REFRESH

Football » Aujourd'hui » Côtes

ALBANIE: Superliga

17:45Flamurtari - Bylis -:- [ 4.10 | 4.10 | 1.42 ]
20:45Partizani - Tirana -:- [ 2.60 | 3.05 | 2.05 ]

ANGLETERRE: Championship

19:00Huddersfield - Luton -:- [ 1.76 | 3.32 | 4.15 ]
21:15Fulham - Cardiff -:- [ 1.87 | 3.20 | 3.78 ]

ARMÉNIE: First League

15:30AnnuléShirak 2 - FC Van -:-
16:00AnnuléAni Yerevan - West Armenia -:-
16:00AnnuléMasis - Alashkert 2 -:-

ARMÉNIE: Coupe

17:00Noah - Ararat-Armenia -:-

AUTRICHE: 2. Liga

18:30Floridsdorfer AC - BW Linz -:-
18:30Innsbruck - Austria II -:-
18:30Lafnitz - Amstetten -:-
20:25Horn - A. Klagenfurt -:-

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga

17:30Smolevichi - Isloch -:- [ 2.80 | 2.97 | 2.24 ]

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga Reserve

12:30BATE 2 - Slavia Mozyr 2 -:-
14:00Belshina 2 - Zhodino 2 -:-
17:00Soligorsk 2 - FK Gorodeja 2 -:-

BRÉSIL: Campeonato Catarinense - Phase Finale

00:00Joinville - Brusque 0:1

CORÉE DU SUD: K League 1

12:30Busan - Seoul -:- [ 2.35 | 3.08 | 2.56 ]

CORÉE DU SUD: K3 League

10:00Gyeongju KHNP - Hwaseong -:-

CROATIE: 1. HNL

20:00Gorica - Varazdin -:- [ 1.66 | 3.60 | 4.00 ]

DANEMARK: 1st Division

19:00F. Amager - Viborg -:-
19:00Fredericia - Naestved -:-
19:00Vendsyssel - Vejle -:-

ESPAGNE: LaLiga

19:30Real Sociedad - Grenade -:- [ 1.75 | 3.60 | 4.75 ]
22:00Real Madrid - Alaves -:- [ 1.21 | 6.65 | 16.00 ]

ESTONIE: Esiliiga

18:00Elva - Levadia -21 -:-
18:00Nomme Utd - Flora -21 -:-
18:00Tammeka -21 - Maardu -:-

FINLANDE: Kakkonen - Groupe A

17:30JaPS - PEPO -:-

FINLANDE: Kakkonen - Groupe B

17:30HJS Akatemia - PIF Pargas -:-
17:30KaaPo - Atlantis -:-

FINLANDE: Kakkonen - Groupe C

17:30GBK Kokkola - JBK -:-

FINLANDE: Kansallinen Liiga Women

18:00PK-35 Vantaa F - TiPS F -:-

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga

16:00Saburtalo Tbilisi - Telavi -:-

IRAN: Persian Gulf Pro League

17:45Machine Sazi - Persepolis -:-
18:30Shahin Bushehr - Zob Ahan -:-

ISLANDE: Icelandic Cup Women

20:00Valur F - IBV Vestmannaeyjar F -:-
21:15KR Reykjavik F - Tindastoll F -:-
21:15Stjarnan F - Selfoss F -:-
21:15Throttur F - Hafnarfjordur F -:-
22:00Fylkir F - Breidablik F -:-
22:15Haukar F - Fjardab/Hottur/Leiknir F -:-

ITALIE: Serie B

18:45Juve Stabia - Entella -:- [ 2.28 | 3.07 | 2.74 ]
21:00Ascoli - Salernitana -:- [ 2.15 | 3.08 | 2.93 ]
21:00Benevento - Venezia -:- [ 1.84 | 3.23 | 3.62 ]
21:00Chievo - Trapani -:- [ 1.89 | 3.05 | 3.67 ]
21:00Cittadella - Crotone -:- [ 2.20 | 3.63 | 2.50 ]
21:00Empoli - Frosinone -:- [ 2.27 | 2.94 | 2.86 ]
21:00Livorno - Cremonese -:-
21:00Pescara - Perugia -:- [ 2.21 | 3.05 | 2.87 ]
21:00Pordenone - Pisa -:- [ 1.96 | 3.00 | 3.48 ]
21:00Spezia - Cosenza -:- [ 1.72 | 3.25 | 4.15 ]

JAPON: J2 League

12:00Okayama - Kitakyushu -:-

LITUANIE: I Lyga

17:00Jonava - Vilniaus Vytis -:-
17:00Zalgiris 2 - FK Atmosfera -:-
18:00Siauliai FA - FK Panevezys 2 -:-

