Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 19.04.2024 » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ALLEMAGNE: Bundesliga
20:30Eintracht Francfort - Augsburg 3:1ESPAGNE: LaLiga
21:00Ath. Bilbao - Grenade 1:1FRANCE: Ligue 1
21:00Nice - Lorient 3:0ITALIE: Serie A
18:30Genoa - Lazio 0:120:45Cagliari - Juventus 2:2
AFRIQUE DU SUD: Motsepe Foundation Championship
19:30Maritzburg Utd - Marumo Gallants 0:1ALBANIE: Superliga
15:00Erzeni - Tirana 0:215:00Kukesi - Skenderbeu 0:2
ALGÉRIE: Ligue 1
17:00Khenchela - Constantine 1:217:00Magra - MC Alger 0:0
17:00Setif - Saoura 2:1
17:00US Souf - Chlef 0:2
19:00Belouizdad - Biskra 4:0
ALGÉRIE: Ligue 2
16:00Aïn Mlila - Ghozlane 1:116:00Eulma - Annaba 1:1
16:00Harrach - Chelghoum 2:0
16:00Khemis El Khechna - Khroub 1:1
16:00MO Constantine - Olympique Magrane 2:0
16:00MSP Batna - Olympique Akbou 0:0
16:00Ouargla - Batna 1:0
16:00Telaghema - Bordj Menail 2:0
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga
18:30Elversberg - Schalke 04 1:118:30Nurnberg - Paderborn 0:2
ALLEMAGNE: 3. Liga
19:00Sandhausen - Arminia Bielefeld 1:2ALLEMAGNE: Regionalliga Nord
19:00Meppen - Spelle-Venhaus 3:019:30Jeddeloh - Bremer 1:3
19:30Lohne - Teutonia Ottensen 3:3
ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost
19:00BFC Dynamo - Erfurt 2:219:00Lokomotive Leipzig - Hansa Rostock II 1:1
19:00Luckenwalde - Viktoria Berlin 1:2
ALLEMAGNE: Regionalliga West
19:30Rodinghausen - Lippstadt 2:319:30Schalke 04 II - Oberhausen 1:1
ALLEMAGNE: Regionalliga Bayern
18:30Burghausen - Bayreuth 1:119:00Aschaffenburg - Augsburg II 1:1
19:00Buchbach - Memmingen 3:2
19:00Wurzburger Kickers - Schweinfurt 3:0
ALLEMAGNE: Oberliga NOFV-Nord
20:00Dynamo Schwerin - TB Berlin 3:1ALLEMAGNE: Oberliga NOFV- Sud
18:30Bautzen - Freital 0:1ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg
19:15Wandsbeker Concordia - Sasel 0:419:30Suderelbe - Dassendorf 1:0
19:30Victoria Hamburg - Altona 0:0
ALLEMAGNE: Oberliga Bremen
18:30Union 60 Bremen - BTS Neustadt 4:019:30Oberneuland - Blumenthaler 4:0
ALLEMAGNE: Oberliga Westfalen
19:30Munster 2 - Sprockhovel 1:119:30Schermbeck 2020 - Erkenschwick 0:4
ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:30Morlautern - Pfeddersheim 3:0ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Nord
19:00ATSV - Neudrossenfeld 0:119:00Kornburg - Coburg 3:3
ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Süd
19:30Erlbach - Kirchheimer 1:019:30Heimstetten - Gundelfingen 3:0
ALLEMAGNE: Oberliga Baden-Württemberg
19:00Nottingen - Pforzheim 1:2ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein
20:00Union Nettetal - SC St.Tonis 1:3ALLEMAGNE: Bundesliga - Femmes
18:30RB Leipzig F - Bayer Leverkusen F 1:0AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U20 - Femmes
23:00Colombie -20 F - Bolivie -20 F 3:001:30Venezuela -20 F - Brésil -20 F 1:2
23:00Argentine -20 F - Paraguay -20 F 0:0
ANGLETERRE: League One
21:00Oxford Utd - Stevenage 1:1ANGLETERRE: Premier League 2
20:00Newcastle -21 - Leeds -21 0:220:00Nottingham -21 - Aston Villa -21 3:0
ANGLETERRE: Professional Development League
