REFRESH

Football » Hier » Tous les matchs

ALLEMAGNE: Bundesliga

15:30Eintracht Francfort - Union Berlin 2:0
15:30FC Cologne - Dortmund 3:2
15:30Fribourg - Mayence 2:1
15:30RB Leipzig - Bochum 4:0
15:30Wolfsburg - Stuttgart 3:2
18:30Werder Brême - B. Monchengladbach 5:1

ANGLETERRE: Premier League

13:30Arsenal - Tottenham 3:1
16:00Bournemouth - Brentford 0:0
16:00Crystal Palace - Chelsea 1:2
16:00Fulham - Newcastle 1:4
16:00Liverpool - Brighton 3:3
16:00Southampton - Everton 1:2
18:30West Ham - Wolves 2:0

ESPAGNE: LaLiga

14:00Cadix CF - Villarreal 0:0
16:15Getafe - Valladolid 2:3
18:30FC Séville - Atl. Madrid 0:2
21:00Majorque - Barcelone 0:1

FRANCE: Ligue 1

17:00Strasbourg - Rennes 1:3
21:00PSG - Nice 2:1

FRANCE: Ligue 2

15:00Saint-Étienne - Grenoble Foot 2:2
19:00Annecy - Bastia 0:2
19:00Caen - Quevilly-Rouen 0:1
19:00Dijon - Le Havre 0:0
19:00Metz - Pau FC 1:0
19:00Nîmes - Paris FC 0:1
19:00Niort - Guingamp 0:0
19:00Rodez - Amiens 0:1
19:00Valenciennes - Sochaux 2:1

ITALIE: Serie A

15:00Naples - Torino 3:1
18:00Inter - AS Rome 1:2
20:45Empoli - AC Milan 1:3

PAYS-BAS: Eredivisie

16:30Cambuur - PSV 3:0
18:45Groningen - Alkmaar 1:4
20:00Ajax - G.A. Eagles 1:1
21:00Twente - Vitesse 3:0

AFRIQUE DU SUD: Motsepe Foundation Championship

15:30Cape Town All Stars - Uthongathi 0:0
15:30Casric Stars - Black Leopards 3:1
15:30Magesi - Tshakhuma 1:1
15:30Pretoria Callies - MM Platinum 2:1
15:30Venda - Baroka 1:0

AFRIQUE DU SUD: Diski Challenge

10:00Chippa United -23 - Stellenbosch -23 0:6
10:00Golden Arrows -23 - Royal AM -23 0:0
10:00Sekhukhune -23 - Mamelodi -23 2:2
12:30Marumo Gallants -23 - Kaizer -23 0:1

AFRIQUE DU SUD: Coupe MTN 8

15:30Orlando - Mamelodi 0:0

ALBANIE: Superliga

15:00Egnatia - Kastrioti 0:0
15:00Laci - Kukesi 0:1

ALBANIE: First Division

12:30Flamurtari - Besa 2:0
15:00Apolonia Fier - Lushnja 3:0
15:00Beselidhja Lezha - Terbuni 2:3
15:00Korabi Peshkopi - Turbina Cerrik 2:1
15:00Luzi - Skenderbeu 1:2

ALGÉRIE: Ligue 2

17:00Aïn Mlila - US Chaouia 2:0
17:00Annaba - Khemis El Khechna 1:0
17:00Batna - Ghozlane 1:1
17:00Bordj Menail - Khroub 0:0
17:00Harrach - Eulma 1:1
17:00Telaghema - Ouargla 1:0
17:00US Souf - Hamra Annaba 1:0

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

13:00Dusseldorf - Arminia Bielefeld 4:1
13:00Greuther Furth - Sandhausen 1:1
13:00Holstein Kiel - Rostock 1:1
20:30St. Pauli - Heidenheim 0:0

ALLEMAGNE: 3. Liga

14:00Dortmund II - Munich 1860 1:1
14:00Duisburg - Hallescher 1:0
14:00Elversberg - Verl 1:2
14:00Osnabruck - Mannheim 5:0
14:00Saarbrucken - Fribourg II 2:2
14:00SpVgg Bayreuth - Dynamo Dresde 1:1

ALLEMAGNE: Regionalliga Nord

13:30SC Weiche-08 - Teutonia Ottensen 2:2
14:00Emden - Phonix Lubeck 0:3
16:00Jeddeloh - St. Pauli II 2:1

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

13:00Babelsberg - Lichtenberg 2:2
13:00TB Berlin - Greifswald 0:3
14:00Chemnitzer - Chemie Leipzig 0:1

ALLEMAGNE: Regionalliga West

14:00Aachen - Fortuna Koln 1:2
14:00B. Monchengladbach II - Bocholt 3:3
14:00Cologne II - Wattenscheid 3:2
14:00Kaan-Marienborn - Dusseldorf II 1:3
14:00Rodinghausen - Wuppertaler 2:1
14:00Straelen - Wiedenbruck 1:0
14:25ArrêtéSchalke 04 II - Munster 1:0

ALLEMAGNE: Regionalliga Sudwest

14:00Bahlinger - FSV Francfort 1:2
14:00Stuttgart II - Homburg 0:0
14:00Walldorf - Kassel 0:0
14:00Worms - Hoffenheim II 0:1

ALLEMAGNE: Oberliga NOFV-Nord

13:00Blau Weiss Berlin - TuS Makkabi Berlin 1:0
14:001.FC Francfort - Tasmania Berlin 1:0
14:00Rostocker FC - Dynamo Schwerin 2:1

ALLEMAGNE: Oberliga NOFV- Sud

14:00Auerbach - Nordhausen 3:1
14:00Blau-Weiss Zorbau - Einheit Wernigerode 3:0
14:00Freital - Eilenburg 0:2
14:00Grimma - Krieschow 0:0
14:00Ludwigsfelder - Oberlausitz 0:0
14:00Plauen - Halle 3:0
14:00Sandersdorf - Einheit Rudolstadt 1:1
14:00SV 1890 Westerhausen - An der Fahner Hohe 1:1

ALLEMAGNE: Oberliga Schleswig-Holstein

14:00Kilia Kiel - SC Weiche-08 II 4:0
14:00Pansdorf - Oldenburger 1:1
15:30Todesfelde - Neumunster 3:1
16:00Frisia Risum-Lindholm - Bordesholm 2:2
17:00Inter Turkspor Kiel - Dornbreite Lubeck 3:3

ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg

15:00Curslack-Neuengamme - Wandsbeker Concordia 0:3
15:30ReportéAltona - Eimsbutteler -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Bremen

13:00BTS Neustadt - OSC Bremerhaven 2:3
14:00Aumund-Vegesack - Werder Brême III 2:4
14:00Brinkumer - Schwachhausen 0:3
15:00Woltmershausen - Hemelingen 2:3
16:00Surheide - Blumenthaler 3:1

ALLEMAGNE: Oberliga Westfalen

15:00Paderborn II - Clarholz 1:0

ALLEMAGNE: Oberliga Hessen

15:00Hadamar - Neuhof 1:0
15:00SV Steinbach - Weidenhausen 4:0
15:00Unter-Flockenbach - Stadtallendorf 0:3

ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

14:00Koblenz - SG 2000 Mulheim-Karlich 3:0
15:00Arminia Ludwigshafen - Pirmasens 0:0
15:00Pfeddersheim - Schott Mainz 1:3
15:30Gonsenheim - Waldalgesheim 4:2
15:30Morlautern - Jagersburg 3:2
18:00Kirchberg - Eisbachtal 3:3

ALLEMAGNE: Oberliga Baden-Württemberg

14:00Goppinger SV - Reutlingen 4:1
14:00Ravensburg - Bietigheim-Bissingen 3:1
14:00SU Neckarsulm - Freiburger 1:0
15:30Hollenbach - FC Holzhausen 2:0
15:30Oberachern - Backnang 1:4
15:30Offenburger FV - Stuttgarter Kickers 0:6

ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga - Nord

11:00Hanovre -19 - Rostock -19 2:1
11:00Hertha -19 - Zehlendorf -19 4:0
11:00St. Pauli -19 - Cottbus -19 6:0
12:00Wolfsburg -19 - Magdeburg -19 2:2
13:00RB Leipzig -19 - Berliner AK 07 -19 2:1
13:00Werder Bremen -19 - Hamburger SV -19 2:3

ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga - Sud

11:00Bayern -19 - Hoffenheim -19 1:3
11:00Mainz -19 - Frankfurt -19 3:2
12:00Heidenheim -19 - Reutlingen -19 1:0
13:00Augsburg -19 - Stuttgart -19 2:2
13:00Freiburg -19 - Walldorf -19 0:1
14:00Darmstadt -19 - Nurnberg -19 1:1

ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga West

11:00Leverkusen -19 - Bochum -19 1:2
13:00Dortmund -19 - Bonner -19 2:1
13:00Hilden -19 - Dusseldorf -19 2:3

ALLEMAGNE: Bundesliga - Femmes

13:01Koln F - Potsdam F 4:2

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga Women

14:00Eintracht Francfort II F - Ingolstadt F 3:2

AMÉRIQUE DU SUD: Copa Sudamericana - Phase Finale

22:00Sao Paulo (Bra) - Ind. del Valle (Ecu) 0:2

ANGLETERRE: Championship

16:00Blackburn - Millwall 2:1
16:00Blackpool - Norwich 0:1
16:00Bristol City - QPR 1:2
16:00Cardiff - Burnley 1:1
16:00Coventry - Middlesbrough 1:0
16:00Reading - Huddersfield 3:1
16:00Rotherham - Wigan 0:2
16:00Sheffield Utd - Birmingham 1:1
16:00Sunderland - Preston 0:0
16:00West Brom - Swansea 2:3

ANGLETERRE: League One

16:00Accrington - Morecambe 3:1
16:00Bolton - Lincoln 2:0
16:00Burton - Forest Green 3:2
16:00Cambridge Utd - Derby 0:2
16:00Charlton - Oxford Utd 1:1
16:00Cheltenham - Shrewsbury 2:0
16:00Exeter - Bristol Rovers 2:2
16:00Fleetwood - Barnsley 0:1
16:00Ipswich - Portsmouth 3:2
16:00Milton Keynes - Peterborough 2:3
16:00Port Vale - Sheffield Wed 0:1
16:00Wycombe - Plymouth 0:1

ANGLETERRE: League Two

14:00Harrogate - Bradford City 1:2
16:00Carlisle - Crewe 0:0
16:00Crawley - Stevenage 1:2
16:00Gillingham FC - Sutton 1:0
16:00Leyton Orient - Newport 1:2
16:00Rochdale - Doncaster 1:2
16:00Salford - Grimsby 1:1
16:00Stockport - Walsall 1:1
16:00Swindon - Northampton 1:2
16:00Tranmere - Barrow 1:0
16:00Wimbledon - Colchester 2:1

ANGLETERRE: National League

16:00Aldershot - Wealdstone 1:2
16:00Barnet - York 0:5
16:00Chesterfield - Maidenhead 1:2
16:00Dorking - Dagenham & Red. 5:1
16:00Gateshead - Eastleigh 1:1
16:00Halifax - Woking 0:4
16:00Notts County - Altrincham 3:1
16:00Oldham - Wrexham 1:2
16:00Solihull Moors - Bromley 2:2
16:00Southend - Yeovil 1:0
16:00Torquay - Scunthorpe 1:1
18:20Boreham Wood - Maidstone 3:1

ANGLETERRE: National League - Nord

16:00Leamington - Telford 2:2
16:00Southport - Bradford PA 4:1

ANGLETERRE: National League - Sud

16:00Dartford - Hungerford 2:0

ANGLETERRE: NPL Premier Division

16:00Atherton - Ashton Utd 2:0
16:00FC United - Marine 1:1
16:00Guiseley - Warrington Rylands 1:1
16:00Lancaster - Belper Town 1:1
16:00Matlock - Nantwich 1:1
16:00Stafford - Liversedge 2:0
16:00Stalybridge - Morpeth 0:3
16:00Warrington - Radcliffe 1:0

