REFRESH

Football » 09.12.2022 » Tous les matchs

MONDE: Coupe du Monde - Phase Finale

16:00Croatie - Brésil -:-
20:00Pays-Bas - Argentine -:-

ALGÉRIE: Ligue 2

15:00Annaba - US Souf -:-
15:00Eulma - Hamra Annaba -:-
15:00Harrach - Aïn Mlila -:-
15:00Khemis El Khechna - US Chaouia -:-
15:00MO Constantine - Bordj Menail -:-
15:00Ouargla - Ghozlane -:-
15:00Skikda - Khroub -:-
15:00Telaghema - Batna -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nord

19:00SC Weiche-08 - Hanovre II -:-
19:30Norderstedt - Drochtersen/Assel -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

19:00Altglienicke - Halberstadt -:-
19:00Chemnitzer - Hertha Berlin II -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Sudwest

19:00Walldorf - Hoffenheim II -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg

19:30Hamm United - TuS Osdorf -:-
19:30Paloma - Harksheide -:-
20:00Hambourg SV III - Suderelbe -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Bremen

19:30Oberneuland - Brinkumer -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Hessen

19:30TUS Dietkirchen - Giessen -:-
19:30Viktoria Griesheim - Eddersheim -:-
20:00Eintracht Francfort II - Baunatal -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein

20:00Cronenberger - SC St.Tonis -:-

ALLEMAGNE: Bundesliga - Femmes

19:15Eintracht Frankfurt F - Potsdam F -:-

ANGLETERRE: League Two

20:45Crawley - Hartlepool -:-

ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division

20:45Aveley - Enfield Town -:-

ANGLETERRE: Premier League Cup

14:00Crystal Palace -21 - Sheffield Utd -21 -:-
20:00Arsenal -21 - Burnley -21 -:-
20:00Brighton -21 - QPR -21 -:-
20:00Fulham -21 - Nottingham -21 -:-
20:00Huddersfield -21 - Watford -21 -:-
20:00Stoke -21 - Swansea -21 -:-

ARMÉNIE: Premier League

13:00Ararat-Armenia - Lernayin Artsakh -:-
15:00Pyunik - Urartu -:-

AUSTRALIE: A-League

09:45Brisbane Roar - Adelaide United -:-

AZERBAÏDJAN: Coupe d'Azerbaijan

11:00Kapaz - Turan -:-
14:00Sabail - Sabah Baku -:-

BELGIQUE: Challenger Pro League

20:00Beveren - Anderlecht -23 -:-
20:00Genk -23 - Club Brugge -23 -:-

BELGIQUE: Super League Femmes

20:00Charleroi F - Femina Woluwe F -:-
20:00RSC Anderlecht F - Malines F -:-

BURKINA FASO: Premier League

17:00Majestic - Salitas -:-
17:00USFA - ASF Dioulasso -:-

CHINE: Super League

12:00Cangzhou - Wuhan FC -:-
12:30Shanghai Shenhua - Dalian Pro -:-
12:30Shenzhen - Changchun Yatai -:-
12:30Wuhan Three Towns - Shandong Taishan -:-

CHYPRE: Première Division

18:00Doxa - AEK Larnaca -:-
18:00Paphos - APOEL -:-

CHYPRE: Division 2

16:00Ypsonas - Omonia 29th May -:-
18:00Achnas - Alki Oroklini -:-

COSTA RICA: Copa Costa Rica

03:00Herediano - Alajuelense -:-

ECOSSE: FA Challenge Cup

20:45Alloa - Queen of South -:-
20:45Arbroath - Dunfermline -:-

ECOSSE: SWPL 1 Women

21:00Motherwell F - Partick Thistle F -:-

EGYPTE: Division 2 - Group A

13:30Dayrout - Shoban Moslemen Qena -:-
13:30El Minya - Asmant Asyut -:-

EGYPTE: Division 2 - Group B

13:30Al Nasr - Al-Sekka -:-
13:30Al Qanah - Telecom Egypt -:-
13:30El Alameen - Wadi Degla -:-
13:30El Entag El Harby - Kahrabaa Ismailia -:-
13:30Mostaqbal - Petrojet -:-
13:30Porto Suez - Eastern Company -:-
13:30Tersana - Suez SC -:-
13:30ZED - Shabab Al Obour -:-

ETHIOPIE: Premier League

14:00Fasil Kenema - Dire Dawa -:-

FRANCE: National

19:30Avranches - Nancy -:-
19:30Bourg en Bresse - Orléans -:-
19:30Le Puy-en-Velay - Dunkerque -:-
19:30Red Star - Versailles 78 -:-
19:30Sedan - Cholet -:-
19:30Stade Briochin - Le Mans -:-
19:30Villefranche - Chateauroux -:-
20:00Paris 13 Atl. - Borgo -:-

FRANCE: National 2 - Groupe A

19:00Vannes - Rouen -:-

FRANCE: National 2 - Groupe D

19:00Andrézieux - Nantes II -:-
19:00Bourges Foot 18 - Angoulême -:-

FRANCE: Division 1 Féminine

18:00Fleury 91 F - Bordeaux F -:-

GIBRALTAR: National League

20:45Lynx - Europa Point -:-

GRÈCE: Super League 2

14:15Iraklis 1908 - Veria -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Ouverture - Phase Finale

03:00Municipal - Antigua -:-

INDE: ISL

15:00Hyderabad - East Bengal -:-

INDONÉSIE: Liga 1

09:15RANS Nusantara - Persikabo 1973 -:-
10:00ReportéPersebaya - Bhayangkara Solo -:-
12:15ReportéPersik Kediri - Madura United -:-
12:15PSIS Semarang - Borneo -:-