14:00Bournemouth -21 - Sheffield Utd -21 0:214:00Burnley -21 - Barnsley -21 0:4
14:00QPR -21 - Charlton -21 4:0
14:00Wigan -21 - Coventry -21 2:0
15:00Crewe -21 - Cardiff -21 1:3
15:00Peterborough -21 - Hull -21 3:4
20:00Colchester -21 - Sheffield Wed -21 0:3
ANGLETERRE: Premier League Cup - Phase Finale
20:00Chelsea -21 - Fulham -21 0:4ANGLETERRE: Women’s Super League
20:00Brighton F - Everton F 1:2ARABIE SAOUDITE: Saudi Pro League
17:00Al-Nassr - Al Feiha 3:117:00Al Riyadh - Al Taee 1:2
ARGENTINE: Reserve League - 1er Tour
20:00Independiente 2 - Defensa y Justicia 2 0:1ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture
20:00San Lorenzo F - UAI Urquiza F 1:0ARMÉNIE: Premier League
17:00Noah - BKMA 1:0ARMÉNIE: First League
14:00Ararat-Armenia 2 - Pyunik 2 4:0ASIE: AFC Asian Cup U23
15:00Chine -23 - Corée du Sud -23 0:217:30Emirats Arabes Unis -23 - Japon -23 0:2
17:30Thaïlande -23 - Arabie Saoudite -23 0:5
20:00Tadjikistan -23 - Iraq -23 2:4
AUSTRALIE: A-League
11:45Newcastle Jets - Wellington Phoenix 1:1AUSTRALIE: NPL Northern NSW
12:15New Lambton - Weston Workers 2:1AUSTRALIE: NPL Queensland
12:30Gold Coast Knights - Brisbane City 3:1AUSTRALIE: NPL South Australia
12:00Croydon - Adelaide Olympic 2:212:00Modbury - Adelaide City 2:0
12:00Para - NE Metrostars 0:5
AUSTRALIE: NPL Tasmania
12:15Glenorchy Knights - Kingborough Lions 2:212:15Riverside Olympic - Launceston United 4:1
AUSTRALIE: NPL Victoria
11:30Heidelberg - Moreland City 3:211:45Dandenong City - South Melbourne 0:4
12:15Oakleigh - St Albans 3:2
AUSTRALIE: NSW League One
12:00Blacktown Spartans - Rydalmere Lions 3:212:00Nepean - Northern Tigers 1:2
AUSTRALIE: Queensland Premier League
12:30Caboolture - Capalaba 2:1AUSTRALIE: Victoria Premier League
12:30Brunswick City - Western Utd. -21 2:112:30Werribee City - Northcote City 1:2
AUSTRALIE: WA State League
13:15Kingsley Westside - Sorrento 1:4AUTRICHE: Bundesliga - Groupe Championnat
19:30Sturm Graz - SK Rapid 1:0AUTRICHE: 2. Liga
18:10Admira - Kapfenberg 1:018:10Amstetten - Sturm Graz (Am) 1:4
18:10First Vienne - Lafnitz 2:0
18:10Horn - Ried 0:2
18:10Leoben - Liefering 1:2
20:30Bregenz - Floridsdorfer AC 0:2
AUTRICHE: Régional - Est
19:00Neusiedl - Traiskirchen 2:219:30Kremser - Drassburg 3:1
19:30SK Rapid (Am) - Leobendorf 0:1
19:30SV Oberwart - Austria (Am) 3:0
19:30TWL Elektra - Donaufeld Wien 0:0
19:30Wiener - Marchfeld 1:1
20:00Favoritner - Ardagger 1:0
AUTRICHE: Régional - Central
19:00Allerheiligen - Gleisdorf 0:219:00Deutschlandsberger - Wallern/St Marienkirchen 3:0
19:00SPG Wels - Ried (Am) 5:0
19:00Vocklamarkt - Bad Gleichenberg 2:1
AUTRICHE: Burgenland
19:00ASV Siegendorf - Horitschon 3:119:30Deutschkreutz - Bad Sauerbrunn 2:2
19:30Edelserpentin - Kohfidisch 0:1
19:30Leithaprodersdorf - Klingenbach 2:2
AUTRICHE: Karnten
18:30SAK Klagenfurt - Atus Velden 0:218:30Treibach - KAC 1909 2:4
19:21SV Spittal - Lendorf 2:2
AUTRICHE: Niederosterreich
19:30Gloggnitz - Zwettl 1:019:30Korneuburg - St. Polten (Am) 1:1
19:30Kottingbrunn - Waidhofen/Thaya 4:2
19:30Langenrohr - St. Peter in der Au 1:1
19:30Ortmann - Haitzendorf 3:3
19:30Schrems - Wiener Neustadt 0:1
AUTRICHE: Oberosterreich
