Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 02.05.2024 » Terminés
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ANGLETERRE: Premier League
20:30Chelsea - Tottenham 2:0EUROPE: Ligue Europa - Phase Finale
21:00AS Rome - Bayer Leverkusen 0:221:00Marseille - Atalanta 1:1
EUROPE: Ligue Europa Conférence - Phase Finale
21:00Aston Villa - Olympiakos 2:421:00Fiorentina - Club Brugge 3:2
AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League
19:30Kaizer Chiefs - Mamelodi 1:5ALGÉRIE: Ligue 2
16:00Medea - GC Mascara 4:0ALGÉRIE: U21 League
18:00Ben Aknoun -21 - JS Kabylie -21 2:118:00Biskra -21 - Setif -21 3:1
18:00Constantine -21 - USM Alger -21 0:1
18:00Oran -21 - Belouizdad -21 3:4
ALLEMAGNE: Oberliga Bremen
18:45Werder Brême II - Hemelingen 4:3AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CONCACAF Champions Cup
04:15Monterrey - Columbus Crew 1:3AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U20 - Femmes - Groupe Final
23:00Pérou -20 F - Paraguay -20 F 2:2ANGLETERRE: Premier League Cup - Phase Finale
20:00Tottenham -21 - Nottingham -21 4:3ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
00:00John Hughes - Green City 2:1ARABIE SAOUDITE: Saudi Pro League
17:00Al Hazem - Al Akhdoud 0:020:00Al Ahli SC - Damac 4:1
20:00Al Fateh - Al Riyadh 2:2
ARABIE SAOUDITE: Division 1
19:00Al Safa - Jeddah 2:2ARGENTINE: Torneo Promocional Amateur - Ouverture
20:00Deportivo Camioneros - Estrella Del Sur 2:0ARGENTINE: Reserve League - 1er Tour
20:00Huracan 2 - Boca Juniors 2 1:5ARMÉNIE: Premier League
14:00Van - Ararat-Armenia 0:514:00West Armenia - Pyunik 1:4
ASIE: AFC Asian Cup U23 - Phase Finale
17:30Iraq -23 - Indonésie -23 2:1prAUSTRALIE: Northern NSW State League
12:15West Wallsend - Cessnock City Hornets 4:1AUTRICHE: Steiermark
19:00Heiligenkreuz - Ilzer SV 1:219:00Stadtwerke Bruck/Mur - Lafnitz (Am) 2:1
AZERBAÏDJAN: I Liqa
14:00Lokbatan - Araz Saatli 3:114:00Moik Baku - Iravan 1:3
14:00Zaqatala - Shamakhi 0:2
BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga
17:15Din. Minsk - Vitebsk 1:119:30Neman - Soligorsk 1:0
BRÉSIL: Coupe du Brésil
23:00Sousa - Bragantino 1:123:00Ypiranga FC - Athletico-PR 2:1
00:00Fortaleza - Vasco 0:0
01:00America-RN - Corinthians 1:2
02:30Flamengo - Amazonas 1:0
00:00Botafogo RJ - Vitoria 1:0
00:30Aguia De Maraba - Sao Paulo 1:3
BRÉSIL: Brasileiro - Femmes
20:00America Mineiro F - Bragantino F 1:120:00Flamengo F - Botafogo RJ F 3:2
BULGARIE: Vtora liga
17:00Chernomorets Balchik - Spartak Varna 4:117:00CSKA 1948 Sofia II - Yantra Gabrovo 0:0
17:00Litex Lovech - Belasitsa 2:1
17:00Montana - Maritsa Plovdiv 5:0
17:00Spartak Pleven - Chernomorets 1919 1:2
17:00Strumska Slava - Dunav Ruse 2:0
BULGARIE: Third League - South-East
17:00Atletik Kuklen - Gigant Saedinenie 1:217:00Botev II - Asenovets 5:3
17:00Haskovo - Beroe II 3:0