ANGLETERRE: Southern League Central Division

16:00Bedford - Stourbridge 2:4
16:00Hednesford - AFC Rushden & Diamonds 5:0
16:00ReportéIlkeston - Needham Market -:-
16:00Kings Langley - Bromsgrove 2:5
16:00ReportéLeiston - Coalville -:-
16:00ReportéMickleover - Basford -:-
16:00ReportéNuneaton - Hitchin -:-
16:00Redditch - Royston 4:2
16:00ReportéSt. Ives - Alvechurch -:-
16:00Stratford - Rushall 0:5
16:00Tamworth - Barwell 4:1

ANGLETERRE: Southern League South Division

16:00Beaconsfield Town - Poole 0:2
16:00ReportéBracknell - Dorchester -:-
16:00Chesham - Tiverton 3:0
16:00Dorchester - Harrow 3:2
16:00Gosport - North Leigh 2:0
16:00Hartley Wintney - Truro 0:1
16:00ReportéSwindon S - Harrow -:-

ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division

16:00Aveley - Margate 3:1
16:00Bishop's Stortford - Wingate & Finchley 0:0
16:00Bowers & Pitsea - Horsham FC 0:0
16:00Canvey Island - Bognor Regis 3:2

ANGLETERRE: FA Cup - Qualification

13:30Congleton - AFC Fylde 1:1
15:00Anstey Nomads - Shefford 5:0
16:00Alvechurch - Nuneaton 4:0
16:00Bamber Bridge - Buxton 0:3
16:00Banbury - Berkhamsted 2:0
16:00Basford - Boston Utd 1:1
16:00Bath - Sevenoaks 0:1
16:00Beckenham - Binfield 5:3
16:00Billericay - Biggleswade Town 3:3
16:00Carshalton - Havant & W 0:2
16:00Cheshunt - Kidderminster 1:2
16:00Chester - Hanley Town 0:0
16:00Chorley - Blyth 0:1
16:00Clitheroe - Bury AFC 1:1
16:00Coalville - Sudbury 3:0
16:00Dulwich Hamlet - Folkestone 0:1
16:00Gainsborough - Worksop 0:1
16:00Gloucester - Merthyr Town 0:1
16:00Hampton & Richmond - Paulton Rovers 6:1
16:00Hanwell Town - Ebbsfleet 1:2
16:00Hendon - Herne Bay 3:2
16:00Hornchurch - Braintree 3:0
16:00Hyde - Darlington 1:0
16:00King’s Lynn - Kettering 6:1
16:00Met. Police - Chippenham 1:2
16:00Oxford City - Plymouth Parkway 1:1
16:00Peterborough Sports - Hemel Hempstead 3:1
16:00Romford - Chelmsford 0:5
16:00Scarborough - Curzon Ashton 2:2
16:00South Shields - Marske 5:2
16:00St. Ives - Chasetown 3:1
16:00Stocksbridge - Ashington 2:2
16:00Swindon S - Farnborough 1:5
16:00Taunton - Walton & Hersham 1:0
16:00Three Bridges - Hereford 0:3
16:00Weston-super-Mare - Helston Athletic 7:2
16:00Weymouth - Welling 3:0
16:00Worthing - Eastbourne Boro 1:2
16:00Yate Town - Bracknell 0:3

ANGLETERRE: Premier League 2

13:00Blackburn -21 - Manchester Utd -21 6:1
13:00Chelsea -21 - Leicester -21 2:2
15:00Liverpool -21 - Arsenal -21 1:1
15:00West Ham -21 - Crystal Palace -21 0:1

ANGLETERRE: Premier League U18

12:00Brighton -18 - Leicester -18 2:1
12:00Crystal Palace -18 - Chelsea -18 3:2
12:00Derby -18 - Wolves -18 2:2
12:00Everton -18 - Manchester City -18 1:0
12:00Manchester Utd -18 - Blackburn -18 6:1
12:00Newcastle Utd -18 - Stoke City -18 1:2
12:00Southampton -18 - Fulham -18 3:5
12:30Norwich -18 - Arsenal -18 1:2
13:00Aston Villa -18 - Tottenham -18 2:4
13:00Leeds -18 - Sunderland -18 5:3
13:00West Ham -18 - West Brom -18 1:0
13:30Liverpool -18 - Nottingham -18 1:0

ANGLETERRE: Women's League Cup

13:30Aston Villa F - Manchester Utd F 2:1tab

ANGOLA: Girabola

16:00CD Lunda Sul - Sporting de Benguela 2:0
16:00Libolo - Desportivo Huila 1:1
16:30Interclube - Sagrada 2:0
16:30Isaac de Benguela - Wiliete 0:0

ARABIE SAOUDITE: Premier League

17:30Al-Raed - Al Adalh 2:1
17:30Damac - Al Taee 2:0
20:00Al Khaleej - Al Batin 1:0
20:00Al Wehda - Al-Ettifaq 1:1

ARGENTINE: Liga Profesional

00:00Estudiantes - Colon 2:4
00:00Tigre - Aldosivi 3:0
02:30Racing Club - Rosario 4:3
02:30Union Santa Fe - Newells Old Boys 0:1
18:00Central Cordoba - Sarmiento Junin 0:0
18:00Platense - Defensa y Justicia 0:0
20:30San Lorenzo - Huracan 1:0
23:00Banfield - Godoy Cruz 1:1

ARGENTINE: Primera Nacional

02:10Gimnasia Jujuy - San Martin Tucuman 1:1
20:00Deportivo Madryn - Sacachispas 2:0
20:05Almagro - Ind. Rivadavia 1:0
20:30Villa Dalmine - Brown Adrogue 0:1
21:00Alvarado - Ferro 1:1

ARGENTINE: Torneo Federal

16:00Cipolletti - CA Liniers 1:2
21:00Ciudad Bolivar - Ferro Gen. Pico 2:0
21:00Olimpo - Independiente Chivilcoy 2:1
21:00Sansinena - Club Sportivo Penarol 1:0

ARGENTINE: Championnat B - Clôture

02:00Talleres (R.E) - Acassuso 0:1
20:30UAI Urquiza - Canuelas 0:1

ARGENTINE: Primera C - Clôture

20:30Claypole - General Lamadrid 3:1
20:30Excursionistas - San Martin Burzaco 1:0
20:30Laferrere - Puerto Nuevo 0:1
20:30Liniers - El Porvenir 4:1
20:30Victoriano A. - Berazategui 2:0

ARGENTINE: Primera D - Ouverture

20:30Juventud Unida S. M. - Mercedes 1:0

ARMÉNIE: VBET Premier League

13:00Shirak - Lernayin Artsakh 1:2
15:00Pyunik - Alashkert 5:1

ARUBA: Division di Honor

02:00United FC - La Fama 0:1
22:30Caravel - Dakota 0:8

ASIE: AFC Championship U17 - Qualification

11:00Palestine -17 - Malaisie -17 0:4
15:00Emirats Arabes Unis -17 - Guam -17 9:0
15:00Qatar -17 - Iraq -17 2:1
15:30Turkménistan -17 - Philippines -17 2:0
17:15Koweit -17 - Maldives -17 6:0
18:45Bahreïn -17 - Liban -17 1:0
20:00Syrie -17 - Jordanie -17 0:0
20:30Myanmar -17 - Arabie Saoudite -17 0:6

AUSTRALIE: NPL ACT - Phase Finale

10:00Canberra Croatia - Monaro Panthers 1:2

AUSTRALIE: Australia Cup

11:45Sydney Utd - Macarthur FC 0:2

AUTRICHE: Bundesliga

17:00A. Lustenau - Wolfsberger 1:3
17:00Red Bull Salzbourg - LASK 1:1
17:00Tirol - Rapid Vienne 0:5

AUTRICHE: 2. Liga

14:30Admira - Liefering 3:1
14:30Grazer - Sturm Graz (Am) 1:1
14:30Rapid Vienne (Am) - Lafnitz 0:1

AUTRICHE: Régional - Est

16:30Donaufeld Wien - Leobendorf 2:0
16:30Stripfing - Bruck Leitha 7:0

AUTRICHE: Régional - Central

19:00Weindorf St. Anna - Leoben 1:3

AUTRICHE: Regionalliga West - Tyrol

13:30Kitzbuhel - Reichenau 0:1
16:00Kufstein - Fugen 2:4
16:00SC Imst - Schwaz 4:4

AUTRICHE: Regionalliga West - Salzburg

14:00Golling - Saalfelden 2:1
16:00Austria Salzbourg - Johann 5:0
16:00Bischofshofen - USK Anif 3:1
16:00Grodig - Wals-Grunau 1:1
16:00UFC Hallein - Kuchl 1:1

AUTRICHE: Regionalliga West - Vorarlberg

16:00Bregenz - Rothis 2:0
16:00Hohenems - Lauterach 4:4
17:00Brauerei Egg - Admira Dornbirn 3:1

AUTRICHE: Bundesliga Women

14:00ReportéAustria Vienne F - Innsbruck F -:-

AZERBAÏDJAN: Topaz Premier League

13:30Turan - Zira 1:3
16:00Qarabag - Neftci Baku 3:1

BELGIQUE: Pro League

16:00Louvain - Royale Union SG 0:3
18:15Ostende - Genk 1:2
18:15Westerlo - Zulte-Waregem 2:0
20:45Club Brugge - Malines 3:0

BELGIQUE: Challenger Pro League

16:00Lommel SK - RWDM 47 2:1
20:00Beerschot VA - Deinze 2:0

BELGIQUE: Nationale 1

19:30Dessel - Ninove 1:3
19:30Francs Borains - Saint Eloois 2:0
19:30Thes Sport - Louvain B 3:1
20:00Boom - Hoogstraten 1:1
20:00OC Charleroi - RFC Liege 0:0
20:00RAAL La Louviere - Charleroi B 1:0

BELGIQUE: Division 2 Amateur ACFF

20:00Namur - Waremme 2:1
20:00Rebecquoise - Stockay-Warfusee 1:2
20:00Royal Union SG 2 - Verlaine 0:1

BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série A

18:30Zulte-Waregem 2 - Oostkamp 3:1
20:00KRC Gent - Olsa Brakel 3:0
20:00Lokeren-Temse - Erpe-Mere 3:0

BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série B

19:30K. FC Turnhout - FC Lebbeke 2:2
19:30Londerzeel - Hades 0:1
20:00Sp. Hasselt - Lille 2:2

BELGIQUE: Super League Femmes

13:30Malines F - Club Brugge F 0:3
15:30Alost F - Leuven F 0:7
15:30Standard Liège F - Femina Woluwe F 3:1

BELGIQUE: 1st National - Femmes

14:00Westerlo F - La Gantoise II F 2:1
14:30Zwevezele F - RSC Anderlecht II F 3:3
15:00Moldavo F - Genk II F 2:0
15:30GBA Kontich F - Tienen F 3:1
16:00Famkes Merkem F - Wuustwezel F 5:3
17:00Chastre F - RFC Liege F 0:3
17:00Mons F - Leuven II F 1:2
17:00Standard Liège II F - Zulte-Waregem II F 4:0

BERMUDES: Premier League

02:00PHC Zebras - North Village Rams 0:1

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga

12:00Belshina - Dynamo Brest 2:2
14:00Din. Minsk - Soligorsk 1:0
16:00BATE - Zhodino 1:1

BIÉLORUSSIE: Pershaya Liga

12:00Osipovichi - Smorgon 0:4
13:50Lokomotiv Gomel - FC Slonim 3:2
15:30Lida - Ostrovets 0:0

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga Reserve

12:00Dnepr Mogilev 2 - Slutsk 2 0:3
12:30Gomel 2 - Vitebsk 2 1:2

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga Women

12:30Zorka-BDU F - Minsk FK F 0:4
14:30Dnepr Mogilev F - Din. Minsk F 0:0

BOLIVIE: Division Profesional - Clôture

02:00Guabira - J. Wilstermann 1:1
21:00Nacional Potosi - Royal Pari 1:0
23:15Aurora - Palmaflor 0:0

BOLIVIE: Nacional B - 2ème Tour

01:00Garcia Agreda - Cerveceria 1:3
21:00Real Oruro - Mojocoya 4:0

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premier League

14:00Borac Banja Luka - Sloga Doboj 2:1
15:00Leotar - Zeljeznicar 0:1
19:00Siroki Brijeg - Igman K. 3:2

