Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 29.04.2024 » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ESPAGNE: LaLiga
21:00Barcelone - Valence -:-FRANCE: Ligue 2
20:45Dunkerque - Auxerre -:-ITALIE: Serie A
20:45Genoa - Cagliari -:-AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League
19:30Mamelodi - TS Galaxy -:-ALBANIE: First Division
15:00Bylis - Flamurtari -:-18:00AF Elbasani - Vora -:-
AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U20 - Femmes - Groupe Final
23:00Pérou -20 F - Venezuela -20 F -:-ANGLETERRE: Championship
21:00Preston - Leicester -:-ANGLETERRE: Premier League 2
13:00Southampton -21 - Manchester Utd -21 -:-20:00Crystal Palace -21 - Tottenham -21 -:-
20:00Derby -21 - Everton -21 -:-
20:00Newcastle -21 - Aston Villa -21 -:-
20:00West Brom -21 - Leeds -21 -:-
20:00Wolves -21 - Brighton -21 -:-
ANGLETERRE: Professional Development League
12:00Sheffield Wed -21 - Swansea -21 -:-14:00Crewe -21 - Charlton -21 -:-
14:00Wigan -21 - Watford -21 -:-
20:00Birmingham -21 - Bournemouth -21 -:-
ARABIE SAOUDITE: Division 1
18:10Al Arabi - Ohod -:-18:10Al-Faysaly - Al Ain -:-
19:50Hajer - Al Adalah -:-
ARGENTINE: Primera Nacional
00:10All Boys - Chacarita Juniors -:-02:10Racing Cordoba - Quilmes -:-
ARGENTINE: Championnat B - Ouverture
20:30Sacachispas - Villa Dalmine -:-ARGENTINE: Primera C - Ouverture
20:30Claypole - Sportivo Barracas -:-ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture
20:00UAI Urquiza F - Belgrano F -:-ARMÉNIE: First League
14:00Onor - Alashkert 2 -:-ARUBA: Division di Honor - Relégation
00:00Sport Boys - Jong Aruba -:-02:00La Fama - Santa Fe -:-
AZERBAÏDJAN: Premier League
17:00Zira - Araz -:-BELGIQUE: Pro League U21
20:00Lierse K. -21 - Beveren -21 -:-BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture - Phase Finale
00:00Independiente - SA Bulo Bulo -:-BOSNIE-HERZÉGOVINE: WWIN Liga BiH
16:30Tuzla City - Igman K. -:-BRÉSIL: Serie A
23:30Fortaleza - Bragantino -:-23:30Juventude - Athletico-PR -:-
01:00Internacional - Atletico GO -:-
BRÉSIL: Serie B
23:00Goias - Ponte Preta -:-00:30Mirassol - Ceara -:-
BRÉSIL: Serie C - 1er Tour
00:00Botafogo PB - SER Caxias -:-00:30Volta Redonda - Floresta EC -:-
BRÉSIL: Serie D
23:00Mixto - CRAC -:-00:30Maringa FC - Santo Andre -:-
00:30Democrata SL - Nova Iguacu -:-
BRÉSIL: Copa Espirito Santo - 1er Tour
00:30Capixaba SC - Sport-ES -:-BRÉSIL: Brasileiro - Femmes
20:00Flamengo F - Santos F -:-BRÉSIL: Brasileiro A2 - Femmes
20:00UD Alagoana F - Sport Recife F -:-BRÉSIL: Brasileiro A3 - Femmes
20:00Cresspom F - Sobradinho F -:-21:00Botafogo PB F - Mixto PB F -:-
21:00Tiradentes F - Iape F -:-
22:00A. Acreano F - Porto Velho F -:-
BULGARIE: Parva liga - Groupe Conference League
16:45CSKA 1948 Sofia - Arda -:-BULGARIE: Parva liga - Groupe Relégation
19:15Beroe - Etar -:-CANADA: Canadian Premier League
23:00Cavalry - Pacific FC -:-CHILI: Primera División
00:00Colo Colo - U. Calera -:-02:30Deportes Iquique - Palestino -:-
CHILI: Primera B
00:00San Felipe - Rangers -:-CHILI: Segunda Division
23:30Real San Joaquin - Deportes Rengo -:-CHYPRE: Cyta Championship - Groupe Relégation
16:00Othellos Athienou - Zakakiou -:-18:30Apollon - Karmiotissa -:-
18:30Doxa - AEL Limassol -:-
COLOMBIE: Primera A - Ouverture
