Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 26.04.2024 » Terminés
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ALLEMAGNE: Bundesliga
20:30Bochum - Hoffenheim 3:2ESPAGNE: LaLiga
21:00Real Sociedad - Real Madrid 0:1FRANCE: Ligue 1
21:00Montpellier - Nantes 1:1ITALIE: Serie A
20:45Frosinone - Salernitana 3:0AFRIQUE: Ligue des Champions CAF - Phase Finale
20:00Mamelodi - Esperance Tunis 0:121:00Al Ahly - TP Mazembe 3:0
AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League
19:30Cape Town Spurs - Richards Bay 1:019:30TS Galaxy - Swallows 2:1
AFRIQUE DU SUD: Motsepe Foundation Championship
15:00Black Leopards - Orbit College 3:015:00Pretoria Callies - Upington City 1:1
ALGÉRIE: Ligue 1
17:00Biskra - Setif 2:217:00El Bayadh - Khenchela 1:0
17:00Saoura - US Souf 6:0
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga
18:30Hertha Berlin - Hanovre 1:118:30St. Pauli - Rostock 1:0
ALLEMAGNE: 3. Liga
19:00Arminia Bielefeld - Lubeck 0:0ALLEMAGNE: Regionalliga Nord
19:00SC Weiche-08 - Meppen 0:119:30Drochtersen/Assel - Lohne 2:3
19:30Spelle-Venhaus - Hanovre II 0:3
ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost
19:00Altglienicke - Eilenburg 2:319:00Chemie Leipzig - Babelsberg 0:0
19:00Hansa Rostock II - BFC Dynamo 3:2
ALLEMAGNE: Regionalliga West
19:30FC Gutersloh - Schalke 04 II 1:319:30Fortuna Koln - Wuppertaler 2:1
19:30SSVg Velbert - Wegberg-Beeck 2:1
ALLEMAGNE: Regionalliga Sudwest
19:00Balingen - Fulda-Lehnerz 1:0ALLEMAGNE: Regionalliga Bayern
19:00Bayreuth - Turkgucu Munchen 4:019:00Illertissen - Ansbach 4:0
19:00Memmingen - Furth II 1:0
ALLEMAGNE: Oberliga NOFV- Sud
19:30Sandersdorf - Motor Marienberg 4:0ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg
18:45Dassendorf - Duneberg 4:019:30Harksheide - Paloma 1:1
19:30Victoria Hamburg - Rugenbergen 5:0
ALLEMAGNE: Oberliga Bremen
19:00Leher - TURA Bremen 2:2ALLEMAGNE: Oberliga Niedersachsen
18:30Bornreihe - BSV Rehden 1:420:00Meppen II - Delmenhorst 2:3
ALLEMAGNE: Oberliga Westfalen
19:30Sprockhovel - Lotte 0:1ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:30Diefflen - RW Koblenz 3:319:30Pfeddersheim - Mechtersheim 0:4
19:30Pirmasens - SpVgg Quierschied 3:0
ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Nord
18:15Abtswind - Kornburg 2:218:15Fortuna Regensburg - Regensburg II 3:2
19:00Feucht - Hankofen-Hailing 2:4
ALLEMAGNE: Oberliga Baden-Württemberg
18:15Denzlingen - Grossaspach 0:319:00Goppinger - Essingen 4:1
ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein
19:30Buderich - Mulheimer FC 97 4:120:00TVD Velbert - Union Nettetal 0:3
AMÉRIQUE DU SUD: Copa Libertadores - Phase de groupe
00:00Cerro Porteno (Par) - Fluminense (Bra) 0:000:00Cobresal (Chi) - Talleres Cordoba (Arg) 0:2
02:00Barcelone SC (Ecu) - Sao Paulo (Bra) 0:2
02:00Palestino (Chi) - Millonarios (Col) 3:1
AMÉRIQUE DU SUD: Copa Sudamericana - Phase de groupe
00:00Metropolitanos (Ven) - Lanus (Arg) 0:200:00Nacional Asuncion (Par) - Racing Montevideo (Uru) 2:2
02:00Always Ready (Bol) - Cesar Vallejo (Per) 2:0
02:00Fortaleza (Bra) - Boca Juniors (Arg) 4:2
04:00Delfin (Ecu) - Internacional (Bra) 1:2
04:00Ind. Medellin (Col) - Defensa y Justicia (Arg) 2:1
AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U20 - Femmes - Groupe Final
23:00Colombie -20 F - Venezuela -20 F 3:2ANGLETERRE: Championship
21:00QPR - Leeds 4:0ANGLETERRE: Premier League 2
15:30Reading -21 - Manchester City -21 3:020:00Aston Villa -21 - Norwich -21 1:4
20:00Chelsea -21 - Southampton -21 2:0
20:00Fulham -21 - Tottenham -21 0:2
20:00Middlesbrough -21 - Crystal Palace -21 2:3
20:00Nottingham -21 - Manchester Utd -21 0:0
20:00Stoke -21 - Newcastle -21 1:2
20:00West Ham -21 - Leicester -21 1:3
ANGLETERRE: Professional Development League
15:00Hull -21 - Crewe -21 3:0ANGOLA: Girabola
17:00Kabuscorp - Primeiro de Agosto 2:2ARABIE SAOUDITE: Saudi Pro League
17:00Al-Hilal - Al Fateh 3:117:00Damac - Al-Taawon 0:1
20:00Al-Ittihad FC - Al Shabab 1:3
ARGENTINE: Reserve League - 1er Tour
00:00Ind. Rivadavia 2 - Argentinos Jrs 2 0:1ARMÉNIE: Premier League
17:00Ararat - Van 1:1ASIE: AFC Asian Cup U23 - Phase Finale
16:00Ouzbekistan -23 - Arabie Saoudite -23 2:019:30Iraq -23 - Vietnam -23 1:0
AUSTRALIE: A-League
11:45Brisbane Roar - Adelaide United 3:4AUSTRALIE: NPL NSW
11:30Manly Utd - NWS Spirit 3:211:30Sydney FC -23 - Sydney Utd 0:2
AUSTRALIE: NPL Queensland
12:30Redlands - Wynnum Wolves 0:1AUSTRALIE: NPL South Australia
12:00Adelaide City - Adelaide United -23 2:312:00South Adelaide - Croydon 2:2
AUSTRALIE: NPL Victoria
11:30Melbourne Knights - Oakleigh 0:1AUSTRALIE: NSW League One
12:00Nepean - Bankstown City Lions 0:1AUSTRALIE: SA State League
12:45West Torrens - Sturt Lions 2:0AUSTRALIE: Victoria Premier League
12:30Bentleigh - Melbourne City -21 1:012:30Northcote City - Brunswick City 2:1
12:30Preston Lions - Werribee City 5:0
AUTRICHE: Bundesliga - Groupe Relégation
19:30Austria Vienne - Altach 2:2AUTRICHE: 2. Liga
18:10Kapfenberg - Horn 1:318:10Lafnitz - Leoben 2:3
18:10Ried - Amstetten 3:0
AUTRICHE: Régional - Est
19:00Drassburg - Donaufeld Wien 4:219:00Marchfeld - Mauerwerk 1:3
19:30SK Rapid (Am) - TWL Elektra 3:0
19:30Traiskirchen - Favoritner 2:3
20:00Ardagger - SV Oberwart 0:0
AUTRICHE: Régional - Central
18:00Wallern/St Marienkirchen - Weindorf St. Anna 5:119:00Bad Gleichenberg - Allerheiligen 4:3
19:00Gleisdorf - Deutschlandsberger 1:4
19:00LASK (Am) - Union Gurten 1:0
19:00Voitsberg - ASK Klagenfurt 3:2
19:00Vorwarts Steyr - Vocklamarkt 0:0
19:00Weiz - SPG Wels 1:3
AUTRICHE: Burgenland
19:00USVS Rudersdorf - Edelserpentin 0:019:30Marz - Halbturn 3:4
19:30Parndorf - Leithaprodersdorf 0:0
AUTRICHE: Karnten
19:00ATSV Wolfsberger - Donau Klagenfurt 2:119:00Lendorf - Treibach 1:2
19:00SV Kraig - SAK Klagenfurt 1:1
19:00Volkermarkt - A. Klagenfurt (Am) 1:0
19:09KAC 1909 - St. Jakob/Ros 2:1
AUTRICHE: Niederosterreich
19:30Kottingbrunn - Warth 0:119:30Rohrbach - Korneuburg 1:2
19:30Zwettl - Langenrohr 5:1
AUTRICHE: Oberosterreich
19:00Weisskirchen - ASK St.Valentin 3:119:30Leonfelden - Micheldorf 1:3
20:00Pregarten - Bad Ischl 2:0
AUTRICHE: Salzburg
18:00Union Henndorf - SAK 1914 1:018:30Grodig - USK Anif 0:0
19:00Eugendorf - UFC Hallein 2:0
19:00Puch - Strasswalchen 7:1
19:00Seekirchen - Burmoos 7:0
AUTRICHE: Steiermark
19:00Ilzer SV - SV Union Gnas 2:019:00Koflach - Lebring 4:1
19:00SV Frauental - Tillmitsch 1:4
19:00SV Wildon - Furstenfeld 0:3
