Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 07.05.2024 » Côtes
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Cotes fournies par Betclic.fr - Pariez Maintenant!
EUROPE: Ligue des Champions - Phase Finale
21:00PSG - Dortmund -:- [ 1.49 | 4.47 | 5.15 ]AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League
19:30Cape Town City - Swallows -:-19:30Kaizer Chiefs - TS Galaxy -:-
19:30ReportéRoyal AM - Mamelodi -:-
19:30Royal AM - Cape Town Spurs -:-
19:30Supersport - Sekhukhune -:-
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga
18:30Osnabruck - Schalke 04 -:- [ 3.57 | 3.50 | 1.74 ]ALLEMAGNE: Regionalliga West
19:00Wuppertaler - Dusseldorf II -:-ALLEMAGNE: Oberliga Bremen
19:00Werder Brême II - Oberneuland -:-AMÉRIQUE DU SUD: Copa Libertadores - Phase de groupe
00:00Caracas (Ven) - Penarol (Uru) -:- [ 3.48 | 3.18 | 1.76 ]00:00Rosario (Arg) - Atletico-MG (Bra) -:- [ 2.37 | 2.99 | 2.41 ]
AMÉRIQUE DU SUD: Copa Sudamericana - Phase de groupe
00:00Nacional Asuncion (Par) - Corinthians (Bra) -:-00:00Racing Montevideo (Uru) - Argentinos Jrs (Arg) -:-
ANGLETERRE: League One - Phase Finale
21:00Bolton - Barnsley -:-ANGLETERRE: Professional Development League
14:00Bristol City -21 - Charlton -21 -:-14:00Peterborough -21 - Coventry -21 -:-
14:00QPR -21 - Barnsley -21 -:-
20:00Colchester -21 - Watford -21 -:-
ANGLETERRE: Premier League U18
12:00Southampton -18 - Chelsea -18 -:-13:00Crystal Palace -18 - West Ham -18 -:-
13:30Sunderland -18 - Blackburn -18 -:-
19:00Middlesbrough -18 - Newcastle Utd -18 -:-
ARABIE SAOUDITE: Division 1
17:55Hajer - Al Kholood -:-18:20Al Najma - Al Safa -:-
18:20Jeddah - Al-Faysaly -:-
ARGENTINE: Primera Nacional
20:05Talleres (R.E) - Racing Cordoba -:-ARGENTINE: Torneo Federal
01:35Sportivo Belgrano - Douglas Haig -:-ARGENTINE: Championnat B - Ouverture
02:10Fenix - Colegiales -:-ARGENTINE: Torneo Promocional Amateur - Ouverture
20:00Deportivo Metalurgico - Deportivo Camioneros -:-ARGENTINE: Reserve League - 1er Tour
20:00Banfield 2 - San Lorenzo 2 -:-20:00Belgrano 2 - Racing Club 2 -:-
20:00Sarmiento Junin 2 - Estudiantes 2 -:-
00:00Independiente 2 - Talleres Cordoba 2 -:-
00:00Union Santa Fe 2 - Godoy Cruz 2 -:-
ARMÉNIE: Premier League
14:00West Armenia - Urartu -:-17:00Ararat-Armenia - BKMA -:-
ARUBA: Division di Honor - Relégation
01:00Caiquetio - CDRA -:-03:00Sport Boys - Caravel -:-
ASIE: AFC Asian Cup Women U17
10:00Chine -17 F - Australie -17 F -:-13:00Japon -17 F - Thaïlande -17 F -:-
AUSTRALIE: NSW League One
12:00Nepean - Hakoah Sydney -:-AUTRICHE: Régional - Central
19:00Weiz - Weindorf St. Anna -:-AUTRICHE: Steiermark
19:00Hartberg (Am) - Lebring -:-19:00Ilzer SV - Stadtwerke Bruck/Mur -:-
19:00Lafnitz (Am) - Hohenhaus Schladming -:-
19:00SV Frauental - Koflach -:-
19:00SV Union Gnas - Furstenfeld -:-
19:00SV Wildon - Heiligenkreuz -:-
19:00UFC Fehring - Kalsdorf -:-
19:00Weinland Gamlitz - Tillmitsch -:-
BANGLADESH: Federation Cup - Phase Finale
11:00Mohammedan - Bangladesh Police -:-BRÉSIL: Serie A
01:00ReportéJuventude - Atletico GO -:- [ 1.94 | 3.08 | 3.13 ]BRÉSIL: Serie B
00:00Ceara - CRB -:-01:00Ponte Preta - Amazonas -:-