00:00Aguilas - Fortaleza -:-00:00Bucaramanga - Alianza -:-
00:00Dep. Cali - Junior -:-
00:00Envigado - Ind. Medellin -:-
00:00Jaguares de Cordoba - Santa Fe -:-
00:00La Equidad - Pereira -:-
00:00Millonarios - Chico -:-
00:00Once Caldas - America De Cali -:-
COLOMBIE: Primera B - Ouverture
01:00U. Magdalena - Huila -:-02:00Quindio - Llaneros -:-
COLOMBIE: Liga Women
23:00Cucuta F - Alianza F -:-02:15La Equidad F - Pasto F -:-
COSTA RICA: Primera División - Clôture
00:00Saprissa - Guanacasteca -:-DANEMARK: Superliga - Groupe Championnat
19:00Silkeborg - Midtjylland -:-EGYPTE: Premier League
18:00Ceramica Cleopatra - Pharco -:-EGYPTE: Division 2 A - Groupe de Promotion
16:30Al Qanah - Al-Sekka -:-16:30Ghazl El Mahallah - La Viena -:-
16:30Petrojet - Wadi Degla -:-
16:30Raya - Proxy -:-
16:30Tanta - Haras El Hodood -:-
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
01:00Emelec - Barcelone SC -:-ESPAGNE: LaLiga2
20:30Ferrol - Mirandes -:-FINLANDE: Ykkosliiga
17:30SJK Akatemia - TPS Turku -:-FINLANDE: Kakkonen - Groupe B
17:30EBK - Ilves 2 -:-FINLANDE: Coupe de Finlande - Suomen Cup
19:00Kontu - GrIFK -:-FRANCE: National
21:00Nîmes - Red Star -:-GHANA: Premier League
17:00Nsoatreman - Bofoakwa Tano -:-GRÈCE: Super League 2 - Groupe de Promotion
15:00Ionikos - Athens Kallithea -:-GRÈCE: Super League 2 - Groupe Relégation
15:00Aiolikos - PAOK B -:-GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture - Phase Finale
02:00Antigua - Xinabajul -:-HONDURAS: Liga Nacional - Clôture
23:30Genesis - UPNFM -:-23:30Marathon - Olancho -:-
23:30Olimpia - Victoria -:-
23:30Real Sociedad - Real Espana -:-
23:30Vida - Motagua -:-
HONGRIE: Merkantil Bank Liga
20:00Ajka - Nyiregyhaza -:-ILES FÉROÉ: Premier League
19:0007 Vestur Sorvagur - HB Torshavn -:-19:00B36 Torshavn - Fuglafjordur -:-
20:00Runavik - Vikingur -:-
20:00Skala Itrottarfelag - Toftir -:-
INDE: ISL - Phase Finale
16:00Mumbai City - Goa -:-INDONÉSIE: Liga 1
10:00Persikabo 1973 - Barito Putera -:-14:00Dewa United - Borneo -:-
IRAK: Stars League
17:00Al Kahraba - Al Najaf -:-17:00Al Quwa Al Jawiya - Al Karkh -:-
17:00Al Talaba - Baghdad -:-
17:00Al Wasat - Karbala -:-
17:00Erbil - Al Minaa -:-
IRLANDE: Premier Division
21:00Shamrock Rovers - Drogheda -:-ISLANDE: Besta deild karla
21:15Fylkir - Stjarnan -:-21:15Valur - Fram -:-
ISRAËL: Premier League - Groupe Championnat
19:00H. Beer Sheva - Sakhnin -:-19:30H. Haifa - M. Haifa -:-
ITALIE: Primavera 1
14:30Sampdoria -19 - AS Rome -19 -:-JAMAIQUE: Premier League - Phase Finale
23:00Portmore - Arnett Gardens -:-JAPON: Nadeshiko League Women
08:00Harima Albion F - Shizuoka Bonita F -:-KYRGYZSTAN: Premier Liga
14:00Alay Osh - Neftchi Kochkor-Ata -:-LIBYE: Premier League
18:00Al Ittihad - Al Malaab El Libby -:-LITUANIE: I Lyga
17:00Banga 2 - FK Panevezys 2 -:-18:00Hegelmann Litauen 2 - Kauno Zalgiris 2 -:-
MEXIQUE: Liga MX - Clôture
02:00Necaxa - Monterrey -:-02:00Santos Laguna - Atl. San Luis -:-
MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture - Phase Finale
01:00Atlante - Cancun -:-03:05Leones Negros - Zacatecas Mineros -:-
MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture
01:00Atl. San Luis F - Puebla F -:-01:00Guadalajara F - Cruz Azul F -:-
03:06Mazatlan FC F - U.N.A.M. F -:-
MONDE: Amical International
