Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Handball » Demain » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ALLEMAGNE: Bundesliga
19:00Flensburg-H. - Stuttgart -:-20:30Rhein-Neckar - Hanovre-Burgdorf -:-
ESPAGNE: Ligue ASOBAL
17:00BM Sinfin - Atl. Valladolid -:-18:30Puerto Sagunto - Cuenca -:-
20:00Nava - Benidorm -:-
FRANCE: Starligue
20:00Nîmes - Ivry -:-21:00Nantes - Chambéry -:-
FRANCE: Division 1 - Femmes
20:00Besançon F - Toulon F -:-20:30Achenheim Truchtersheim F - Mérignac F -:-
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga
17:00Aue - Dessauer -:-18:00Hamm-Westfalen - Lubeck-Schwartau -:-
18:00N-Lubbecke - Hagen -:-
19:30Potsdam - Großwallstadt -:-
ALLEMAGNE: 1. Bundesliga - Femmes
18:00Bensheim-Auerbach F - Halle-Neustadt F -:-18:00Blomberg-Lippe F - Leverkusen F -:-
18:30Solingen F - Metzingen F -:-
19:00Bad Wildungen F - Thuringer F -:-
19:00BVB Dortmund F - Zwickau F -:-
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Femmes
18:00Grobenzell F - Nurtingen F -:-18:00Kirchhof F - Leipzig F -:-
18:30Nord Harrislee F - Regensburg F -:-
18:30Rodertal F - Göppingen F -:-
19:00Kurpfalz Baren Ketsch F - HSG Freiburg F -:-
19:30Fuchse Berlin F - Rosengarten F -:-
19:30Mainz F - Waiblingen F -:-
AUTRICHE: HLA - Groupe Relégation
17:00Voslauer - HSG Graz -:-19:00Hollabrunn - Barnbach/K. -:-
AUTRICHE: HLA - Phase Finale
17:15Handball Tirol - Linz -:-20:20Fuchse - Aon Fivers -:-
AUTRICHE: WHA - Femmes
17:00St. Polten F - Atzgersdorf F -:-19:00Graz F - Tulln F -:-
19:00Hypo NÖ F - Fuchse F -:-
19:00MGA Handball F - Korneuburg F -:-
19:00roomz JAGS WV F - Ferlach/Feldkirchen F -:-
19:00Stockerau F - Feldkirch F -:-
BELGIQUE: Division 1 - Étape des Vainqueurs
18:00Hubo Handbal 2 - Sasja KV -:-20:15Houthalen - Kraainem -:-
20:15Tournai - Lebbeke -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premijer Liga
20:00Hercegovina - Borac -:-20:00Konjuh - Capljina -:-
20:00Maglaj - Gracanica -:-
20:00Sloboda Tuzla - Izvidac -:-
20:00Sloga Doboj - Gorazde -:-
20:00Vogosca - Leotar -:-
CROATIE: Premijer liga - Groupe Championnat
19:00Sesvete - Porec -:-19:00Vinkovci - Varazdin -:-
CROATIE: Premijer liga - Groupe Relégation
19:00Dubrava - Osijek -:-19:00Kastela - Trogir -:-
19:00KTC Krizevci - Gorica -:-
19:00Metkovic - Moslavina -:-
19:00Rudar - Karlovac -:-
CROATIE: 1. HRL Women
17:00Podravka Vegeta F - Zamet F -:-17:00ZARK Split F - Lok. Zagreb F -:-
19:30Zrinski F - Dugo Selo F -:-
ESPAGNE: Division de Honor Plata
19:00Alcobendas - Villa de Aranda -:-19:00Antequera - Cisne -:-
19:00Eivissa - Malaga -:-
19:00Guadalajara - Barcelone II -:-
19:00Horneo Alicante - Agustinos Alicante -:-
19:00Majorque - Zamora -:-
19:00Novas - Caserio Ciudad Real -:-
19:00Oviedo - Burgos -:-
ESPAGNE: División de Honor - Femmes - 5e-8e places
16:00BM Granollers F - Aula Valladolid F -:-17:00Beti-Onak F - Guardes F -:-
ESPAGNE: División de Honor - Femmes - Phase Finale
16:30Porrino F - Elche Mustang F -:-19:00Bera Bera F - Malaga F -:-
ESPAGNE: División de Honor - Femmes - Play Out
18:00Elda F - La Calzada F -:-19:30Gran Canaria F - Oviedo F -:-
EUROPE: Ligue des Champions - Femmes - Phase Finale
16:00Metz F - CSM Bucuresti F -:-18:00Győr F - Kristiansand F -:-
EUROPE: MOL Liga Women - Play Out
15:00Zlin F - Plzen F -:-18:00Poruba F - Olomouc F -:-
FRANCE: Proligue
15:45Billère - Sélestat -:-20:30Sarrebourg - Pontault-Combault -:-
HONGRIE: NB I
14:45Tatabanya - Balatonfuredi -:-18:00Csurgoi - Gyongyosi -:-
18:00Dabas - Szeged -:-
18:00Eger - Ferencvaros -:-
18:00Komloi - Veszprem -:-
18:00NEKA - Budakalasz -:-
18:00PLER - Veszpremi KKFT -:-
HONGRIE: NB I - Femmes