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - FBiH

15:30Banovici - Hadzici 1:0
15:30Bratstvo Gracanica - Travnik 3:1
15:30Gorazde - BFK Simm Bau 1:1
15:30GOSK Gabela - Mladost DK 2:0
15:30Gradina Srebrenik - Gradacac 1:0
15:30Kakanj - Stupcanica 1:0
15:30Tomislav - Radnicki Lukavac 3:3
15:30TOSK Tesanj - Jedinstvo Bihac 0:0

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - RS

15:30Kozara - Tekstilac 1:0
15:30Krupa - Laktasi 3:1
15:30Modrica - Famos Vojkovici 0:0
15:30Mrkonjic Grad - Zeljeznicar Banja Luka 0:1
15:30Omarska - Sutjeska Foca 2:1
15:30Podrinje Janja - Ljubic Prnjavor 1:2
15:30Slavija - Prijedor 3:2
15:30Zvijezda 09 - Drina Zvornik 5:1

BRÉSIL: Serie A

20:00Atletico-MG - Fluminense 2:0
20:00Ceara - America MG 1:2
20:00Internacional - Santos 1:0
00:00Athletico-PR - Juventude 2:0
00:00Avai - Atletico GO 1:2
00:00Flamengo - Bragantino 4:1
00:00Goias - Fortaleza 0:1

BRÉSIL: Serie B

00:00CSA - Guarani 1:2
00:00Operario - Vila Nova 1:1
00:00Sampaio Correa - Gremio 2:1
02:30Chapecoense-SC - Bahia 3:1
16:00Brusque - Criciuma 0:2
23:30Ituano - CRB 1:0

BRÉSIL: Serie C - Phase Finale

22:00ABC - Mirassol 0:0

BRÉSIL: Copa Paulista - Phase Finale

20:00Piracicaba - Sao Caetano 1:0
22:00Marilia - Portuguesa 2:1

BULGARIE: Parva liga

12:45Lok. Sofia - Ludogorets 1:0

BURKINA FASO: Premier League

18:00ASEC Koudougou - USFA 0:0
18:00Majestic - Vitesse 1:1
18:00ReportéRahimo - Kadiogo -:-
18:00ReportéSonabel Ouagadougou - AS Police -:-

BURUNDI: Primus League

15:00New Oil - TOP Junior 0:0
15:00Vital O - Flambeau du Centre 1:1

CAMBODGE: CPL

10:45Boeung Ket - Angkor Tiger 1:2
13:30NagaWorld - Kirivong Sok Sen Chey 2:0
13:30Phnom Penh Crown - Visakha 2:2
13:30Tiffy Army - Svay Rieng 0:1

CANADA: Canadian Premier League

04:00Pacific FC - Edmonton 1:0
20:00HFX Wanderers - Atl. Ottawa 1:2
23:00Forge - York Utd 2:0

CANADA: U Sports

00:15Acadia - Cape Breton 0:2
00:15Mount Allison - Dalhousie 0:0
02:15Brock - McMaster 0:1
02:15Guelph - Western 3:0
02:15Laval - Sherbrooke 5:0
02:15UQAM - McGill 1:1
02:15Windsor - Laurier 1:2
03:00UBC Okanagan - UFV 1:2
04:00Thompson Rivers - Trinity Western 2:1
04:30UBC - UNBC 1:2
19:45Memorial - StFX 1:1
20:00MacEwan - Saskatchewan 3:2
20:15Trent - Nipissing 1:0
20:15UNB - Saint Marys 0:1
21:15Toronto - Queens 3:0
21:15Toronto Metropolitan - RMC 3:0
21:15UOIT - Laurentian 4:0
21:15York - Algoma 6:0
22:15Alberta - Lethbridge 2:0
22:15Calgary - Mount Royal 0:1

CHILI: Primera División

01:00U. Calera - Coquimbo 2:0
17:00Huachipato - Antofagasta 1:0
20:00Palestino - Everton 1:4

CHILI: Primera B

22:30Copiapo - Rangers 0:1
22:30D. Puerto Montt - S. Morning 2:1

CHILI: Segunda Division

21:00San Antonio Unido - Lautaro 2:0
23:00Arica - Valdivia 2:1

CHYPRE: Première Division

18:00Apollon - Paphos 1:1
18:00Doxa - Omonia 0:2
19:00AEK Larnaca - Anorthosis 4:0

CHYPRE: Division 2

15:00Anagennisi - M.E.A.P. Nisou 0:1
15:00Ermis - Zakakiou 2:1
15:00Peyia 2014 FC - Paeek 1:2
15:00Ypsonas - Ayia Napa 1:0

COLOMBIE: Primera A - Clôture

03:00Ind. Medellin - Petrolera 3:1
21:00Cortulua - Bucaramanga 0:2
23:05Once Caldas - Jaguares de Cordoba 0:1

COLOMBIE: Primera B - Clôture

01:00Tigres - Bogota 2:1
22:00Valledupar - Barranquilla 0:1
23:00Real Cartagena - Boca Juniors 0:0

CORÉE DU SUD: K League 1 - Groupe Championnat

09:30Incheon - Ulsan Hyundai 0:3
12:00Jeonbuk - Pohang 3:1

CORÉE DU SUD: K League 1 - Groupe Relégation

07:00Seoul - Daegu 2:3

CORÉE DU SUD: K League 2

06:30Gimpo FC - Asan 1:0
09:00Seoul E. - Bucheon 3:0
11:30Anyang - Ansan Greeners 2:0

CORÉE DU SUD: K3 League

07:00Siheung Citizen - Pocheon 2:2
08:00Cheonan City - Dangjin Citizen 0:0
08:00Gyeongju KHNP - Hwaseong 1:1
08:00Paju Citizen - Daejeon Korail 2:1
12:00Cheongju Jikji - Gimhae 0:1

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Ouverture

22:00Consultants Desamparados - Ad Aserri 2:2
22:00Liberia - Cofutpa 2:2
22:00Quepos Cambute - ADR Jicaral 1:1
23:00CS Uruguay - Santa Ana 2:2

COTE D'IVOIRE: Ligue 1

17:30Lys Sassandra - Korhogo 1:1
19:45Stella Adjame - ASI d'Abengourou 2:0

CROATIE: HNL

16:55Osijek - Lok. Zagreb 4:1
19:30Din. Zagreb - Slaven Belupo 4:1

CROATIE: Prva NL

14:50Dubrava - Croatia Zmijavci 2:1
15:30Bijelo Brdo - Cibalia 0:0
15:30Jarun - Dugopolje 2:0
15:30Vukovar 1991 - Dragovoljac 1:1

CROATIE: Druga NL

15:30Belisce - Trnje 3:0
15:30Bjelovar - Dugo Selo 4:1
15:30Jadran LP - Zagorec K. 5:1
15:30Marsonia - Grobnican 1:0

CROATIE: 1. HNL Women

14:00Dinamo Maksimir F - Rijeka F 11:1
14:00Hajduk Split F - Agram Zagreb F 3:1
16:00ZNK Split F - Osijek F 0:1
17:45ReportéZadar F - Viktorija Slavonski Brod F -:-

CUBA: Liga Nacional - Clôture

22:00Artemisa - FC Cienfuegos -:-
22:00FC Camaguey - FC La Habana -:-
22:00ReportéFC Guantanamo - FC Santiago de Cuba -:-
22:00FC Villa Clara - Las Tunas -:-

DANEMARK: 1st Division

14:00Vendsyssel - Helsingor 4:1
15:00Nykobing - Sonderjyske 2:3

DANEMARK: 2nd Division

14:00Aarhus Fremad - Skive 2:2
14:00Kolding - BK Frem 2:2
14:00Roskilde - Esbjerg 0:1
15:00B.93 - Brabrand 4:0
15:00Jammerbugt - AB Kopenhagen 0:3

DANEMARK: 3rd Division

13:00Ishoj IF - Middelfart 1:4
13:00Lyseng - Tarnby 2:3
14:00Næsby - Vanløse 4:1
14:00SfB-Oure - FA 2000 0:2

DANEMARK: Elitedivisionen Women

14:00Nordsjaelland F - Aarhus F 1:3

ECOSSE: Premiership

13:30Hearts - Rangers 0:4
16:00Aberdeen - Kilmarnock 4:1
16:00Celtic - Motherwell 2:1
16:00Dundee Utd - St. Johnstone 1:2
16:00Ross County - Hibernian 0:2
16:00St. Mirren - Livingston 2:1

ECOSSE: Championship

16:00Ayr - Inverness 0:1
16:00Cove Rangers - Arbroath 2:0
16:00Hamilton - Dundee FC 0:2
16:00Partick Thistle - Morton 5:1
16:00Queen's Park - Raith 1:0

ECOSSE: League One

16:00Dunfermline - Peterhead 2:2
16:00Falkirk - Clyde 2:0
16:00Kelty Hearts - Airdrieonians 1:0
16:00Montrose - FC Edinburgh 1:2
16:00Queen of South - Alloa 1:1

ECOSSE: League Two

16:00Bonnyrigg Rose - Stenhousemuir 2:4
16:00East Fife - Stirling 1:2
16:00Elgin - Annan 5:1
16:00Forfar - Dumbarton 0:0
16:00Stranraer - Albion Rovers 2:1

ECOSSE: Highland League

16:00ReportéBrora Rangers - Lossiemouth -:-
16:00Buckie Thistle - Turriff Utd 7:1
16:00Deveronvale - Keith 4:3
16:00ReportéFormartine Utd - Banks O' Dee -:-
16:00Forres Mechanics - Rothes 4:3
16:00Huntly - Strathspey Thistle 2:0
16:00Inverurie Loco Works - Brechin 0:1
16:00ReportéKeith - Fraserburgh -:-
16:00ReportéNairn County - Wick Academy -:-

ECOSSE: Lowland League

16:00Berwick - Bo'ness United 2:2
16:00Caledonian Braves - East Kilbride 2:2
16:00Cowdenbeath - East Stirlingshire 5:0
16:00Cumbernauld Colts - Stirling University 1:3
16:00Edinburgh University - Broomhill 1:4
16:00Gala Fairydean - Celtic B 3:4
16:00Gretna 2008 - Tranent Juniors 2:1
16:00Hearts 2 - Rangers B 2:3
16:00Spartans - Dalbeattie Star 6:0

EMIRATS ARABES UNIS: UAE League

15:15Al Sharjah - Khorfakkan 3:0
15:15Bani Yas - Al-Jazira 1:1
18:00Al Nasr - Al Wasl 1:2
18:00Dibba Al Fujairah - Ajman 1:3

EMIRATS ARABES UNIS: Division 1

15:15Al Rams - Al Jazira Hamra 2:1
15:15Al Urooba - Al Fujairah 1:2
15:20Fursan Hispania - Baynounah 1:2

EQUATEUR: Liga Pro - 2ème Tour

02:00Gualaceo - U. Catolica 0:1
00:45Nueve de Octubre - LDU Quito 2:2

EQUATEUR: Serie B

17:45El Nacional - Ind. Juniors 1:1
20:00Manta - Buhos ULVR 2:0

ESPAGNE: LaLiga2

16:15Mirandes - Las Palmas 3:3
16:15Racing Santander - Malaga 0:0
18:30Andorra - Levante 3:1
21:00Villarreal B - Burgos CF 0:0

ESPAGNE: Primera RFEF - Group 1

17:00Merida AD - Pontevedra 2:0
17:00Unionistas - Rayo Majadahonda 2:1
19:00Fuenlabrada - Linares 1:2
20:00Badajoz - Ferrol 0:3

ESPAGNE: Primera RFEF - Group 2

17:00CF Intercity - Cornella 1:2
18:00UD Logrones - Sabadell 3:0
19:00Murcia - SD Logrones 4:2

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 1

16:30R. Oviedo B - Ourense CF 0:2

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 2

17:00Beasain - Cirbonero 1:0
19:00Racing Rioja - Alaves B 2:2
20:00Arnedo - AD San Juan 1:2

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 3

16:00Espanyol B - Ibiza Islas Pitiusas 1:0
17:30Saguntino - Badalona Futur 0:0
18:00Valence B - Zaragosse B 2:0

