Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 22.04.2024 » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ESPAGNE: LaLiga
21:00FC Séville - Majorque 2:1ITALIE: Serie A
18:30AS Rome - Bologne 1:320:45AC Milan - Inter 1:2
ALLEMAGNE: Bundesliga - Femmes
19:30Bayern Munich F - Werder Brême F 3:0ANGLETERRE: Championship
21:00Middlesbrough - Leeds 3:4ANGLETERRE: NPL Premier Division
20:45Matlock - Ashton Utd 5:1ANGLETERRE: Southern League Premier South
20:45Plymouth Parkway - AFC Totton 0:3ANGLETERRE: Premier League 2
14:30Leeds -21 - Everton -21 1:120:00Blackburn -21 - Arsenal -21 2:2
20:00ArrêtéNottingham -21 - Reading -21 0:2
20:00Sunderland -21 - Liverpool -21 2:1
ANGLETERRE: Professional Development League
14:00Crewe -21 - Fleetwood -21 1:415:00Charlton -21 - Sheffield Utd -21 2:3
ARABIE SAOUDITE: Division 1
18:10Al Ain - Hajer 3:118:25Ohod - Al Safa 1:1
19:45Al Taraji - Al Batin 0:3
ARGENTINE: Primera Nacional
23:30Atl. Rafaela - San Telmo 1:201:00Estudiantes Rio Cuarto - Deportivo Moron 2:0
20:00Almirante Brown - Brown Adrogue 1:2
20:00Deportivo Maipu - Club A. Guemes 1:1
ARGENTINE: Torneo Federal
00:30Central Norte - Crucero del Norte 2:100:30Sarmiento de La Banda - Juventud Antoniana 4:0
00:30Sportivo Las Parejas - Def. Pronunciamiento 1:1
19:30Ciudad Bolivar - Juventud U.U. 1:0
ARGENTINE: Championnat B - Ouverture
23:15Midland - Dock Sud 1:0ARGENTINE: Primera C - Ouverture
20:30Argentino de Rosario - Deportivo Espanol 0:020:30Sportivo Barracas - Juventud Unida S. M. 2:0
ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture
14:00CA Estudiantes F - San Luis F 1:3ARMÉNIE: Premier League
13:00Van - Alashkert 2:315:00West Armenia - Ararat 1:2
ARMÉNIE: First League
14:00Andranik - BKMA 2 0:214:00ReportéSyunik - Onor -:-
ARUBA: Division di Honor - Relégation
00:00Bubali - CDRA 3:002:00Caiquetio - United FC 2:4
ASIE: AFC Asian Cup U23
15:00Emirats Arabes Unis -23 - Chine -23 1:215:00Japon -23 - Corée du Sud -23 0:1
17:30Arabie Saoudite -23 - Iraq -23 1:2
17:30Thaïlande -23 - Tadjikistan -23 0:1
AUSTRALIE: Victoria Premier League
12:30Bulleen - Kingston City 1:1BAHREÏN: Premier League
18:00Al-Ahli Manama - Manama Club 0:018:00Al Khalidiyah - Al-Najma 4:2
18:00Busaiteen - Al-Muharraq 2:1
BARBADE: Premier League
03:00Weymouth Wales - UWI Blackbirds 3:0BELGIQUE: Pro League U21
19:30Deinze -21 - Francs Borains -21 1:120:00Lierse K. -21 - Courtrai -21 1:2
BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture - Phase Finale
21:00SA Bulo Bulo - Independiente 6:1BRÉSIL: Serie A
23:30Atletico GO - Sao Paulo 0:323:30Botafogo RJ - Juventude 5:1
BRÉSIL: Serie B
23:00Ponte Preta - Coritiba 1:1BRÉSIL: Serie C - 1er Tour
00:00Floresta EC - Botafogo PB 1:2BRÉSIL: Acreano - 2ème Tour
00:00Independencia - Rio Branco 1:022:30Vasco da Gama AC - Sao Francisco FC 4:1
BRÉSIL: Gaucho 2
23:30Lajeadense - Futvida 1:1BRÉSIL: Copa do Nordeste - Phase Finale