17:00Karnobat - Sekirovo Rakovski 0:5
17:00Lok. Plovdiv II - Levski Karlovo 7:1
17:00Nesebar - Sozopol 5:0
17:00Rodopa Smolyan - Spartak Plovdiv 0:2
17:00Rozova Dolina - Sliven 1:1
17:00Sokol Markovo - Yambol 1915 1:1
17:00Zagorets - Dimitrovgrad 0:1
BULGARIE: Coupe de Bulgarie
17:45Hebar - Ludogorets 0:5CAMEROUN: Elite One - Groupe Relégation
15:00Union Douala - Fovu Baham 2:117:00Fauve Azur Elite - APEJES Academy 0:2
17:00Fortuna Mfou - Bamboutos FC 1:2
17:00Les Astres - Avion Academy 4:0
17:00UMS de Loum - Aigle Royal 1:1
CANADA: Championship
01:00Atl. Ottawa - Valour 7:001:00Forge - York Utd 3:1
04:00AnnuléPacific FC - Victoria Highlanders -:-
04:00Pacific FC - TSS Rovers 2:1tab
00:00HFX Wanderers - CS Saint-Laurent 2:3tab
COLOMBIE: Primera B - Ouverture
22:00Leones - U. Magdalena 1:322:30Barranquilla - Real Cartagena 0:1
22:30Boca Juniors - Quindio 2:1
22:30Real Santander - Cucuta 0:3
23:00Huila - Orsomarso 1:0
CORÉE DU SUD: WK League Women
12:00Gyeongju F - Sejong Sportstoto F 1:112:00Incheon Hyundai Steel F - Changnyeong F 1:0
12:00Seoul F - Boeun Sangmu F 0:0
12:00Suwon FC F - Hwacheon F 0:1
COSTA RICA: Primera División - Clôture
23:00Cartagines - Zeledon 0:2DANEMARK: 1st Division - Groupe de Promotion
18:00Sonderjyske - Fredericia 2:1EGYPTE: Premier League
18:00Future FC - El Gaish 0:018:00Zamalek - National Bank Egypt 1:0
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
02:00U. Catolica - Barcelone SC 0:1EQUATEUR: Serie B
23:30Gualaceo - Guayaquil City 0:422:00Nueve de Octubre - Ind. Juniors 0:0
ESTONIE: Meistriliiga Women
18:00Flora F - Viimsi JK F 8:1ETHIOPIE: Premier League
14:00Adama City - Shashemene Kenema 1:017:00Bahir Dar Kenema - Dire Dawa 1:0
GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga
13:00Samtredia - Iberia 1999 0:318:00Telavi - Dila Gori 0:1
19:00Torpedo Kutaisi - Din. Tbilisi 0:0
GÉORGIE: Liga 3
14:00Bakhmaro - Betlemi 1:214:00Gori - Varketili 2:0
14:00Guria - Merani Tbilisi 1:1
14:00Loco. Tbilisi 2 - Merani Martvili 2:2
14:00Zestafoni - Gonio 2:1
18:00Orbi - Matchakhela 0:0
GHANA: Ghanaian Cup
17:00Dreams - Soccer Intellectuals 1:0GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture - Phase Finale
23:00Deportivo Mixco - Antigua 1:0HONDURAS: Liga Nacional - Clôture - Phase Finale
03:00Real Espana - Olimpia 1:0HONDURAS: Liga Nacional - Relégation
23:00Vida - UPNFM 1:0IRAK: Stars League
17:00ReportéAl Karkh - Erbil -:-IRAN: Division 1
15:30Darya Babol - Mes Shahr Babak 1:115:30Saipa - Chadormalu 1:2
15:45Astara - Esteghlal Molasani 0:1
15:45Damash Gilan - Shahre Raz 1:0
15:45Khooshe Talaee - Ario Eslamshahr 1:1
16:15Mes Kerman - Shahin Bandar Ameri 1:0
16:30Fajr Sepasi - Kheybar Khorramabad 3:0
16:45Naft Gachsaran - Mes Soongoun 0:0
16:45Naft M.I.S - Pars Janoobi Jam 0:0
ISLANDE: Besta deild Women
20:00Thor/KA F - Throttur F 2:120:00Valur F - Vikingur Reykjavik F 7:2