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 5

16:00Alcorcon B - Union Adarve 0:0
17:00Leganes B - Don Benito 0:0

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 1

18:30Estradense - Dep. Fabril 2:2
19:30Rapido de Bouzas - Barco 0:3

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 2

19:00Caudal Deportivo - Llanera 3:0

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 3

16:15Torina - Castro 0:1
17:00Escobedo - Atletico Albericia 3:1
17:00Solares - Revilla 1:1
17:00UD Samano - UC Cartes 2:1

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 4

16:30Touring KE - San Ignacio 2:2
17:00Anaitasuna FT - Aurrera Ondarroa 4:4
17:00Aurrera de Vitoria - Pasaia 1:3
17:00Urduliz - Lagun Onak 1:0
17:45SD Deusto - CD Vitoria 1:1
18:00Durango - Portugalete 0:1

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 6

17:00Atzeneta - Patacona 1:1

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 8

16:45Ponferradina B - Palencia CF 2:0
17:00Atl. Astorga - Santa Marta Tormes 4:0
17:15Numancia B - La Virgen 0:1

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 9

19:00Huetor Tajar - Atletico de Porcuna 1:1

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 10

18:00Bollullos - Ceuta B 2:1
18:00Cartaya - Ciudad de Lucena 1:1

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 11

16:30Manacor - Mercadal 1:0
16:30Santanyi - Inter Manacor 3:1
17:00Sant Jordi - Constancia 2:2
17:30Collerense - Llosetense 1:3
18:00Poblense - Andratx 2:2

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12

17:30Santa Ursula - Tamaraceite 1:0
18:00Arucas - Yaiza 2:1
18:00Ibarra - Panaderia 1:2
18:00Villa Santa Brigida - Tenerife B 2:0

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 13

18:00Bullense - CAP Ciudad de Murcia 0:3

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 15

16:00Beti Onak - Cortes 1:0
16:30CD Ardoi - Valle Egues 1:1
16:30Ezcabarte - Subiza 4:1
16:30Huarte - Lagunak 1:0
16:30Oberena - CD Cantolagua 0:2
17:00Txantrea - Alesves 2:0
17:45Burlades - Pamplona 2:1

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 18

18:00Ciudad Real - Quintanar 2:0

ESPAGNE: Liga F Women

12:00Alaves F - Villarreal F 0:4
12:00Betis F - Tenerife F 1:2
16:00Huelva F - Valence F 0:0
18:15Barcelone F - Madrid C. F 7:0

ESPAGNE: Primera Federacion Women

15:00Real Oviedo F - Tenerife B F 4:0
16:00Vallecano F - Barcelone B F 0:3

ESTONIE: Meistriliiga

13:30Tallinna Kalev - Parnu JK Vaprus 1:0
16:00Kuressaare - Tammeka 2:2
18:30Flora - Legion 4:1

ESTONIE: Esiliiga

14:00Harju Jalgpallikooli - Elva 1:0
14:00Tulevik - Paide Linnameeskond -21 2:4

ESTONIE: Meistriliiga Women

11:00Flora F - Polva Lootos F 11:0
11:00Parnu JK Vaprus F - Tulevik F 4:2
11:00Tammeka Tartu F - Tabasalu F 2:3

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

15:00Denver - Nsingizini Hotspurs 0:2
15:00Green Mamba - Seven Dreams 1:0
15:00Moneni Pirates - Tambuti 1:1

ETHIOPIE: Premier League

12:00Ethiopian Insurance - St. George 1:7
15:00Dire Dawa - Sidama Bunna 2:2

EUROPE: UEFA Regions' Cup - Qualification

15:30Split Region (Am) - Belgrade (Am) 1:1
16:30AnnuléIvano-Frankivsk Oblast (Am) - Malte (Am) -:-

EUROPE: Premier League (Crimée)

13:00Alushta - FC Yalta 3:1
15:00TSK Simferopol - Sparta-KT 2:1

FINLANDE: Ykkonen - Groupe Championnat

14:00JaPS - Jaro 1:3

FINLANDE: Ykkonen - Groupe Relégation

14:00PIF Pargas - SJK Akatemia 1:2
15:00PK-35 - Gnistan 1:0

FINLANDE: Kakkonen - Groupe A

13:00Atlantis - PeKa 4:1
13:00Futura - PPJ 0:1
13:00JIPPO - KaPa 1:1
13:00Kiffen - Keski-Uusimaa 0:2
13:00KuPS Akatemia - Lahden Reipas 0:3
13:00LaPa - NJS 0:2

FINLANDE: Kakkonen - Groupe B

13:00GrIFK - Jazz Pori 2:0
13:00HJS - Ilves 2 1:4
13:00Ilves-Kissat - VJS 1:0
13:00KaaPo - Klubi 04 0:6
13:00MuSa - SalPa 2:1
13:00Tampere Utd - EPS 0:1

FINLANDE: Kakkonen - Groupe C

13:00GBK Kokkola - Hercules 2:4
13:00JJK Jyvaskyla - Narpes Kraft 0:0
13:00Kajaanin Haka - Rovaniemi 2:2
13:00Komeetat - VIFK 0:4
13:00OLS Oulu - OTP 1:2
13:00Vaajakoski - JBK 1:2

FINLANDE: Kansallinen Liiga Women - Groupe Relégation

16:00Ilves F - ONS Oulu F 6:0

FRANCE: National 2 - Groupe A

16:00Poissy - Guingamp II 1:0
17:00Rennes II - Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC 1:2
18:00Beauvais - Chateaubriant 0:1
18:00Blois - Caen II 2:3
18:00Chartres - Chambly 0:3
18:00Evreux - RCF Colombes 0:5
18:00Granville - Vannes 3:1
18:00Rouen - Saint-Malo 4:1

FRANCE: National 2 - Groupe B

14:30Saint-Quentin - Furiani Agliani 0:1
17:00Reims II - Metz II 1:3
18:00Créteil - Lusitanos St-Maur 1:0
18:00Haguenau - ASM Belfort 1:1
18:00Racing Besançon - Sainte-Geneviève 3:2
18:00Wasquehal - Épinal 1:2
18:30Fleury-Mérogis - Colmar 2:2

FRANCE: National 2 - Groupe C

18:00Canet Roussillon - Lyon - La Duchère 1:0
18:00Évian - Louhans-Cuiseaux 0:2
18:00Fréjus St-Raphaël - Sète 3:0
18:00Marignane Gignac - Aubagne 0:0
18:00Saint-Priest - Hyères 0:1
18:00Toulon - Jura Sud 0:1
19:00Alès - Grasse 0:1
20:00Lyon II - Auxerre II 2:1

FRANCE: National 2 - Groupe D

17:00GOAL FC - Andrézieux 1:1
18:00Chamalières - Bourges Foot 18 2:0
18:00Saumur - Romorantin 2:2
18:00Vierzon - Nantes II 1:3
18:30Moulins-Yzeure - Lorient II 1:0
19:00Stade Bordelais - Angers II 1:0

FRANCE: Division 1 Féminine

14:30Dijon F - Paris FC F 0:2
14:30Fleury 91 F - Soyaux F 1:1
14:30Lyon F - Rodez F 2:0
14:30Reims F - Guingamp F 3:0

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga

13:30Gagra - Dila Gori 0:0
13:30Samgurali - Saburtalo Tbilisi 0:3
16:00Telavi - Loco. Tbilisi 0:0

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga 2

13:30FC Gareji Sagarejo - Rustavi 4:0
16:00Shukura - Georgia 1:2
17:00Merani Tbilisi - Spaeri 0:4

GHANA: Premier League

17:00ReportéHearts Of Oak - Bibiani Gold Stars -:-

GIBRALTAR: National League

16:00Mons Calpe - Lynx 1:2
18:30Lincoln - Manchester 62 3:0

GRÈCE: Super League

18:30Lamia - Levadiakos 1:0

GUATEMALA: Liga Nacional - Ouverture

23:00Municipal - Deportivo Achuapa 1:1

HONDURAS: Liga Nacional - Ouverture

23:15Marathon - Honduras Progreso 5:1

HONGRIE: OTP Bank Liga

14:30Ujpest - Kisvarda 4:0
17:00Debrecen - Honved 4:3
19:30Vasas - Zalaegerszeg 1:1

HONGRIE: NB III - Centre

11:00Bank - MTK II 1:4

HONGRIE: NB I Women

14:00DVTK F - Ujpest F 4:0
15:00Puskas Academy F - Kelen F 4:0
15:00Szent Mihaly F - Haladas F 2:2

ILES FÉROÉ: 1. Deild

16:00ReportéFuglafjordur - 07 Vestur Sorvagur 2 -:-
16:00Vikingur 2 - TB Tvoroyri 4:2
18:00Runavik 2 - Klaksvik 2 0:2
18:00Undri - HB Torshavn 2 3:0
20:00B36 Torshavn 2 - Sandur 1:3

INDONÉSIE: Liga 1

10:30Borneo - Madura United 3:0
11:00Dewa United - RANS Nusantara 2:2
15:00Arema - Persebaya 2:3

INDONÉSIE: Liga 2 - 1er Tour

08:15Persewar Waropen - Persipura 0:0
09:15Persipal BU - Putra Delta 0:0
09:15Sulut Utd - PSBS Biak Numfor 1:0
10:15Gresik - PSIM Yogyakarta 2:0
10:15Nusantara - PSCS Cilacap 0:1
10:15Persekat - Bekasi City 0:1
10:15Persipa Pati - Persikab 2:0
10:30PSPS Riau - Karo United 0:1
11:30Persiraja Aceh - Perserang Serang 1:0
13:15PSKC Cimahi - Sriwijaya 0:1
13:30Persijap Jepara - Persela 2:2

IRAN: Persian Gulf Pro League

13:30Nassaji Mazandaran - Naft M.I.S 4:0
16:30Aluminium Arak - Malavan 1:0
17:00Gol Gohar - Esteghlal F.C. 1:2
17:30Foolad - Mes Kerman 0:0
17:30Zob Ahan - Peykan 1:0

IRLANDE: Premier Division

20:45Sligo Rovers - Shamrock Rovers 1:3

IRLANDE: National League Women

15:00Galway WFC F - Dublin Waves F 2:3
15:00Shelbourne F - Cork City F 2:1
17:50Athlone WFC F - Wexford F 2:1
18:00Peamount F - Bohemians WFC F 1:0

IRLANDE DU NORD: NIFL Premiership

16:00Cliftonville - Newry City 4:0
16:00C. Rangers - Crusaders 4:3
16:00Dungannon - Linfield 0:1
18:30Larne - Coleraine 2:0

IRLANDE DU NORD: NIFL Championship

16:00Annagh - H&W Welders 2:1
16:00Ards - Dergview 5:2
16:00Ballyclare - Warrenpoint 1:1
16:00Dundela - Newington 2:1
16:00Knockbreda - Ballinamallard 1:2
16:00Loughgall - Institute 1:0

ISLANDE: Coupe

18:00Hafnarfjordur - Vikingur Reykjavik 2:3pr

ISLANDE: Urvalsdeild Women

16:00Breidablik F - Throttur F 2:3
16:00IBV Vestmannaeyjar F - Afturelding F 3:0
16:00KR Reykjavik F - Thor/KA F 3:2
16:00Stjarnan F - Keflavik F 4:0
16:00Valur F - Selfoss F 1:1

ISRAËL: Premier League

17:00Kiryat Shmona - H. Haifa 1:1
18:15Ashdod - Hapoel Hadera 1:1
19:00Netanya - H. Beer Sheva 1:2
19:30M. Haifa - M. Tel Aviv 2:0

ISRAËL: Liga Alef North

20:15Hapoel Qalansawe - Maccabi Nujeidat Ahmad 1:3

ISRAËL: Liga Alef South

20:15M. Ironi Ashdod - M. Herzliya 0:0

ITALIE: Serie B

14:00Bari - Brescia 6:2
14:00Cagliari - Venezia 1:4
14:00Cittadella - Ternana 0:2
14:00Modena - Reggina 1:0
14:00Palerme - Sudtirol 0:1
14:00Parme - Frosinone 2:1
14:00Spal - Genoa 0:2
16:15Perugia - Pisa 1:3

