Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 25.04.2024 » Côtes
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Cotes fournies par Betclic.fr - Pariez Maintenant!
ANGLETERRE: Premier League
21:00Brighton - Manchester City 0:4 [ 8.00 | 5.75 | 1.30 ]ITALIE: Serie A
20:00Udinese - AS Rome 1:2 [ 3.15 | 2.94 | 2.31 ]PAYS-BAS: Eredivisie
18:45Heerenveen - PSV 0:8 [ 6.10 | 4.88 | 1.30 ]21:00G.A. Eagles - Feyenoord 1:3 [ 4.88 | 4.10 | 1.45 ]
ALGÉRIE: U21 League
17:00Chlef -21 - Magra -21 2:017:00El Bayadh -21 - Khenchela -21 0:0
17:00MC Alger -21 - Paradou -21 0:1
17:00Saoura -21 - US Souf -21 5:0
ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Süd
20:00Kirchheimer - Kirchanschoring 0:1AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CONCACAF Champions Cup
02:15Columbus Crew - Monterrey 2:1 [ 2.29 | 3.18 | 2.58 ]AMÉRIQUE DU SUD: Copa Libertadores - Phase de groupe
00:00Botafogo RJ (Bra) - U. de Deportes (Per) 3:1 [ 1.40 | 3.73 | 5.60 ]00:00Huachipato (Chi) - The Strongest (Bol) 0:0 [ 1.55 | 3.62 | 4.18 ]
00:00Nacional (Uru) - Dep. Tachira (Ven) 2:1 [ 1.25 | 4.23 | 7.90 ]
02:30Bolivar (Bol) - Flamengo (Bra) 2:1 [ 1.85 | 3.20 | 3.27 ]
02:30Ind. del Valle (Ecu) - Palmeiras (Bra) 2:3 [ 2.26 | 2.81 | 2.77 ]
02:30Libertad (Par) - River Plate (Arg) 1:2 [ 3.10 | 3.12 | 1.94 ]
00:00Cerro Porteno (Par) - Fluminense (Bra) 0:0 [ 2.66 | 2.91 | 2.27 ]
00:00Cobresal (Chi) - Talleres Cordoba (Arg) 0:2 [ 3.48 | 3.05 | 1.83 ]
AMÉRIQUE DU SUD: Copa Sudamericana - Phase de groupe
00:00Coquimbo (Chi) - Racing Club (Arg) 1:200:00Danubio (Uru) - Athletico-PR (Bra) 0:1
02:00Bragantino (Bra) - Sp. Luqueño (Par) 2:1
02:30Tomayapo (Bol) - Belgrano (Arg) 0:2
04:00Rayo Zuliano (Ven) - Ameliano (Par) 0:4
00:00Metropolitanos (Ven) - Lanus (Arg) 0:2
00:00Nacional Asuncion (Par) - Racing Montevideo (Uru) 2:2
ANDORRE: Andorra Cup
20:30Atletic Escaldes - UE Santa Coloma 0:1ANGLETERRE: Professional Development League
20:00Sheffield Utd -21 - Sheffield Wed -21 2:0ANGLETERRE: Women's National League North
20:45Halifax F - Nottingham F 2:1ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
02:00Willikies - Ottos Rangers 1:1ARABIE SAOUDITE: Saudi Pro League
17:00Al Feiha - Al Taee 1:0 [ 2.35 | 3.45 | 2.35 ]20:00Al Riyadh - Al Ahli SC 2:1 [ 8.30 | 5.20 | 1.24 ]
20:00Al Wehda - Al Hazem 0:2 [ 1.80 | 3.65 | 3.45 ]
ARGENTINE: Torneo Promocional Amateur - Ouverture
18:15Deportivo Metalurgico - Estrella Del Sur 0:3ARGENTINE: Reserve League - 1er Tour
00:00Central Cordoba 2 - Sarmiento Junin 2 1:000:00Talleres Cordoba 2 - Tigre 2 2:0
20:00Newells Old Boys 2 - Estudiantes 2 2:0
20:00Platense 2 - Union Santa Fe 2 2:1
20:00River Plate 2 - Instituto 2 1:0
20:30San Lorenzo 2 - Deportivo Riestra 2 1:1