21:15Fylkir F - Keflavik F 4:2
ISRAËL: Leumit League - Groupe de Promotion
18:00M. Herzliya - Ramat Hasharon 1:1ISRAËL: Liga Alef North
15:00Hapoel Bueine - H. Raanana 0:5ISRAËL: Liga Alef South
18:30H. Herzliya - Maccabi Yavne 3:1JAPON: WE League Women
05:00Inac Kobe Leonesa F - Saitama F 3:006:00JEF United F - Nojima Stella F 1:1
10:00Beleza F - Albirex Niigata F 2:1
JORDANIE: Premier League
17:00Al Jalil - Al-Faisaly Amman 0:419:45Al Wehdat - Al Salt 3:0
KAZAKHSTAN: First Division
12:00ReportéSD Family - FK Kyran -:-12:00Zhetisay - Turkistan 5:2
15:00Kaisar Kyzylorda 2 - Okzhetpes 0:0
15:00Taraz - FK Akzhayik 3:1
KOWEÏT: Premier League - Groupe Championnat
16:35Al Salmiya - Al-Fahaheel 2:019:20Al Arabi - Al Kuwait 1:1
LETTONIE: Virsliga
17:00Tukums 2000 - FK Liepaja 0:018:00Riga FC - Grobina 2:0
LITUANIE: A Lyga
17:00Dziugas Telsiai - Dainava Alytus 2:117:00Transinvest - Kauno Zalgiris 3:2
18:00FK Panevezys - Suduva 1:0
LITUANIE: I Lyga
17:00Babrungas - Tauras 2:2MALAWI: Super League
14:30Chitipa United - Mighty Tigers 0:1MALI: Premiere Division
18:30Djoliba - Real Bamako 0:120:30Binga - Bakaridjan 3:0
MALTE: Premier League
18:00Sliema - Sirens 3:020:30Valletta - Gudja 5:2
MAROC: Coupe du Trone
21:00Berkane - FAR Rabat 2:3tabMEXIQUE: Liga Premier Serie A - Phase Finale
00:30Tritones Vallarta - Alacranes 0:101:00Aguacateros de Periban - Irapuato 1:2
01:00Inter Playa Del Carmen - Tampico Madero 0:1
03:00Orgullo Reynosa - Gavilanes de Matamoros 0:1
03:00UA Zacatecas - Tecos FC 1:3
03:15Petroleros Salamanca - Deportiva Venados 1:0
MEXIQUE: Liga Premier Serie A - Reserves - Play Offs
03:00Cimarrones de Sonora 2 - Leones Negros 2 1:0MEXIQUE: Liga Premier Serie B - Phase Finale
00:00Artesanos Metepec - Uruapan 0:003:00Santiago - Ayense 1:0
MEXIQUE: Liga MX U23 - Clôture - Phase Finale
17:00Leon -23 - Atl. San Luis -23 2:218:00Juarez -23 - Necaxa -23 0:0
MONDE: Amical International - Femmes
14:00Kazakhstan -16 F - Turquie -16 F 0:515:00Croatie -16 F - Israel -16 F 3:1
17:00Biélorussie -16 F - Azerbaijan -16 F 3:1
17:30Grèce -16 F - Hongrie -16 F 0:1
MYANMAR: MNL League Cup
11:30Glory Goal - Shan Utd 0:411:30Kachin United - Rainbow 5:0
NICARAGUA: Liga Primera - Clôture - Vainqueurs
03:00Ocotal - Ferretti 2:104:00Managua FC - Jalapa 2:3
NIGER: Super Ligue
17:15Olympic FC - Espoir FC 0:017:15USGN - Zumunta 0:0
NORVÈGE: Division 3 - Group 2
18:30Madla IL - Staal Jorpeland 2:5NORVÈGE: Coupe - Femmes
19:00Bryne F - Haugesund F 3:0OUGANDA: Premier League
15:00UPDF - Bright Stars 1:015:00Wakiso Giants - Gadaffi 3:0
PANAMA: LPF - Ouverture
23:00Alianza - Miguelito 0:123:00Plaza Amador - Arabe Unido 1:0
23:00Tauro - Potros del Este 0:0
PÉROU: Liga Women
22:00Killas F - UNSAAC F 2:1POLOGNE: Coupe
16:00Pogon Szczecin - Wisla 1:2prPOLOGNE: Central Youth League
11:00Gornik Z. -19 - Lech -19 1:011:00Jagiellonia -19 - Arka -19 2:1