ITALIE: Serie C - Groupe A

14:30AlbinoLeffe - Lecco 1:1

ITALIE: Serie C - Groupe B

14:30Torres - Vis Pesaro 2:2
17:30Pontedera - Siena 0:2

ITALIE: Serie C - Groupe C

14:30ACR Messina - Calcio Giugliano 1:0
17:30Audace Cerignola - Gelbison 0:1
17:30Avellino - Potenza 2:0
17:30Crotone - Juve Stabia 1:0
17:30Pescara - Monterosi 2:2
17:30Picerno - Monopoli 1:2
17:30Taranto - Foggia 1:0
17:30Turris - Catanzaro 0:4
17:30Virtus Francavilla - Fidelis Andria 2:1
17:30Viterbese - Latina 1:5

ITALIE: Primavera 1

11:00Cagliari -19 - Naples -19 2:1
11:00Inter -19 - Atalanta -19 1:1
13:00Torino -19 - Juventus -19 3:4
15:00Cesena -19 - Sassuolo -19 0:0
15:00Sampdoria -19 - Frosinone -19 1:2

ITALIE: Primavera 2

11:00Entella -19 - Cosenza -19 0:0
11:00Reggina -19 - Perugia -19 1:0
14:00Genoa -19 - Cittadella -19 3:0
14:00Monopoli -19 - Spezia -19 1:3
15:00Ascoli -19 - Crotone -19 3:1
15:00Brescia -19 - Cremonese -19 0:0
15:00Como -19 - Spal -19 0:1
15:00Imolese -19 - Pescara -19 0:0
15:00Monza -19 - Vicenza -19 1:1
15:00Parme -19 - AlbinoLeffe -19 4:0
15:00Pordenone -19 - Padova -19 1:0
15:00Reggiana -19 - Alessandria -19 4:1
15:00Salernitana -19 - Lazio -19 1:1
15:00Ternana -19 - Pisa -19 0:2
15:00Venezia -19 - FeralpiSalo -19 4:1
15:00Viterbese -19 - Benevento -19 1:1

ITALIE: Serie A Women

12:30Fiorentina F - Sassuolo F 2:0
14:30AC Milan F - Sampdoria F 2:1

JAPON: J1 League

07:00Avispa Fukuoka - Kobe 0:1
07:00C-Osaka - Shonan 1:1
08:00Hiroshima - Urawa 4:1
08:00Kashima - Tokyo 0:1
08:00Sagan Tosu - Kyoto 0:1
09:00G-Osaka - Kashiwa 0:0
09:00Nagoya - Yokohama M. 0:4
09:00Sapporo - Kawasaki 4:3

JAPON: J2 League

07:00Kofu - Tochigi 0:1
07:00Kusatsu - Omiya Ardija 1:0
07:00Yamagata - Albirex Niigata 1:1
09:00Tokushima - Machida 3:2
11:30Ryukyu - Yokohama FC 0:1
12:00Oita - V-Varen Nagasaki 3:1

JAPON: J3 League

07:00Fujieda MYFC - YSCC 4:1
12:00Kagoshima Utd - Nagano 4:1

JAPON: Nadeshiko League Women

06:00FC Takatsuki Speranza F - Nittaidai F 1:0
06:00Orca Kamogawa F - C-Osaka F 3:3

JAPON: WE League Cup Women - Phase Finale

09:00Urawa F - Beleza F 4:3tab

JORDANIE: Premier League

17:00Al Wehdat - Al Salt 3:0
19:30Al-Faisaly Amman - Al Hussein 3:0

KAZAKHSTAN: Premier League

13:00Kaspij Aktau - Aksu 1:0
14:00Ordabasy - Atyrau 2:0
16:00Taraz - Maqtaaral 0:1

KENYA: Premier League

12:00ReportéTalanta FC - Nairobi City -:-
14:00ReportéAPS Bomet - Nzoia Sugar -:-
14:00ReportéBidco United - Nzoia Sugar -:-
14:00ReportéBidco United - Leopards -:-
14:00ReportéGor Mahia - Ulinzi Stars -:-
14:00ReportéGor Mahia - Posta Rangers -:-
14:00ReportéKakamega Homeboyz - Police FC -:-
14:00ReportéKCB - Kariobangi Sharks -:-
14:00ReportéKCB - Fortune Sacco -:-
14:00ReportéTalanta FC - Fortune Sacco -:-
14:00ReportéUlinzi Stars - Sofapaka -:-
14:15ReportéTusker - Bandari -:-

KOSOVO: Superliga

13:00Drita - Drenica 2:1
13:00Dukagjini - Ferizaj 4:1
13:00KF Llapi - Malisheva 1:1
17:00ReportéDrenica - FC Ballkani -:-
17:00ReportéDukagjini - Drita -:-
17:00ReportéMalisheva - Gjilani -:-
17:00ReportéPrishtina - Ferizaj -:-
17:00ReportéTrepca 89 - KF Llapi -:-

KOWEÏT: Premier League

17:00Al Tadamon - Al Sahel 1:1
19:20Al Arabi - Al Jahra 2:0

LESOTHO: Premier League

15:00CCX - Bantu 0:3
15:00Galaxy - Linare 0:1
15:00LCS - Lijabatho 1:0
15:00Lifofane - Mazenod 0:0
15:00LMPS - Liphakoe 0:0
15:00Manonyane - Machokha 0:1
15:00Matlama - Lioli 1:0
15:00Naughty Boys - Defence Force 0:3

LETTONIE: Optibet Virsliga

12:00Tukums 2000 - Auda 1:0
14:00RFS - Metta/LU 6:0
15:00FK Liepaja - Spartaks 5:2

LETTONIE: 1. Liga

12:00Grobina - Dinamo Riga 5:0
13:00Riga FC 2 - Salaspils FK 0:0
15:00Valmiera 2 - AFA Olaine 4:1
17:00Rezekne - FK Smiltene 5:2

LIBAN: Premier League

14:30Tripoli - Al Hikma 0:2
15:00Nejmeh SC - Al Sahel 1:2

LIBÉRIA: LFA First Division

17:30Freeport - BEA Mountain 0:1

LITUANIE: A Lyga

14:00Jonava - Dziugas Telsiai 0:1
16:00Hegelmann - Siauliai FA 2:1

LITUANIE: I Lyga

13:00Ekranas - Neptunas 1:2
14:00Garliava - Babrungas 2:0

LITUANIE: Coupe

16:00Zalgiris - Kauno Zalgiris 2:1pr

LUXEMBOURG: Luxembourg Cup

16:00Bastendorf - Racing Luxembourg 0:4
18:00Cebra - Jeunesse Junglinster 4:2
19:00Steinfort - Mondercange 3:8

MACÉDOINE DU NORD: 1. MFL

14:00Makedonija GP - Struga 1:1
15:00Bregalnica - Rabotnicki 1:3

MACÉDOINE DU NORD: 2. MFL

15:00Arsimi - Borec 9:0
15:00Belasica - Besa 1976 1:0
15:00Pelister - Voska Sport 1:1
15:00Sloga Vinica - KF Gostivar 0:1
15:00Teteks - Sasa 0:2
15:00Vardar - Lok. Skopje 2:0

MALAWI: Super League

14:30ReportéBlue Eagles - MAFCO -:-
14:30ReportéEkwendeni Hammers - Kamuzu Barracks -:-
14:30ReportéMighty Tigers - Big Bullets -:-
14:30Mighty Wanderers - MAFCO 1:0
14:30ReportéMighty Wanderers - Moyale Barracks -:-
14:30Moyale Barracks - Rumphi United 3:1
14:30Silver Strikers - Blue Eagles 0:1

MALAYSIE: Super League

14:15Johor DT - Negeri Sembilan 5:0
14:15Sarawak Utd. - Sri Pahang 1:4
15:00Kedah - Petaling Jaya CFC 0:1
15:00Selangor - Melaka United 5:0
15:00Terengganu - Sabah 2:0

MALTE: Premier League

15:00Hamrun - Floriana 2:0
15:00Mosta FC - Sirens 1:1
17:15Santa Lucia - Gudja 1:3
17:15Zebbug - Marsaxlokk 0:3

MAROC: Botola Pro

19:15Safi - Tanger 1:0
21:30Jeunesse Sportive Soualem - Khouribga 0:0

MAROC: Botola 2

18:00Jeunesse - Ittifaq Marrakech 1:3
18:00Khemisset - Renaissance Zemamra 0:1
18:00Raja Beni Mellal - Dcheira 0:1

MEXIQUE: Liga MX - Ouverture

02:00Puebla - Club America 1:2
04:00Juarez - U.N.A.M. 3:1
00:00Atl. San Luis - Tigres 0:3
00:05Monterrey - Pachuca 0:0

MEXIQUE: Liga Premier Serie A - Ouverture

17:00Correcaminos 2 - Uruapan 2:3
18:00Leones Negros 2 - Tritones Vallarta 0:3
23:00Halcones de Zapopan - UA Zacatecas 2:4
00:00Mineros de Fresnillo - Chihuahua 1:2

MEXIQUE: Liga Premier Serie B - Ouverture

19:00Chilpancingo - Tho Mayas 1:1
23:00Atl. Angelopolis - Calor De San Pedro 2:3
23:00Huracanes Izcalli - Canoneros Marina 2:3tab

MEXIQUE: Liga MX U20 - Ouverture

16:00Atlas -20 - Necaxa -20 1:0
16:00Atl. San Luis -20 - Tigres -20 2:2
16:00Cruz Azul -20 - Guadalajara -20 1:1
16:00Monterrey -20 - Pachuca -20 3:1

MEXIQUE: Liga MX Women - Ouverture

00:05Queretaro F - Cruz Azul F 0:1
02:00Tijuana F - Toluca F 1:0
04:00Tigres F - Monterrey F 2:2
19:00U.N.A.M. F - Leon F 4:0

MOLDAVIE: Super Liga

14:00Zimbru - Dinamo-Auto 2:1
17:00Milsami - Balti 1:0

MONDE: Amical International

18:00Costa Rica -17 - Nicaragua -17 2:0
22:30Saint-Vincent les Grenadines - Grenade 1:5

MONGOLIE: Premier League

10:00Khovd - Ulaanbaatar City 1:2
13:00BCH Lions - Khoromkhon 1:4

MONTÉNÉGRO: Prva Crnogorska Liga

15:00Rudar - Jezero 2:1
15:00Sutjeska - Jedinstvo 5:0
16:00Decic - Mornar 3:1
16:00OFK Petrovac - Arsenal Tivat 1:2

MOZAMBIQUE: Mocambola

15:00Ferroviario Nacala - Matchedje Mocuba 1:0

MYANMAR: National League

11:00Yadanarbon - Shan Utd 1:1

NICARAGUA: Liga Primera - Ouverture

23:00Ferretti - Managua FC 2:1
23:00Matagalpa - Juventus Managua 2:5

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Ouverture

18:00Ferretti -20 - Managua FC -20 1:0
20:00Matagalpa -20 - Juventus Managua -20 1:1

NORVÈGE: Eliteserien

16:00Tromsø - Molde 0:1
18:00Lilleström - Bodo/Glimt 1:4
18:00Vålerenga - Strömsgodset 4:0

NORVÈGE: Division 2 - Groupe 1

13:00Ullern - V. Haugesund 0:0
14:00Notodden - Egersund 3:2
14:00Orn - Sotra 2:4
15:00Moss - Staal Jorpeland 1:0
15:00AnnuléStrømmen - Oygarden -:-
16:00Arendal - Halden 5:4

NORVÈGE: Division 2 - Groupe 2

14:00Kjelsås - Levanger 1:1
16:00Baerum Sportsklubb - Frigg 3:0
17:00SK Gjovik-Lyn - Alta 2:0

NORVÈGE: Division 3 - Group 1

13:00Ready - Fyllingsdalen 2:3
13:30OS - Lokomotiv Oslo 6:3
14:00Nordstrand - Grei 6:0
17:00Kjelsås 2 - Froya 4:1

NORVÈGE: Division 3 - Group 2

14:00Lillehammer - Volda TI 3:3
15:30Forde - Spjelkavik 5:0
16:00Aalesund 2 - Honefoss 2:1
16:00Elverum - Toten 3:0