00:00Ind. Rivadavia 2 - Argentinos Jrs 2 0:1
ARMÉNIE: First League
14:00Pyunik 2 - Ararat 2 2:016:00Urartu 2 - Noah 2 4:2
ASIE: AFC Asian Cup U23 - Phase Finale
16:00Qatar -23 - Japon -23 2:4pr19:30Corée du Sud -23 - Indonésie -23 2:3tab
AUSTRALIE: NPL Northern NSW
06:30Adamstown Rosebud - Weston Workers 0:2AUSTRALIE: NPL South Australia
12:00FK Beograd - Campbelltown City 2:2AUTRICHE: Régional - Est
19:30Austria (Am) - Kremser 1:1AZERBAÏDJAN: I Liqa
13:30Araz Saatli - Karvan 2:414:00Imisli FK - Zaqatala 2:1
14:00Lokbatan - Moik Baku 1:1
BELGIQUE: Pro League - Groupe Championnat
20:30Antwerp - Royale Union SG 0:3 [ 2.78 | 3.30 | 2.10 ]BRÉSIL: Serie C - 1er Tour
01:00Aparecidense - Sampaio Correa 2:0BRÉSIL: Acreano - 2ème Tour
22:30Rio Branco - Humaita 0:300:30Independencia - Sao Francisco FC 4:1
BRÉSIL: Gaucho 2
00:00Monsoon - Lajeadense 0:000:00Veranopolis - Esportivo 1:0
00:30Frederiquense - Gaucho 2:1
00:30Passo Fundo - GE Gloria 0:0
20:00EC Cruzeiro - Brasil Farroupilha 2:1
20:00GE Bage - Pelotas 0:1
00:00Aimore - Inter Santa Maria 2:1
BRÉSIL: Paulista A3 - Phase Finale
00:30Gremio Prudente - Votuporanguense 2:2BRÉSIL: Brasileiro U20
20:00Atletico GO -20 - Gremio -20 0:121:00Cuiaba -20 - RB Bragantino -20 2:0
22:30Botafogo -20 - Fluminense -20 0:0
BRÉSIL: Paranaense U20 - 1er Tour
20:00Prudentopolis -20 - Rolandia EC -20 1:520:30Iraty -20 - Operario -20 0:3
CANADA: Championship
01:30Toronto FC - Simcoe County Rovers 5:0COLOMBIE: Copa Colombia
23:00Jaguares de Cordoba - Llaneros 2:1tab02:00Leones - Pereira 1:2tab
02:30Santa Fe - Inter Palmira 1:0
00:30Patriotas - Bucaramanga 0:3
CORÉE DU SUD: WK League Women
09:00Boeun Sangmu F - Hwacheon F 0:212:00Changnyeong F - Seoul F 0:0
12:00Gyeongju F - Incheon Hyundai Steel F 1:2
12:00Sejong Sportstoto F - Suwon FC F 0:2
COSTA RICA: Primera División - Clôture
04:00Liberia - San Carlos 3:3COTE D'IVOIRE: Ligue 1
18:00Korhogo - ASEC Mimosas 0:0DANEMARK: 1st Division - Groupe de Promotion
18:00Fredericia - Aalborg 2:1EQUATEUR: Serie B
02:00Leones del Norte - San Antonio 0:1ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 10
19:00Cordoba B - Ciudad de Lucena 0:1FINLANDE: Kakkonen - Groupe A
17:30JaPS 2 - Kiffen 0:1FINLANDE: Kakkonen - Groupe B
18:00Ilves 2 - VJS 1:1FINLANDE: Coupe de Finlande - Suomen Cup
19:15NOPS 2 - VaKP 1:3GÉORGIE: Liga 3
14:00Betlemi - Borjomi 3:114:00Loco. Tbilisi 2 - Gardabani 3:1
14:00Matchakhela - Zestafoni 2:1
14:00Merani Martvili - Guria 2:4
14:00Merani Tbilisi - Gori 0:2
14:00Meshakhte Tkibuli - Orbi 0:1
14:00Varketili - Iberia 1999 2 0:1
GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 3
10:00Ellas Syrou - PAO Varda 4:010:00Ialisos - Kyanos A. V. 1:0