02:00Santos - Guarani -:-
BRÉSIL: Serie C - 1er Tour
01:00Londrina - CSA -:-01:00Sao Bernardo - Ferroviario -:-
BRÉSIL: Serie D
01:00Aguia De Maraba - Fluminense-PI -:-20:30Audax RJ - Democrata SL -:-
BRÉSIL: Gaucho 2
00:30ReportéVeranopolis - Passo Fundo -:-BRÉSIL: Goiano 2
00:00Gremio Anapolis - Ouvidorense -:-BRÉSIL: Matogrossense 2
01:00Operario FC - Atletico MT -:-BRÉSIL: Paranaense U20 - 1er Tour
20:30AA Iguacu -20 - Campo Mourao -20 -:-BRÉSIL: Brasileiro - Femmes
02:00America Mineiro F - Flamengo F -:-20:00Fluminense F - Avai Kindermann F -:-
00:00Santos F - Gremio F -:-
BRÉSIL: Brasileiro A3 - Femmes
20:00Botafogo PB F - Uniao RN F -:-CANADA: Championship
17:00Forge - CF Montreal -:-CHILI: Primera B
00:00La Serena - Arica -:-CHYPRE: Cyta Championship - Groupe Relégation
18:00Achnas - AEL Limassol -:- [ 1.81 | 3.68 | 2.98 ]18:00Karmiotissa - Nea Salamis -:- [ 1.89 | 3.78 | 2.73 ]
18:00Othellos Athienou - Doxa -:- [ 2.12 | 3.50 | 2.47 ]
COLOMBIE: Primera B - Ouverture
23:00Inter Palmira - Huila -:-02:00Llaneros - Real Santander -:-
02:30Quindio - Cucuta -:-
EGYPTE: Premier League
18:00Al Ahly - Al Ittihad -:-EMIRATS ARABES UNIS: UAE League
18:45Al-Wahda - Al Nasr -:-EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
02:00Tecnico U. - Imbabura -:- [ 1.62 | 3.42 | 3.97 ]EQUATEUR: Serie B
22:00Leones del Norte - Ind. Juniors -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 13
20:30Muleno - Pulpileno -:-FINLANDE: Coupe de Finlande - Suomen Cup
19:05PPJ - JaPS 2 -:-HONG KONG: Premier League
13:45Tai Po - Hong Kong FC -:-ISRAËL: Leumit League - Groupe de Promotion
18:00Bnei Yehuda - Maccabi Jaffa -:-18:00Hapoel Umm al-Fahm - M. Herzliya -:-
18:00Kiryat Shmona - Ironi Tiberias -:-
18:00Nof Hagalil - Ramat Hasharon -:-
ISRAËL: Leumit League - Groupe Relégation
18:00H. Akko - Hap. Ramat Gan -:-18:00Hapoel Afula - Ihud Bnei Shfaram -:-
18:00MS Kafr Qasim - H. Ironi Rishon -:-
18:00Nes Tziona - H. Kfar Saba -:-
ITALIE: Serie C - Promotion - Play Offs
15:00Taranto - Latina -:-20:30Atalanta -23 - Trento -:-
20:30Audace Cerignola - Giugliano -:-
20:30Giana Erminio - Pro Vercelli -:-
20:30Gubbio - Rimini -:-
20:30Juventus -23 - Arezzo -:-
20:30Legnago Salus - Lumezzane -:-
20:30Pescara - Pontedera -:-
21:00Picerno - Crotone -:-
KOWEÏT: Premier League - Groupe Championnat
16:35Al Naser - Al Arabi -:-19:25Al Salmiya - Al Qadisiya -:-
LETTONIE: Virsliga
16:30Grobina - BFC Daugavpils -:-17:00Tukums 2000 - Jelgava -:-
LITUANIE: Coupe
16:00Tauras - Siauliai FA -:-16:30FK Minija - Suduva -:-
16:30Riteriai - Banga -:-
18:00Atmosfera - BFA Vilnius -:-
18:00BE1 NFA - Ekranas -:-
18:00Garliava - Kauno Zalgiris -:-
18:00Nemunas - Sveikata -:-
MALTE: FA Trophy
19:00Floriana - Gzira -:-MONDE: Amical International - Femmes
10:00Turquie -16 F - Azerbaijan -16 F -:-11:00Croatie -16 F - Hongrie -16 F -:-
13:00Biélorussie -16 F - Kazakhstan -16 F -:-
17:00Israel -16 F - Grèce -16 F -:-
MYANMAR: MNL League Cup
11:00University - Shwe Pyi Thar -:-11:30Chinland - Mahar United -:-
NIGER: Super Ligue
17:15Akokana - Olympic FC -:-17:15Jangorzo FC - Sahel SC -:-
17:15Urana FC - Liberte -:-