NORVÈGE: Division 3 - Group 3

14:00Bjarg - Sola 1:4
14:00Brodd - Stord 1:2
14:30Vidar - Fana 1:4
15:00Brann 2 - Viking 2 3:1
15:00Bremnes - Akra 5:0
16:00Djerv 1919 - Lysekloster 2:2

NORVÈGE: Division 3 - Group 4

14:00Fram - Follo 2:1
14:00Pors - Jeloy 2:1
14:00Randesund - Halsen 1:3
14:00Vindbjart - Uradd 6:2
15:00Fredrikstad 2 - Mandalskameratene 3:1

NORVÈGE: Division 3 - Group 5

14:00Nardo - Kolstad 3:0
14:00Steinkjer - Melhus 1:1
14:00Tiller - Trygg/Lade 1:0

NORVÈGE: Division 3 - Group 6

14:00Senja - Floya 2:1
15:00Lørenskog - Gjellerasen 2:0

NORVÈGE: Division 1 Women - 2ème Tour

16:30Medkila F - Kil/Hemne F 2:4

NOUVELLE-ZÉLANDE: National League - Groupe Championnat

02:00Cashmere Technical - Miramar 4:0
03:00Napier City - Wellington 2 1:0
04:00Wellington Olympic - Auckland City 1:2

NOUVELLE-ZÉLANDE: National League Women

04:00Auckland United F - Western Springs F 0:3

OUGANDA: Premier League

13:00Blacks Power - BUL 0:5
15:00Kampala City - Wakiso Giants 3:2
15:00Maroons - Busoga 5:0
15:00UPDF - Express 1:1
15:00URA SC - Onduparaka FC 0:0

OUZBÉKISTAN: Super League

15:30Bunyodkor - Navbahor Namangan 2:1

PALESTINE: West Bank League

15:00Shabab Al-Dhahiriya - Ahli Al-Khalil 6:2
15:00Wadi Al-Nes - Islami Kalkelea 4:1
18:00Shabab Alsamu - Jabal Al Mukaber 0:0

PANAMA: LPF - Clôture

03:00San Francisco - Independiente 0:2

PARAGUAY: Primera Division - Clôture

00:30Sol De America - Cerro Porteno 0:1

PAYS-BAS: Tweede Divisie

14:30Hardenberg - Rijnsburgse Boys 1:6
14:30Lisse - Oostzaan 2:1
14:30Noordwijk - Excelsior Maassluis 1:1
15:00Jong Volendam - Scheveningen 0:1
15:00Kozakken Boys - AFC 1:0
15:00Spakenburg - Quick Boys 0:4
15:30HFC - IJsselmeervogels 2:0
15:30Katwijk - TEC 2:0
17:00Jong Sparta Rotterdam - De Treffers 3:1

PAYS-BAS: Derde Divisie

14:30Barendrecht - ACV Assen 2:2
14:30Excelsior 31 - ASWH 1:2
14:30GVVV - VV DOVO 3:1
14:30Hoek - VVOG 2:1
14:30Rijnvogels - Harkemase Boys 4:3
14:30SteDoCo - Sportlust 3:2
15:00DVS '33 Ermelo - RKAV Volendam 3:2
15:00Sparta Nijkerk - Ter Leede 1:2
15:00Urk - Staphorst 1:3

PAYS-BAS: Divisie 1 U21 - Saison d'Automne

15:00Zwolle -21 - Graafschap -21 6:2
15:15FC Emmen -21 - Den Haag -21 0:1
15:30Willem II -21 - Groningen -21 1:4
16:00Almere -21 - Feyenoord -21 0:3

PAYS-BAS: Divisie 1 U18 - Saison d'Automne

12:00Feyenoord -18 - Graafschap -18 2:0
14:30Ajax -18 - Zwolle -18 3:1
15:00Den Haag -18 - Alkmaar -18 0:4
15:15FC Twente/Heracles -18 - PSV -18 0:4

PAYS DE GALLES: Cymru Premier

15:30Cardiff Metropolitan - Aberystwyth 2:1
15:30Connah's Q. - Haverfordwest 1:0
15:30Flint - Penybont 1:1
15:30Pontypridd - Caernarfon 3:1

PAYS DE GALLES: Cymru South

15:30Barry - Taffs Well 3:1
15:30Cambrian & Clydach - Pontardawe 1:4
15:30Carmarthen - Afan Lido 0:3
15:30Llantwit Major - Ynyshir Albions 4:0
15:30Trefelin - Cwmbran Celtic 3:1

PAYS DE GALLES: Cymru North

15:30Buckley - Guilsfield 0:1
15:30Colwyn Bay - Prestatyn 2:1
15:30Druids - Llanidloes 3:2
15:30Gresford - Conwy Borough 0:1
15:30Holyhead - Mold Alexandra 2:2
15:30Holywell - Penrhyncoch 2:0

PÉROU: Liga 1 - Clôture

02:00Carlos Mannucci - Ayacucho 0:1

PHILIPPINES: PFL

10:00Azkals - Kaya 0:1
10:00United City - Maharlika 1:0

POLOGNE: Ekstraklasa

15:00Gornik Z. - Zaglebie 2:3
17:30Lech - Legia 0:0
20:30Pogon Szczecin - Lechia 2:1

POLOGNE: Division 1

15:00Skra - Katowice 0:1
17:30S. Rzeszow - R. Rzeszow 3:4
20:00Leczna - Tychy 3:2

POLOGNE: Division 2

13:00Slask 2 - Pruszkow 1:3
14:30Elblag - Kotwica Kolobrzeg 2:0
15:00Pogon Siedlce - Wisla Pulawy 1:1
15:00Stomil Olsztyn - Lech 2 2:2
17:00Motor Lublin - Siarka Tarnobrzeg 0:0
18:00Polkowice - Stezyca 0:1

POLOGNE: III Liga - Group I

12:00Legia II - Warta Sieradz 4:1
14:00Bron Radom - Concordia Elblag 4:0
15:00Blonianka Blonie - Grodzisk M. 3:5
15:00Ostroda - Skierniewice 0:4
15:00Swit - Zambrow 2:0
16:00Mlawa - Pilica Bialobrzegi 6:2
16:00T. Mazowiecki - Legionowo 1:1
16:00Ursus Warszawa - LKS Lodz II 2:2

POLOGNE: III Liga - Group II

12:00Gedania Gdansk - B. Gdynia 3:2
13:00Blekitni Stargard - Unia Janikowo 3:1
13:00Kleczew - Vineta W. 1:2
14:00Solec Kujawski - Jarocin 2:2
14:00Sroda - Pogon Szczecin II 2:0
15:00Stolem Gniewino - Unia Swarzedz 4:1
16:00Ol. Grudziadz - Starogard Gdanski 1:3

POLOGNE: III Liga - Group III

12:00Rakow 2 - Carina Gubin 1:0
14:30Chrobry Glogow 2 - Goczalkowice Zdroj 0:1
15:00Brzeg - Odra W. 3:0
15:00Nysa - Sleza Wroclaw 0:3
15:00Z. Gora - Polonia B. 1:1
15:30Stilon Gorzow - Legnica 2 0:0
16:00Gwarek Tarnowskie Gory - Warta Gorzow 1:2
16:00Kluczbork - Bielsko-Biala 0:2

POLOGNE: III Liga - Group IV

13:00Unia Tarnow - Wisloka Debica 0:0
14:00Lublinianka - Czarni Polaniec 3:0
15:00Chelmianka Chelm - KS Wieczysta Krakow 0:1
15:00Orleta Radzyn - LKS Lagow 0:1

POLOGNE: Central Youth League

11:00Wisla -19 - Arka -19 1:1
12:00Korona -19 - Lech -19 2:4
12:00Pogon Szczecin -19 - Rakow Czestochowa -19 0:1
12:00Zaglebie -19 - Cracovia -19 2:1
13:30Jagiellonia -19 - Polonia W. -19 1:3
14:00Legia -19 - Slask W. -19 1:2

PORTUGAL: Liga Portugal

16:30Vizela - Portimonense 1:0
19:00Chaves - Estoril 1:1
21:30Guimaraes - Benfica 0:0

PORTUGAL: Coupe du Portugal

12:00SB Castelo Branco - Farense 0:1
15:00Lajense - Moreirense 1:3
15:00Varzim - Feirense 1:0
16:001º de Maio Funchal - Serpa 0:8
16:00Agueda - Pevidem 0:1
16:00GD Joane - BSAD 0:3
16:00Leiria - CDC Montalegre 0:1
16:00Oliveira Hospital - Estrela 2:1tab
16:00Sanjoanense - Os Marialvas 3:1
16:00Vasco da Gama - Leixoes 0:5
17:00Arronches Benfica - SC Vianense 0:2
17:45Os Belenenses - Torreense 3:1

QATAR: QSL Cup

18:15Al Ahli Doha - Qatar SC 2:1
18:15Al-Wakra - Al Sailiya 1:0
18:15Umm-Salal - Al-Sadd 3:2

RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF - Phase Finale

00:00Moca - Cibao 1:1

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 1. Liga

16:00Bohemians - Plzen 1:1
16:00Mlada Boleslav - Sigma Olomouc 1:1
16:00Ostrava - Ceske Budejovice 1:2
19:00Sparta Prague - Hradec Kralove 2:1

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FNL

10:15Trinec - Chrudim 0:2
16:00Lisen - Karvina 1:2
16:00Prostejov - Sparta Prague B 0:2

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group A

10:15Motorlet Prague - Dukla Prague B 2:2
10:15Zbuzany - Povltavska FA 3:1
10:30Ceske Budejovice B - Plzen B 0:3
10:30Kraluv Dvur - Domazlice 0:1
14:30Prestice - Vltavin 1:2
16:00Karlovy Vary - Admira Prague 0:2

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group B

10:15Benesov - Prepere 1:1
16:00Banik Most - Sous - Zivanice 1:1
16:00Velvary - Usti n. L. 5:2

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MSFL

15:00Blansko - Unicov 2:1
15:00Frydlant n. O. - SK Hranice 1:0
15:00Hodonin - Vrchovina 2:0
15:00Rosice - Kvitkovice 0:1
15:00Uhersky Brod - Slovacko B 0:0
15:00Vitkovice - Zlin B 1:1
15:30Kromeriz - Velke Mezirici 3:1

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division A

10:15Marianske Lazne - Pribram B 2:1
10:15Petrin Plzen - Tochovice 1:2
10:30FK Komarov - Sokol Lom 1:7
16:00Doubravka - Aritma Prague 4:2
16:00Horovice - Cesky Krumlov 0:1
16:00Katovice - Klatovy 4:1
16:00Sobeslav - Horni Briza 2:0

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division B

10:15Ceska Lipa - Kladno 1:0
10:15Libis - Admira Prague B 3:0
10:30Kosmonosy - Louny 2:3
16:00Cesky Brod - Ujezd Prague 0:1
16:00Hvezda Cheb - Steti 0:7
16:00Slany - Neratovice 1:2

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division C

10:15Brandys n. Labem - Letohrad 1:5
10:30Velke Hamry - Benatky 0:2
16:00Nachod - Usti nad Orlici 0:1
16:00Trutnov - Caslav 2:2
16:00Vysoke Myto - Novy Bydzov 1:1

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division D

10:15Bohunice - Zdirec n. D. 1:1
10:15Breclav - Sperice 2:0
15:00Havlickuv Brod - Zdar na Sazavou 1:2
15:00Humpolec - Start Brno 0:2

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division E

15:00Batov - Holesov 2:2
15:00Bzenec - Vsetin 0:0
15:00Nove Sady - Sumperk 5:1
15:00Prerov - Sternberk 1:1

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division F

10:15Opava B - Karvina B 1:2
15:00Bridlicna - Krnov 3:0
15:00Hlubina - Frenstat p. R. 2:1

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP

10:15TJ Osek - FC Semice 1:6
10:30Rudolfov - Drazice 6:0
16:00Prachatice - Trhove Sviny 1:5
16:00Tyn nad Vltavou - Jankov 7:0