19:00Edelweiss - SPG Wels II 2:019:00Micheldorf - Perg 3:5
19:00Mondsee - Weisskirchen 4:2
19:30Ostermiething - Pregarten 0:3
AUTRICHE: Salzburg
17:45Thalgau - Adnet 6:019:00UFC Hallein - Seekirchen 3:2
AUTRICHE: Steiermark
19:00Furstenfeld - Lebring 1:319:00Hohenhaus Schladming - Hartberg (Am) 2:5
19:00Kalsdorf - SV Frauental 4:0
19:00Stadtwerke Bruck/Mur - Weinland Gamlitz 1:1
19:00SV Union Gnas - Lafnitz (Am) 3:4
19:00SV Wildon - Ilzer SV 1:1
19:00Tillmitsch - Koflach 1:0
AUTRICHE: Tirol - Groupe de Promotion
19:30Kitzbuhel - FC Volders 6:2AUTRICHE: Tirol - Groupe Relégation
19:00Kematen - SV Worgl 1:119:30Telfs - SC Kundl 1:1
AUTRICHE: Vorarlberg
19:00Lauterach - Hochst 3:0AUTRICHE: Wien
18:00Stammersdorf - SV Donau 1:118:30Schwechat - Kagran 3:1
AZERBAÏDJAN: Premier League
14:30Turan - Sumqayit 1:4BANGLADESH: Premier League
11:45Abahani Limited - Sheikh Jamal 2:111:45Bangladesh Police - Sheikh Russel 1:0
BARBADE: Premier League
01:00Deacons - Weymouth Wales 1:503:00UWI Blackbirds - Brittons Hill 2:1
BELGIQUE: Challenger Pro League
20:00Beerschot VA - Patro Eisden 0:120:00Francs Borains - Dender 0:3
20:00Lommel SK - Beveren 3:1
20:00Ostende - Standard Liège -23 2:1
20:00RFC Liege - Genk -23 5:0
20:00Seraing - Deinze 1:2
20:00Zulte-Waregem - Lierse K. 4:1
BELGIQUE: Pro League U21
19:30Eupen -21 - Ostende -21 2:220:00RWDM -21 - Dender -21 2:2
BELGIQUE: Super League Femmes - Étape des Perdants
20:00Charleroi F - Zulte-Waregem F 1:120:30Femina Woluwe F - Malines F 2:0
BELGIQUE: Super League Femmes - Étape des Vainqueurs
20:30La Gantoise F - RSC Anderlecht F 0:3BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga
16:00Smorgon - Gomel 2:218:30BATE - Dnepr Mogilev 1:1
BIÉLORUSSIE: Pershaya Liga
18:15Biélorussie -17 - Zhodino 2 0:4BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture - Phase Finale
01:00Bolivar - SA Bulo Bulo 1:102:00Aurora - Independiente 2:4tab
BOSNIE-HERZÉGOVINE: WWIN Liga BiH
16:00GOSK Gabela - Tuzla City 1:018:00Posusje - Zeljeznicar 1:0
20:00Velez Mostar - Zvijezda 09 3:1
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - RS
16:30Kozara - Modrica 4:1BRÉSIL: Serie A
02:30Botafogo RJ - Atletico GO 1:0BRÉSIL: Serie B
00:00Botafogo SP - America MG 1:100:00Novorizontino - CRB 2:1
BRÉSIL: Acreano - 2ème Tour
00:30Humaita - Vasco da Gama AC 1:1BRÉSIL: Amapaense - Phase Finale
01:00Independente AP - Oratorio 2:2BRÉSIL: Brasileiro U20
00:00Fortaleza -20 - Atletico GO -20 2:1BRÉSIL: Capixaba U20 - Phase Finale
20:00Rio Branco ES -20 - Vilavelhense -20 4:0BRÉSIL: Goiano U20
20:30Aparecida EC -20 - Cerrado EC -20 0:020:30Guapo M19 -20 - Aparecidense -20 1:2
20:30Itaberai -20 - Royal -20 2:1
20:30Trindade -20 - Guanabara City -20 1:1
BRÉSIL: Paranaense U20 - 1er Tour
15:00Rolandia EC -20 - Cambe -20 1:120:30Azuriz -20 - Athletico-PR -20 1:1
20:30Parana S.T.C. -20 - Araucaria -20 3:2
BRÉSIL: Paulista U20 - 1er Tour
20:00Aguai -20 - Itapirense -20 4:020:00Aster Itaqua -20 - CA Juventus -20 1:1
20:00Bandeirante -20 - Inter de Bebedouro -20 2:3
20:00CA Joseense -20 - Sao Jose EC -20 2:2
20:00CA Taquaritinga -20 - Sao Carlos -20 1:0