19:00UFC Fehring - Stadtwerke Bruck/Mur 1:1
19:00Weinland Gamlitz - Hohenhaus Schladming 4:1
AUTRICHE: Tirol - Groupe de Promotion
20:00Fugen - Kitzbuhel 0:1AUTRICHE: Tirol - Groupe Relégation
19:30SC Kundl - Vols 1:119:30SV Worgl - Innsbrucker AC 0:5
AUTRICHE: Vorarlberg
18:30A. Lustenau (Am) - Lauterach 2:2AUTRICHE: Wien
18:00Red Star-Penzing - Dinamo Helfort 3:118:30SV Donau - Sportunion Mauer 1:3
AZERBAÏDJAN: I Liqa
13:30Shamakhi - Difai Agsu 2:114:00Mingachevir - Iravan 1:0
BANGLADESH: Premier League
11:45Rahmatgonj MFS - Fortis 1:211:45Sheikh Russel - Abahani Limited 0:1
BARBADE: Premier League
01:00Brittons Hill - Paradise SC 3:003:00Empire - Weymouth Wales 1:3
BELGIQUE: Pro League - Groupe Relégation
20:45Eupen - Charleroi 1:2BELGIQUE: Nationale 1
20:00La Gantoise B - Louvain B 3:0BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série B
20:15Wezel Sport - Bocholter 1:3BELGIQUE: Pro League U21
19:30Lommel SK -21 - RWDM -21 0:220:00Dender -21 - Deinze -21 1:1
20:00Saint-Trond -21 - Ostende -21 0:2
20:15Westerlo -21 - RFC Liege -21 2:3
20:30Courtrai -21 - Eupen -21 3:1
20:30Francs Borains -21 - Patro Eisden -21 3:2
BELGIQUE: Super League Femmes - Étape des Perdants
20:00Charleroi F - Malines F 1:3BELGIQUE: Super League Femmes - Étape des Vainqueurs
20:30Genk F - La Gantoise F 1:2BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga
17:30Vitebsk - BATE 1:019:30Dynamo Brest - Naftan 2:2
BIÉLORUSSIE: Pershaya Liga
16:30Volna Pinsk - Biélorussie -17 3:0BOTSWANA: Premier League
19:00Township Rollers - Orapa United 1:1BRÉSIL: Serie B
00:00Ituano - Operario 0:200:00Sport Recife - Vila Nova 2:0
BRÉSIL: Acreano - 2ème Tour
00:30Independencia - Sao Francisco FC 4:122:30Galvez - Vasco da Gama AC 2:3
BRÉSIL: Amapaense - Phase Finale
01:00ReportéOratorio - Trem -:-BRÉSIL: Gaucho 2
00:00Aimore - Inter Santa Maria 2:1BRÉSIL: Capixaba U20 - Phase Finale
20:00Porto Vitoria -20 - Estrela do Norte -20 3:220:00Vitoria ES -20 - Real Noroeste -20 0:2
BRÉSIL: Catarinense U20
20:00Brusque -20 - Inter de Lages -20 2:120:00Joinville -20 - Figueirense -20 1:0
BRÉSIL: Goiano U20
20:30Aparecidense -20 - Vila Nova -20 0:220:30Guanabara City -20 - Itaberai -20 4:1
20:30Royal -20 - Cerrado EC -20 1:1
20:30Trindade -20 - Aparecida EC -20 0:1
BRÉSIL: Paranaense U20 - 1er Tour
20:00Cascavel -20 - Azuriz -20 0:1BRÉSIL: Paulista U20 - 1er Tour
20:00Bandeirante -20 - Sertaozinho -20 1:220:00CA Joseense -20 - Pinda -20 2:4
20:00Capivariano -20 - Guarani -20 0:3
20:00Comercial FC - Tiete -20 - Ituano -20 1:2
20:00Cosmopolitano Sports -20 - Uniao Sao Joao -20 1:0
20:00EC Sao Bernardo -20 - Aster Itaqua -20 1:0
20:00Fernandopolis -20 - Olimpia FC -20 0:1
20:00Francana -20 - Inter de Bebedouro -20 7:0
20:00Gremio Prudente -20 - Vocem -20 1:0
20:00Guacuano -20 - Brasilis -20 4:2
20:00Guarulhos -20 - Nacional SP -20 1:1
20:00Ibrachina -20 - Flamengo SP -20 3:0
20:00Independente SP -20 - Internacional de Limeira -20 2:2
20:00Itapirense -20 - Ponte Preta -20 1:3
20:00Marilia AC -20 - Presidente Prudente -20 2:3
20:00Maua -20 - Jabaquara -20 3:0
20:00Osasco Audax -20 - Oeste -20 0:1
20:00Paulinia FU -20 - Metropolitano FC -20 2:1
20:00Piracicaba -20 - Rio Branco -20 4:2