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihomoravsky KP

15:30Bosonohy - Rousinov 2:1
15:30Lednice - Lisen B 0:0
15:30Moravska Slavia - Boskovice 0:1
15:30Ratiskovice - Kurim 3:0
15:30SK Krumvir - Mutenice 4:0
15:30Sparta Brno - Bystrc 3:2

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Karlovarsky KP

10:15Loko K. Vary - Lomnice 3:2
16:00Chodov - KV Dvory 1:3
16:00Citice - Ostrov 0:10
16:00Hroznetin - Vintirov -:-
16:00Kralovske Porici - Nova Role 7:2

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Kralovehradecky KP

10:15Vysoka n. Labem - Cerveny Kostelec 5:1
16:00Libcany - Rychnov n. Kneznou 1:2
16:00Trebes - Kostelec n. O. 2:1

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Liberecky KP

10:30Frydlant - Lomnice nad Popelkou 5:1
12:45Zelezny Brod - Rovensko p. Tr. 4:2
16:00Mimon - Hradek nad Nisou 0:2
16:00Novy Bor - Studenec 4:1
16:00Straz p. Ralskem - Sedmihorky 1:2
16:00Visnova - Velke Hamry B 0:2

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Moravskoslezsky KP

15:00Brusperk - Orlova 0:0
15:00Dolni Benesov - Cesky Tesin 3:1
15:00Dolni Datyne - Petrvald na Morave 2:4
15:00Hermanice - Haj ve Slezsku 2:4
15:00Vratimov - Moravan Oldrisov 4:3

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Olomoucky KP

10:00Lutin - Konice 3:3
15:00Rapotin - Litovel 1:1

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Pardubicky KP

15:00Holice - Lanskroun 4:3
15:00Libisany - Hermanuv Mestec 4:1
15:00Litomysl - Horni Redice 0:3
15:00Moravska Trebova - Lazne Bohdanec 1:3
15:00Prelouc - Chocen 5:2
15:00Tremosnice - Vysoke Myto B 2:1

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Plzensky KP

10:30Holysov - Sokol Lhota 1:2
13:00Petrin Plzen B - Rapid Plzen 1:3
16:00Chotikov - Nyrsko 2:1
16:00Myto - Stribro 5:1
16:00Nepomuk - Tachov 0:2

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Prazsky prebor

10:15Branik - Zizkov B 3:4
10:15Olympia Radotin - Podoli Praha 0:3
10:30Dukla JM - Tempo Prague 5:2
10:30Hostivar - Kolovraty 2:2
10:30Kralovice - CAFC 0:4
10:30Predni Kopanina - Vysehrad 3:1
10:30Spoje Prague - Motorlet Prague B 4:0
10:30Zlicin - Uhrineves 4:0

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Stredocesky KP

10:15Kutna Hora - Sokolec 1:4
10:30Horky nad Jizerou - Hrebec 3:1
10:30Spartak Pribram - Poricany 1:3
16:00Dobris - Pruhonice 3:2
16:00Nespeky - Union Beroun 4:0
16:00Tuchlovice - Velim 0:3

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Ustecky KP

10:15Nestemice - Kadan 4:0
10:15Srbice - Banik Most - Sous B 3:2
10:30Litomericko - Modlany 1:3
14:00Cernovice - Horni Jiretin 1:2
16:00Brna - Krupka 4:2
16:00FK Jilove - Oldrichov 4:3tab
16:00Perstejn - Zatec 3:2tab

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Vysocina KP

15:00Chotebor - Slavoj Polna 1:2
15:00Dukovany - Namest n. Oslavou 1:2
15:00Okrisky - Velke Mezirici B 4:0
15:00Pelhrimov - Zirovnice 5:0

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Zlinsky KP

10:15Luhacovice - Bystrice pod Hostynem 2:1
15:00Kvasice - Borsice 7:0
15:00Morkovice - Nedasov 1:1
15:00Slusovice - Nevsova 6:0

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: U19 League

10:00Ostrava -19 - Karvina -19 5:0
11:00Hradec Kralove -19 - Sparta Prague -19 2:1
11:00Jihlava -19 - Zlin -19 2:1
11:00Mlada Boleslav -19 - Plzen -19 1:2
11:00Pardubice -19 - Pribram -19 7:2
11:00Slovacko -19 - Brno -19 0:2
13:00Sigma Olomouc -19 - Slavia Prague -19 3:2
13:45Ceske Budejovice -19 - Dukla Prague -19 2:1

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: First League - Femmes

10:30Plzen F - Dukla Prague F 0:0
13:00Liberec F - Lok. Brno F 6:0
13:00Ostrava F - Slavia Prague F 0:8

ROUMANIE: Liga 1

18:00Mioveni - U Craiova 1948 2:2
20:30CFR Cluj - Petrolul 1:0

ROUMANIE: Liga 2

10:00CSC Dumbravita - Ripensia Timisoara 1:0
10:00Poli Iasi - Baia Mare 2:0
10:00Progresul Spartac - Unirea Dej 2:2
11:00Selimbar - Steaua Bucuresti 1:1

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 1

14:00Brodoc - Viitorul Darabani 3:0
14:00Bucovina Radauti - Somuz Falticeni 1:2
14:00Foresta Suceava - CSM Bacau 2:0
14:00Stiinta Miroslava - Ceahlaul 3:1

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 2

14:00CSM Focsani - Vointa Limpezis 6:1
14:00Dinamo Bacau - CSM Ramnicu Sarat 0:2
14:00Metalul Buzau - Braila 9:1
14:00Viitorul Ianca - Sporting Liesti 1:1

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 3

14:00Agricola Borcea - Calarasi 3:1
14:00Gloria Baneasa - Afumati 0:3
14:00Recolta Gh. Doja - Gloria Albesti 3:4
14:00Voluntari 2 - F. Constanta 2 4:0

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 4

14:00Popesti Leordeni - Campulung 2:1

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5

14:00CSO Plopeni - CS Blejoi 0:0
14:00Kids Tampa Brasov - Sepsi Sf. Gheorghe 2 2:0
14:00Olimpic Zarnesti - SR Brasov 0:2
14:00Paulesti - Cetate Rasnov 0:1
14:00Targu Secuiesc - Odorheiu 1:0

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6

14:00Calimanesti - Horezu 0:1
14:00Sporting Rosiori - Minerul Costesti 5:0
14:00Viitorul Daesti - Vedita Colonesti 1:0

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7

14:00Lupac - Jiul Petrosani 1:0
14:00Retezatul Hateg - Viitorul Simian 0:3

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 8

14:00CSM Resita - Bisnov 1:2
14:00Progresul Pecica - Ineu 4:1
14:00Teuz Cermei - Ghiroda & Giarmata Vii 1:1

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 9

14:00Corvinul Hunedoara - Unirea Ungheni 1:0
14:00Ocna Mures - Sanatatea Cluj 0:0
14:00Viitorul Cluj - ACS Targu Mures 1898 2:1

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10

14:00Bihor - Gloria 2018 Bistrita 1:1
14:00CSM Zalau - CFR Cluj II 2:0
14:00Sighetu Marmatiei - CSM Satu Mare 1:1
14:00Victoria Carei - Minerul Ocna Dej 1:3

RUSSIE: Premier League

13:00Orenburg - Sochi 4:1
15:30Khimki - CSKA Moscou 1:2
18:00Lok. Moscou - Ural 2:4

RUSSIE: FNL

10:45Ufa - Baltika 0:2
12:00Yenisey - Dynamo Makhachkala 2:0
13:00Veles Moscow - Volgar-Astrakhan 1:3
14:00Ulyanovsk - SKA Khabarovsk 0:0
15:00Kamaz - Rodina Moscow 2:0
15:00Kazan - Arsenal Tula 1:2
17:00Kuban - Krasnodar 2 4:0
17:00Neftekhimik - Akron Togliatti 0:1
18:00Alania Vladikavkaz - Yaroslavl 3:1

RUSSIE: FNL 2 - Group 1

14:00Dynamo Stavropol - Biolog 0:1
14:00Legion Dynamo - Alania 2 1:1
14:00SKA Rostov - R. Volgograd 1:0
15:00Maykop - Mashuk 0:1
16:00Chernomorets Novorossijsk - Kholding 3:0

RUSSIE: FNL 2 - Group 2

13:00Luki-Energiya - Rodina Moscow -21 4:1
15:00Chertanovo M. - Tver 0:0
15:00Vladimir - Tekstilshtik 2:2

RUSSIE: FNL 2 - Group 3

12:00Kursk - Sakhalinets 0:0

RUSSIE: FNL 2 - Group 4

13:00Zenit-Izhevsk - Khimik Avgust 2:0
16:00Tyumen - Ural 2 2:2

RUSSIE: Supreme Division Women - Groupe Championnat

12:00CSKA Moscou F - FK Rostov F 3:0

RWANDA: Premier League

15:00Bugesera FC - Etincelles 3:1
15:00Kiyovu - Sunrise 1:2
15:00Marines - Rayon Sport 2:3
15:00Mukura Victory Sports - Gorilla 2:3

SALVADOR: Primera Division - Ouverture

23:00Atletico Marte - Metapan 2:1
00:00Chalatenango - Jocoro 0:0

SAN MARIN: Campionato Sammarinese

15:00Domagnano - Fiorentino 1:1
15:00La Fiorita - Cosmos 2:0
15:00Virtus - Libertas 1:1

SERBIE: Super Liga

15:00TSC Backa Topola - Radnik 2:1
17:00Javor - FK Vozdovac 0:2
19:00Napredak - Kolubara 4:0

SERBIE: Srpska Liga - Belgrade

10:00Sindjelic Beograd - Teleoptik 0:1
15:30ReportéBSK Borca - Brodarac -:-
15:30Buducnost Dobanovci - Zemun 1:2
15:30ReportéOFK Beograd - Prva Iskra Baric -:-
15:30ReportéStudentski Grad - Torlak -:-

SERBIE: Srpska Liga - Vojvodina

15:30Becej - 1. Maj Ruma 0:1
15:30Hajduk 1912 - Radnicki 1912 0:0
15:30Omladinac NB - Jedinstvo SP 0:1

SERBIE: Srpska Liga - East

15:00Jagodina - Timocanin 3:0
15:00Paracin - Dunav Prahovo 1:0
15:00Radnicki Svilajnac - Pcinja 2:1
15:00Timok - SFS Borac 1:1
15:00Toplicanin - Mesevo 0:3

SERBIE: Srpska Liga - West

15:00Borac 1926 - Real Podunavci 2:0
15:00Buducnost Krusik - Sloga Kraljevo 1:0
15:00FAP - Tutin 2:1
15:00Macva Bogatic - Smederevo 1:3
15:00Mladi Radnik - Sloga 1940 2:0

SINGAPOUR: Premier League

11:30Tampines - Geylang 0:0
11:30Tanjong Pagar - Young Lions 8:1

SLOVAQUIE: Fortuna liga

18:00Banska Bystrica - Michalovce 3:1
18:00L. Mikulas - Dun. Streda 0:1
18:00Zilina - Trencin 1:1

SLOVAQUIE: 2. liga

15:00ReportéFK Humenne - Trebisov -:-
15:00Komarno - Puchov 1:1
15:00Pohronie - S. Bratislava B 2:2
15:00Povazska Bystrica - Raca 3:3
15:00ReportéPresov - Myjava -:-
18:00Kosice - Dubnica 1:0

SLOVAQUIE: Liga 3 - Est

14:00Bardejov - Slavia TU Kosice 0:0
15:00ReportéKalinovo - Lipany -:-
15:00Namestovo - 1.FK Svidnik 1:0
15:00Spisska Nova Ves - Giraltovce 3:0
15:00Vranov - Filakovo 4:1

SLOVAQUIE: 3. Liga - West

15:00Malzenice - Inter Bratislava 4:0
15:00MSK Martin - Sered 1:2
15:00Sala - AFC Nove Mesto 3:2

SLOVAQUIE: 4. liga - Bratislava

13:30NSK 1922 Bratislava - Pezinok 3:2
15:30Bernolakovo - Nova Dedinka 0:0
15:30Domino - Tomasov 0:0