20:00Cosmopolitano Sports -20 - Rio Branco -20 0:0
20:00Desportivo -20 - Comercial FC - Tiete -20 0:2
20:00EC Sao Bernardo -20 - Agua Santa -20 3:0
20:00Elosport -20 - Sao Bento -20 1:2
20:00Fernandopolis -20 - Jose Bonifacio EC -20 1:3
20:00Ferroviaria -20 - XV de Jau -20 0:0
20:00GE Osasco -20 - Clube Vital -20 4:2
20:00Guarulhos -20 - Flamengo SP -20 1:3
20:00Internacional de Limeira -20 - Piracicaba -20 1:5
20:00Marilia AC -20 - Vocem -20 1:0
20:00Mauaense -20 - Portuguesa Santista -20 1:2
20:00Metropolitano FC -20 - SKA Brasil -20 0:0
20:00Mirassol -20 - Rio Preto -20 3:2
20:00Nacional SP -20 - Portuguesa -20 0:0
20:00Olimpia FC -20 - Tanabi -20 3:2
20:00Paulinia FU -20 - Guarani -20 3:3
20:00Pinda -20 - Uniao Mogi -20 5:0
20:00Ponte Preta -20 - Guacuano -20 2:0
20:00Porto Football -20 - Brasilis -20 4:0
20:00Presidente Prudente -20 - Tupa -20 2:1
20:00Referencia -20 - Oeste -20 0:2
20:00Santo Andre -20 - Jabaquara -20 1:0
20:00Sertaozinho -20 - Comercial -20 1:1
20:00Sfera -20 - Ituano -20 3:3
20:00Taubate -20 - Uniao Suzano -20 2:2
20:00Uniao Sao Joao -20 - Independente SP -20 2:2
20:00Velo Clube -20 - Rio Claro -20 2:0
BULGARIE: Parva liga
16:30Botev Vratsa - Etar 2:019:00Krumovgrad - Slavia Sofia 2:0
BURKINA FASO: Premier League
18:00Vitesse - ASFA Yennega 0:2BURUNDI: Primus League
15:00Moso Sugar - Inter Star 0:0CAMEROUN: Elite One - Groupe Relégation
15:00Avion Academy - Fauve Azur Elite 0:116:00Les Astres - UMS de Loum 2:1
17:00Bamenda - Bamboutos FC 1:1
CANADA: Canadian Premier League
04:00Vancouver FC - HFX Wanderers 2:0CHINE: Super League
14:00Zhejiang Professional - Tianjin Jinmen Tiger 3:2CHINE: FA Cup
08:00Hangzhou Wuyue - Nantong Haimen 1:0CHYPRE: Cyta Championship - Groupe Relégation
18:00Doxa - Nea Salamis 1:018:00Othellos Athienou - Achnas 2:1
COLOMBIE: Primera A - Ouverture
23:00La Equidad - Fortaleza 0:001:10Patriotas - Ind. Medellin 2:3
03:20America De Cali - Pasto 0:0
COLOMBIE: Primera B - Ouverture
23:00Inter Palmira - U. Magdalena 0:223:00Tigres - Cucuta 4:0
CONGO: Ligue 1
16:00Vegas - Juk 0:119:00Inter Club - CARA Brazzaville 1:0
CORÉE DU SUD: K3 League
08:00Daejeon Korail - Paju Citizen 0:0COSTA RICA: Primera División - Clôture
04:00Herediano - Cartagines 1:1CROATIE: Prva NL
17:00Sesvete - Jarun 2:317:00Zrinski Osjecko - Bijelo Brdo 1:0
CROATIE: Druga NL
18:00Karlovac - Jadran Porec 2:2DANEMARK: Superliga - Groupe Relégation
19:00Randers - Odense 2:2DANEMARK: 1st Division - Groupe Relégation
19:00B.93 - Naestved 2:019:00Hillerod - Koge 1:1
19:00Horsens - Helsingor 1:1
DANEMARK: 2nd Division - Groupe de Promotion
19:00Roskilde - AB Kopenhagen 1:1DANEMARK: 2nd Division - Groupe Relégation
19:00F. Amager - FA 2000 2:1DJIBOUTI: Division 1
14:00CDC Q7 - AS Arta 0:714:00ReportéGendarmerie - AS Arta -:-
16:00ASC Hayab - Garde-Cotes 1:1
16:00Hopital - Gendarmerie 1:1
16:00Port - CF GR/SIAF 0:1
16:30ReportéCF GR/SIAF - Garde-Cotes -:-
16:30Dikhil - ASAS 2:3
18:30ReportéASC Hayab - ASAS -:-
ECOSSE: Championship
20:45Inverness - Raith 0:1ECOSSE: Lowland League
20:45Celtic B - Hearts B 2:1EGYPTE: Premier League
16:00Baladiyat El Mahalla - Arab Contractors 2:019:00ReportéAl Masry - Al Ahly -:-