00:00Fortaleza - AE Altos 5:0BRÉSIL: Catarinense U20
19:30Figueirense -20 - Hercilio Luz -20 0:2BRÉSIL: Goiano U20
20:30Vila Nova -20 - Atletico GO -20 1:1BRÉSIL: Brasileiro - Femmes
22:00Bragantino F - Gremio F 1:000:00Corinthians F - Ferroviaria F 0:0
BULGARIE: Vtora liga
16:00CSKA 1948 Sofia II - Marek 0:116:00Septemvri Sofia - Dunav Ruse 1:2
BURKINA FASO: Premier League
18:00AS Douanes - ASEC Koudougou 3:118:00ASF Dioulasso - Salitas 0:2
18:00Kadiogo - Sporting Cascades 0:1
18:00Kozaf - Royal 1:0
CHILI: Primera División
23:30U. Espanola - Copiapo 5:302:00Cobreloa - A. Italiano 0:3
CHILI: Primera B
23:30Limache - S. Wanderers 2:200:00Barnechea - San Felipe 1:0
CHILI: Segunda Division
23:30Provincial Ovalle - Dep. Concepcion 2:1CHINE: Jia League
13:30Guangzhou FC - Wuxi Wugou 2:1COLOMBIE: Primera A - Ouverture
23:10Dep. Cali - Envigado 2:001:20Ind. Medellin - Atl. Nacional 2:2
03:30Tolima - Patriotas 2:1
23:00Fortaleza - Bucaramanga 0:2
COLOMBIE: Liga Women
23:00Alianza F - America de Cali F 1:000:00Pasto F - Inter Palmira F 2:3
CORÉE DU SUD: WK League Women
09:00Boeun Sangmu F - Sejong Sportstoto F 0:012:00Hwacheon F - Changnyeong F 2:0
12:00Incheon Hyundai Steel F - Seoul F 2:0
12:00Suwon FC F - Gyeongju F 3:2
COSTA RICA: Primera División - Clôture
01:00AD Santos - Puntarenas FC 2:102:00Liberia - Cartagines 3:1
03:15San Carlos - Sporting San Jose 0:1
CROATIE: HNL
17:00Rudes - Varazdin 0:2DANEMARK: Superliga - Groupe Championnat
19:00Nordsjaelland - Aarhus 7:2EGYPTE: Premier League
16:00ZED - El Gounah 3:019:00Al Ittihad - Ismaily 1:1
19:00El Daklyeh - Future FC 1:1
EMIRATS ARABES UNIS: Division 1
16:00Gulf Heroes - United FC 1:2ESPAGNE: LaLiga2
20:30Cartagena - R. Oviedo 2:0ETHIOPIE: Premier League
17:00Bahir Dar Kenema - Wolkite Ketema 2:1EUROPE: UEFA Youth League - Phase Finale
18:00Olympiakos -19 - AC Milan -19 3:0FRANCE: National
21:00Sochaux - Niort 2:1GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga 2
14:00Dusheti - Loco. Tbilisi 3:114:00FC Gareji Sagarejo - Khobi 2:1
15:00Georgia - Bolnisi 1:0
16:00Din. Tbilisi 2 - Shturmi 3:1
17:00Spaeri - Rustavi 0:1
GHANA: Premier League
17:00Berekum Chelsea - Medeama 2:0GHANA: Division One League
17:00Northern City - VC Warriors 3:1GRÈCE: Super League 2 - Groupe Relégation
15:00Iraklis 1908 - Aiolikos 1:0GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture
23:00Coatepeque - Municipal 0:423:00Coban Imperial - Guastatoya 3:3
23:00Comunicaciones - Deportivo Achuapa 1:3
23:00Xelaju - Deportivo Mixco 1:0
23:00Xinabajul - Antigua 2:0
18:00Malacateco - Zacapa 2:1
GUINÉE: Ligue 1
18:00Sangaredi - Kaloum Star 2:118:00Sequence - SOAR 0:0
HAÏTI: Championnat National - Série d'Ouverture
23:00Baltimore - Cosmopolites 0:1HONDURAS: Liga Nacional - Clôture
01:00Olimpia - Motagua 2:2HONGRIE: Merkantil Bank Liga
20:00Győr - Szeged 0:1INDONÉSIE: Liga 1