SLOVAQUIE: 4. liga - West

14:30Levice - Kolarovo 2:0
14:30Marcelova - Nitra 0:6

SLOVÉNIE: Prva Liga

15:00Domzale - Mura 2:2
17:30O. Ljubljana - Tabor Sezana 2:0
20:15Koper - Bravo 2:0

SLOVÉNIE: 2. SNL

15:30Bilje - Krsko 3:5
15:30Dob - Ilirija 1:4
15:30Fuzinar - Nafta 2:1
15:30Primorje - NK Krka 2:2

SLOVÉNIE: 3. SNL - East

15:30Drava - Ljutomer 5:1
15:30Dravinja - Zavrc 1:0
15:30Dravograd - Cirkulane 2:2
15:30Posavje Krsko - Dobrovce 1:2
15:30Race - Podvinci 3:1

SLOVÉNIE: 3. SNL - West

15:30Brda - Fama Vipava 0:2
15:30NK Adria - Izola 4:0
15:30Slovan Ljubljana - Ziri 0:1
15:30Tolmin - Dren Vrhnika 2:1

SLOVÉNIE: 1. SZNL Women

11:00MSM Ptuj F - ZNK Ljubljana F 1:15

SOMALIE: Nation Link Telecom Championship

14:30Jazeera - Badbaado 2:1

SUÈDE: Allsvenskan

15:00Malmo FF - Hammarby 0:0
17:30Degerfors - Djurgarden 3:0

SUÈDE: Superettan

13:00AFC Eskilstuna - Örebro 0:1
15:00Landskrona - Dalkurd 3:1
15:00Orgryte - Brage 4:0
15:00Östersund - Halmstad 0:0

SUÈDE: Division 1 - Nord

13:00Orebro Syr. - Forward 1:1
13:00Sollentuna - Taby 0:0
16:00Hammarby TFF - Gefle 3:3
16:00Haninge - Stockholm Internazionale 0:1
16:00Umeå - Sandviken 1:3

SUÈDE: Division 1 - Sud

13:00Tvaaker - Olympic 0:0
13:00Vanersborgs IF - GAIS 1:6
16:00Angelholm - Atvidaberg 1:2
16:00Lindome - IFK Malmo 2:1
16:00Ljungskile - Torn 2:3
16:00Lunds - Oskarshamn 1:2

SUÈDE: Division 2 - Norrland

12:00Ytterhogdal - Storfors AIK 1:2
13:00Algarna-Harnosand - Kiruna 2:1
14:00Boden - Bergnasets AIK 2:1
14:00Friska Viljor FC - Sund IF 3:2
14:00Skelleftea - Umeå 4:0
15:00IFK Lulea - Gottne IF 4:2
15:00Sandvik - IFK Ostersund 4:1

SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand

12:30Hudiksvall - Gute 3:2
14:00Skiljebo - Kungsangen 3:1
15:00Forsbacka IK - IFK Stocksund 0:3

SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland

13:00Assyriska BK - Hoganas 3:2
13:30Savedalen - Tolo 6:2
13:30Ullareds IK - Hittarp 1:2
14:00Husqvarna - BK Astrio 2:3

SUÈDE: Division 2 - Södra Götaland

14:00Ariana - IFK Berga 2:0
14:00IFK Hassleholm - Hogsby 0:2
14:00Nosaby IF - Osterlen FF 2:1
15:00Rappe GOIF - Eslov 2:1

SUÈDE: Division 2 - Södra Svealand

14:00Enskede - United Nordic 1:3
14:00Huddinge - Lidingo IFK 2:4
14:00Smedby - Syrianska 3:5
16:00Nykopings - IFK Eskilstuna 5:1

SUÈDE: Division 2 - Götaland Nord

13:00Ahlafors IF - Stenungsunds 3:2
14:00Karlslund - Nordvarmland 1:2
14:00Kumla - Lidkoping 3:1
15:00Herrestads AIF - Gauthiod 2:0

SUÈDE: Elitettan Women

13:00Mallbacken F - Bromolla F 0:1
14:00Bergdalens IK F - Sundsvall F 2:4
15:00Lidkoping F - Jitex F 3:1
15:00Norrkoping F - Vaxjo DFF F 0:1
15:00Uppsala F - Alingsas FC F 1:1

SUISSE: Super League

18:00Bâle - St. Gallen 3:2
20:30Grasshoppers - Zurich 1:1

SUISSE: Promotion League

16:00Baden - Etoile-Carouge 1:2
16:00Cham - Rapperswil 1:3
16:00Young Boys II - Zurich II 5:1
17:00Bulle - YF Juventus 3:0
17:00Nyonnais - Chiasso 2:1
17:30Kriens - Bavois 1:1

SUISSE: 1.Liga - Groupe 1

15:00Sion II - Chenois 5:0
17:00Concordia - Portalban 1:0
17:00Meyrin - Oberwallis Naters 0:1
17:00Monthey - Echallens 2:1
17:00Terre Sainte - Vevey 2:1
19:00Grand-Saconnex - Martigny 2:1

SUISSE: 1.Liga - Groupe 2

16:00Koniz - Black Stars 1:2
16:00Wohlen - Emmenbrucke 4:3
16:00Xamax -21 - Solothurn 3:0
19:00Thun II - Concordia 0:4

SUISSE: 1.Liga - Groupe 3

16:00Eschen - Winterthur II 0:3
16:00Freienbach - Kreuzlingen 3:2
16:00Gossau - Hongg 2:4
16:00Linth - Grasshopper II 3:0
16:00Wettswil-Bonstetten - Weesen 3:0
17:00Lugano II - Tuggen 1:1
17:00Paradiso - Uzwil 2:1

SUISSE: Super League Women

16:00Luzern F - Yverdon F 5:0
16:00Young Boys F - Aarau F 0:0
17:00St. Gallen F - Zurich F 3:5
18:00Bâle F - Servette F 1:2
19:00Grasshopper F - Rapperswil F 5:0

SYRIE: Premier League

15:00Al Jaish - Tishreen 0:0

TADJIKISTAN: Vysshaya Liga

12:30Khujand - Faizkand 3:0
12:30Ravshan - Regar-TadAZ 2:0

TAÏWAN: Mulan Football League Women

09:00Kaohsiung F - Taichung Blue F 1:2
10:00Hang Yuan F - Taoyuan F 5:0
10:00Hualien F - Taipei Bravo F 2:1

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

15:00Namungo - Kinondoni MC 0:0

THAÏLANDE: Thai League 1

13:00Nakhon Ratchasima FC - Khonkaen Utd. 1:0
13:30Police Tero - Lamphun Warrior 0:0
14:00Chiangrai - Sukhothai 1:1
14:30Pathum United - Muangthong 3:0

THAÏLANDE: Thai League 2

12:30Samut Prakan City - Phrae 2:1
13:00Raj Pracha - Suphanburi 1:0
13:30Chiangmai FC - Krabi 2:1
14:00Udon Thani - Kasetsart 3:1

TUNISIE: Ligue 1

16:00ReportéEsperance Tunis - CS Sfaxien -:-
16:00ReportéEtoile Sahel - US Tataouine -:-
16:00ReportéStade Tunisien - Hamam-Sousse -:-

TURQUIE: Super Lig

13:30Kasimpasa - Gaziantep 1:0
16:00Ankaragucu - Basaksehir 1:2
16:00Kayserispor - Trabzonspor 1:2
19:00Adana Demirspor - Galatasaray 0:0

TURQUIE: 1. Lig

12:30Pendikspor - Goztepe 3:0
15:00Sakaryaspor - Yeni Malatyaspor 3:1
18:00Altay - Eyupspor 0:0
18:00Rizespor - Bodrumspor 2:0

TURQUIE: 2. Lig White Group

14:30Arnavutkoy Bl. - Inegolspor 1:1
14:30Nazillispor - Ankaraspor 0:1
14:30Soma Spor - Tarsus 0:1
18:00Afyonspor - Amedspor 1:1
18:00Batman Petrolspor - Sivas Belediyespor 3:0
18:00Bursaspor - Erokspor 0:3
18:00Isparta 32 Spor - 24 Erzincanspor 1:0
18:00Menemenspor - Duzcespor 2:2
18:00Sanliurfaspor - Bayburt 3:0

TURQUIE: 2. Lig Red Group

14:00Ankara Demirspor - Pazarspor 2:0
14:00Etimesgut - Trabzon FK 1:2
14:00Kastamonuspor - Fethiyespor 0:0
14:00Kirsehir Belediyespor - Usakspor 3:0
14:00Serik Belediyespor - 1928 Bucaspor 1:5
14:30Kocaelispor - Balikesirspor 3:0
14:30Sariyer - Kirklarelispor 1:2
15:00Karacabey Belediyespor - Adiyaman FK 2:1
18:00Diyarbekirspor - Zonguldak 0:1
18:00Iskenderunspor - Vanspor FK 1:0

UKRAINE: Premier League

12:00Inhulets - Vorskla 0:1
14:00Lviv - Dnipro-1 0:3
16:00Metalist Kharkiv - Shakhtar 1:6

UKRAINE: Persha Liga

11:00SC Poltava - FC Chernihiv 1:1
13:00Dinaz Vyshgorod - Zhytomyr 0:5
13:00Hirnyk-Sport - MFC Metalurh 0:1
15:00Karpaty Lviv - Prykarpattya 2:1

UKRAINE: Druha Liga

12:00Khust - Chaika 0:0
12:00Nyva Buzova - Kremin 2 3:0
13:00Nyva Vinnytsya - Zvyagel 3:2
16:00ReportéMFC Metalurh 2 - VAST Mykolaiv -:-

UKRAINE: Youth League

11:00Zorya -19 - Kryvbas 2020 -19 1:0
11:30Minaj -19 - Din. Kiev -19 0:2
13:00Ch. Odessa -19 - Oleksandriya -19 0:2

UKRAINE: Championship Women

09:00Mariupol F - Ateks F 3:0
11:00Panthers FC Uman F - Dnipro-1 F 0:2

URUGUAY: Primera Division - Clôture

23:00Cerro Largo - Danubio 1:0
01:30Plaza Colonia - Liverpool M. 1:3
17:30Montevideo City - Cerrito 0:1
23:00Fenix - Nacional 1:1

URUGUAY: Segunda Division - Promotion - Phase Finale

20:00Miramar - Cerro CA 0:2

USA: MLS

01:30Toronto FC - Inter Miami 0:1
19:30New England Revolution - Atlanta Utd 2:1
21:30Colorado Rapids - FC Dallas 1:0
23:30Charlotte - Philadelphia Union 4:0

USA: USL Championship

04:00Las Vegas Lights - New Mexico 0:0
00:30Loudoun - Detroit 0:4

USA: NWSL - Femmes

04:00San Diego Wave F - North Carolina Courage F 0:0
00:00Gotham F - Portland Thorns F 3:3

VÉNÉZUELA: Primera Division - Copa Libertadores - Phase Finale

23:00Monagas - Metropolitanos 0:2

VÉNÉZUELA: Primera Division - Copa Sudamericana - Phase Finale

23:00Caracas - La Guaira 2:0
01:15Estudiantes M. - Hermanos Colmenares 3:2

VIÊT NAM: V.League 1

12:00Thanh Hoa - Binh Dinh 2:1
13:00Nam Dinh - Hong Linh Ha Tinh 2:0
13:00Song Lam Nghe An - Viettel 0:1
14:15Hanoi FC - Binh Duong 5:1

VIÊT NAM: V.League 2

11:00Phu Tho - Hue 2:0

ZAMBIE: Super League

13:00Kansanshi - Green Eagles 2:0
15:00Chambishi - Forest Rangers 0:0
15:00Green Buffaloes FC - Prison Leopards 2:2
15:00Kabwe - Lumwana Radiants 0:0
15:00NAPSA Stars - FC Muza 3:0
15:00Nchanga Rangers - Nkana 1:1
15:00Zanaco - Red Arrows 1:1

ZIMBABWE: Premier Soccer League

15:00Black Rhinos - Harare City 1:2
15:00Bulawayo City FC - Chicken Inn 0:3
15:00Herentals - Cranborne Bullets 1:0
15:00Ngezi Platinum - ZPC Kariba 3:0
15:00Whawha - Bulawayo Chiefs 0:2

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.