REFRESH

Football » 05.07.2022 » Tous les matchs

EUROPE: Ligue des Champions - Qualification

18:00Pyunik (Arm) - CFR Cluj (Rou) -:-
19:00Malmo FF (Swe) - Vikingur Reykjavik (Ice) -:-
19:45Ludogorets (Bul) - Sutjeska (Mne) -:-
20:00FC Ballkani (Kos) - Zalgiris (Ltu) -:-
20:00Lech (Pol) - Qarabag (Aze) -:-
20:00TNS (Wal) - Linfield (Nir) -:-
20:30Shamrock Rovers (Irl) - Hibernians (Mlt) -:-
20:45Shkupi (Mkd) - Lincoln (Gib) -:-

EUROPE: Ligue Europa Conférence - Qualification

19:00Gzira (Mlt) - Atletic Escaldes (And) -:-
19:00St Josephs (Gib) - Larne (Nir) -:-

AFRIQUE: COSAFA Cup

14:00Seychelles - Botswana -:-
17:00Angola - Comores -:-

AFRIQUE: Championnat d'Afrique - Femmes

19:00Burkina Faso F - Sénégal F -:-
22:00Ouganda F - Maroc F -:-

AMÉRIQUE DU SUD: Copa Libertadores - Phase Finale

00:15Atletico-MG (Bra) - Emelec (Ecu) -:-

AMÉRIQUE DU SUD: Copa Sudamericana - Phase Finale

00:15Union Santa Fe (Arg) - Nacional (Uru) -:-

ARGENTINE: Liga Profesional

00:00Aldosivi - Rosario -:-
00:00Newells Old Boys - Patronato -:-
02:30Independiente - Platense -:-

ASIE: Championnat AFF U19

10:00Cambodge -19 - Malaisie -19 -:-
14:00Singapour -19 - Timor Oriental -19 -:-

ASIE: AFF Championship - Femmes

10:00Timor Oriental F - Birmanie F -:-
13:00Laos F - Cambodge F -:-

AUSTRALIE: NPL Queensland

11:30Brisbane -21 - Capalaba FC -:-
11:30Logan Lightning - Brisbane City -:-
11:30Sunshine Coast Wanderers - Queensland Lions -:-

AUSTRALIE: NPL Western Australia

13:30Stirling Macedonia - Cockburn City -:-

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga Reserve

11:00Dnepr Mogilev 2 - Minsk 2 -:-
12:00Zhodino 2 - Slutsk 2 -:-

BOLIVIE: Division Profesional - Clôture

21:00Palmaflor - Tomayapo -:-
00:15Royal Pari - Independiente Petrolero -:-

BRÉSIL: Serie A

01:00Bragantino - Botafogo RJ -:-

BRÉSIL: Serie B

00:00Chapecoense-SC - Londrina -:-
00:00Ituano - Cruzeiro -:-

BRÉSIL: Serie C - 1er Tour

01:00Aparecidense - ABC -:-

BRÉSIL: Campeonato Mineiro 2 - Étape Finale

00:00Varginha - Ipatinga -:-

CARAÏBES: Championnat CONCACAF - Femmes - Qualification - 2ème Tour

01:00USA F - Haïti F -:-
04:00Mexique F - Jamaique F -:-

CHILI: Primera B

00:00San Luis - Cobreloa -:-
02:30U. De Concepcion - Melipilla -:-

CHINE: Jia League

09:30Kunshan - Shaanxi Changan -:-
09:30Nanjing City - Beijing Technology -:-
09:30Shanghai Jiading Huilong - Sichuan Jiuniu -:-
13:30Shenyang Urban FC - Heilongjiang Ice City -:-

CORÉE DU SUD: K League 1

12:00Gimcheon Sangmu - Jeju -:-
12:00Seongnam - Pohang -:-
12:30Ulsan Hyundai - Gangwon -:-

CORÉE DU SUD: K League 2

12:00Gwangju - Bucheon -:-
12:30Daejeon - Ansan Greeners -:-

CURAÇAO: Promé Divishon

02:00Centro Dominguito - Sithoc -:-
02:00SUBT - Scherpenheuvel -:-
02:00Victory Boys - Jong Colombia -:-

EGYPTE: Premier League

21:00El Gounah - Al Ahly -:-

EGYPTE: Egypt Cup

18:00Smouha - Kafr El Sheikh -:-

EQUATEUR: Copa Ecuador

02:00Nueve de Octubre - Orense -:-
23:00Delfin - Gualaceo -:-

ESTONIE: Coupe d'Estonie

18:00Marjamaa Kompanii - Helm -:-

ISLANDE: Inkasso-deildin

20:00Selfoss - Vestri -:-
20:00Thor Akureyri - KV Reykjavik -:-
21:15Afturelding - Kordrengir -:-
21:15Grotta - Fjolnir -:-
21:15Kopavogur - Grindavik -:-
21:15Throttur Vogar - Fylkir -:-

JORDANIE: Premier League

19:30Moghayer Al Sarhan - Al Wehdat -:-

KYRGYZSTAN: Premier Liga

10:00Abdish-Ata - Ilbirs -:-
10:00Alga - Kara Balta -:-
10:00Kaganat - Nur-Batken -:-

LIBYE: Premier League - Relégation

17:00Al-Khmes - Dhahra Tripoli -:-
17:00Wefaq Ajdabiya - Shabaab Al Jabal -:-

MALAYSIE: Super League

14:15Melaka United - Selangor -:-

MAROC: Botola Pro

19:00Agadir - Tanger -:-

MEXIQUE: Liga MX - Ouverture

04:00Pachuca - Queretaro -:-

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Ouverture

00:00Atl. Morelia - Tlaxcala -:-

MEXIQUE: Liga MX U20 - Ouverture

18:00Santos Laguna -20 - Guadalajara -20 -:-

MONDE: Amical International

23:00Bolivie -17 - Paraguay -17 -:-
02:00Colombia -17 - République Dominicaine -17 -:-

