REFRESH

Football » 27.09.2022 » Côtes

EUROPE: Ligue des Nations UEFA - Ligue A

20:45Portugal - Espagne 0:1 [ 2.25 | 3.20 | 3.30 ]
20:45Suisse - République Tchèque 2:1 [ 1.67 | 3.80 | 5.00 ]

EUROPE: Ligue des Nations UEFA - Ligue B

20:45Albanie - Islande 1:1 [ 2.03 | 3.20 | 3.75 ]
20:45Irlande - Arménie 3:2 [ 1.37 | 4.60 | 8.10 ]
20:45Norvège - Serbie 0:2 [ 2.40 | 3.45 | 2.85 ]
20:45AnnuléRussie - Israel -:-
20:45Suède - Slovénie 1:1 [ 1.66 | 3.50 | 5.50 ]
20:45Ukraine - Ecosse 0:0 [ 2.25 | 3.40 | 3.00 ]

EUROPE: Ligue des Nations UEFA - Ligue C

20:45Grèce - Irlande du Nord 3:1 [ 1.97 | 3.05 | 4.15 ]
20:45Kosovo - Chypre 5:1 [ 1.52 | 4.00 | 5.90 ]

AFRIQUE: Africa Cup of Nations U23 - Qualification - Qualification

14:00Maurice -23 - Mozambique -23 1:2
15:00Botswana -23 - Eswatini -23 2:1
15:00Rwanda -23 - Libye -23 3:0
15:00Seychelles -23 - Madagascar -23 1:7
16:30RD Congo -23 - Ethiopie -23 1:0
17:00Niger -23 - Guinea-Bissau -23 4:2
18:00Togo -23 - Mauritanie -23 2:0
20:00Gambia -23 - Burkina Faso -23 1:2

ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg

19:00HEBC Hamburg - Sasel 1:4

ANGLETERRE: League Two

20:45Grimsby - Carlisle 1:2

ANGLETERRE: National League - Nord

20:45AFC Fylde - Spennymoor 2:2
20:45Alfreton - Peterborough Sports 2:2
20:45Banbury - Gloucester 1:1
20:45Buxton - Kidderminster 1:1
20:45Chorley - Chester 2:2
20:45Curzon Ashton - Scarborough 2:0
20:45Darlington - Blyth 1:0
20:45Farsley - Boston Utd 0:2
20:45Hereford - Leamington 0:0
20:45Kettering - King’s Lynn 1:0
20:45Telford - Brackley Town 0:1

ANGLETERRE: National League - Sud

20:45Braintree - St. Albans 1:0
20:45Cheshunt - Dulwich Hamlet 0:3
20:45Chippenham - Slough 0:1
20:45Concord - Worthing 1:1
20:45Dartford - Eastbourne Boro 2:1
20:45Farnborough - Chelmsford 0:1
20:45Hemel Hempstead - Tonbridge 1:0
20:45Hungerford - Hampton & Richmond 0:1
20:45Oxford City - Ebbsfleet 1:1
20:45Taunton - Bath 1:1
20:45Welling - Dover 1:1
20:45Weymouth - Havant & W 0:2

ANGLETERRE: NPL Premier Division

20:45Ashton Utd - Matlock 0:1
20:45Bamber Bridge - Warrington 3:2
20:45Belper Town - Stalybridge 2:0
20:45Gainsborough - Guiseley 1:1
20:45Hyde - Nantwich 1:0
20:45Liversedge - FC United 0:4
20:45Marine - Atherton 4:0
20:45ReportéMarske - South Shields -:-
20:45Morpeth - Lancaster 6:3
20:45Radcliffe - Whitby 1:1
20:45Warrington Rylands - Stafford 1:1

ANGLETERRE: Southern League Central Division

20:45AFC Rushden & Diamonds - Coalville 0:7
20:45Basford - Stourbridge 2:1
20:45Hednesford - Bromsgrove 2:3
20:45Ilkeston - Stratford 2:1
20:45Leiston - Bedford 3:0
20:45Mickleover - Tamworth 2:3
20:45Nuneaton - Alvechurch 3:1
20:45Royston - Barwell 2:4

ANGLETERRE: Southern League South Division

20:45Dorchester - Tiverton 1:2
20:45Hendon - Chesham 0:0
20:45Merthyr Town - Winchester 5:2
20:45North Leigh - Hayes & Yeading 1:1
20:45Plymouth Parkway - Salisbury 3:1
20:45Weston-super-Mare - Swindon S 3:1
20:45Yate Town - Truro 1:2

ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division

20:45Enfield Town - Horsham FC 2:1

ANGLETERRE: Professional Development League

14:00Bristol City -21 - Swansea -21 2:1
15:00Barnsley -21 - Peterborough -21 1:1
16:00Watford -21 - Charlton -21 0:2
18:00Sheffield Utd -21 - Hull -21 1:1

ANGOLA: Girabola

16:30Desportivo Huila - Isaac de Benguela 0:0
17:00Petro - Bravos do Maquis 2:0

ARGENTINE: Primera Nacional

01:30Santamarina - Gimnasia Mendoza 0:2
02:10Ferro - Estudiantes Rio Cuarto 0:0
00:00Atletico Atlanta - Chaco For Ever 3:1

ARGENTINE: Torneo Federal

01:00Union Sunchales - CDJU Gualeguaychu 2:1

ARGENTINE: Copa Argentina

21:00Banfield - Godoy Cruz 2:1tab

ARGENTINE: Reserve League - 2ème Tour

15:00Independiente 2 - Arsenal Sarandi 2 1:1
16:00Defensa y Justicia 2 - Platense 2 0:1
16:00Newells Old Boys 2 - Union Santa Fe 2 0:1

ARGENTINE: Primera A Women

18:00Platense F - San Lorenzo F 2:1
20:10CA Estudiantes F - River Plate F 2:1

BRÉSIL: Serie B

01:00CSA - Tombense 2:0

BRÉSIL: Coupe du Brésil U20

20:00Coritiba -20 - Londrina -20 1:2
20:00Cruzeiro -20 - Real Brasilia -20 8:0

CANADA: Canadian Premier League

00:00HFX Wanderers - Pacific FC 0:2

CANADA: U Sports

00:15ReportéStFX - UNB -:-

CHILI: Primera B

01:00Deportes Temuco - San Luis 1:0

CHILI: Coupe du Chili

23:00U. Espanola - Antofagasta 4:1

CHINE: Jia League

09:00Shanghai Jiading Huilong - Qingdao Youth Island 3:2
13:30Guangxi Pingguo Haliao - Jiangxi Beidamen 0:1

COLOMBIE: Primera A - Clôture

23:00Dep. Cali - La Equidad 1:2 [ 2.42 | 3.10 | 2.75 ]
01:00Jaguares de Cordoba - Aguilas 0:0 [ 3.70 | 2.90 | 2.05 ]
03:05Atl. Nacional - Patriotas 1:0 [ 1.34 | 4.50 | 7.65 ]

COLOMBIE: Primera B - Clôture

22:00Boca Juniors - Atletico F.C. 0:0

CORÉE DU SUD: WK League Women

12:00Boeun Sangmu F - Seoul F 2:4

COSTA RICA: Primera División - Ouverture

22:00Grecia - Herediano 1:2

CROATIE: Coupe de Croatie

16:00Borinci - Din. Zagreb 0:4

ECOSSE: Lowland League

20:45Broomhill - Cumbernauld Colts 1:0

EUROPE: Euro U21 - Qualification - Promotion

17:30Ukraine -21 - Slovaquie -21 3:0 [ 1.78 | 3.68 | 4.05 ]
18:00Danemark -21 - Croatie -21 2:2tab [ 2.05 | 3.55 | 3.23 ]
18:00République Tchèque -21 - Islande -21 0:0 [ 1.68 | 3.88 | 4.45 ]
19:15Israel -21 - Irlande -21 1:0tab [ 2.13 | 3.38 | 3.18 ]

EUROPE: Euro U19 - Qualification - 1er Tour

14:00Danemark -19 - Angleterre -19 2:4
14:00Estonie -19 - Bosnie Herzégovine -19 3:2
14:00Monténégro -19 - Géorgie -19 3:1
14:00Pologne -19 - Italie -19 0:1
15:00Lituanie -19 - Lettonie -19 0:1
15:00Roumanie -19 - Autriche -19 2:0
16:00Arménie -19 - Biélorussie -19 1:1
16:00Belgique -19 - Espagne -19 0:0
16:00Bulgarie -19 - Turquie -19 1:1
16:00Luxembourg -19 - Azerbaïdjan -19 1:0
16:00Slovaquie -19 - Allemagne -19 0:1
18:30Andorre -19 - Suisse -19 0:2
18:30Grèce -19 - République Tchèque -19 1:1
19:00Gibraltar -19 - Pays de Galles -19 2:9
19:00Hongrie -19 - Irlande -19 0:1
19:30Moldavie -19 - Irlande du Nord -19 0:2
19:30Slovénie -19 - Pays-Bas -19 0:0