20:00Porto Football -20 - Aguai -20 0:0
20:00Referencia -20 - GE Osasco -20 3:2
20:00Rio Preto -20 - Jose Bonifacio EC -20 0:4
20:00Santo Andre -20 - Mauaense -20 3:2
20:00Sao Bento -20 - Desportivo -20 1:2
20:00Sao Caetano -20 - Agua Santa -20 1:0
20:00Sao Carlos -20 - Ferroviaria -20 0:7
20:00Sfera -20 - Elosport -20 5:0
20:00Tanabi -20 - Mirassol -20 0:5
20:00Tupa -20 - Novorizontino -20 0:4
20:00Uniao Mogi -20 - Taubate -20 0:4
20:00Uniao Suzano -20 - Sao Jose EC -20 1:0
20:00Velo Clube -20 - CA Taquaritinga -20 7:0
20:00XV de Jau -20 - Rio Claro -20 1:0
BRÉSIL: Brasileiro A3 - Femmes
20:00Vitoria F - Confianca F 7:1BULGARIE: Parva liga - Groupe Relégation
19:00Pirin Blagoevgrad - Botev Vratsa 1:2BULGARIE: Vtora liga
16:00Marek - Septemvri Sofia 1:1CHINE: Super League
12:00Qingdao West Coast - Nantong Zhiyun 0:213:00Shenzhen Xinpengcheng - Qingdao Hainiu 1:3
13:35Cangzhou - Henan Songshan Longmen 2:3
13:35Changchun Yatai - Meizhou Hakka 0:1
13:35Wuhan Three Towns - Tianjin Jinmen Tiger 2:1
13:35Zhejiang Professional - Beijing Guoan 1:2
14:00Chengdu Rongcheng - Shandong Taishan 0:1
CHYPRE: Division 2 - Groupe Relégation
16:00Ermis - Xylotymbou 2:1COLOMBIE: Primera B - Ouverture
22:30Atletico F.C. - Tigres 1:323:00Orsomarso - Boca Juniors 1:2
COLOMBIE: Copa Colombia
00:30Patriotas - Bucaramanga 0:302:00Quindio - Envigado 2:3
03:00Once Caldas - Fortaleza 0:1
CONGO: Ligue 1
16:00Juk - CARA Brazzaville 2:119:00Etoile du Congo - AS BNG 1:0
CROATIE: HNL
18:00Istra 1961 - Slaven Belupo 3:0CROATIE: Prva NL
15:50Jarun - Vukovar 1991 2:217:00Sesvete - Dubrava 1:1
CROATIE: Druga NL
17:00Dragovoljac - Jadran LP 0:017:00Kustosija - Karlovac 0:1
DANEMARK: Superliga - Groupe Relégation
19:00Lyngby - Vejle 1:1DANEMARK: 1st Division - Groupe de Promotion
19:00Kolding - Sonderjyske 0:3DANEMARK: 1st Division - Groupe Relégation
19:00B.93 - Horsens 0:119:00Hillerod - Naestved 0:0
DANEMARK: 2nd Division - Groupe de Promotion
19:00Esbjerg - Aarhus Fremad 0:119:00Nykobing - AB Kopenhagen 0:1
DANEMARK: 2nd Division - Groupe Relégation
19:00F. Amager - Hellerup 3:019:00Thisted - Skive 1:0
DJIBOUTI: Division 1
14:00ASC Hayab - Dikhil 3:216:30Port - Gendarmerie 2:2
ECOSSE: Championship
20:45Airdrieonians - Dundee Utd 0:0EMIRATS ARABES UNIS: UAE League
16:05Al Nasr - Ittihad Kalba 2:216:05Bani Yas - Hatta 4:2
18:45Al Wasl - Al-Jazira 2:2
18:45Emirates Club - Al-Wahda 0:0
EQUATEUR: Serie B
02:00Ind. Juniors - Cuniburo 4:0ESPAGNE: LaLiga2
20:30Andorra - Racing Santander 1:1ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 4
19:30Derio - Leioa 3:1ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 6
18:00Ilicitano - Roda 1:020:00Ontinyent 1931 - Rayo Ibense 1:0
20:00Villarreal C - Silla CF 5:1
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12
22:15Arucas - Panaderia 1:0ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 15
19:30Alesves - Cortes 0:120:30Oberena - CD Ardoi 0:1
ESTONIE: Meistriliiga
18:00Parnu JK Vaprus - Nomme Utd 2:1FINLANDE: Veikkausliiga
17:00Inter Turku - Ekenas 2:1FINLANDE: Ykkonen
18:00JJK Jyvaskyla - EPS 3:1FINLANDE: Kakkonen - Groupe A
17:30MyPa - Lahden Reipas 3:118:00Atlantis 2 - Futura 0:2
18:00PPJ - GrIFK 2:3
FINLANDE: Coupe de Finlande - Suomen Cup
