

KAZAKHSTAN: National League

16:00Aktobe - Tobol Kostanay -:-
16:00Astana - Irbis Almaty -:-

LITUANIE: LKL

17:30Jonava - BC Wolves -:-
18:00Gargzdu - Siauliai -:-

MEXIQUE: LNBP - Phase Finale

03:00Fuerza Regia - Mineros -:-

MONDE: Amical Club

00:30Minas (Bra) - Unifacisa (Bra) -:-
02:00Oklahoma City Thunder (Usa) - Adelaide 36ers (Aus) -:-
04:00Portland Trail Blazers (Usa) - Maccabi Raanana (Isr) -:-
05:00Nanjing Tongxi (Chn) - Guangzhou (Chn) -:-
06:00Shanghai (Chn) - Shanxi Zhongyu (Chn) -:-
08:00Zhejiang Chouzhou (Chn) - Jilin (Chn) -:-
09:30Xinjiang (Chn) - Beijing (Chn) -:-
11:00Ningbo Rockets (Chn) - Jiangsu Dragons (Chn) -:-
13:35Shandong (Chn) - Liaoning (Chn) -:-
14:00Tianjin (Chn) - Zhejiang Guangsha (Chn) -:-

MONDE: Coupe du Monde 3x3 U23

11:10Slovaquie 3x3 U23 - Chili 3x3 U23 -:-
11:35Lettonie 3x3 U23 - Mongolie 3x3 U23 -:-
13:00Slovaquie 3x3 U23 - Chine 3x3 U23 -:-
13:25Chili 3x3 U23 - Mongolie 3x3 U23 -:-
14:25Chine 3x3 U23 - Lettonie 3x3 U23 -:-
15:50Ukraine 3x3 U23 - Pologne 3x3 U23 -:-
16:15Pays-Bas 3x3 U23 - France 3x3 U23 -:-
17:50Brésil 3x3 U23 - France 3x3 U23 -:-
18:15Pologne 3x3 U23 - Pays-Bas 3x3 U23 -:-
19:35Ukraine 3x3 U23 - Brésil 3x3 U23 -:-

MONDE: Coupe du Monde 3x3 U23 Femmes

10:20République Dominicaine 3x3 U23 W - Ouzbekistan 3x3 U23 W -:-
10:45Japon 3x3 U23 W - USA 3x3 U23 W -:-
12:10Ouzbekistan 3x3 U23 W - Mongolie 3x3 U23 W -:-
12:35République Dominicaine 3x3 U23 W - Japon 3x3 U23 W -:-
14:00USA 3x3 U23 W - Mongolie 3x3 U23 W -:-
14:50Ukraine 3x3 U23 W - Chili 3x3 U23 W -:-
15:15France 3x3 U23 W - Roumanie 3x3 U23 W -:-
16:50Chili 3x3 U23 W - Egypte 3x3 U23 W -:-
17:15France 3x3 U23 W - Ukraine 3x3 U23 W -:-
20:10Roumanie 3x3 U23 W - Egypte 3x3 U23 W -:-

MONDE: World Tour Paris 3x3

15:35Ub 3x3 - Danube 3x3 -:-
16:00Liman 3x3 - Prebold 3x3 -:-
16:50Princeton 3x3 - Doha 3x3 -:-
17:25Ub 3x3 - Utrecht 3x3 -:-
17:50Liman 3x3 - NY Harlem 3x3 -:-
18:15Vienna 3x3 - Paris 3x3 -:-
18:40Princeton 3x3 - Jeddah 3x3 -:-
19:15Utrecht 3x3 - Danube 3x3 -:-
19:40NY Harlem 3x3 - Prebold 3x3 -:-
20:30Jeddah 3x3 - Doha 3x3 -:-

NORVÈGE: Kvinneligue - Femmes

19:00Bærum F - Ulriken F -:-

PARAGUAY: LNB - Clôture

00:30Felix Perez Cardozo - Ciudad Nueva -:-
00:30Olimpia - Dep. San Jose -:-
00:30Colonias Gold - Libertad -:-

PHILIPPINES: Commissioners Cup

09:00Terrafirma Dyip - Meralco Bolts -:-
11:45Bay Area Dragons - Converge FiberXers -:-

POLOGNE: Energa Basket Liga

17:30Anwil Wloclawek - Slask Wroclaw -:-
20:00Legia - Spojnia Stargard -:-

POLOGNE: 1. Liga

19:00Kotwica Kolobrzeg - Lublin 2 -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 1. Liga

18:00Zlin - Opava 2 -:-
19:00Litomerice - USK Prague B -:-
19:00Novy Jicin - Jihlava -:-
19:00Olomouc - Snakes Ostrava -:-
19:30Brno -23 - Prostejov -:-
19:30Lynx Liberec - Chomutov -:-
19:30SP Basket - Jindrichuv Hradec -:-
20:00Pardubice 2 - Svitavy -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: ZBL - Femmes

18:30Trutnov F - Strakonice F -:-

ROUMANIE: Divizia A - 1er Tour

17:00BCM Pitesti - Cluj-Napoca -:-
18:45CSM Oradea - Voluntari -:-

RUSSIE: Super League

16:00University-Ugra - Novosibirsk -:-
18:00CSKA Moscou 2 - Irkutsk -:-
18:00Khimki M. - Barnaul -:-
18:00Zenit Petersburg 2 - Dynamo Vladivostok -:-

RUSSIE: Premier League Women

14:00Novosibirsk F - MBA Moscow F -:-
15:00Neftyanik Omsk F - Dynamo Moscou F -:-
16:00Nadezhda F - Spartak Moscow F -:-
16:00UMMC Ekaterinburg F - Samara F -:-
17:30Nika Siktivkar F - Enisey Krasnoyarsk F -:-
18:00Dynamo Kursk F - Rostov F -:-

SLOVÉNIE: Liga Nova KBM

19:00Krka - Ilirija -:-
20:00Helios Domzale - Podcetrtek -:-

SLOVÉNIE: 1. SKL Women

19:00Cinkarna Celje F - Triglav F -:-

SUÈDE: Basketligan

19:04Borås - Uppsala -:-
19:04Nassjo - Umeå IK -:-
19:04Norrkoping - Sodertalje -:-

TURQUIE: TBL

17:00Cagdas Bodrum Spor - Samsunspor -:-

TURQUIE: TKBL Women

16:00Bogazici F - Yalova F -:-
17:00Emlak Konut Gelisim 2 F - Ferhatoglu F -:-

VÉNÉZUELA: Superliga - Phase Finale

01:00Cocodrilos - Guaiqueries -:-
02:00Trotamundos - Centauros -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le basket en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.