10:00Marko - Afantou 1:0
10:00Panegialios - Korinthos 3:1
GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture - Phase Finale
23:00Deportivo Achuapa - Deportivo Mixco 0:204:00Comunicaciones - Coban Imperial 1:0
GUINÉE: Ligue 1
18:00Milo FC - Wakriya AC 2:0HONDURAS: Liga Nacional - Clôture
01:15Olancho - Vida 1:103:30UPNFM - Olimpia 1:0
HONGRIE: Hungarian Cup Women
20:00Győr F - MTK Hungaria F 2:1tabILES FÉROÉ: Faroe Islands Cup
16:00Toftir - Fuglafjordur 1:018:30Streymur - 07 Vestur Sorvagur 5:0
20:00B36 Torshavn - Skala Itrottarfelag 3:1
INDONÉSIE: Liga 1
10:00Barito Putera - FC Bhayangkara 1:510:00Dewa United - Madura United 2:2
14:00Arema - PSM Makassar 3:2
14:00Persib - Borneo 2:1
IRAK: Stars League
14:45Al Kahraba - Zakho 1:317:00Al Minaa - Newroz 1:4
17:00Al Quwa Al Jawiya - Karbala 2:1
19:15Al Naft - Al Shorta 1:1
IRAN: Hazfi Cup
16:15Mes Rafsanjan - Peykan 2:1tabISLANDE: Coupe
16:00Arbaer - Fram 0:316:00Haukar - Vestri 2:4
16:00Hottur / Huginn - Fylkir 0:1
16:00Vestmannaeyjar - Grindavik 1:2
17:00Afturelding - Dalvik/Reynir 4:1
17:00Akranes - Tindastoll 3:0
17:00Akureyri - IR Reykjavik 2:1pr
17:00Grotta - Thor Akureyri 0:3
17:00Vikingur Reykjavik - Vidir 4:1
18:30IH Hafnarfjordur - Hafnir 4:2
21:15Keflavik - Breidablik 2:1
JORDANIE: Premier League
17:00Al Salt - Maan 2:019:45Al Jalil - Moghayer Al Sarhan 0:1
KAZAKHSTAN: First Division
11:00Ekibastuz - Aktobe 2 3:011:00Turkistan - Kaisar Kyzylorda 2 0:0
13:00Kaspij Aktau - Ulytau 3:2
13:00Khan Tengri - Kairat Almaty 2 0:3
LIBAN: Premier League - Étape des Perdants
13:30Al Hikma - Tripoli 1:0MALI: Premiere Division
18:30Bougouba - Korofina 1:020:30Onze Createurs - Black Stars 1:1
MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture - Phase Finale
03:00Celaya - Tapatio 4:305:05Atletico La Paz - Venados 3:1
MEXIQUE: Liga Premier Serie A
00:00Colima FC - Mexicali 1:0MEXIQUE: Liga Premier Serie B - Phase Finale
00:00Pachuca 2 - Uruapan 3:003:00Santiago - CDM 3:1
MONDE: Amical International
11:00Roumanie -16 - Pologne -16 3:012:00Espagne -18 - Suisse -18 3:0
14:00Azerbaïdjan -16 - Ouzbekistan -16 0:2
16:00Danemark -16 - Chine -16 4:4
17:00Biélorussie -16 - Tadjikistan -16 5:1
MONDE: Amical Club - Femmes
12:30Koln F (Ger) - PSV F (Ned) 3:2MYANMAR: MNL League Cup
11:30Mahar United - University 5:211:30Shwe Pyi Thar - Yangon Utd 0:3
NICARAGUA: Liga Primera - Clôture
23:00Matagalpa - Managua FC 0:203:00Masachapa - Esteli 1:5
03:00Ocotal - Sport Sebaco 3:0
23:00Jalapa - UNAN-Managua 1:1
NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clôture
00:00Masachapa -20 - Esteli -20 0:500:00Ocotal -20 - Sport Sebaco -20 6:1
20:00Jalapa -20 - UNAN-Managua -20 0:1
23:00Diriangen -20 - Ferretti -20 0:1