19:00ReportéZamalek - Pyramids -:-
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
23:30Ind. del Valle - Mushuc Runa 2:102:00Barcelone SC - El Nacional 1:0
21:00Delfin - Macara 1:1
23:30Aucas - Emelec 3:1
23:30Orense - LDU Quito 1:0
ESPAGNE: LaLiga2
20:30Tenerife - Leganes 0:0ESTONIE: Esiliiga
18:00Flora -21 - Viimsi JK 1:3ESTONIE: Meistriliiga Women
17:00Viimsi JK F - Tammeka Tartu F 1:219:00Polva Lootos F - Flora F 0:5
ETHIOPIE: Premier League
15:00Hambericho Durame - Hawassa 0:118:00Fasil Kenema - Adama City 0:0
EUROPE: UEFA Youth League - Phase Finale
14:00Olympiakos -19 - Nantes -19 1:0tab18:00FC Porto -19 - AC Milan -19 2:3tab
FINLANDE: Veikkausliiga
17:00Inter Turku - KuPS 1:117:00SJK - Ilves 1:0
FINLANDE: Ykkosliiga
17:30KaPa - SalPa 1:1FINLANDE: Coupe de Finlande - Suomen Cup
18:30PoPo - Poxyt 2 0:4FINLANDE: Kansallinen Liiga Women
17:30PK-35 Helsinki F - PK-35 Vantaa F 0:0FRANCE: National
19:30Avranches - Chateauroux 1:019:30Épinal - Versailles 78 0:1
19:30GOAL FC - Marignane GCB 3:0
19:30Le Mans - Villefranche 1:1
19:30Martigues - Cholet 2:2
19:30Orléans - Nîmes 0:1
19:30Red Star - Dijon 0:2
19:30Rouen - Nancy 2:3
FRANCE: National 2 - Groupe A
19:00Thonon-Evian - Bourgoin-Jallieu 4:219:30Andrézieux - Toulouse II 0:0
FRANCE: National 2 - Groupe B
19:30Bergerac Périgord - Les Herbiers 1:0FRANCE: National 2 - Groupe C
19:00Borgo - Chambly 0:3FRANCE: National 2 - Groupe D
19:00Wasquehal - Furiani Agliani 2:2FRANCE: Division 1 Féminine
14:30Paris FC F - Saint-Étienne F 0:1GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga
18:00Telavi - Iberia 1999 0:3GHANA: Division One League
17:00Accra Athletic - Kotoku Royals 2:117:00Tamale City - Wa Suntaa 2:2
GIBRALTAR: National League - Groupe Championnat
21:00Europa Point - Magpies 0:0HONGRIE: NB I Women
16:00Puskas Academy F - Ferencvaros F 0:5ILES FÉROÉ: Premier League
19:00HB Torshavn - Streymur 2:1ILES FÉROÉ: 1. Deild
20:00Vikingur 2 - Klaksvik 2 1:2INDE: ISL - Phase Finale
16:00Odisha FC - Kerala Blasters 2:1prIRAK: Stars League
17:00ReportéErbil - Al Talaba -:-IRAN: Persian Gulf Pro League
15:00Nassaji Mazandaran - Tractor-Sazi 1:016:30Esteghlal F.C. - Shams Azar Qazvin 3:2
16:40Foolad - Mes Rafsanjan 0:1
IRLANDE: Premier Division
20:45Bohemians - Drogheda 1:020:45Derry City - Shamrock Rovers 1:3
20:45Galway - Shelbourne 1:0
20:45Sligo Rovers - Dundalk 1:1
20:45St. Patricks - Waterford 1:1
IRLANDE: Division 1
20:45Bray - Treaty United 2:120:45Cobh Ramblers - Finn Harps 2:0
20:45Kerry - Athlone 1:2
20:45Wexford - UC Dublin 2:3
ISLANDE: Besta deild karla
21:15Stjarnan - Valur 1:0ISRAËL: Leumit League - Groupe de Promotion
15:00Bnei Yehuda - Nof Hagalil 1:315:00Ironi Tiberias - Ramat Hasharon 3:1
15:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm 2:1
15:00Maccabi Jaffa - M. Herzliya 2:3
ISRAËL: Leumit League - Groupe Relégation
15:00H. Akko - Nes Tziona 0:015:00Hap. Ramat Gan - Ihud Bnei Shfaram 3:0
15:00H. Ironi Rishon - H. Kfar Saba 1:2
15:00MS Kafr Qasim - Hapoel Afula 0:1
ISRAËL: Liga Alef North
12:40Hapoel Kaukab - Hapoel Bnei Zalfa 2:712:40H. Migdal HaEmek - Hapoel Bueine 1:3