17:00Dunaujvarosi F - MTK Budapest F -:-18:00Bekescsabai F - Mosonmagyarovar F -:-
18:00Vasas F - Kozarmisleny F -:-
ITALIE: Serie A
19:00Albatro - Secchia Rubiera -:-19:00Bozen - Conversano -:-
19:00Cassano - Carpi -:-
19:00Eppan - Pressano -:-
19:00Fasano - Meran -:-
19:00Sassari - Cingoli -:-
19:00Trieste - Brixen -:-
ITALIE: Serie A Women
15:00Sassari F - Erice F -:-17:00Pontinia F - Teramo F -:-
18:30Casalgrande Padana F - Dossobuono F -:-
19:00Mezzocorona F - Padova F -:-
JAPON: JHL
07:00Hokuriku Electric Power Blue Thunder - Earth Friends BM -:-07:00Toyota Boshoku Kyushu - Zeekstar Tokyo -:-
08:00Ryukyu Corazon - Toyama Dreams -:-
JAPON: JHL Women
06:00Takayama F - Sony Semiconductor Manufacturing F -:-06:30Mie Violet Uris F - HC Nagoya F -:-
LITUANIE: Lietuvos Lyga - Phase Finale
13:30Sviesa - Vilnius -:-LUXEMBOURG: AXA League - Étape des Vainqueurs
20:15Differdange - Esch -:-20:15Kaerjeng - Berchem -:-
LUXEMBOURG: AXA League - Groupe Relégation
18:00Bieles - Schifflange -:-20:15Standard - Rumelange -:-
MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Perdants
18:30Prilep - Kumanovo -:-MACÉDOINE DU NORD: Superleague Women
19:00Struzanka F - Pelister F -:-PAYS-BAS: Eredivisie
20:05PSV Handbal - Aalsmeer 2 -:-20:10Arnhem - Bevo HC 2 -:-
20:30EHC - BFC -:-
20:30Vrone/Berdos - Emmen -:-
20:30Watersley - Hercules -:-
21:00Hellas - Quintus -:-
PAYS-BAS: HandbalNL League
20:30Houten - Limburg Lions -:-20:45KRAS/Volendam - Bevo HC -:-
PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes - Étape des Perdants
17:45KRAS/Volendam F - PSV Handbal F -:-20:15Boer'n Trots Kaas F - E&O F -:-
PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes - Étape des Vainqueurs
18:00Amsterdam F - Vlug en Lenig F -:-20:05JuRo Unirek F - Kwiek F -:-
20:05Venlo F - Westfriesland SEW F -:-
20:30Veneco Velo F - Quintus F -:-
POLOGNE: Central League
17:00GKS Zukowo - Slask Wroclaw -:-17:00Lodz - Zamosc -:-
17:00Stal Gorzow - Biala Podlaska -:-
18:00Zaglebie Sosnowiec - Stal Mielec -:-
POLOGNE: I Liga
17:00Warszawianka - Zwolen -:-18:00Szczypiorniak Olsztyn - Jeziorak -:-
POLOGNE: Polish Cup
16:00Chrobry Glogow - Wisla Plock -:-18:30Wybrzeze Gdansk - Kielce -:-
POLOGNE: Central League Women
16:00Sambor Tczew F - Zory F -:-17:00SPR Gdynia F - AZS Poznan F -:-
19:00Sosnica Gliwice F - Handball Warszawa F -:-
POLOGNE: I Liga Women
16:00Ruda Slaska F - Olkusz F -:-PORTUGAL: Andebol 1 - Groupe Championnat
16:00Benfica - Porto -:-16:00Sporting - ABC Braga -:-
PORTUGAL: Andebol 1 - Groupe de Placement
19:00Povoa - Aguas Santas -:-PORTUGAL: Andebol 1 - Groupe Relégation
16:00Vitoria SC - Vitoria -:-19:00Avanca - Gaia -:-
PORTUGAL: Division 1a - Femmes - Étape des Perdants
18:00Barros F - Juvelis F -:-18:00Gil Eanes F - Alpendorada F -:-
PORTUGAL: Division 1a - Femmes - Étape des Vainqueurs
18:00Madeira SAD F - Benfica F -:-19:00Colegio de Gaia F - CJ Almeida Garrett F -:-
19:30ABC Braga F - Sao Pedro Sul F -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Play Out
18:00Jicin - Hranice -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga Women
16:00Lazne Kynzvart F - Slavia Prague F -:-18:00Most F - Pisek F -:-
RUSSIE: Superleague - Play Out
12:00Saratov - Akbuzat -:-15:00Kaustik - Omsk -:-
SLOVAQUIE: Extraliga - 5e-8e places
16:00Zahoraci - Nove Zamky -:-19:00Topolcany - SKP Bratislava -:-
SUISSE: SPL - Femmes - Phase Finale
17:30Bruhl F - Kreuzlingen F -:-19:00Nottwil F - Amicitia Zurich F -:-
SUISSE: SPL - Femmes - Relégation
17:30Stans F - Thun F -:-Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le handball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.