NIGÉRIA: NPFL
17:00Rivers United - Katsina Utd 2:0NORVÈGE: NM Cup
17:00Oppsal - Vålerenga 0:418:00Eik-Tonsberg - Fredrikstad 2:5
18:00Honefoss - Sarpsborg 08 1:2
OUGANDA: Premier League
15:00Bright Stars - Kampala City 2:215:00Gadaffi - Villa 0:1
PAYS-BAS: Derde Divisie
20:00TEC - HV & CV Quick 3:0PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes
19:30Ajax F - Alkmaar F 3:0PÉROU: Liga 2
02:00Binacional - Ayacucho 2:3PÉROU: Liga Women
20:00UNSAAC F - Melgar F 0:122:00Dep. Municipal F - Carlos Mannucci F 0:3
POLOGNE: Division 1
18:00Motor Lublin - Chrobry Glogow 1:118:00Termalica B-B. - Odra Opole 0:1
20:30Katowice - Leczna 0:0
PORTUGAL: Liga Portugal 2
19:00Leiria - Penafiel 0:2 [ 1.98 | 3.15 | 3.15 ]PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Groupe Championnat
15:30Estrela -23 - Benfica -23 0:415:30Famalicao -23 - Gil Vicente -23 0:1
15:30Sporting -23 - Torreense -23 1:0
15:30Vizela -23 - Estoril -23 0:0
ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Championnat
20:45Univ. Craiova - CFR Cluj 0:1 [ 2.35 | 3.42 | 2.37 ]ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation
15:45UTA Arad - Otelul 3:1 [ 2.43 | 2.83 | 2.67 ]18:00FC Hermannstadt - Petrolul 2:0 [ 2.06 | 2.86 | 3.28 ]
ROUMANIE: Liga 2 - Groupe Championnat
18:00Gloria Buzau - Hunedoara 2:2ROUMANIE: Liga 1 Women - Groupe Relégation
16:00Gloria 2018 Bistrita F - Targu Mures F 10:0RUSSIE: Premier League
15:00Ural - FK Rostov 0:117:15F. Voronezh - Samara 0:1
19:30Akhmat Grozny - Sochi 1:0
19:30CSKA Moscou - Sp. Moscou 0:0
RWANDA: Premier League
15:00Kiyovu - Mukura Victory Sports 1:1SALVADOR: Primera Division - Clôture
23:00Fuerte San Francisco - FAS 0:223:3011 Deportivo - Platense Municipal 0:0
03:00Alianza FC - Dragon 6:1
03:30Metapan - Jocoro 2:0
03:30Municipal Limeno - Luis Angel Firpo 2:2
SLOVÉNIE: Coupe
20:00Mura - Rogaska 2:3tabSOMALIE: National league
14:30Mogadishu City - Sahafi 3:0SUÈDE: Allsvenskan
19:00Djurgarden - Malmo FF 0:1 [ 2.71 | 3.18 | 2.10 ]19:00Halmstad - Hammarby 2:1 [ 3.47 | 3.32 | 1.82 ]
19:00Kalmar - GAIS 2:3 [ 2.07 | 3.10 | 2.99 ]
19:00Norrkoping - Elfsborg 4:2 [ 2.84 | 3.38 | 2.03 ]
19:00Västerås SK - Mjallby 2:1 [ 1.85 | 3.22 | 3.45 ]
SUISSE: 1.Liga - Groupe 1
19:30La Chaux-De-Fonds - Coffrane 4:1TCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45Agri - Tchad - Renaissance 0:516:45Algoy - Elect Sport 0:2
16:45As Dgssie - Ascot 1:0
UKRAINE: U19 League
11:00LNZ Cherkasy -19 - Shakhtar -19 1:4USA: MLS Next Pro
01:30Atlanta United 2 - Chattanooga 1:0ZIMBABWE: Premier Soccer League
15:00Arenel Movers - Manica 0:115:00CAPS Utd - GreenFuel 3:0
15:00ArrêtéChegutu Pirates - Dynamos 0:1
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.