11:00Legia -19 - Polonia W. -19 2:2
PORTUGAL: Taca Revelacao U23
18:00Braga -23 - Estrela -23 1:0RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Relégation
14:30ReportéCeleste - Etoile de Kivu -:-16:30ReportéAC Kuya - Motema Pembe -:-
RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF
01:00Cibao - Universidad O&M 1:001:00Moca - Atletico Pantoja 0:0
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Liberecky KP
17:30Rapid Liberec - FC Pencin 1:4ROUMANIE: Liga 2 - Groupe Championnat
16:00Mioveni - Csikszereda M. Ciuc 3:1ROUMANIE: Liga 1 Women - Groupe Relégation
10:00CSM Alexandria F - Gloria 2018 Bistrita F 1:415:00Banat F - Targu Mures F 3:1
RUSSIE: Coupe de Russie - Phase Finale
18:15CSKA Moscou - Zenit 1:1RUSSIE: Coupe de Russie - Regions Path - Play Offs
18:15FK Rostov - Baltika 0:1RWANDA: Premier League
15:00Marines - Musanze 1:0SALVADOR: Primera Division - Clôture
23:30Dragon - 11 Deportivo 3:123:30Fuerte San Francisco - Municipal Limeno 1:2
23:30Jocoro - Luis Angel Firpo 1:4
23:30Platense Municipal - Aguila 1:1
23:30Santa Tecla - Metapan 0:4
02:00Alianza FC - FAS 0:0
SERBIE: Super Liga - Groupe Championnat
16:00Radnicki 1923 - Mladost 3:216:55Partizan Belgrade - Vojvodina 2:3
18:30Cukaricki - Napredak 2:0
19:00Étoile Rouge Belgrade - TSC 2:1
SERBIE: Prva Liga - Groupe Relégation
16:00Vrsac - RFK Novi Sad 2:018:00Dubocica - Mladost GAT 0:1
18:00Metalac - Sloboda 1:2
SERBIE: Srpska Liga - Belgrade
16:30Usce - Rad 6:0SEYCHELLES: Premier League
16:00Northern Dynamo - Bazar Brothers 1:1SIERRA LEONE: Premier League
18:15ReportéFreetown City - SLIFA -:-18:30Bai Bureh Warriors - Kallon 1:2
SLOVÉNIE: 1. SZNL Women - Groupe Championnat
17:00Radomlje F - ZNK Ljubljana F 0:3SOMALIE: National league
14:30Sahafi - Gaadiidka 2:2SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland
19:00Varbergs GIF - Landvetter 0:3TCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45As Dgssie - Emat 1:0TRINITÉ-ET-TOBAGO: TT Premier League
00:00Eagles FC - Defence Force 0:2TURQUIE: TFF 3. Lig - Phase Finale
15:00Ayvalikgucu - Edirnespor 2:1tab15:00Musspor - Bursa 4:0
15:00Silivrispor - Kutahyaspor 1:2tab
15:00Tokat - Kestel 1:0
15:00Turgutluspor - Efeler 09 1:4
19:0052 Orduspor - Inegol Kafkas 3:2tab
19:00Bornova 1877 - Kusadasispor 1:2
19:00Karsiyaka - Anadolu Universitesi 0:1
USA: USL League One Cup
01:30Union Omaha - Northern Colorado 3:2tabUSA: NWSL - Femmes
01:00Orlando Pride F - North Carolina Courage F 4:102:00Chicago F - Washington F 2:4
04:00Bay FC F - Portland Thorns F 2:3
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Quadrangular
23:00Portuguesa - Puerto Cabello 1:101:30Angostura - Carabobo 1:1
VIÊT NAM: National League Women
11:00Ha Noi F - TKS Viet Nam F 1:011:00Phong Phu Ha Nam F - Ha Noi 2 F 3:0
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.