INDONÉSIE: Liga 2 - 1er Tour

10:00ReportéPSDS Deli Serdang - Perserang Serang -:-
12:30ReportéPSCS Cilacap - Persekat -:-
13:00ReportéPersijap Jepara - Persikab -:-

IRAK: Super League

12:00Al Diwaniya - Al Quwa Al Jawiya -:-
12:00Newroz - Al Kahraba -:-
14:15Al Najaf - Karbala -:-
14:15Duhok - Al Karkh -:-
16:30Al Zawraa - Al-Qassim -:-

IRLANDE DU NORD: NIFL Premiership

20:45Coleraine - Crusaders -:-

ISRAËL: Liga Alef North

10:00Hapoel Bueine - M. Tzur Shalom -:-
11:00Tzeirei Kafr Kanna - Hapoel Kaukab -:-
12:00H. Migdal HaEmek - Hapoel Qalansawe -:-
12:30Ironi Nesher - Ironi Baka -:-
13:00Maccabi Nujeidat Ahmad - Tayibe -:-

ISRAËL: Liga Alef South

10:00MS Ironi Kuseife - H. Bikat Hayarden -:-
11:15Bnei Eilat - H. Marmorek -:-
11:40Holon Yermiyahu - M. Herzliya -:-
11:45Maccabi Shaarayim FC - Shimshon Tel Aviv -:-
12:00H. Herzliya - Hapoel Kfar Shalem -:-

KENYA: Super League

11:00Coastal Heroes - Mara Sugar -:-
13:00Shabana - Assad -:-
14:00APS Bomet - Vihiga United -:-
14:00Darajani Gogo - Kisumu All-Stars -:-
14:00Fortune Sacco - Mwatate United -:-
14:00Gusii - Silibwet -:-
14:00MCF - Murang'a -:-
14:00Migori - Kajiado -:-

LIBYE: Premier League

14:00Al Akhdar - Al Hilal -:-
14:30Al Ahly Tripoli - Al-Khmes -:-
14:30Al-Athad - Al Madina -:-
18:00Al Tahaddi - Darnes -:-

MAURICE: Super League

15:30Pamplemousses - Cercle De Joachim -:-

MONDE: Amical International

14:00Malaisie - Cambodge -:-

MONDE: Amical Club

10:15Kvitkovice (Cze) - Znojmo (Cze) -:-
11:00Tychy (Pol) - Ruch (Pol) -:-
12:00Karvina (Cze) - Zilina (Svk) -:-
12:00Paderborn (Ger) - Hanovre (Ger) -:-
13:00Empoli (Ita) - Wolves (Eng) -:-
14:00Bologne (Ita) - Kapfenberg (Aut) -:-
14:00FC Emmen (Ned) - Meppen (Ger) -:-
14:00Fribourg (Ger) - Luzern (Sui) -:-
14:00Metz (Fra) - Auxerre (Fra) -:-
14:00Royale Union SG (Bel) - Angers (Fra) -:-
14:00Valence (Esp) - Clermont (Fra) -:-
14:00Zurich (Sui) - Dornbirn (Aut) -:-
16:00Guingamp (Fra) - Always Ready (Bol) -:-
16:00Strasbourg (Fra) - Vitesse (Ned) -:-
16:00Sturm Graz (Am) (Aut) - LASK (Am) (Aut) -:-
17:00Saint-Étienne (Fra) - Grenoble (Fra) -:-
18:00Wiener Neustadt (Aut) - First Vienne (Aut) -:-
19:00Rapid Vienne (Aut) - Schalke 04 (Ger) -:-
20:00Atalanta (Ita) - Eintracht Francfort (Ger) -:-

NIGER: Ligue 1

16:00AS FAN - Urana FC -:-
16:00Sahel SC - Akokana -:-

NOUVELLE-ZÉLANDE: National League Women

07:30Eastern Suburbs F - Western Springs F -:-
00:00Canterbury United F - Capital Football F -:-

OMAN: Professional League

13:40Al Suwaiq - Bahla -:-
14:05Al Nasr - Al Seeb -:-

OUGANDA: Premier League

12:00Wakiso Giants - Busoga -:-
14:00Kampala City - Express -:-

PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes

18:00PEC Zwolle F - VV Alkmaar F -:-
18:00Telstar F - PSV F -:-
19:30Heerenveen F - Excelsior F -:-

PAYS DE GALLES: Cymru South

20:30Swansea University - Briton Ferry -:-

PORTUGAL: Coupe de la Ligue

21:45Famalicao - Tondela -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Tipsport liga

10:30Mlada Boleslav - Varnsdorf -:-
11:00Prostejov - Sigma Olomouc -:-

ROUMANIE: Liga 1

18:00Sepsi Sf. Gheorghe - FC Voluntari -:-

SAN MARIN: Campionato Sammarinese

21:15Pennarossa - Fiorentino -:-

SEYCHELLES: First Division League

12:30Lightstars - Anse Reunion -:-
15:00Northern Dynamo - LMS -:-

SIERRA LEONE: Premier League

17:30Bo Rangers - Real Republicans -:-

SYRIE: Premier League

12:00Al-Jazeera - Al-Ittihad -:-
12:00Al Taliya - Al Karamah -:-
12:00Al Wahda - Al Jaish -:-
12:00Hottin - Al Majd -:-
12:00Jableh - Foutoua -:-
12:00Wathbah - Tishreen -:-

THAÏLANDE: Thai League 2

12:00Kasetsart - Suphanburi -:-

TURQUIE: 1. Lig

18:00Samsunspor - Yeni Malatyaspor -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.