EUROPE: Elite League U20

15:15Pologne -20 - Portugal -20 3:1

INDONÉSIE: Liga 2 - 1er Tour

08:15Persipura - Putra Delta 1:1
09:15Sulut Utd - Persewar Waropen 3:2
10:15Bekasi City - Nusantara 2:0
10:15Persekat - PSCS Cilacap 0:0
10:15Persikab - Persijap Jepara 0:0
10:30PSIM Yogyakarta - Persela 1:0
11:00ReportéKaro United - Sriwijaya -:-
13:30Gresik - Persipa Pati 2:0

IRLANDE DU NORD: NIFL Championship

20:45Dundela - Annagh 1:2

ITALIE: Serie D - Groupe A

15:00Sanremese - Castanese 1:1
15:00Vado - Chieri 1:0

ITALIE: Serie D - Groupe C

15:30Villafranca - Legnago Salus 1:1

ITALIE: Serie D - Groupe D

15:00Corticella - Mezzolara 1:2

ITALIE: Serie D - Groupe E

17:30Poggibonsi - Orvietana 2:2

ITALIE: Serie D - Groupe G

15:00Aprilia - Sorrento 0:2

LETTONIE: Optibet Virsliga

15:00BFC Daugavpils - RFS 1:3 [ 10.75 | 5.60 | 1.18 ]

LIBÉRIA: LFA First Division

19:00LISCR FC - Watanga 1:2

LITUANIE: A Lyga

18:00Zalgiris - Suduva 1:0 [ 1.39 | 4.12 | 6.35 ]

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Ouverture

00:05Raya2 - Zacatecas Mineros 0:3

MEXIQUE: Liga Premier Serie B - Ouverture

17:00Alebrijes de Oaxaca 2 - Pioneros 3:0

MEXIQUE: Liga MX U20 - Ouverture

16:00Leon -20 - Mazatlan -20 4:1

MEXIQUE: Liga MX Women - Ouverture

00:00Toluca F - Tigres F 1:4
00:05Leon F - Guadalajara F 0:1
02:00Club America F - Pachuca F 2:1
02:00Santos Laguna F - Mazatlan FC F 3:2
04:00Juarez F - Necaxa F 3:0
04:00Monterrey F - U.N.A.M. F 6:0