MONDE: Amical Club

13:00Bolton (Eng) - Stockport (Eng) -:-
13:00Brondby (Den) - Lyngby (Den) -:-
13:00Fortuna Koln (Ger) - Ahrweiler (Ger) -:-
14:00Abbey Rangers (Eng) - Met. Police (Eng) -:-
14:00Annecy (Fra) - Servette (Sui) -:-
14:00Heath Hayes (Eng) - Hednesford (Eng) -:-
14:00Kisvarda (Hun) - AEK Larnaca (Cyp) -:-
14:00Longwell Green (Eng) - Frome (Eng) -:-
14:00Slavia Prague (Cze) - Rapid Bucarest (Rou) -:-
14:00Volgar-Astrakhan (Rus) - Yenisey (Rus) -:-
17:00Levski (Bul) - Etar (Bul) -:-
17:00M. Tel Aviv (Isr) - Lok. Zagreb (Cro) -:-
17:00Slovacko (Cze) - Trinec (Cze) -:-
17:00Vorwarts Steyr (Aut) - Zwickau (Ger) -:-
17:30Igman K. (Bih) - Velez Mostar (Bih) -:-
18:00Plzen (Cze) - Botosani (Rou) -:-
18:00Pobeda (Mkd) - Bregalnica (Mkd) -:-
18:00Sandhausen (Ger) - Walldorf (Ger) -:-
18:00Varazdin (Cro) - Posusje (Bih) -:-
18:00Warta (Pol) - Aalborg (Den) -:-
18:30Aschaffenburg (Ger) - Eintracht Francfort (Ger) -:-
18:30Illertissen (Ger) - Kottern-St. Mang (Ger) -:-
18:30Traiskirchen (Aut) - Stripfing (Aut) -:-
18:30Young Boys (Sui) - Dyn. Kiev (Ukr) -:-
19:00CSKA Sofia (Bul) - Svoge (Bul) -:-
19:00Heerenveen (Ned) - Oss (Ned) -:-
19:00Luner SV (Ger) - Dortmund (Ger) -:-
19:00Wittenhorst (Ned) - Venlo (Ned) -:-
19:30Nivo Sparta (Ned) - Den Bosch (Ned) -:-
20:00Hamilton (Sco) - Tranent Juniors (Sco) -:-
20:00Hesperange (Lux) - Kaerjeng (Lux) -:-
20:00Hitchin (Eng) - Stevenage (Eng) -:-
20:00St. Mirren (Sco) - Hartlepool (Eng) -:-
20:30Alloa (Sco) - Queen's Park (Sco) -:-
20:30Dunfermline (Sco) - Kilmarnock (Sco) -:-
20:30East Fife (Sco) - Hearts (Sco) -:-
20:30Hendon (Eng) - Wealdstone (Eng) -:-
20:30St. Neots (Eng) - Charlton -23 (Eng) -:-
20:30Stratford (Eng) - Burton (Eng) -:-
20:30Totton & Eling (Eng) - Bashley (Eng) -:-
20:45Alton FC (Eng) - Havant & W (Eng) -:-
20:45Basford (Eng) - Notts County (Eng) -:-
20:45Bedford (Eng) - Barnet (Eng) -:-
20:45Dorking (Eng) - Sutton (Eng) -:-
20:45Folkestone (Eng) - Tonbridge (Eng) -:-
20:45Haringey (Eng) - Walthamstow (Eng) -:-
20:45Livingston (Sco) - Linlithgow Rose (Sco) -:-
20:45Macclesfield (Eng) - Crewe (Eng) -:-
20:45Montrose (Sco) - Dundee FC (Sco) -:-
20:45Rothes (Sco) - Elgin (Sco) -:-
20:45Stalybridge (Eng) - Morecambe (Eng) -:-
20:45Weston-super-Mare (Eng) - Exeter (Eng) -:-
20:45Workington (Eng) - Dumbarton (Sco) -:-

MONDE: Amical International - Femmes

11:00Lettonie -17 F - Estonie -17 F -:-
14:00Lettonie -19 F - Estonie -19 F -:-

OUZBÉKISTAN: Super League

16:00Sogdiana - Qizilqum -:-
17:00Olympic - Navbahor Namangan -:-

PARAGUAY: Division Intermedia

01:15San Lorenzo - Sportivo Trinidense -:-

SINGAPOUR: Premier League

13:45Young Lions - Hougang -:-

SOUDAN: Premier League

16:00Ahli Shendi - Khartoum -:-
16:00Al-Ahly Merowe - Al-Hilal -:-
16:00Al-Hilal - Hilal El Obied -:-
19:15Alamal Atbara - Al Wadi -:-
19:15Al-Merreikh - Ahli Khartoum -:-
19:15Al Shorta - Wad Nobawi -:-
19:15Kober - Hay al-Arab -:-
19:15Tuti - Hilal El-Fasher -:-

SUÈDE: Superettan

19:00Halmstad - Jonkoping -:-
19:00Orgryte - Örebro -:-

URUGUAY: Primera Division - Torneo Intermedio

00:30ReportéCerrito - Cerro Largo -:-

USA: MLS

01:00Orlando City - DC United -:-
03:00Colorado Rapids - Austin FC -:-
03:00FC Dallas - Inter Miami -:-
04:30Los Angeles Galaxy - CF Montreal -:-

USA: USL Championship

03:00Colorado Springs - San Diego Loyal -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.