12:40Ironi Baka - MS Tira 2:0
12:40Ironi Nesher - Hapoel Kafr Kanna 3:3
12:40Kiryat Yam - M. Kiryat Ata-Bialik 1:1
12:40Maccabi Nujeidat Ahmad - M. Nazareth 2:0
12:40Tayibe - Tzeirey Um El Fahem 3:0
12:40Tzeirei Kafr Kanna - H. Raanana 1:2
ISRAËL: Liga Alef South
12:40Agudat Sport Ashdod - H. Bikat Hayarden 1:012:40Hapoel Kfar Shalem - Ironi Modiin 1:1
12:40H. Herzliya - Shimshon Tel Aviv 2:2
12:40H. Marmorek - H. Bnei Lod 2:0
12:40Maccabi Shaarayim FC - M. Ironi Ashdod 0:2
12:40M. Ironi Kiryat Malachi - Maccabi Yavne 2:0
12:40SC Dimona - Nordia Jerusalem 4:3
12:40Shimshon Kafr Qasim - Holon Yermiyahu 1:1
ITALIE: Serie B
20:30Palerme - Parme 0:020:30Reggiana - Cosenza 0:4
KAZAKHSTAN: First Division
11:00ReportéFK Akzhayik - Kaspij Aktau -:-11:00Ulytau - Zhetisay 0:1
13:00Kairat Almaty 2 - SD Family 3:3
13:00Turkistan - Taraz 2:0
KYRGYZSTAN: Premier Liga
16:00Ilbirs - Alay Osh 0:2LETTONIE: 1. Liga
18:00Tukums 2000 2 - AFA Olaine 2:0LIBYE: Premier League
16:30Abu Salim - Al Ittihad 1:116:30Asswehly - Al Malaab El Libby 1:0
LITUANIE: I Lyga
18:00Riteriai - Banga 2 1:1MACAO: Elite League
15:00University of Macau - Cheng Fung 0:3MALI: Premiere Division
18:30Koro - Black Stars 2:2MAROC: Botola Pro
21:00Youssoufia Berrechid - Safi 0:1MAURITANIE: Ligue 1
19:00Inter Nouakchott - Ksar 1:021:50Gendrim - Pompiers 2:0
MEXIQUE: Liga Premier Serie A
20:00Inter de Queretaro - La Piedad 1:2MEXIQUE: Liga Premier Serie B
20:00Dongu - Zitacuaro 2:000:00Chilangos - CDM 3:2
MEXIQUE: Liga MX U23 - Clôture
17:00Atl. San Luis -23 - Toluca -23 1:018:00Mazatlan FC -23 - Juarez -23 0:1
MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture
05:00Monterrey F - Toluca F 1:0MONDE: Amical Club
13:45Balestier Khalsa (Sgp) - Young Lions (Sgp) 1:113:45Hougang (Sgp) - Tanjong Pagar (Sgp) 1:0
NAMIBIE: Premiership
17:00UNAM - Eeshoke 2:217:30Mighty Gunners - Life Fighters 1:1
19:00African Stars - Young Africans 3:1
NICARAGUA: Liga Primera - Clôture
01:00Ferretti - Esteli 1:104:00Managua FC - UNAN-Managua 1:3
NIGÉRIA: NPFL
17:00Heartland - Shooting Stars 1:0NIGÉRIA: NNL
16:00Ekiti United - 1472 FC 1:016:00Madiba - Coal City 3:1
NORVÈGE: Division 2 - Groupe 2
18:00Skeid - Kjelsås 1:0NORVÈGE: Division 3 - Group 4
18:00Trygg/Lade - Mosjoen 4:0NORVÈGE: Toppserien - Femmes
18:00Lyn F - LSK Kvinner F 1:0OMAN: Professional League
15:45Al-Shabab - Dhofar 0:0OUGANDA: Premier League
15:00Airtel Kitara - Vipers 0:2PARAGUAY: Primera Division - Ouverture
00:00Sol De America - Sp. Luqueño 0:3PARAGUAY: Division Intermedia
23:15Rubio Nu - Recoleta 2:2PAYS-BAS: Eerste Divisie
20:00Den Bosch - Breda 2:220:00Dordrecht - Oss 3:1
20:00Helmond - Jong Ajax 3:1
20:00Roda - De Graafschap 1:1
20:00Telstar - FC Emmen 2:3
PAYS-BAS: Divisie 1 U18 - Saison de Printemps
17:00Feyenoord -18 - Willem II -18 2:1PAYS DE GALLES: Cymru North
20:30Denbigh - Flint 1:220:30Gresford - Prestatyn 2:2
20:30Guilsfield - Airbus 1:2
20:30Porthmadog - Holywell 0:3
PÉROU: Liga 1 - Ouverture
03:00A. Lima - Sport Boys 3:022:00Union Comercio - U. de Deportes 1:2
PÉROU: Liga Women
17:30Carlos Mannucci F - Cesar Vallejo F 3:122:00Defensores F - Ayacucho F 3:0