18:00TuWe - MuSa 0:1018:45Fish United - TPV 1:3
FINLANDE: Kansallinen Liiga Women
18:00PK-35 Vantaa F - Ilves F 0:0FRANCE: National
18:30Niort - Martigues 1:319:30Chateauroux - Épinal 1:4
19:30Cholet - Rouen 1:2
19:30Dijon - GOAL FC 3:0
19:30Marignane GCB - Sochaux 1:2
19:30Nancy - Le Mans 3:6
19:30Versailles 78 - Orléans 0:0
19:30Villefranche - Avranches 0:1
FRANCE: National 2 - Groupe A
20:00Bourgoin-Jallieu - Andrézieux 0:2FRANCE: National 2 - Groupe B
19:30Angoulême - La Roche-sur-Yon 1:019:30Saumur - Les Herbiers 2:2
FRANCE: National 2 - Groupe C
19:00Borgo - Beauvais 1:019:00Granville - Stade Briochin 0:3
FRANCE: National 2 - Groupe D
19:00Bourg-en-Bresse - Wasquehal 3:0GAMBIE: GFA League
18:30Falcons - Armed Forces 3:118:30Real Banjul - TMT 4:0
18:30Wallidan - BST Galaxy 0:1
GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga
17:00Kolkheti 1913 - Samtredia 2:018:00Din. Tbilisi - Telavi 0:0
GÉORGIE: Liga 3
14:00Gonio - Bakhmaro 1:0GHANA: Premier League
17:00Legon Cities - Berekum Chelsea 3:2GHANA: Division One League
17:00ADVSA - Accra Athletic 0:117:00Baffour SA - Debibi 2:1
GIBRALTAR: National League - Groupe Championnat
21:00Mons Calpe - Manchester 62 2:2GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture - Phase Finale
02:00Malacateco - Municipal 3:204:45Xinabajul - Antigua 0:1
HONDURAS: Liga Nacional - Clôture
01:15Motagua - Real Sociedad 3:003:30Victoria - Marathon 1:0
HONGRIE: OTP Bank Liga
20:00Zalaegerszeg - Puskas Academy 1:0INDONÉSIE: Liga 1
10:00Persis Solo - Persita 1:210:00PSIS Semarang - Persikabo 1973 3:0
14:00RANS Nusantara - Persija Jakarta 0:1
IRAK: Stars League
14:45Al Karkh - Al Zawraa 0:314:45Al-Qassim - Duhok 1:3
17:00Al Wasat - Naft Missan 0:2
IRAN: Hazfi Cup
16:15Mes Kerman - Chadormalu 1:2tab16:30Fajr Sepasi - Gol Gohar 0:3
16:45Aluminium Arak - Persepolis 5:4tab
16:45Havadar SC - Mes Soongoun 3:1
17:00Malavan - Saipa 2:1pr
17:00Tractor-Sazi - Zob Ahan 2:1tab
18:00Esteghlal Molasani - Sepahan 1:2pr
IRLANDE: Premier Division
20:45Drogheda - Sligo Rovers 3:120:45Dundalk - Bohemians 2:0
20:45Shelbourne - St. Patricks 1:0
20:45Waterford - Derry City 0:2
21:00Shamrock Rovers - Galway 1:1
IRLANDE: Division 1
19:00Finn Harps - Cork City 0:220:45Athlone - Cobh Ramblers 2:1
20:45Bray - Kerry 2:0
20:45Treaty United - UC Dublin 0:2
IRLANDE DU NORD: NIFL Championship - Groupe de Promotion
20:45Annagh - Bangor FC 0:020:45Dundela - H&W Welders 2:3
20:45Portadown - Institute 0:1
IRLANDE DU NORD: NIFL Championship - Groupe Relégation
19:45Knockbreda - Newington 3:420:45Ballinamallard - Ballyclare 0:4
20:45Dergview - Ards 2:2
ISRAËL: Leumit League - Groupe de Promotion
15:00Bnei Yehuda - Kiryat Shmona 0:015:00Hapoel Umm al-Fahm - Ironi Tiberias 0:2
15:00Nof Hagalil - M. Herzliya 5:0
15:00Ramat Hasharon - Maccabi Jaffa 4:2
ISRAËL: Leumit League - Groupe Relégation
15:00H. Akko - MS Kafr Qasim 5:215:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon 2:0
15:00H. Kfar Saba - Hap. Ramat Gan 2:2
15:00Nes Tziona - Ihud Bnei Shfaram 2:2
ISRAËL: Liga Alef North
12:40Hapoel Bnei Zalfa - Kiryat Yam 3:312:40Hapoel Kafr Kanna - Hapoel Kaukab 2:1
12:40H. Raanana - Tayibe 3:0
12:40Maccabi Nujeidat Ahmad - H. Migdal HaEmek 3:3