10:00Persis Solo - Persikabo 1973 2:114:00PSIS Semarang - RANS Nusantara 2:1
IRAK: Stars League
14:45Al-Hudod - Al Naft 1:217:15Duhok - Al Wasat 2:2
IRLANDE: Premier Division
20:45Derry City - St. Patricks 3:120:45Shelbourne - Shamrock Rovers 0:0
20:45Sligo Rovers - Galway 0:0
IRLANDE DU NORD: NIFL Premiership - Groupe Championnat
20:45Linfield - Larne 1:1ISLANDE: Besta deild Women
19:00Tindastoll F - Hafnarfjordur F 0:120:00Breidablik F - Keflavik F 3:0
20:00Stjarnan F - Vikingur Reykjavik F 1:2
21:15Fylkir F - Throttur F 1:1
ISLANDE: Icelandic Cup Women
20:00KR Reykjavik F - Alftanes F 2:021:15Afturelding F - KH Hlidarendi F 4:0
21:15Akranes F - Selfoss F 5:4pr
ITALIE: Primavera 1
11:00Lecce -19 - Sampdoria -19 1:0JAMAIQUE: Premier League - Phase Finale
00:00Waterhouse - Tivoli 1:1KYRGYZSTAN: Premier Liga
13:00Alga - Dordoi Bishkek 1:1LETTONIE: Virsliga
16:30Valmiera - BFC Daugavpils 0:1LIBYE: Premier League
19:00Al Ahly Benghazi - Al-Nasr 1:0MALI: Premiere Division
18:30Stade Malien - USC Kita 2:120:30Foot Elite - Onze Createurs 0:1
MAURITANIE: Ligue 1
18:15SNIM - Nouadhibou 1:1MEXIQUE: Liga MX - Clôture
02:00Cruz Azul - Atlas 2:2MEXIQUE: Liga Premier Serie A
23:00Coras - Correcaminos 2 1:200:00Apodaca - Tecos FC 2:3
00:00Saltillo - Tritones Vallarta 0:1
MEXIQUE: Liga MX U23 - Clôture
00:45Tijuana -23 - Puebla -23 4:2MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture
00:00Pachuca F - Guadalajara F 3:002:00Tijuana F - Santos Laguna F 5:2
23:45Cruz Azul F - Toluca F 2:3
00:00Necaxa F - Mazatlan FC F 2:3
MONDE: Amical International
10:30Turquie -18 - Mali -18 2:3tab11:00Maroc -18 - Slovaquie -18 1:2tab
15:00Arabie Saoudite -18 - Jamaique -18 2:1
15:30Guatemala -18 - Equateur -18 3:2tab
16:00Libye -17 - Maroc -17 1:1
19:00Algérie -17 - Tunisie -17 1:1
MONDE: Amical Club
13:00RB Leipzig -19 (Ger) - Liefering (Aut) 1:216:30AnnuléAl Salmiya (Kuw) - Al Sahel (Kuw) -:-
17:30Al Qadisiya (Kuw) - Kazma SC (Kuw) 2:2
MONDE: Amical International - Femmes
15:00Turkménistan -18 F - Iran -18 F 0:718:00Tadjikistan -18 F - Kyrgyzstan -18 F 0:3
MONGOLIE: Premier League
13:15Bavarians - Khangarid 0:5NICARAGUA: Liga Primera - Clôture
00:00Masachapa - Ferretti 0:503:00Esteli - Managua FC 2:1
03:00UNAN-Managua - Diriangen 0:1
NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clôture
00:00Esteli -20 - Managua FC -20 3:2NIGÉRIA: NNL
16:00Osun - Solution 0:0NORVÈGE: Division 2 - Groupe 1
16:00Orn - Brann 2 2:318:00Eik-Tonsberg - Viking 2 4:3
NORVÈGE: Division 3 - Group 1
17:30Sandviken - Haugesund 2 2:1NORVÈGE: Division 3 - Group 3
19:00Oppsal - Sarpsborg 08 2 4:319:00Ullern - K. Oslo 2 2:2
NORVÈGE: Division 3 - Group 5
18:00Funnefoss/Vormsund - Kristiansund 2 2:218:00Lokomotiv Oslo - Molde 2 2:1
18:30Hødd 2 - Spjelkavik 3:3
NORVÈGE: Division 3 - Group 6
19:00Honefoss - Fredrikstad 2 1:0OMAN: Professional League
15:55Al Nasr - Al-Rustaq 1:215:55Sohar - Bahla 1:1
18:15Sur Club - Al Seeb 3:1