POLOGNE: Ekstraklasa
18:00Korona - Radomiak Radom 4:020:30Rakow - Gornik Zabrze 0:1
POLOGNE: Division 1
18:00Polonia W. - Sosnowiec 3:318:00S. Rzeszow - Podbeskidzie 2:2
20:30Pruszkow - Wisla 2:3
POLOGNE: Division 2
19:00Skra - Pogon Siedlce 0:120:30Polonia B. - KKS Kalisz 1:1
POLOGNE: III Liga - Group IV
17:00Karpaty Krosno - Garbarnia 0:1POLOGNE: Central Youth League
16:00Legia -19 - Lech -19 2:1POLOGNE: Ekstraliga Women
11:00Leczna F - UKS SMS Lodz F 1:1PORTUGAL: Liga Portugal
21:15Rio Ave - Arouca 1:1PORTUGAL: Liga Portugal 2
19:00Feirense - Leixoes 1:1RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group A
18:00Pisek - Ceske Budejovice B 2:2RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MSFL
17:00Start Brno - Ostrava B 0:217:00Zlinsko - Blansko 2:1
18:00Hlucin - Trinec 3:2
18:00SK Hranice - Znojmo 1:2
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division B
17:30Slany - Kladno 0:0RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP
17:15Rudolfov - Jankov 3:018:00Hluboka nad Vltavou - Junior Strakonice 1:0
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Plzensky KP
18:00Petrin Plzen B - Sokol Radnice 6:0RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Zlinsky KP
18:00Luhacovice - Brumov 2:1ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Championnat
19:30Farul Constanta - CFR Cluj 5:1ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation
16:30FC Hermannstadt - Botosani 1:1ROUMANIE: Liga 3 - Seria 1 - Groupe de Promotion
16:00FC Bacau - Bucovina Radauti 0:0ROUMANIE: Liga 3 - Seria 2 - Groupe Relégation
16:00CSM Ramnicu Sarat - Vointa Limpezis 3:1ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5 - Groupe de Promotion
16:00Kids Tampa Brasov - Campulung 1:2ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5 - Groupe Relégation
16:00Odorheiu - V. Curita 1:0ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6 - Groupe de Promotion
16:00Vedita Colonesti - Ramnicu Valcea 1:216:00Viitorul Daesti - Cetatea 0:0
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6 - Groupe Relégation
16:00Sporting Rosiori - Unirea Bascov 1:0ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe de Promotion
16:00CSM Deva - Ghiroda & Giarmata Vii 3:3ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe Relégation
16:00CS U Craiova 2 - Jiul Petrosani 0:216:00Gilortul Tg. Carbunesti - Lupac 0:0
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 8 - Groupe de Promotion
16:00Phoenix Buzias - Bihor 0:3ROUMANIE: Liga 3 - Seria 8 - Groupe Relégation
16:00Ineu - Socodor 1:1ROUMANIE: Liga 3 - Seria 9 - Groupe Relégation
16:00Targu Mures 1898 - Metalurgistul Cugir 4:016:00Viitorul Cluj - Industria Galda 2:0
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10 - Groupe de Promotion
16:00Sighetu Marmatiei - CSM Zalau 3:2ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10 - Groupe Relégation
16:00Baile Felix - Satu Mare 1:0RUSSIE: Premier League
18:00Krasnodar - F. Voronezh 2:0RUSSIE: FNL
20:00Rodina Moscow - Khimki 1:2RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 4
15:30Amkar - Sokol Kazan 1:2RUSSIE: Youth League