OMAN: Professional League
16:00Al Nasr - Al-Wahda -:-18:20Bahla - Al Seeb -:-
OUGANDA: Premier League
15:00Gadaffi - Maroons -:-15:00Mbarara City - URA SC -:-
18:00Kampala City - UPDF -:-
OUZBÉKISTAN: Super League
15:00Din. Samarkand - Olympic -:-15:00Pakhtakor - Metallurg Bekabad -:-
16:00OKMK - Nasaf Qarshi -:-
PARAGUAY: Division Intermedia
23:15Resistencia - Sp. Carapegua -:-01:30Encarnacion FC - Guairena -:-
QATAR: Emir Cup
19:00Al Arabi - Al Sailiya -:-19:00Al-Gharafa - Al Ahli Doha -:-
19:00Al-Rayyan - Al Khor -:-
19:00Al-Sadd - Al Markhiya -:-
19:00Al-Wakra - Muaither SC -:-
19:00Qatar SC - Al-Waab -:-
19:00Umm-Salal - Al Bidda -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Relégation
13:30US Panda - Groupe Bazano -:-15:30Simba - Blessing -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP
17:30Rudolfov - Hluboka nad Vltavou -:-ROUMANIE: Liga 2 - Groupe Championnat
18:00Gloria Buzau - Unirea Slobozia -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5 - Groupe de Promotion
17:00Campulung - Kids Tampa Brasov -:-17:00Olimpic Zarnesti - Cetate Rasnov -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5 - Groupe Relégation
17:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - Tarlungeni -:-17:00Targu Secuiesc - Odorheiu -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6 - Groupe de Promotion
17:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-17:00Ramnicu Valcea - Vedita Colonesti -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe de Promotion
17:00CSO Filiasi - Viitorul Simian -:-17:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe Relégation
17:00Gilortul Tg. Carbunesti - CS U Craiova 2 -:-17:00Jiul Petrosani - Turceni -:-
17:00Lupac - U Craiova 1948 2 -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 8 - Groupe de Promotion
17:00Bihor - Phoenix Buzias -:-17:00Politehnica Timisoara - Peciu Nou -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 8 - Groupe Relégation
17:00Soimii Lipova - Progresul Pecica -:-17:00Teuz Cermei - Ineu -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 9 - Groupe Relégation
17:00Avantul Reghin - Viitorul Cluj -:-17:00Targu Mures 1898 - Unirea Alba-Iulia -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10 - Groupe de Promotion
17:00CSM Satu Mare - Santandrei -:-17:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10 - Groupe Relégation
17:00Satu Mare - Baia Mare -:-17:00Victoria Carei - Baile Felix -:-
SERBIE: Super Liga - Groupe Relégation
14:00IMT Novi Beograd - Novi Pazar -:-18:00Radnik - Javor -:-
18:00Sp. Subotica - Radnicki Nis -:-
19:00Vozdovac - Zeleznicar Pancevo -:-
SIERRA LEONE: Premier League
18:30Old Edwardians - Ports Authority -:-SOMALIE: National league
14:30Gaadiidka - Horseed -:-SUÈDE: Superettan
19:00Orgryte - Helsingborg -:-TCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45Emat - Agri - Tchad -:-TURKMÉNISTAN: Yokary Liga
14:00FC Asgabat - Sagadam -:-TURQUIE: Coupe de Turquie
19:30Besiktas - Ankaragucu -:-VIÊT NAM: National League Women
11:00Ha Noi 2 F - Ha Noi F -:-11:00TKS Viet Nam F - Phong Phu Ha Nam F -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.