12:40M. Kiryat Ata-Bialik - Ironi Baka 0:0
12:40M. Nazareth - Ironi Nesher 3:1
12:40MS Tira - Tzeirei Kafr Kanna 4:1
ISRAËL: Liga Alef South
12:40H. Bikat Hayarden - H. Marmorek 1:212:40Holon Yermiyahu - H. Herzliya 4:1
12:40Ironi Modiin - SC Dimona 0:0
12:40Maccabi Shaarayim FC - H. Bnei Lod 2:0
12:40Maccabi Yavne - Shimshon Kafr Qasim 2:3
12:40M. Ironi Ashdod - Hapoel Kfar Shalem 2:0
12:40Shimshon Tel Aviv - Agudat Sport Ashdod 0:1
13:00Nordia Jerusalem - M. Ironi Kiryat Malachi 2:1
ITALIE: Serie B
20:30Pisa - Catanzaro 2:220:30Venezia - Cremonese 2:1
ITALIE: Primavera 1
18:00Fiorentina -19 - Inter -19 1:2ITALIE: Serie A Women - Groupe Championnat
20:30Juventus F - Inter F 0:2ITALIE: Serie B Women
14:30Chievo Verona F - Ravenna F 1:1JORDANIE: Premier League
17:00Shabab Al Ordon - Al Wehdat 0:319:45Al Ramtha - Sahab 1:0
KAZAKHSTAN: First Division
11:00ReportéFK Akzhayik - Arys -:-11:00Okzhetpes - SD Family 4:1
13:00FK Kyran - Zhetisay 0:1
13:00Taraz - Altai 3:1
LETTONIE: Virsliga
17:00Metta - Auda 1:3LETTONIE: 1. Liga
18:00Rezekne - Valmiera 2 1:0LIBAN: Premier League - Étape des Vainqueurs
15:00Racing - Nejmeh SC 0:3LITUANIE: I Lyga
16:00BE1 NFA - BFA Vilnius 1:017:00Babrungas - FK Minija 0:0
17:00Nevezis Kedainiai - Ekranas 1:2
18:00Neptunas - Garliava 1:0
MACAO: Elite League
15:00Chao Pak Kei - Monte Carlo 3:0MALI: Premiere Division
18:30AS Police - US Bougouni 1:220:30USC Kita - USFAS Bamako 1:2
MALTE: Challenge League - Groupe de Promotion
18:00Marsa - Zurrieq 0:0MALTE: Challenge League - Groupe Relégation
20:30Fgura - Swieqi 1:120:30Msida - Attard 1:1
MAROC: Botola Pro
20:00Jeunesse Sportive Soualem - Mouloudia Oujda 0:0MAURITANIE: Ligue 1
18:30Douane - Ksar 2:2MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture - Phase Finale
03:05Cancun - Atlante 0:105:05Zacatecas Mineros - Leones Negros 0:0
MEXIQUE: Liga Premier Serie A
18:00Correcaminos 2 - Orgullo Reynosa 1:200:00Tecos FC - Coras 1:0
MEXIQUE: Liga MX U23 - Clôture
17:00Puebla -23 - Club America -23 3:217:00Queretaro -23 - U.N.A.M. -23 1:4
MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture
03:00Tigres F - Juarez F 1:005:10Tijuana F - Pachuca F 3:4
MONDE: Amical International
10:00Ghana -16 - Serbie -16 5:112:30Croatie -16 - Suède -16 2:3
15:15Finlande -16 - Uruguay -16 0:3
15:30Russie -16 - Kazakhstan -16 1:0
16:00Tunisie -17 - Libye -17 1:1
19:00Algérie -17 - Egypte -17 1:1
MONDE: Amical International - Femmes
12:00Ouzbekistan -18 F - Turkménistan -18 F 9:115:00Tadjikistan -18 F - Iran -18 F 0:5
MONGOLIE: Premier League
13:15Deren - Khovd 3:2MOZAMBIQUE: Mocambola
15:00Ferroviario Beira - Brera Tchumene 0:0MYANMAR: MNL League Cup
11:15Rainbow - Shan Utd 0:711:30Rakhine United - Glory Goal 2:0
NICARAGUA: Liga Primera - Clôture
23:00Jalapa - UNAN-Managua 1:102:00Diriangen - Ferretti 1:0
NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clôture
23:00Diriangen -20 - Ferretti -20 0:1NIGÉRIA: NPFL
17:00Remo Stars - Niger 3:0NIGÉRIA: NNL
14:001472 FC - Vandrezzer 3:016:00Smart City - Rovers FC 1:0
OUGANDA: Premier League
15:00Busoga - Wakiso Giants 2:115:00Mbarara City - UPDF 0:0
PARAGUAY: Division Intermedia
16:00Sp. Carapegua - Rubio Nu 1:123:15Deportivo Santani - Fernando de la Mora 2:2