10:00FK Rostov -19 - F. Voronezh -19 3:112:00FK Strogino Moscow -19 - UOR 5-Yegoryevsk -19 1:0
12:00Krasnodar -19 - Kazan -19 1:2
12:00Nizhny Novgorod -19 - Ural -19 1:1
14:00CSKA Moscou -19 - Din. Moscou -19 3:1
14:00FK Orenburg -19 - Akhmat Grozny -19 0:4
14:00Lok. Moscou -19 - Sochi -19 2:1
16:00Chertanovo M. -19 - Zenit -19 2:3
16:00Konoplev Academy -19 - Samara -19 3:0
18:00Baltika -19 - Sp. Moscou -19 3:1
RWANDA: Premier League
15:00Gasogi United - Sunrise 3:0SEYCHELLES: Premier League
13:00Lightstars - La Passe 3:116:00Bazar Brothers - Saint Louis 2:3
SIERRA LEONE: Premier League
18:15ReportéWilberforce Strikers - SLIFA -:-SLOVAQUIE: Nike liga - Groupe Relégation
17:30Trencin - Kosice 1:2SLOVAQUIE: 2. liga
18:00Pohronie - S. Bratislava B 2:1SLOVAQUIE: 4. liga - Bratislava
18:30MSK Senec - Modra 0:0SLOVÉNIE: 2. SNL
17:00Beltinci - NK Krka 0:117:00Tolmin - Dravinja 1:1
19:00Triglav - Rudar 1:1
SLOVÉNIE: 3. SNL - East
19:30Krsko - Videm 6:2SOMALIE: National league
14:30Heegan - Jeenyo 2:2SUÈDE: Division 1 - Nord
19:00Stocksund - Vasalund 0:0SUÈDE: Division 1 - Sud
19:00Ariana - Angelholm 3:1SUÈDE: Division 2 - Götaland Nord
18:30Lidkoping - Gauthiod 1:119:00IFK Skovde - Grebbestad 4:1
19:00Motala - Forward 2:1
19:15Herrestads AIF - Kongahalla 2:2
SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand
19:00Enkopings SK - Skiljebo 2:1SUÈDE: Division 2 - Södra Götaland
18:30Nosaby - Lodde 1:019:00IFK Hassleholm - Högaborgs 1:3
SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland
19:00Lindome - Landvetter 3:1SUÈDE: Allsvenskan - Femmes
19:00Norrkoping F - Djurgarden F 2:2SUÈDE: Elitettan Women
19:00Umeå IK F - Sunnanå F 1:0SUISSE: Challenge League
19:30Schaffhausen - Xamax 1:120:00Bellinzona - Baden 4:0
20:15Aarau - Thun 3:0
20:15Sion - Nyonnais 1:0
SYRIE: Premier League
15:00Al Karamah - Tishreen 0:015:00Foutoua - Jableh 0:1
15:00Hottin - Wathbah 0:0
TADJIKISTAN: Vysshaya Liga
13:30Khosilot Parkhar - Eskhata 1:216:00Panjsher - Istaravshan 1:3
TCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45AS Farcha - Algoy 1:216:45AS Psi - As Dgssie 2:1
16:45Renaissance - Aiglons 1:1
THAÏLANDE: Thai League 1
14:00Port MTI FC - Chiangrai 1:2THAÏLANDE: Thai League 2
14:00Suphanburi - Customs Utd 1:0TUNISIE: Coupe de Tunisie
15:30AS Hamma - Gafsa 0:115:30AS Mohamdia - Bizertin 1:2
18:30CS Sfaxien - Marsa 0:1pr
TURQUIE: Super Lig
19:00Besiktas - Ankaragucu 2:0TURQUIE: 1. Lig
19:00Altay - Manisa FK 0:2UKRAINE: Persha Liga - Groupe de Promotion
11:00Prykarpattya - SC Poltava 3:112:00Karpaty Lviv - Inhulets 1:2
UKRAINE: U19 League
10:00Ch. Odessa -19 - Kryvbas 2020 -19 0:011:00Vorskla -19 - Kolos Kovalivka -19 0:0
UKRAINE: Championship Women - Groupe Relégation
11:00Mariupol F - Panthers FC Uman F 0:4URUGUAY: Primera Division - Ouverture
18:30Racing Montevideo - Cerro CA 1:120:30Liverpool M. - Defensor Sp. 1:1
URUGUAY: Segunda Division - Torneo Competencia
00:00Plaza Colonia - Rentistas 1:0VÉNÉZUELA: Liga FUTVE - Ouverture
00:00Estudiantes M. - Rayo Zuliano 2:1VÉNÉZUELA: Liga FUTVE 2 - Ouverture
22:00Yaracuyanos - El Vigia 2:1Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.