Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Volleyball » 27.03.2024 » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ITALIE: SuperLega - Phase Finale
20:30Lube Civitanova - Monza 1:320:30Piacenza - Milano 0:3
ALLEMAGNE: 1. Bundesliga - Phase Finale
19:30BR Volleys - Luneburg 3:1ALLEMAGNE: 1. Bundesliga - Femmes - Phase Finale
19:00Suhl F - Potsdam F 0:319:00Vilsbiburg F - Palmberg Schwerin F 1:3
20:10Wiesbaden F - Dresdner SC F 0:3
ARGENTINE: Liga Women - Phase Finale
00:30Boca Juniors F - Villa Dora F 3:001:00La Rioja F - San Jose F 3:0
01:00San Lorenzo F - River Plate F 3:0
BIÉLORUSSIE: Championship - Femmes
15:00Minsk 2 - Pribuzhe F 1:3BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premijer liga - Phase Finale
19:30Kakanj - Bosna 3:1BRÉSIL: Superliga
01:00Araguari - Guarulhos 3:001:00Blumenau - Sada Cruzeiro 0:3
01:00Sao Jose dos Campos - Joinville 3:0
01:00Sesi - Uberlandia/Gabarito 3:0
01:00Suzano Volei - America Volei 3:1
01:00Volei Renata - Minas 2:3
BRÉSIL: Superliga - Femmes - Phase Finale
23:00Praia Clube F - Sesi Bauru F 3:201:00Minas F - Fluminense F 3:0
22:30Barueri F - SESC-RJ F 1:3
CROATIE: Superliga Women
19:00Split F - Mladost F 1:3CROATIE: Prva Liga Women
21:00Velika Gorica F - Olimpik F 0:3DANEMARK: Volleyligaen - Phase Finale
20:00Vestsjaelland - Nordenskov UIF 2:3DANEMARK: Volleyligaen - Femmes - Phase Finale
19:30Gentofte F - ASV Elite F 1:320:00Brøndby F - Holte F 3:2
ESTONIE: Esiliiga - Phase Finale
18:30Noortekoondis - Tallin University 0:3FINLANDE: Mestaruusliga - Femmes - Phase Finale
17:30LP-Vampula F - Kangasala F 2:317:30Puijo F - Polkky Kuusamo F 3:0
GRÈCE: A1 - Femmes - Phase Finale
17:00ASP Thetis F - Thira F 3:117:00Markopoulo F - Olympiakos F 0:3
17:00Pefkon F - Panathinaikos F 0:3
18:00PAOK F - AEK F 0:3
GRÈCE: A1 - Femmes - Play Out
18:00Aris F - Ofa Apolonios F 3:018:30Ilisiakos F - Lamia F 3:0
HONGRIE: Extraliga - 9e-12e places
20:00Miskolc - Dunaferr 3:0IRAN: Super League - Phase Finale
16:30Shahrdari Urmia - Shahdab Yazd 3:2ITALIE: Serie A2 - Phase Finale
20:00Cuneo Volley - Porto Viro 0:320:30Siena - Brescia 3:1
ITALIE: Série A1 - Femmes - Phase Finale
19:30Conegliano F - Roma F 3:020:30Novara F - Chieri '76 F 2:3
20:30Scandicci F - Vallefoglia F 3:1
20:30Vero Volley F - Pinerolo F 3:2
KAZAKHSTAN: National League - 5e-8e places
08:30Burevestnik Almaty - Zhetyssu Zhastar 0:3LETTONIE: Nacionala Liga Women - Phase Finale
17:30RSU-MVS F - SUFA klubs F 3:0LIBAN: 1st Division - Phase Finale
18:30Chikka - Knat 3:019:30Chabeb Batroun - Anwar 3:1
PAYS-BAS: Eredivisie - Play Out
20:00Huizen - Advisie/SSS 0:320:00ZVH - Sliedrecht 1:3
PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes - Étape des Vainqueurs
20:00Sudosa-Desto F - Apollo 8 F 3:1POLOGNE: I. Liga
17:00Bydgoszcz - Olimpia Sulecin 3:217:00Gwardia Wroclaw - Astra Nowa Sol 0:3
17:30AGH Krakow - BAS Bialystok 2:3
18:00Bielsko-Biala - Bedzin 0:3
18:00Kluczbork - Siedlce 3:1
18:00Lechia Tomaszow Mazowiecki - Arka Chelm 3:2
18:00Swidnik - Chrobry Glogow 2:3
18:30Jaworzno - Spala 2:3
POLOGNE: TAURON Liga Women - Phase Finale
17:30Radom F - Rzeszow F 0:320:30Chemik Police F - MKS Kalisz F 3:1
POLOGNE: I. Liga Women
16:00Energetyk Poznan F - KS Pila F 0:317:00Karpaty Mosir Krosno F - San Jaroslaw F 1:3
17:00Nowy Dwor Mazowiecki F - Legionovia F 3:0
17:00Solna Wieliczka F - Szczyrk F 3:0
18:00Bialystok F - Wegrow F 1:3
18:00Mogilno F - Stezyca F 3:1
19:00Sosnowiec F - Imielin F 2:3
ROUMANIE: Divizia A1 - Phase Finale
17:00Craiova - Dinamo Bucuresti 3:017:00CSM Constanta - Rapid Bucarest 1:3
17:00Steaua Bucuresti - Brasov 1:3
17:00Zalau - Arcada Galati 3:0
ROUMANIE: Division A1 - Femmes - Phase Finale
16:00CSM Bucuresti F - Rapid Bucuresti F 3:016:00Voluntari F - Lugoj F 3:0
17:00Brasov F - Targoviste F 1:3
RUSSIE: Superleague - Phase Finale
13:00Kemerovo - Novokuybyshevsk 1:315:00Novyi Urengoy - Dinamo-Lo 3:0
15:00Zenit St. Petersburg - Surgut region 3:0
15:10Kemerovo - Novokuybyshevsk 15:13
16:40Novyi Urengoy - Dinamo-Lo 18:16
17:00Soligorsk - Krasnoyarsk 1:3
RUSSIE: Superleague - Femmes - Phase Finale
14:00Uralochka-NTMK F - Dynamo Moscow F 2:317:00Dynamo Kazan F - Tulitsa F 3:0
17:00Leningradka F - Metar Chelyabinsk F 3:0
18:00Kaliningrad F - Saratov F 2:3
SERBIE: Liga - Phase Finale
17:00Radnicki - Mladi Radnik 3:019:00Étoile Rouge Belgrade - Takovo 3:0
19:00Karadjordje Topola - Vojvodina 3:2
20:00Partizan - Subotica 3:0
SLOVAQUIE: Extraliga - Femmes - 5e-8e places
19:00Brusno F - UCM Trnava F 1:3SLOVAQUIE: Extraliga - Femmes - Phase Finale
19:00Slavia Bratislava F - VKP Bratislava F 3:1SLOVAQUIE: Extraliga - Femmes - Relégation
19:00SVK Pezinok F - Komarno F 3:221:15SVK Pezinok F - Komarno F 6:15
SLOVÉNIE: 1. DOL - Phase Finale
18:00ACH Ljubljana - Krka 3:0SUÈDE: Elitserien - Femmes - Phase Finale
19:00Linkopings F - Lunds VK F 1:3SUISSE: NLA - 5e-7e places
19:30Nafels - Chenois 3:2SUISSE: NLA - Phase Finale
20:00Lausanne - Amriswil 1:3SUISSE: NLA - Femmes - Phase Finale
19:30Aesch Pfeffingen F - Dudingen F 0:319:30NUC Volleyball F - Lugano F 3:0
TURQUIE: Turkish Cup - Phase Finale
15:00Arkasspor - Halkbank 1:3USA: PVF Women
03:00Vegas Thrill F - Grand Rapids Rise F 1:300:00Atlanta Vibe F - Columbus Fury F 3:0
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le volleyball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.