PAYS-BAS: Eerste Divisie
20:00Cambuur - Dordrecht 3:320:00De Graafschap - Maastricht 3:0
20:00Jong Ajax - Roda 1:1
20:00Oss - Jong AZ 1:1
20:00Venlo - Den Bosch 2:3
20:00Willem II - Groningen 1:1
PAYS-BAS: Divisie 1 U18 - Saison de Printemps
17:30Feyenoord -18 - Ajax -18 1:3PAYS DE GALLES: Cymru North
20:30Buckley - Chirk AAA FC 3:2PÉROU: Liga 1 - Ouverture
22:00Huancayo - Carlos Mannucci 1:0PÉROU: Liga Women
20:00AD Cantolao F - Defensores F 0:122:30Cesar Vallejo F - Sporting Cristal F 0:0
POLOGNE: Ekstraklasa
18:00Piast - Warta Poznan 2:020:30Jagiellonia - Pogon Szczecin 2:2
POLOGNE: Division 1
20:30Wisla - Podbeskidzie 3:1POLOGNE: Division 2
19:30Chojniczanka - Sandecja 1:020:00Pogon Siedlce - Stezyca 0:3
POLOGNE: III Liga - Group I
19:45Skierniewice - Pelikan 2:1POLOGNE: III Liga - Group II
17:15Pogon Szczecin II - Swit Skolwin 0:4POLOGNE: III Liga - Group III
15:30Sleza Wroclaw - Carina Gubin 1:1POLOGNE: III Liga - Group IV
19:45Wiazownica - Czarni Polaniec 1:3PORTUGAL: Liga Portugal
21:15Gil Vicente - Arouca 2:2PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Groupe Relégation
12:00Academico Viseu -23 - Rio Ave -23 5:212:00Portimonense -23 - Braga -23 0:4
12:00Santa Clara -23 - Leixoes -23 0:0
17:00Farense -23 - Mafra -23 3:2
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Groupe Championnat
12:00Benfica -19 - Braga -19 4:1QATAR: Emir Cup
16:15Al Khor - Lusail 2:119:00Al-Shahaniya - Al Bidda 0:1
RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Relégation
15:30Blessing - Groupe Bazano 1:016:30Renaissance - AC Kuya 1:3
RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF
23:00ArrêtéVega Real - Atletico Pantoja 0:0RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MSFL
16:30Unicov - Zlinsko 5:0RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division B
18:00Kladno - Hrebec 2:0RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division E
18:30Batov - Novy Jicin 2:3RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Prazsky prebor
17:30Motorlet Prague B - Dolni Chabry 6:2ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation
19:00D. Bucarest - FC Voluntari 1:1ROUMANIE: Liga 3 - Seria 3 - Groupe de Promotion
16:00Calarasi - Afumati 0:2ROUMANIE: Liga 3 - Seria 3 - Groupe Relégation
16:00Inainte Modelu - Gloria Baneasa 1:0ROUMANIE: Liga 3 - Seria 4 - Groupe de Promotion
16:00Popesti Leordeni - CS Din. Bucuresti 0:1ROUMANIE: Liga 3 - Seria 4 - Groupe Relégation
16:00Muscel - Moreni 1:0ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5 - Groupe de Promotion
16:00Cetate Rasnov - Kids Tampa Brasov 2:1ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5 - Groupe Relégation
16:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - SR Brasov 2:3ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6 - Groupe de Promotion
16:00Ramnicu Valcea - Cetatea 2:216:00Vedita Colonesti - Viitorul Daesti 2:1
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6 - Groupe Relégation
16:00Unirea Bascov - Calimanesti 4:0ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe de Promotion
13:00Viitorul Simian - CSM Deva 2:3ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe Relégation