10:15Croatie -16 - Finlande -16 -:-12:30Uruguay -16 - Suède -16 -:-
MONDE: Amical Club
18:00Onsala (Swe) - Landvetter (Swe) -:-NICARAGUA: Liga Primera - Clôture
01:00Jalapa - Diriangen -:-03:00UNAN-Managua - Sport Sebaco -:-
NORVÈGE: Division 2 - Groupe 1
13:00Viking 2 - Brattvag -:-16:00Brann 2 - Eik-Tonsberg -:-
NORVÈGE: Division 3 - Group 2
17:00Sola - Odd 2 -:-18:00Vidar - Sandefjord 2 -:-
NORVÈGE: Division 3 - Group 3
19:00Nordstrand - Mjondalen 2 -:-19:00Sarpsborg 08 2 - Asker -:-
19:15K. Oslo 2 - Skeid 2 -:-
NORVÈGE: Division 3 - Group 4
18:00Lillestrom 2 - Strømsgodset 2 -:-NORVÈGE: Division 3 - Group 5
18:00Kristiansund 2 - Aalesund 2 -:-19:00Molde 2 - Hødd 2 -:-
PARAGUAY: Primera Division - Ouverture
23:302 de Mayo - Libertad -:-23:30Guarani - Nacional Asuncion -:-
02:00Cerro Porteno - General Caballero JLM -:-
PARAGUAY: Division Intermedia
23:15Guairena - 3 De Febrero -:-PAYS-BAS: Eerste Divisie
20:00FC Emmen - Helmond -:-20:00Jong Utrecht - Den Haag -:-
PÉROU: Liga 1 - Ouverture
00:30Melgar - A. Lima -:-03:00Deportivo Garcilaso - Los Chankas -:-
03:00U. de Deportes - Comerciantes Unidos -:-
PÉROU: Liga 2
20:00AD Cantolao - Binacional -:-22:30San Marcos - Carlos Stein -:-
POLOGNE: Ekstraklasa
19:00Puszcza - Korona -:-POLOGNE: Division 1
18:00Chrobry Glogow - Plock -:-18:00Odra Opole - Motor Lublin -:-
POLOGNE: Division 2
18:00LKS Lodz II - Ol. Grudziadz -:-18:15Stomil Olsztyn - Lech II -:-
PORTUGAL: Liga Portugal
21:15Estrela - Farense -:-ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Championnat
19:30Rapid Bucarest - Univ. Craiova -:-ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation
16:30Petrolul - Botosani -:-ROUMANIE: Liga 2 - Groupe Championnat
14:00Hunedoara - Selimbar -:-RUSSIE: Premier League
12:00Samara - Krasnodar -:-14:15Kazan - Ural -:-
16:30Sochi - F. Voronezh -:-
18:45FK Rostov - Orenburg -:-
RUSSIE: FNL
16:00Chernomorets Novorossijsk - Dynamo Makhachkala -:-SALVADOR: Primera Division - Clôture
23:0011 Deportivo - FAS -:-23:00Aguila - Dragon -:-
SLOVÉNIE: Prva Liga
17:30Mura - Aluminij -:-SOMALIE: National league
14:30Jeenyo - Kigs -:-SUÈDE: Allsvenskan
19:00Brommapojkarna - Göteborg -:-19:00Elfsborg - Sirius -:-
19:00Mjallby - Kalmar -:-
19:10Hammarby - Västerås SK -:-
SUÈDE: Superettan
19:00Trelleborg - Degerfors -:-TANZANIE: Ligi Kuu Bara
15:00JKT Tanzania - Mtibwa Sugar -:-THAÏLANDE: Thai League 1
13:30Bangkok Utd - Prachuap -:-TURQUIE: Super Lig
19:00Karagumruk - Antalyaspor -:-UKRAINE: Premier League
17:00Zhytomyr - Vorskla -:-UKRAINE: Championship Women - Groupe Championnat
11:00Ladomir F - Kryvbas F -:-11:00Shakhtar F - Vorskla Poltava F -:-
15:00Zhytlobud-1 F - Kolos Kovalivka F -:-
UKRAINE: Championship Women - Groupe Relégation
15:00Panthers FC Uman F - Dyn. Kiev F -:-URUGUAY: Primera Division - Ouverture
23:00Cerro CA - Nacional -:-01:30Defensor Sp. - Wanderers -:-
20:00Racing Montevideo - Fenix -:-
USA: MLS Next Pro
23:00New York Red Bulls 2 - Columbus Crew 2 -:-23:00Sporting Kansas City II - Minnesota 2 -:-
02:30North Texas - Houston Dynamo 2 -:-
04:00Real Monarchs - Vancouver 2 -:-
USA: NISA
02:00Irvine Zeta - Arizona Monsoon -:-USA: NWSL - Femmes
23:00Gotham F - Racing Louisville F -:-VIÊT NAM: Vietnamese Cup
13:00Thanh Hoa - Hai Phong -:-Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.