MONDE: Amical International

06:00Papouasie Nouvelle-Guinée - Fidji 1:0
08:00Ouzbekistan - Costa Rica 1:2
10:00Brunei - Laos 1:0
11:00Mexique -17 - République Tchèque -17 2:1
11:00Ouzbekistan -17 - Roumanie -17 1:2
11:00Pologne -17 - Angleterre -17 5:0
13:00Chili -20 - Maroc -20 0:1
13:00Corée du Sud - Cameroun 1:0 [ 1.54 | 3.95 | 5.10 ]
13:00Norvège -18 - Autriche -18 0:1
13:45Bangladesh - Népal 1:3
13:55Japon - Equateur 0:0 [ 2.20 | 3.10 | 3.10 ]
14:00AnnuléLibye - Mali -:-
14:00Vietnam - Inde 3:0
15:00Biélorussie -21 - Kazakhstan -21 1:1
15:00Indonésie - Curaçao 2:1
15:00Turquie -16 - Azerbaïdjan -16 3:1
15:30Emirats Arabes Unis -23 - Oman -23 2:2
16:00Guinée Équatoriale - Togo 2:2
16:00Portugal -17 - Norvège -17 2:1tab
16:30Iran - Sénégal 1:1 [ 3.35 | 3.00 | 2.12 ]
16:30Suède -18 - Norvège -18 4:2
17:00Angleterre -20 - Australie -20 3:0
17:00Azerbaïdjan -21 - Moldavie -21 0:0
17:00Bulgarie -21 - Serbie -21 1:1
17:00Ecosse -19 - USA -19 1:2
17:00Emirats Arabes Unis - Venezuela 0:4
17:00Roumanie -21 - Pays-Bas -21 0:0
17:30Bahreïn - Panama 0:2 [ 2.22 | 3.30 | 3.15 ]
17:30Italie -20 - Suisse -20 3:0
17:30Pologne -21 - Lettonie -21 1:1
18:00Afrique du Sud - Botswana 1:0 [ 1.52 | 4.15 | 5.80 ]
18:00Canada - Uruguay 0:2 [ 3.20 | 3.15 | 2.12 ]
18:00Madagascar - Benin 3:1
18:00RD Congo - Sierra Leone 3:0 [ 1.63 | 3.80 | 5.20 ]
18:00Suède -17 - Danemark -18 1:1
18:30Espagne -21 - Norvège -21 3:0
19:00Libye - Tanzanie 2:1
19:00Qatar - Chili 2:2 [ 4.15 | 3.55 | 1.80 ]
19:00Rwanda - St Eloi Lupopo 1:3
19:00Turquie -21 - Géorgie -21 1:0
20:00Cote d'Ivoire - Guinée 3:1 [ 1.72 | 3.50 | 4.95 ]
20:00Egypte - Libéria 3:0 [ 1.14 | 7.00 | 19.00 ]
20:00Hongrie -21 - Lituanie -21 1:0
20:00Nicaragua - Ghana 0:1 [ 12.00 | 5.45 | 1.24 ]
20:00USA - Arabie Saoudite 0:0 [ 1.92 | 3.35 | 4.00 ]
20:30Autriche -21 - Pays de Galles -21 2:0
20:30Brésil - Tunisie 5:1 [ 1.09 | 9.00 | 23.00 ]
20:45Angleterre -21 - Allemagne -21 3:1
21:00Algérie - Nigéria 2:1 [ 2.03 | 3.20 | 3.40 ]
21:00Burkina Faso - Comores 2:1
21:00Malte - Israel 2:1 [ 5.75 | 3.95 | 1.56 ]
21:00Mauritanie - Congo 2:0
21:00Paraguay - Maroc 0:0 [ 3.10 | 3.15 | 2.18 ]

MONDE: Amical Club

15:00Levski (Bul) - Svoge (Bul) 1:1
19:00Ahlen (Ger) - Hammer SpVgg. (Ger) 6:2
19:30Leioa (Esp) - Ath. Bilbao B (Esp) 1:1

MOZAMBIQUE: Mocambola

15:00Incomati Xinavane - Ferroviario Lichinga 1:0

PANAMA: LPF - Clôture

23:00Herrera - Chiriqui 0:0

PARAGUAY: Copa Paraguay

22:30Guairena FC - Ameliano 0:2

PAYS DE GALLES: Cymru Premier

20:45Caernarfon - Connah's Q. 0:2 [ 3.20 | 3.40 | 2.02 ]
20:45Haverfordwest - Cardiff Metropolitan 1:0 [ 2.32 | 3.30 | 2.75 ]
20:45Newtown - Bala Town 0:2 [ 3.25 | 3.50 | 2.00 ]
20:45Penybont - Pontypridd 1:1 [ 1.52 | 4.15 | 5.00 ]
20:45TNS - Flint 6:2 [ 1.21 | 6.20 | 11.00 ]
21:00Aberystwyth - Airbus 2:1 [ 2.02 | 3.60 | 3.10 ]

PÉROU: Liga 1 - Clôture

03:00A. Lima - U. San Martin 5:0

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP

16:45Rudolfov - Prachatice 3:0

ROUMANIE: Coupe de Roumanie - Qualification

13:30CSC Dumbravita - Poli Iasi 1:0tab
15:00Ripensia Timisoara - U Craiova 1948 0:4
15:30Soimii Lipova - FC Buzau 2:4pr
17:45Steaua Bucuresti - Chindia Targoviste 1:2
18:00Axiopolis Cernavoda - Baia Mare 4:5pr

SOMALIE: Nation Link Telecom Championship

14:30Jazeera - Horseed 1:3

TURQUIE: Coupe de Turquie

12:00Inegolspor - Agri 1970 1:2pr
13:30Ankaraspor - Kepez Belediyespor 5:2
13:30Zonguldak - Gumushanespor 0:1
14:00Kocaelispor - Ayvalikgucu 1:4
14:00Soma Spor - Efeler 09 2:3tab
16:30Balikesirspor - Hacettepe 1945 2:1pr

URUGUAY: Copa Uruguay

20:30Liverpool M. - Wanderers 4:0

VIÊT NAM: V.League 2

12:00Long An - Phu Tho 1:1

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.