16:00Jiul Petrosani - Gilortul Tg. Carbunesti 0:516:00U Craiova 1948 2 - CS U Craiova 2 1:2
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 8 - Groupe Relégation
16:00Avantul Periam - Ineu 3:2ROUMANIE: Liga 3 - Seria 9 - Groupe Relégation
16:00Avantul Reghin - Targu Mures 1898 0:116:00Metalurgistul Cugir - Viitorul Cluj 2:3
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10 - Groupe Relégation
16:00Sanatatea Cluj - Baia Mare 2:416:00Satu Mare - Victoria Carei 3:3
RUSSIE: Youth League
10:00F. Voronezh -19 - Chertanovo M. -19 1:110:00Ural -19 - FK Orenburg -19 1:0
12:00Samara -19 - Lok. Moscou -19 0:7
12:00UOR 5-Yegoryevsk -19 - Baltika -19 0:0
14:00Akhmat Grozny -19 - CSKA Moscou -19 2:4
14:00Din. Moscou -19 - FK Rostov -19 1:2
14:00Kazan -19 - FK Strogino Moscow -19 2:0
14:00Zenit -19 - Nizhny Novgorod -19 3:1
16:00Sochi -19 - Krasnodar -19 0:1
16:00Sp. Moscou -19 - Konoplev Academy -19 1:0
RWANDA: Premier League
15:00Police - Bugesera 1:2SALVADOR: Primera Division - Clôture
03:30Santa Tecla - Aguila 2:4SERBIE: Super Liga - Groupe Championnat
19:00Cukaricki - Mladost 4:1SERBIE: Super Liga - Groupe Relégation
17:00Vozdovac - Sp. Subotica 0:0SERBIE: Srpska Liga - Belgrade
14:00Torlak - Jedinstvo Surcin 1:215:00Studentski Grad - Radnicki Obrenovac 1:4
SIERRA LEONE: Premier League
18:15ReportéBhantal - Freetown City -:-18:15ReportéReal Republicans - Kholifa Stars -:-
SLOVAQUIE: Nike liga - Groupe Relégation
17:30Michalovce - Banska Bystrica 2:0SLOVAQUIE: 1. Liga Women - Groupe Championnat
18:00Myjava F - Slovan Bratislava F 8:2SLOVÉNIE: 2. SNL
17:00Ilirija - Tabor Sezana 2:0SOMALIE: National league
14:45Midnimo - Heegan 2:3SUÈDE: Division 1 - Nord
19:00Orebro Syr. - AFC Eskilstuna 2:2SUÈDE: Division 1 - Sud
19:00Angelholm - Lunds 1:119:00Torslanda - Trollhättan 2:2
SUÈDE: Division 2 - Norrland
19:00Boden - Kiruna 1:0SUÈDE: Division 2 - Götaland Nord
19:00IFK Skovde - Lidkoping 1:119:15Saffle SK - Herrestads AIF 1:1
19:30Kongahalla - Gauthiod 1:1
SUÈDE: Division 2 - Södra Svealand
19:30Nacka FC - IFK Eskilstuna 1:119:30Sleipner - Nykopings 1:2
SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland
19:00Landvetter - Savedalen 5:0SUÈDE: Elitettan Women
19:00Jitex F - Lidkoping F 5:019:30Sunnanå F - Malmo FF F 0:2
SUISSE: Challenge League
20:15Aarau - Bellinzona 0:2SUISSE: Promotion League
20:15Delemont - Breitenrain 2:1SYRIE: Premier League
15:00Al-Ittihad Aleppo - Wathbah 5:215:00Al Karamah - Horriya 0:0
15:00Al-Sahel - Tishreen 0:2
15:00Foutoua - Al Wahda 0:1
15:00Hottin - Jableh 1:0
TADJIKISTAN: Vysshaya Liga
13:30Istaravshan - CSKA Pomir Dushanbe 0:115:00Kuktosh - Barkchi Hisor 2:1
TANZANIE: Ligi Kuu Bara
15:00Dodoma Jiji - Kinondoni MC 1:0TCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45Foullah Edifice - Gazelle 2:2TURQUIE: Super Lig
19:00Adana Demirspor - Galatasaray 0:3UKRAINE: Persha Liga - Groupe Relégation
11:30Metalist Kharkiv - Kremin 2:1UKRAINE: U19 League
11:00Minaj -19 - Ch. Odessa -19 3:111:00Rukh Lviv -19 - Veres Rivne -19 3:4
12:00Dnipro-1 -19 - Din. Kiev -19 1:6
USA: MLS Next Pro
04:00Tacoma Defiance - Town FC 3:2USA: NISA
23:00Georgia Lions - Savannah Clovers 3:0Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.