MONDE: Amical Club

10:00Javor (Srb) - Sloboda (Srb) -:-
10:30Chertanovo M. (Rus) - FK Strogino Moscow (Rus) -:-
11:00Mladost (Srb) - Indjija (Srb) -:-
12:00Courtrai (Bel) - Charleroi (Bel) -:-
13:00Chertanovo M. (Rus) - Kaluga (Rus) -:-
16:00Sp. Moscou 2 (Rus) - T. Moscou (Rus) -:-
16:00AnnuléZulte-Waregem (Bel) - Breda (Ned) -:-
16:30Ruch (Pol) - Radzionkow (Pol) -:-
17:30Pirin Blagoevgrad (Bul) - Montana (Bul) -:-
17:30Prerov (Cze) - SK Lipova (Cze) -:-
18:00Atus Ferlach (Aut) - Sele-Zell (Aut) -:-
18:00Bystrc (Cze) - Caslav (Cze) -:-
18:00D. Kubin (Svk) - Oravske Vesele (Svk) -:-
18:00Mosonmagyarovari TE (Hun) - Lipot (Hun) -:-
18:00Saint-Etienne (Fra) - Nice (Fra) -:-
18:00Sloga Pozega (Srb) - Radnik Bijeljina (Bih) -:-
18:00Stadlau (Aut) - Marchfeld (Aut) -:-
19:00Deutschlandsberger (Aut) - Leoben (Aut) -:-
19:00Eugendorf (Aut) - Grodig (Aut) -:-
19:00Gleisdorf (Aut) - SU Straden (Aut) -:-
19:00Heiligenkreuz (Aut) - St. Anna (Aut) -:-
19:00SVU Kapfenstein (Aut) - SV Feldbach (Aut) -:-
19:00Wels (Aut) - SV Wallern (Aut) -:-
23:00Masaya (Nic) - Juventus Managua (Nic) -:-

MONTÉNÉGRO: Prva Crnogorska Liga - Relégation

20:00Kom Podgorica - Jezero -:- [ 1.33 | 3.95 | 5.40 ]
21:00Titograd - Bokelj -:- [ 1.30 | 3.97 | 6.05 ]

NORVÈGE: Division 2 - Groupe 1

19:30Alta - Tromsdalen -:-

NORVÈGE: Toppserien - Femmes

19:00Kolbotn F - Avaldsnes F -:-
19:45Vålerenga F - RØA F -:-

POLOGNE: Ekstraklasa - Groupe Relégation

18:00Zaglebie - Plock -:- [ 1.72 | 3.42 | 3.77 ]
20:30Gornik Z. - Rakow -:- [ 2.10 | 3.30 | 2.78 ]

POLOGNE: Division 1

16:00Odra Opole - Suwalki -:-
17:40Sandecja - Stal Mielec -:-
18:00Chojniczanka - Chrobry Glogow -:-
20:10Sosnowiec - Warta -:-

POLOGNE: Division 2

17:00S. Wola - Elana Torun -:-

PORTUGAL: Liga NOS

18:00Guimaraes - Gil Vicente -:- [ 1.52 | 4.20 | 6.65 ]
20:15Sporting - Santa Clara -:- [ 1.56 | 4.00 | 6.25 ]
22:30Paços Ferreira - Braga -:- [ 3.95 | 3.45 | 1.97 ]

ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Championnat

19:30Botosani - Astra -:- [ 1.88 | 2.95 | 3.25 ]

ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation

17:00Viitorul Constanta - Academica Clinceni -:- [ 1.45 | 3.60 | 4.70 ]

SLOVAQUIE: 2. liga - Groupe Championnat

17:00Skalica - Zilina B -:-

SUÈDE: Division 1 - Nord

19:00Haninge - Brommapojkarna -:-

SUÈDE: Allsvenskan - Femmes

18:00Göteborg F - Vaxjo DFF F -:-
19:00Rosengard F - Eskilstuna United F -:-

SUISSE: Brack.ch Challenge League

18:15Lausanne - Schaffhausen -:-
18:15Vaduz - Lausanne Ouchy -:-
20:30Wil - Grasshoppers -:-

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

15:00Mbeya City - Polisi Tanzania -:-

UKRAINE: Persha Liga

14:00Kramatorsk - Balkany -:-
16:30ReportéMFC Metalurh - Cherkashchyna -:-
17:00Minaj - Metalist 1925 -:-

USA: MLS - Phase de groupe

02:00Montreal Impact - New England Revolution 0:1 [ 2.85 | 3.40 | 2.10 ]

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.