PANAMA: LPF - Ouverture
23:00UMECIT - Independiente 0:001:15Miguelito - Potros del Este 3:2
PARAGUAY: Primera Division - Ouverture
23:30Tacuary - Guarani 4:402:00Nacional Asuncion - Olimpia Asuncion 0:1
PARAGUAY: Division Intermedia
23:15San Lorenzo - Pastoreo 3:1PAYS-BAS: Eerste Divisie
20:00Jong AZ - Venlo 2:120:00Jong PSV - Jong Utrecht 2:0
PÉROU: Liga 2
20:00U. San Martin - AD Cantolao 0:1POLOGNE: Ekstraklasa
19:00Warta Poznan - Stal Mielec 5:2POLOGNE: Division 2
18:15Elblag - Stomil Olsztyn 1:1PORTUGAL: Liga Portugal
21:15Farense - Benfica 1:3PORTUGAL: Liga Portugal 2
19:00Nacional - Benfica B 3:1RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Championnat
15:30Maniema - Don Bosco 3:1RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF
00:00Universidad O&M - Atletico Pantoja 0:1ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation
18:00Petrolul - UTA Arad 1:1RUSSIE: Supreme Division Women
18:00Lok. Moscou F - Zenit F 1:1SALVADOR: Primera Division - Clôture
23:30Dragon - Fuerte San Francisco 3:223:30Jocoro - Aguila 0:0
23:30Platense Municipal - Alianza FC 0:2
23:30Santa Tecla - 11 Deportivo 0:0
SERBIE: Super Liga - Groupe Championnat
18:00Mladost - Napredak 3:1SERBIE: Super Liga - Groupe Relégation
16:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo 0:0SERBIE: Prva Liga - Groupe Relégation
16:00Vrsac - Mladost GAT 0:0SIERRA LEONE: Premier League
19:00Luawa - Lamboi 1:3SOMALIE: National league
14:30Badbaado - Gaadiidka 1:3SUÈDE: Allsvenskan
19:00Elfsborg - Kalmar 1:2SUÈDE: Superettan
19:00Örebro - Varberg 3:1SUÈDE: Division 2 - Södra Götaland
19:00Balkan - Hassleholms IF 0:2SUÈDE: Division 2 - Södra Svealand
19:00Atvidaberg - Smedby 2:0SUÈDE: Allsvenskan - Femmes
19:00Linköping F - Hacken F 1:1SUISSE: Challenge League
20:15Thun - Sion 1:0SURINAME: SML
01:00Inter Wanica - Leo Victor 2:0TANZANIE: Ligi Kuu Bara
15:00Tanzania Prisons - Kagera Sugar 0:0TOGO: Championnat National
17:30Tambo - OTR 0:0TURQUIE: Super Lig
19:00Sivasspor - Fenerbahce 2:2TURQUIE: 1. Lig
19:00Umraniyespor - Kocaelispor 1:0UKRAINE: Premier League
12:00Minaj - Rukh Lviv 1:114:30Metalist 1925 - Obolon 1:1
17:00Shakhtar - Zorya 2:1
UKRAINE: Druha Liga
11:00Real Pharma - Kudrivka 0:113:00Chaika - Skala 1911 2:0
URUGUAY: Segunda Division - Torneo Competencia
02:45Albion - Tacuarembo 0:0USA: MLS
00:00Charlotte - Minnesota 0:302:15Los Angeles Galaxy - San Jose Earthquakes 4:3
USA: MLS Next Pro
23:00Portland Timbers 2 - Minnesota 2 3:405:00Tacoma Defiance - Vancouver 2 1:0tab
USA: USL League One
01:30Tormenta - Greenville 0:3USA: NWSL - Femmes
00:00OL Reign F - Chicago F 1:201:30Angel City F - North Carolina Courage F 2:1
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE - Ouverture
23:30Universidad Central - Puerto Cabello 0:0VÉNÉZUELA: Liga FUTVE 2 - Ouverture
23:00Bolivar - Academia Anzoategui 1:1Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.